Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#81
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а можно адрес по подробней? Где именно на Молодежке?

адрес не знаю, возле универсама Молодежный здание, кажется трехэтажное.

Аллерголог..
Мы ходили к Розенсону. Он принимает в НИИ травмотологии. Прием 2тыс стоит.

можно контактный телефон?
  • 0

#82
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений


Аллерголог..
Мы ходили к Розенсону. Он принимает в НИИ травмотологии. Прием 2тыс стоит.

можно контактный телефон?

Телефон Рафаила Иосифовича: +7 701 525 95 30
  • 0

#83
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Телефон Рафаила Иосифовича: +7 701 525 95 30

спасибо!
  • 0

#84
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девочки ,посоветуйте кто и где проходил профосмотр ребенка в год. Нужны хорошие невропотолог (не Кучук, по ней отрицательный опыт),хирург , лор, окулист, ортопед .И еще как проверяет окулист (все про тоже- профосмотр в год)? Страшно боюсь идти к окулисту ( племянице в год на профосмотре перепутали какие то капли и ребенок чуть не ослеп, сейчас носит очки (сейчас ей три годика), шансов вернуть 100 % зрение нет).И нужен ли в год осмотр детского гинеколога (мнения разных педиаторов расходятся), и если нужен то кто к кому ходил на прием. Вроде никого не забыла.
И еще , ни у кого не было такой проблемки , как бессистемное прорезывание зубов (и в год всего лишь 4 зуба, и то сверху 2 боковые)? И к какому доктору по этому поводу можно обратиться?Педиаторы говорят надо еще подождать несколько месяцев. потом "посмотрим", а я что то стала беспокоиться и думаю к кому же можно обратиться по данному вопросу.

Сообщение отредактировал 4ernika: 11.04.2009, 21:32:18

  • 0

#85
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

племянице в год на профосмотре перепутали какие то капли и ребенок чуть не ослеп, сейчас носит очки (сейчас ей три годика), шансов вернуть 100 % зрение нет

какой ужас!!! :-) :) тоже боюсь теперь...
а вообще вы можете пройти врачей не в одном месте, а в разных. Мы пойдем в поликлинику скорее всего, т.к. в Опене бардак получился с нашим медосмотром (с временем записи к врачам) и мы решили не ехать, а в Мейриме говорят толком не смотрят и хирурга там нет. :-/

Нужны хорошие невропотолог (не Кучук, по ней отрицательный опыт)

расскажи
  • 0

#86
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
[quote name='4ernika' post='8274723' date='11.04.2009, 21:27']
Нужны хорошие невропотолог (не Кучук, по ней отрицательный опыт)
[/quote]
расскажи
[/quote]

На работе рожали одновременно с одной сотрудницей. Разница в одну неделю.У нее у ребенка обнаружили две гематомы, и вдобавок в голове скапливалась вода. Нам ставили ВЧД.Стали одновременно искать хорошего невропатолога почти одновременно вышли на Кучук .Но они записались на неделю раньше. Я решила посмотреть, как их примут , как впечатление. Меня сразу насторожило . что Кучук работает в нескольких местах. С утра в детской больнице по комсомольской . потом еще где-то и с 18-00 в консилиуме по сейфулина (впрочем, как и все сейчас хватаются за все ).Но любому человеку нужен полноценный отдых, тем более врачу. Короче она им назначила прием первичный на 21-00 (при этом ребенку один месяц). Когда они приехали на прием там оказалось еще три семьи с такими же маленькими детками. Они попали на прием в 22-30. Ребенок уже никакой , то орет , то наоборот вялый. Назначила им узи головы.( На следующий день они мне рассказали про прием в 22-30, и я честно говоря отказалась от идеи идти к ней на прием. У меня в 21-00 у ребенка начинался ночной сон, и жертвовать ее покоем я не стала.Нашли мне другого невропотолога,но она сейчас переехала.) Так вот дальше, после узи естественно они пришли опять на прием , опять в такое же позднее время, им назначили лекарство , которое выводит воду из головы ( не сильна ни фармакологии ни в диагнозах), назначила прием через месяц. Через месяц у них никакого улучшения, увеличила им дозу этого лекарства.Собственно я не сильно вникала . что у них и как.И обо всем я только узнала после того как они поменяли врача. За три дня , что они давали увеличенную дозу лекарства) ребенку стало хуже.На четвертый им порекомендовали врача из центра материнстваи детства. Они к ней со всеми назначениями. Ну и выяснилось , что большая доза этого лекарства ведет к общему обезвоживанию организма, да и такая доза назначается для детей более старшего возраста. Короче им поменяли полностью лечение, сейчас ттт у ребенка заметные улучшения. Воды уже нет , гематомы уменьшились ну и т.д. Ну и к тому же я сильно удивилась , что оказывается за каждый прием Кучук берет одну и ту же сумму (если не ошибаюсь 3000), я всегда считала что первичный прием стоит одну сумму, а вторичные приемы , пока идет лечение , другая сумма. Хотя может все изменилось. Не знаю.
Я уверенна , что Кучук отличный специалист , просто мне кажется что с таким графиком работы не возможно кому то не навредить . Но вести прием детей до 23-00 это по моему если честно говоря уже не совсем профессионально.

Сообщение отредактировал 4ernika: 12.04.2009, 22:08:18

  • 0

#87
Мина

Мина
  • Гость
  • 42 сообщений
Очень много хороших отзывов о хирурге - Лозовой В.М , принимает в МЦ "Айя" - 36-02-49 (р-н Евразии), в "ЛЦД" Целинный 8 , 37-30-83 - окулист Колесникова, тоже вроде толковая , и детский гинеколог Богославская из "Он клиник" 211-222 все кто ходили к гинекологу , ходили к ней .
  • 0

#88
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Очень много хороших отзывов о хирурге - Лозовой В.М , принимает в МЦ "Айя" - 36-02-49 (р-н Евразии), в "ЛЦД" Целинный 8 , 37-30-83 - окулист Колесникова, тоже вроде толковая , и детский гинеколог Богославская из "Он клиник" 211-222 все кто ходили к гинекологу , ходили к ней .



Мина большое спасибо. На следующей недельке запишусь.
  • 0

#89
Мина

Мина
  • Гость
  • 42 сообщений
Ну а насчёт невропотолога, мы ходили к Лузгиной 2 раза из Опен Клиник, кто-то говорит что она хор. спец. , а кто-то наоборот, я конкретно сказать не могу т.к. у нас ТТТ всё было в порядке и она ничего нам плохого не говорила и не прописывала, в принципе приятная тётечка и по сравнению с врачихами из детских больниц она нам понравилась .
  • 0

#90
Мина

Мина
  • Гость
  • 42 сообщений
А кто-нибудь знает у нас есть частная скорая помощь?
  • 0

#91
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Лозовой-хирург от бога, еще мне очень нравится Жуматай Нигматович он был заведующим хирургического отделения во второй больнице, сейчас не знаю, может там и остался. Невропатолог - Лариса Анатольевна, тоже в той же больнице раньше работала.
  • 0

#92
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

А кто-нибудь знает у нас есть частная скорая помощь?

Одно время была платная скорая помощь у Interteach, но не знаю работают ли они сейчас
  • 0

#93
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
по-поводу Интертич кроме негатива ничего не слышала, бытует распространенное мнение о том, что там не о здоровье думают, а о кошельке. Так что лучше в скорую помощь обращайтесь или возьмите телефон своего врача и если надо оплатите такси и вызов и пригласите врача, которому вы доверяете, который знает вас. Думаю порой достаточно и консультации по телефону, а если экстренно, то скорая отвезет в больницу и там уже практикующие врачи вас осмотрят, а не теоретики. Настаивайте чтоб отвезли в больницу, если чувствуете, что серьезная опасность. Лучше уж оттуда приехать обратно на такси, чем своевременно не попасть к нужному специалисту. Я и мои знакомые чаще всего едут в больницу сами, не дожидаясь скорой, если есть возможность, там в приемном покое вас примут обязательно, в любое время суток.
  • 0

#94
Мина

Мина
  • Гость
  • 42 сообщений
ОЙ ТАК СТРАШНО, ВОТ НЕ ДАЙ БОГ МАЛЕНЬКАЯ ЗАБОЛЕЕТ КУДА БЕЖАТЬ НЕЗНАЮ, БЕСПЛАТНАЯ СКОРАЯ ТОЖЕ НЕ ВЫХОД, ТАМ КАК ПОВЕЗЁТ МОЖЕТ ПОПАДЁТСЯ И ДЕЙТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ СПЕЦ. А ЕСЛИ ПРАКТИКАНТКА ИЛИ НЕДОУЧКА? ПО ВЕСНЕ У СЕСТРЁНКИ ЖИВОТ ПРИХВАТИЛО ТАК САМИ ПОВЕЗЛИ ЕЁ В БОЛЬНИЦУ ВОЗЛЕ 2 РД, ТАК У НИХ ДАЖЕ РАСТВОРА ГЛЮКОЗЫ НЕ БЫЛО ,А ТАМ ДЕВОЧКА БЫЛА ЛЕТ 3-4 ЕЁ ТОЖЕ РОДИТЕЛИ ПРИВЕЗЛИ ТАК ОНА ТАК ПЛАКАЛА, КРИЧАЛА ЧТО У НЕЁ ЖИВОТИК БОЛИТ, А ЭТИ ОВЦЫ В ПРИЁМНОМ ПОКОЕ ПОСМОТРЕЛИ ЕЁ И СКАЗАЛИ ТИПА ЭТО У НЕЁ ГАСТРИТ ИЛИ ТИПА ТОГО , ПОЗВАЛИ ДЕЖ. ВРАЧА И ОН ЭТО ПОДТВЕРДИЛ СКАЗАЛ ЧТОБ ЕХАЛИ ДОМОЙ, НО ТУТ ХОРОШО ВЫШЕЛ ХИРУРГ ЗАКОНЧЕВШИЙ СВОЮ СМЕНУ, ОТЕЦ ЕГО ОСТАНОВИЛ И ПОПРОСИЛ ПОСМОТРЕТЬ ДОЧКУ, ТАК ХИРУРГ САМ В ШОКЕ БЫЛ ОТ ДИАГНОЗА КОТ. ЕЙ ПОСТАВИЛИ , НАСАМОМ ДЕЛЕ У НЕЁ БЫЛ ЗАВОРОТОК КИШОК, А ЭТИ ЕЁ ДОМОЙ ОТПРАВЛЯЛИ ДА ОНА Б ДО УТРА НЕ ДОЖИЛА! И ЭТО ВСЁ НА МОИХ ГЛАЗАХ ,Я КОРОЧЕ ПРИФИГЕЛА, САМА БЫЛА УЖЕ БЕРЕМЕННА, И ЗАДУМАЛАСЬ КУДА Ж Я СВОЕГО РЕБЁНКА ВОЗИТЬ БУДУ? НУ МОЖ КТО КАКОГО-НИБУДЬ ДОМАШНЕГО ВРАЧА ЗНАЕТ?
  • 0

#95
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Очень много хороших отзывов о хирурге - Лозовой В.М , принимает в МЦ "Айя" - 36-02-49 (р-н Евразии), в "ЛЦД" Целинный 8 , 37-30-83 - окулист Колесникова, тоже вроде толковая , и детский гинеколог Богославская из "Он клиник" 211-222 все кто ходили к гинекологу , ходили к ней .

Лозовой делал операцию моему сыну, вернее 3 операции сразу - крипторхизм, водянка яичка и пупочная грыжа. Через сутки после операции сын уже носился по отделению) Шовчиков практически не осталось, возле пупочка такой аккуратненрькие полукруглый шрамик, видно его только если приглядеться. Яички равномерно развиваются. В общем насколько сильно боялись идти на оерацию, настолько сильно сейчас рады что все прошло удачно)
  • 0

#96
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
мы сыну у Лозового делали обрезание 3 года назад.
легко и быстро все сделал, на второй день тоже скакали))
а шовчик получился красивый, как он и обещал. :laugh:
  • 0

#97
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
племяннику нужен толковый иммунолог. посоветуйте - где в астане есть таковой...
  • 0

#98
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

племяннику нужен толковый иммунолог. посоветуйте - где в астане есть таковой...

в НИИ травматологии Умит принимает аллерголог-иммунолог Моренко М.А.
не знаю правда насколько она толковая, не сталкивалась пока ттт.
Сыну подруги она прописала курс повышения иммунитета. Сейчас пьют таблетки, а там поживем увидим... :laugh:
  • 0

#99
Лара Крофт

Лара Крофт
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

мы сыну у Лозового делали обрезание 3 года назад.
легко и быстро все сделал, на второй день тоже скакали))
а шовчик получился красивый, как он и обещал. :)


сколько стоит и где это?
  • 0

#100
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


мы сыну у Лозового делали обрезание 3 года назад.
легко и быстро все сделал, на второй день тоже скакали))
а шовчик получился красивый, как он и обещал. :)


сколько стоит и где это?


присоединяюсь к вопросу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.