Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#121
Тайный мир

Тайный мир
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто-нибудь встречал детей с диагнозом "Аутизм", задержка психо-речевого развития. Девочке 5 лет, живёт в "своём мире", может кто знает как вызывают речь у детей с подобным диагнозом? :rotate:
  • 0

#122
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Девочки, пожалуйста, подскажите хорошего детского стоматолога в Астане. Очень срочно нужно!!!! Ну и отзыв желат.

есть стоматология Дент лайф по улочке которая идет от Евразии (не мирзояна) там еще 22 школа стоит. тел 36 15 46. там есть детский стоматолог его зовут Галым. девочки! слов нет! или моя дочка такая умница? до этого ходили только на серебрение, и естественно Ре не плакал (доче 5 лет) а тут повела на пломбу.. боялась больше чем она и что вы думаете? она НИ РАЗУ не пискнула вообще. абсолютно. он ей там и бо-машиной работал и пломбу ставил и в рот вату заталкивал чтобы рот не закрывала.. она просто тихо сидела и все выполняна. я в шоке была! сейчас надо еще 2 зуба долечить, она САМА говорит мне.мама! ну когда пойдем??? :rotate: а я безалаберная мамаша все записаться не могу и дойти соответсвенно тоже. надо бы снова заняться этим вопросом :laugh: вобещм советую!ну и конечно же Ребятонка самим тоже надо готовить..
  • 0

#123
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



А у меня отрицательное отношение к Берг...

+1


А все-таки, кого порекомендовать можете еще? После ее рекомендаций у нас исчезли кое-какие мелкие прыщики и налет на языке, стали лучше кушать и какать... Прям, голова кругом идет...

если вам помогла, то не меняйте врача. просто надо каждое назначение перепроверять. ну я так, по крайней мере, делаю. просто бывает и так, что проходит само. есть такие детские болячки, которые нужно перерасти. мы жаловались на колики, которые прошли в 2.5 месяца. ничем не лечили. если бы лечили по ее совету, может быть уже подсели на ее лечение.
  • 0

#124
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Мои детки обожают лечить зубки на Дружбе в стоматологии ВЕРА. Там цены приемлемые и на лечение и на серебрение. Врач, не помню как ее зовут, казашечка , лет 35-40, так хорошо находит общий язык с детьми. После лечения всегда что-нибудь дарят (колечки, карандашики, машинки). Детям очень нравится. Как-то лечили зубы на Бараева в Интерстоме, так заплатили за обычную пломбу как потом за 4 зуба в Вере. Так эта пломба потом через пару недель выпала, а ребенок больше не согласился пойти туда поставить новую пломбу (пломба была на гарантии), хотя клиника красивая, дорогое оборудование. В Вере попроще, да понадежней и специалист наверное опытнее и от стен с картинами и дорогой аппаратурой пломбы дольше не стоят, а как у нас получилось, даже быстрее выпадают. Ни одна пломба за все время, поставленная в Вере ни у одного из моих детей не выпали. Советую Веру.
  • 0

#125
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где принимает хороший окулист? Срочно нужно, ребенку ставят атрофию зрительного нерва. Хочется услышать мнение еще одного врача.

Это очень серъезный диагноз и требует очень серъезного подхода.На сегодняшний день мне кажется наиболее лучший детский окулист это доктор, который принимает в Самале, зовут его Куатхан (фамилию и Отчество к сожалению не запомнила), +77773512726
  • 0

#126
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
плиз, поделитесь координатами педиатров, которые выезжают на дом
  • 0

#127
ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где принимает хороший окулист? Срочно нужно, ребенку ставят атрофию зрительного нерва. Хочется услышать мнение еще одного врача.

Это очень серъезный диагноз и требует очень серъезного подхода.На сегодняшний день мне кажется наиболее лучший детский окулист это доктор, который принимает в Самале, зовут его Куатхан (фамилию и Отчество к сожалению не запомнила), +77773512726

а можно адрес?
  • 0

#128
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений



мы сыну у Лозового делали обрезание 3 года назад.
легко и быстро все сделал, на второй день тоже скакали))
а шовчик получился красивый, как он и обещал. :rotate:


сколько стоит и где это?


присоединяюсь к вопросу


увидела,что сейчас Лозовой принимает в МЦ Айя, около Евразии, выше есть телефоны.
а три года назад было на Манаса, в детской поликлинике, там официально было 3 или 4 тыс , но от радости,что сын не чувствует боли,что все гладко - подарили больше. И сколько потом видела у мальчиков - родственников, у них швы послеоперационные грубые, а у нашего оч аккуратные.
  • 0

#129
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Кто нибудь в курсе, где можно сделать ребенку кардиограмму и где принимает дет кардиолог? Че то обзвонила Опен, консилиум нигде нет. Тел Мейрима поменялся, не подскажете новый? Может там есть. Планирую быть через неделю в Астане, хочу ребенка проверить полностью, где лучше это сделать? Буду благодарна за любую информацию.
  • 0

#130
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Искренне рекомендую педиатра Елену Агабековну,врач который действительно нам очень помог. Жаль только что не пришли к ней на неделю раньше,избежали бы 9 напрасных уколов :)
  • 0

#131
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Да Тимошенко очень внимательная и спец.
И еще вопрос в дополнение к посту выше, в какой клинике делают хорошо анализы, Опен, Консилиум и т.д.?
  • 0

#132
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мы анализы сдавали в диагностической лаборатории, называется "Тыныс", находится за станцией скорой помощи на Ауэзова почти угол Дружбы. Но у нас ничего серьезно исследовать не надо было, просто плановые анализы, дабы не ездить за тридевять земель в поликлинику. Сделали нормально, и что для меня лично немаловажно - там нет врачей, которые заинтересованы в этих анализах.
Еще сейчас есть на левом берегу диагностический центр, напротив Мейрима.
Детский кардиолог - возможно есть в новом центре материнства и детства на левом берегу. Их сайт http://www.nrcmc.kz
Телефон Мейрима у меня только который на 97 начинается, это наверное старый.

Карамелька, Тимошенко точно можно на дом вызвать. Ее телефон 8 701 753 08 97

Сообщение отредактировал Eva_S: 15.05.2009, 10:36:56

  • 0

#133
*Весна*

*Весна*
  • Гость
  • 36 сообщений

Тел Мейрима поменялся, не подскажете новый?

Те же, но вместо первых 2 цифр 97 набираете 79.
  • 0

#134
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Кто нибудь в курсе, где можно сделать ребенку кардиограмму и где принимает дет кардиолог? Че то обзвонила Опен, консилиум нигде нет. Тел Мейрима поменялся, не подскажете новый? Может там есть. Планирую быть через неделю в Астане, хочу ребенка проверить полностью, где лучше это сделать? Буду благодарна за любую информацию.



В Мейриме можно сделать. Там надо заранее записываться. Тел 794012 (регистратура)
  • 0

#135
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Супер, спасибо за инфу. И еще один вопрос, грамотный лор есть в Астане? Проблема с аденоидами.
  • 0

#136
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Супер, спасибо за инфу. И еще один вопрос, грамотный лор есть в Астане? Проблема с аденоидами.


В том же Мейриме принимает лор с 17 до 19 (блин, совсем из головы вылетело имя), хорошая тетка.
  • 0

#137
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Супер, спасибо за инфу. И еще один вопрос, грамотный лор есть в Астане? Проблема с аденоидами.

В том же Мейриме принимает лор с 17 до 19 (блин, совсем из головы вылетело имя), хорошая тетка.

эта же женщина принимает в лор амбулатории Сезым, на Абылай-хана, тел 357148
Севадал, если сходите к ней отпишитесь пожалуйста.
  • 0

#138
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Записаны на прием в Мейрим на среду, на кардиограмму, к кардиологу и к лору. Вот теперь думаю, а в лор лаб может лучше будет, мазки сдать и пр, или уж сходить в Мейрим а там видно будет. Как сходим отпишусь. Мейрим честно говоря не очень нравится. Там сама как то сдавала мазок, ужас, сама несешь это стекло в лаб, потом мне прокричали на весь корридор, такая то, вы мазок сдавали? Полный скучающий корридор сразу на меня уставился, а я еще с коллегами мужчинами по работе стояла болтала, они сразу сбежали я чуть не провалилась там сквозь землю.
  • 0

#139
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а что за мазок?
В Сезыме прием пару мес назад стоил 3 тыщи, когда я звонила. Сказали в 3 тыщи включены какие-то процедуры, но я точно не знаю какие, позвони туда узнай. Мы до туда так и не дошли. :dandy:
А сколько стоит прием у лора в Мейриме?
  • 0

#140
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Супер, спасибо за инфу. И еще один вопрос, грамотный лор есть в Астане? Проблема с аденоидами.

В том же Мейриме принимает лор с 17 до 19 (блин, совсем из головы вылетело имя), хорошая тетка.

эта же женщина принимает в лор амбулатории Сезым, на Абылай-хана, тел 357148
Севадал, если сходите к ней отпишитесь пожалуйста.



Зовут ее Эльза Алихановна, вот! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.