Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#61
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Подскажите пожалуйста хороших детских логопеда и невропатолога, а то после д/сада мой сын начал заикаться. Спасибо.

Кабенова Сара Сакеновна, врач невропатолог, принимает в центре Материнства и Детства. Прием 1000 тг.
Кучук Ирина Викторовна невропатолог, принимает в Консилиуме и в аптеке на Дружбы 13 по четвергам. Прием 3000 тг. Предварительная запись.
Контакты вроде были здесь. Если не найдете, пишите
  • 0

#62
Sanaleda

Sanaleda
  • Гость
  • 5 сообщений

на счет педиатра, то мы наблюдаемся у Шкляр Татьяны Юрьевны. она принимает в Меириме но по моему семейный врач Медикера. оч приятная адекватная тетечка. на дом приглашаю по мед.страховке поэтмоу бесплатно, но когда приезжает сомтреть сыночка младшего то плачу ей 1000 за один приезд.
в Меириме есть еще педиатр РашМукашевна. вот к ней не советую ходить. оч старамоджная тетька и чуть что сразу выписывает антибиотики.


Не буду повторяться, а просто ППКС! Вы как-будто мои мысли прочитали. :)
  • 0

#63
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Подскажите пожалуйста хороших детских логопеда и невропатолога, а то после д/сада мой сын начал заикаться. Спасибо.


Очень хороший логопед Гульнар Чингизовна (фамилию не помню). Работает в поликлинике при 2-й детской больнице по Манаса. Сын не выговаривал почти половину алфавита, после занятий с ней все отлично! но мы почти год ходили.
  • 0

#64
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Педиатр Павловец Лариса Павловна.
  • 0

#65
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Педиатр Павловец Лариса Павловна.

а где она принимает?
  • 0

#66
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

в Керуене кто-нибудь к невропатологу обращался? стоит идти?

Мы ходили с сыном в 2 месяца. Нам понравилась.
  • 0

#67
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Наблюдаемся у Елены Николаевны Белой в Керуене. Классная, грамотная, очень внимательная!

До этого были у Картаевой Бикеш Хабибовны, она сейчаспринимает в диагностическом центре на левом. Совсем не понравилась она нам...


Ну и из массажисток очень понравилась Манар 701 642 72 59, работает в Керуене

+1. Массаж делает хорошо и в контакт с ребенком входит замечательно. Правда, болтушка, но это не проблема. Человек хороший!

Были на приеме у Лузгиной. Тоже вроде бы ничего. Хотя судить сложно. Она нас проверила, посмотрела, провела какие-то тестики. Выписала - "здоровы"! Спасибо ей за это!


Белая мне тоже понравилась очень. Особенно после муниципальных врачей. Еще все хвалят Валентину Алексеевну Берг в Керуене. Поставила нам дисбактериоз, который подтвердился последующим анализом. Назначила много всего, но все - витамины и бактерины разные. Многие неприятные симптомы прошли. Очень подробно и подолгу принимает, запись за неделю, как минимум.
  • 0

#68
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Всем привет. Хороший массажист Сая, фамилии точно не помню, на массаже маленьких детишек практикуется уже больше 10 лет. Телефон: 87017818819, цена сеанса от 1300 до 1500.
  • 0

#69
Akiko82

Akiko82
  • Гость
  • 49 сообщений

Ну и из массажисток очень понравилась Манар 701 642 72 59, работает в Керуен

не знаю, у нас пропадают все наши предоплаченные сеансы массажа в Керуене, доча так плакала, что я второй раз уже идти не хочу

Бизатаева,кстати, уходит из Керуена...
  • 0

#70
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Ну и из массажисток очень понравилась Манар 701 642 72 59, работает в Керуен

не знаю, у нас пропадают все наши предоплаченные сеансы массажа в Керуене, доча так плакала, что я второй раз уже идти не хочу

Бизатаева,кстати, уходит из Керуена...

Вы не переживайте, все дети плачут когда им делают первый раз массаж, мой сын когда получал первый раз массаж так плакал, так орал, что свекрови делалось плохо с сердцем, зато пупочная грыжа уже рассосалась на 3 день массажа. Когда получал второй раз массаж (ему было уже 6 месяцев) вообще не плакал, а наоборот ему нравилось.
  • 0

#71
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
И наш тоже плакал когда доходило дело до ступней и шеи, если есть проблема, то и будет плакать по началу, массаж то лечебный. А почему на дом не вызываете? Удобно ведь, и ребенку спокойнее. Потом ребенок не должен быть голодным или хотеть спать.
  • 0

#72
Akiko82

Akiko82
  • Гость
  • 49 сообщений
да, вы правы я наверное слишком слабонервная маман :rolleyes:

повторим наверное как потеплее будет, на дом к сожалению они не приходят
  • 0

#73
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
массаж у нас проходит без слез. делает Игорь Николаевич. в Керуене посетили педиатра Берг - не понравилось. они все помешаны на дисбактериозе.
  • 0

#74
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

в Керуене посетили педиатра Берг - не понравилось. они все помешаны на дисбактериозе.

сегодня заметила, что после того, как она попыталась открыть сыну головку, кончик покраснел, и малыш писает с плачем. вот как назвать такого врача? :spy:
  • 0

#75
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Мы вот тоже ждем Игоря Николаевича уже третью неделю, цена его волшебных (как говорят) и умелых рук уже поднялась до 2.5 тыс. за сеанс... :D
  • 0

#76
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Хочу порекомендовать своего массажиста. Зовут Назгуль, тел. 87015325419. Знаю, что она работала с тяжелыми детками с ДЦП. Так что здоровым детям делает укрепляющий массаж без слез и истерик. Прошли один курс все трое малышй, 11, 9 лет и 2 месяца. Когда младшему было 4 месяца прошли еще один. Нам нравится. Берет 1200 за массаж. Сама приезжает на дом. Чистоплотная, порядочная женщина
  • 0

#77
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Мы вот тоже ждем Игоря Николаевича уже третью неделю, цена его волшебных (как говорят) и умелых рук уже поднялась до 2.5 тыс. за сеанс... :(


мы тоже обратились к нему по совету с этой темы. Позвонила ближе к концу марта, Игорь Николаевич сказал, что свободное место будет аж в середине апреля и то не точно. Я позвонила к нему еще раз 1 апреля, и о чудо на следующий день он уже делал нам массаж.
Скажу честно, доча плакала очень сильно. И не день-два, а целых 5 дней. Но мы продолжили, поскольку результат есть (дочу тянуло поворачивать голову в одну сторону). Уже пару дней не плачем :D даже улыбаемся :laugh:
Сеанс стоит 2000 тенге, но надо оплатить сразу за весь курс.
  • 0

#78
ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где принимает хороший окулист? Срочно нужно, ребенку ставят атрофию зрительного нерва. Хочется услышать мнение еще одного врача.
  • 0

#79
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где принимает хороший окулист? Срочно нужно, ребенку ставят атрофию зрительного нерва. Хочется услышать мнение еще одного врача.

сходите в детский реабилитационный центр на Молодежке. Врач Кремер. Вроде неплохая.
  • 0

#80
ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где принимает хороший окулист? Срочно нужно, ребенку ставят атрофию зрительного нерва. Хочется услышать мнение еще одного врача.

сходите в детский реабилитационный центр на Молодежке. Врач Кремер. Вроде неплохая.

а можно адрес по подробней? Где именно на Молодежке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.