Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1121
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Всем привет! Очень нужная тема! У меня такой вопрос: кто-нибудь знает, где в Астане можно найти хорошего иммунолога ? Ребенок часто болеет. Вот посоветовали обратиться к иммунологу, но никто не знает, куда.


Моренко Марина Алексеевна, принимает в диагностическом центре "Умит" в НИИ травмотологии. Здесь были ее контакты. Она аллерголог-иммунолог.
  • 0

#1122
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Egregious, спасибо!
  • 0

#1123
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Всем здравствуйте! Кто может порекомендовать хирурга детского из Центра охраны материнства? Очень срочно!!!!!
  • 0

#1124
Banu

Banu
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Сегодня были на приеме у Фатеевой Татьяны Николаевны в Реал клиник. Через некоторое время к ней присоединилась кажется Чехович Галина Ивановна (фамилия на "Ч"). Они по очереди долго послушали мою старшую дочку, сказали что бронхит кажется острый, подозрение на пневмонию. Назначили лечение. Нас лечили другие врачи 2 недели, результат ноль. Врач из шипагера неслышала ничего, говорила, что бронхи чистые, направила нас на физио лечение, пошли в меирим к физиотерапевту, лечила она нас биоптроном, результат ноль, все хуже и хуже становилось. Через 3 дня на повторный прием к Фатеевой, посмотрим, сказали сразу будет улучшение на 2 день.
И самое главное, что они услышали у моей дочки, что сердце не так бьется, аритмия сердца. Меня это очень удивило, ведь мы наблюдались все время у Шкляр по страховке в Меириме, и у Тимошенко были, она нас слушала, и педиатры с Шипагера слушали, и никто ничего не заметил. Фатеева и Чехович посоветовали детского кардиолога Зинкевич. Как лучше станет, сразу к ней пойдем на прием.
У младшей сказали все нормально, лечить только носик протарголом и боржоми.
Произвели впечатление очень грамотных врачей, не зря их закрепили в списке. Будем теперь лечится как они прописали, надеюсь скоро наступит улучшение.
Только единственно кажется медсестра у них все напутала, когда я пришла в Реал Клиник, оплатила за 2х детей 6,000 тг, меня провели к их кабинету, попросили подождать, здесь выходит медсестра и говорит, что их никто не предупреждал, что я приду и попросила подождать, так как они только сели обедать. А я заранее записывалась, и мы еще с дочей разделись, оставили свои вещи возле регистратуры, а у них в коридоре было немного прохладно. Я пошла за верхней одеждой и заодно спросила в регистратуре почему они врачей своих не предупреждают. Я же тоже дочиным сном пожертвовала. Здесь же все было улажено, и меня тут же приняли.
  • 0

#1125
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Врач из шипагера неслышала ничего, говорила, что бронхи чистые, направила нас на физио лечение, пошли в меирим к физиотерапевту, лечила она нас биоптроном, результат ноль, все хуже и хуже становилось.

Кто у вас в шипагере?

Хорошо, что вы попали к грамотному специалисту
  • 0

#1126
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Добрый день. Сегодня были в реабилатациооном центре у завотделением невропатолога ризвановой Прописала мне процедур на пятьдесят тысяч (массаж общий, ЛФК, солевые ванны, солевые шахты, лзекерит). Еще и посоветовала на дневной стационар лечь, тоже платный. Кто чо про нее слышал? Еще были у ортопеда Сулейманова (у нас косолапие - они сказали последствия рахита). Он нам прописал обувь ортопедическую (обязательно в Академии ортопедии взять, хотя я слышала, что и в Дельфине дешевле есть) и стельки заказать, которые 13-14 тысяч стоят. Теперь сижу и думаю, стоит ли идти. Позвонила к свекровке она у меня педиатр детский в Шымкенте, говорит, что возьми только стельки и обувь. А массаж и ЛФК посмотри и сама делай, никто лучше мамы не сделает. Может чо напишите про этих докторов, а то столько страниц листать времени нет.
  • 0

#1127
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Добрый день. Сегодня были в реабилатациооном центре у завотделением невропатолога ризвановой Прописала мне процедур на пятьдесят тысяч (массаж общий, ЛФК, солевые ванны, солевые шахты, лзекерит). Еще и посоветовала на дневной стационар лечь, тоже платный. Кто чо про нее слышал? Еще были у ортопеда Сулейманова (у нас косолапие - они сказали последствия рахита). Он нам прописал обувь ортопедическую (обязательно в Академии ортопедии взять, хотя я слышала, что и в Дельфине дешевле есть) и стельки заказать, которые 13-14 тысяч стоят. Теперь сижу и думаю, стоит ли идти. Позвонила к свекровке она у меня педиатр детский в Шымкенте, говорит, что возьми только стельки и обувь. А массаж и ЛФК посмотри и сама делай, никто лучше мамы не сделает. Может чо напишите про этих докторов, а то столько страниц листать времени нет.

ну нам ортопед в поликлинике тоже сказала обязательно брать ортопедическую обувь в Академии ортопедии, возле новой церкви. Так и не послушалась ее. А педиатр сказала, что с нашими нормальными ножками можно просто ограничиться ботиночками с супинатором. Все никак не дойду до другого ортопеда. Орловский еще не принимает, скорее всего к Разумову стоит и вам заглянуть. С невропатологами таким образом не сталкивалась, но в последнее время, если попадаю на прием к незнакомому врачу, то при сомнительном диагнозе или лечении стараюсь перепровериться. В последний раз были на приеме у невропатолога в ЦМиД, Каскеновой. Очень понравилась :laugh:
  • 0

#1128
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Спасибо за совет. А то я сегодня пошла в академию ортопедии посмотреть, а она спрашивает фамилию направившего врача. Вчера еще меня и ортопед и невропатолог направили на платную консультацию ортезиста у них же. Пришли к нему там парень молодой сидит померил стопу на стельки посмотрел позвоночник и потвердил диагноз ортопеда. Так и не поняла, за что 2000 отдала. Стельки все равно сами ортезисты делают за 13000. А в академии ортопедии делают за 6800 тоже индивидуальные, и плюс коррекции с учетом роста ноги, сказала, что на 3 года хватает. Первые три коррекции бесплатно. Потом по 300 тенге. Кто знает говорят еще где-то в районе Заводской стельки делают.
  • 0

#1129
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Он нам прописал обувь ортопедическую (обязательно в Академии ортопедии взять

на Абылай-хана есть ортопедическая мастерская, загляните туда. Абылай-хана 33/2
  • 0

#1130
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Спасибо большое
  • 0

#1131
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Ходила в эту мастерскую, там индивидуально стельки не делают. Так что купим в Академии ортопедии и обувь и стельки.
  • 0

#1132
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Ходила в эту мастерскую, там индивидуально стельки не делают. Так что купим в Академии ортопедии и обувь и стельки.

а может сначала дойти до другого ортопеда? нам рекомендовали все таки курс массажа коррекционный на ножки. Орловский говорил, что стельки можно сделать в Гиппократе, только это было в прошлом году и мы так и не уточняли :-/
  • 0

#1133
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки, привет, срочно нужен ваш хелп! У младшей анализ мочи плохой, нужно теперь бак посев делать, подскажите плиз где в Астане (платно) делают бак посев мочи??
Мне сказали сразу идти на приём к урологу, что мол к педиатру уже не надо, порекомендовали врача Лозового, кот. принимает в клинике "Айя". КТо-нибудь был у него? Так переживаю, никогда у дочек не было проблем ни с мочой ни с почками :-/
  • 0

#1134
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

порекомендовали врача Лозового, кот. принимает в клинике "Айя". КТо-нибудь был у него?

вообще его хвалили и на ЦТ и на детках
а пересдать мочу в другом месте не хотите?
  • 0

#1135
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

порекомендовали врача Лозового, кот. принимает в клинике "Айя". КТо-нибудь был у него? Так переживаю, никогда у дочек не было проблем ни с мочой ни с почками :-)

У меня подруга сыночка к нему водила, очень хвалила потом, ей его как очень грамотного специалиста рекомендовали, не пожалела она, что сходила к нему.
  • 0

#1136
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


порекомендовали врача Лозового, кот. принимает в клинике "Айя". КТо-нибудь был у него?

вообще его хвалили и на ЦТ и на детках
а пересдать мочу в другом месте не хотите?

я сдавала в керуен медикусе, там хорошая лаборотория. по крайней мере никогда не приписывали того, чего нет, в отличие от нашей поликлиники. Поедем к нему значит в понедельник, жаль, блин, что на выходные выпало, придется нервно ждать понедельника.

Valensiya Svetlaya,

спасибо большое! Значит к нему пойдем!
  • 0

#1137
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений

[ а может сначала дойти до другого ортопеда? нам рекомендовали все таки курс массажа коррекционный на ножки. Орловский говорил, что стельки можно сделать в Гиппократе, только это было в прошлом году и мы так и не уточняли :-)

А Орловский кроме ЦМиД еще где-нибудь принимает?
  • 0

#1138
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

А Орловский кроме ЦМиД еще где-нибудь принимает?

в 8 поликлинике, с 17,00-19,00, только дни честно не помню. К нему приходят даже с других поликлиник, только не знаю, как дело там с карточками проворачивают. Скорее всего стараются на месте разрешить. А некоторые вообще липовые делают, или через детей друзей проводят своих :-)
  • 0

#1139
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Спасибо. Подскажите 8 это в районе Сембинова -Кенесары?
  • 0

#1140
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Да, 8-ая поликлиника именно на Сембинова-Кенесары находится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.