Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1141
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

я сдавала в керуен медикусе, там хорошая лаборотория

а когда мы там сдавали мочу у нас чего только не нашли, даже ацетон :p
не знаю, я бы пересдала в другом месте
  • 0

#1142
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


я сдавала в керуен медикусе, там хорошая лаборотория

а когда мы там сдавали мочу у нас чего только не нашли, даже ацетон :p
не знаю, я бы пересдала в другом месте

хмм, даже не знаю..не замечала за ними оплошностей, а ведь я там на учете по БР стояла с Айшой, много анализов сдавала. Ир, а где пересдавать например?
Дело в том, что я сама вижу, что с мочой что-то не то, появился запах, мутность и доча когда ходит по-маленькому говорит- щипит, значит на самом деле идет какой-то воспалительный процесс, вопрос в том, почки это или что-то с мочеполовой системой (цистит, инфекция и т.д.).
  • 0

#1143
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

хмм, даже не знаю..не замечала за ними оплошностей, а ведь я там на учете по БР стояла с Айшой, много анализов сдавала. Ир, а где пересдавать например?
Дело в том, что я сама вижу, что с мочой что-то не то, появился запах, мутность и доча когда ходит по-маленькому говорит- щипит, значит на самом деле идет какой-то воспалительный процесс, вопрос в том, почки это или что-то с мочеполовой системой (цистит, инфекция и т.д.).

даже не знаю где пересдавать
ну если у вас такие симптомы, то наверное есть проблемы :-)
выздоравливайте!
  • 0

#1144
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Анализы можно сдать в любом МЦ. Отличается только небольшой разницей в стоимости услуги и количестве дней готовности анализа. Попробуйте в Олимпе, у них по городе несколько "пунктов". Один точно есть на Евразии. А так Целиннный, дом здоровья, Мрия, везде примут и сделают анализы :rolleyes:
  • 0

#1145
мадам София

мадам София
  • Гость
  • 42 сообщений
Лозовой очень хороший специалист хирург-уролог, делали у него операцию фимоз.
В списке врач-окулист Колесникова (МЦ Целинный) уже как полгода умерла.
  • 0

#1146
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Сегодня ходили в 2 поликлинику на прием к ортопеду. Так она вообще нам прямо противоположный диагноз поставила: в реабилитационном центре поставили плоско вальгусную установку стоп, а в поликлинике плосковарусную установку стоп. Хотела к Орловскому записаться в ЦМиД, он не принимает пока там. Подскажите к кому еще можно обратиться
  • 0

#1147
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Сегодня ходили в 2 поликлинику на прием к ортопеду. Так она вообще нам прямо противоположный диагноз поставила: в реабилитационном центре поставили плоско вальгусную установку стоп, а в поликлинике плосковарусную установку стоп. Хотела к Орловскому записаться в ЦМиД, он не принимает пока там. Подскажите к кому еще можно обратиться

к Разумову. или попробовать к Орловскому в 8 поликлинику
  • 0

#1148
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Попробуем к Разумову, он только в Le Bonn Sante принимает?
  • 0

#1149
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Попробуем к Разумову, он только в Le Bonn Sante принимает?

вроде в какой-то еще поликлинике принимает, но врать не буду, не знаю. А так его многие хвалят :-)
  • 0

#1150
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Девочки, открылся еще один МЦ Здоровье, я ездила туда только ради лаборанта, раньше она работала в Опен Клиник. Нам просто врач гематолог сказала, что нужно сдавать кровь в "одни руки" - мы с декабря месяца сдаем 1 раз в месяц (ттт динамика положительная) там еще есть педиатр, детский гинеколог, невропатолог, Узи ну это так, к сведению. МЦ находится на Пушкина 47 рядом ТЦ "АЛМА" или Мечта. А лаборанта - Абильдина Турсынхан Ахметбековна просто всем рекомендую тел 8 701 476 62 00 :-)
  • 0

#1151
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

А лаборанта - Абильдина Турсынхан Ахметбековна просто всем рекомендую тел 8 701 476 62 00 :-)

подпишусь, мне она тоже нравится :D
  • 0

#1152
Nastionka

Nastionka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
МИМА, хотелось бы узнать про педиатров в Центре Здоровья?
Кто - нибудь у них наблюдался?
  • 0

#1153
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Nastionka
я знаю, что они открылись совсем недавно может гдето месяц к ним обращаться не приходилось ттт..... наблюдаюсь постоянно у одного врача потому как она знает моих детей и их слабые и сильные стороны.
  • 0

#1154
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Подскажите пожалуйста к какому специалисту мне обратиться к педиатру или дерматологу или детскому гинекологу. У дочи(5 мес) на писе раздражение в виде сплошной массы прыщиков. Занималась самолечением . Думала обычное раздражение. Но раньше была просто краснота на ягодицах и быстро проходила. Бепантен не помогает.

Сообщение отредактировал sulny: 01.06.2010, 18:57:08

  • 0

#1155
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Подскажите пожалуйста к какому специалисту мне обратиться к педиатру или дерматологу или детскому гинекологу. У дочи(5 мес) на писе раздражение в виде сплошной массы прыщиков. Занималась самолечением . Думала обычное раздражение. Но раньше была просто краснота на ягодицах и быстро проходила. Бепантен не помогает.

пару ванночек с марганцовкой или ромашкой помочь должны. Если уменьшение будет наблюдаться, то никаких врачей и и не надо, если нет, то наверное сразу к дерматологу :-) Или может просто потница от подгузника :-) , тогда воздушные ванны
  • 0

#1156
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Небольшой отчет- были у Лозового, действительно очень хороший врач и приятный собеседник. В нашем случае решил перестраховаться и назначил УЗИ почек и моче выводящих путей (в центре перинатальной диагностики за магазином дельфин и Русалка- кстати, очень понравилась врач узист и стоимость узи оказалось невысокая 2000тенге за узи почек и мчв системы). Слава Богу по Узи у нас всё в порядке. Также пересдали мочу и результат уже лучше, хотя небольшое отклонения наблюдается. Завтра осталось к педиатру сходить и уже выбрать какой-то один препарат, который поможет и от кашля избавиться и поможет снять воспаление, которое наблюдается скорее всего уже чисто в "девочковых" органах. Самый худшие подозрения сняты, ура! Как же беспонтово болеть все-таки...желаю всем мамочкам и деткам скорейшего выздоровления!

Сообщение отредактировал April2007: 02.06.2010, 00:03:58

  • 0

#1157
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

У дочи(5 мес) на писе раздражение в виде сплошной массы прыщиков. Занималась самолечением . Думала обычное раздражение. Но раньше была просто краснота на ягодицах и быстро проходила. Бепантен не помогает.

на аллергию похоже
бепантен и правда не поможет
сходите к дерматологу или аллергологу
правда с дерматологами туговато у нас на мой взгляд
попробуйте может к аллергологу Моренко?
а вообще можно помазать кремом Элоком и все пройдет, должно пройти
если вы ввели прикорм будьте осторожнее с аллергенными продуктами
  • 0

#1158
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Небольшой отчет- были у Лозового, действительно очень хороший врач и приятный собеседник. В нашем случае решил перестраховаться и назначил УЗИ почек и моче выводящих путей (в центре перинатальной диагностики за магазином дельфин и Русалка- кстати, очень понравилась врач узист и стоимость узи оказалось невысокая 2000тенге за узи почек и мчв системы). Слава Богу по Узи у нас всё в порядке. Также пересдали мочу и результат уже лучше, хотя небольшое отклонения наблюдается. Завтра осталось к педиатру сходить и уже выбрать какой-то один препарат, который поможет и от кашля избавиться и поможет снять воспаление, которое наблюдается скорее всего уже чисто в "девочковых" органах. Самый худшие подозрения сняты, ура! Как же беспонтово болеть все-таки...желаю всем мамочкам и деткам скорейшего выздоровления!

Здорово! Рада за Вас :D
  • 0

#1159
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Спасибо всем! Сходила сегодня к Фатеевой в Реал клиник!(К Волковой в ЦПП совсем не попасть если вот срочно надо). Сказали, что похоже на герпес или какой-то там ещё вирус. Оказывается и такое бывает. Мамочки не занимайтесь самолечением. Вот теперь назначили совсем другие мази. Надеюсь поможет.
  • 0

#1160
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сходила сегодня к Фатеевой в Реал клиник!(К Волковой в ЦПП совсем не попасть если вот срочно надо). Сказали, что похоже на герпес или какой-то там ещё вирус.

а по мне так вам надо было не к педиатру, а к аллергологу идти

Девы, я в акуе. Пошли седня с дочей в 6ПК к стоматологу на проф осмотр. Заходим, сидит тетка и что-то пишет. Спрашивает у меня здоровые ли у ребенка зубы? я говорю не знаю, вообще-то посмотреть надо бы. Она этими же грязными руками, которыми только что писала и не пойми что делала пока нас не было не отходя от кассы начинает лезть Полине в рот :( Я спрашиваю почему без перчаток? она с недовольной миной пошла одевать перчатки, заглянула в рот на пару секунд, сказала что все нормально.
Не факт что она разглядела что-то даже если есть проблемы.
Полный пипец.
Теперь думаю надо наверное к стоматологу нормальному сходить на всякий пожарный. Только не знаю куда. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.