Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Есть медицинский центр МРИЯ, по Момышулы 6\1, за магазином Анвар. Профессиональное УЗИ - беременных, детей, взрослых. Справки по тел. 28-36-40
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Есть медицинский центр МРИЯ

помню собрались с дочей туда на узи почек, звоню спрашиваю почем говорят 1000 тг, приезжаем туда оказывается полторы тысячи. Пришлось делать за полторы, а если бы денег не было с собой? Так что те кто туда соберется переспрашивайте расценки несколько раз! :-)
  • 0

Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Хочу отставить негативный отзыв о педиатре Павловец Л.П. из Реал Клиник. Лечила нам простуду -довела до бронхита, температуры, ужасной слабости (никогда не видела ребенка в таком состоянии), пришлось пить антибиотики, чего успешно не делали уже год благодаря компетентности предыдщего врача, хотя ребенок относится к группе ЧБД..
Много говорит, все что-то пытается научными терминами объяснить, но результата нет. Еще и берет за выезд за дом 3 000 тг частном порядке, через клинику 6000 тг. Больше я в Реал клиник ни ногой, потому как если судить по этому врачу, с остальными тоже связыватся не хочется.

Сообщение отредактировал Малайка: 16.05.2010, 23:12:05

• 0

Сау

Сау
  • Гость
  • 22 сообщений

Хочу отставить негативный отзыв о педиатре Павловец Л.П. из Реал Клиник. Лечила нам простуду -довела до бронхита, температуры, ужасной слабости (никогда не видела ребенка в таком состоянии), пришлось пить антибиотики, чего успешно не делали уже год благодаря компетентности предыдщего врача, хотя ребенок относится к группе ЧБД..
Много говорит, все что-то пытается научными терминами объяснить, но результата нет. Еще и берет за выезд за дом 3 000 тг частном порядке, через клинику 6000 тг. Больше я в Реал клиник ни ногой, потому как если судить по этому врачу, с остальными тоже связыватся не хочется.

Я тоже ребенка к ней водила.много говорит,что-то объясняет, но в итоге стало хуже и пришлось идти к другому врачу. Я думаю, только Павловец такая...Вообще клиника хорошая, там кроме нее еще около 5 педиатров принимает.
  • 0

SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Есть медицинский центр МРИЯ

помню собрались с дочей туда на узи почек, звоню спрашиваю почем говорят 1000 тг, приезжаем туда оказывается полторы тысячи. Пришлось делать за полторы, а если бы денег не было с собой? Так что те кто туда соберется переспрашивайте расценки несколько раз! :spy:

А когда это было? Сразу скажу если так было, то не специально, сотрудник который ввел вас в заблуждение будет наказан. Вы можете сказать кто именно сказал вам неправильную цену? Кстати сейчас идет акция в медицинском центре МРИЯ скидка на прием всех специалистов и УЗИ взрослых и детей 30%.

Сообщение отредактировал SUGARFREE: 18.05.2010, 23:22:50

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А когда это было? Сразу скажу если так было, то не специально, сотрудник который ввел вас в заблуждение будет наказан. Вы можете сказать кто именно сказал вам неправильную цену? Кстати сейчас идет акция в медицинском центре МРИЯ скидка на прием всех специалистов и УЗИ взрослых и детей 30%.

это было прошлым летом, да даже если бы это было сегодня как я скажу кто именно брал трубку и сказал мне такую цену? :spy:
  • 0

SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

это было прошлым летом, да даже если бы это было сегодня как я скажу кто именно брал трубку и сказал мне такую цену? :spy:

Ну когда вы пришли надо было узнать имя сотрудника, который с вами говорил по телефону и вас ввел в заблуждение и сказать об этом директору мед. центра. Чтобы в дальнейшем такого не было. Сейчас в мед. центре работает другой регистратор я уточнил. Скажите - вам понравился сам центр и УЗИ диагностика?
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Ну когда вы пришли надо было узнать имя сотрудника, который с вами говорил по телефону и вас ввел в заблуждение и сказать об этом директору мед. центра. Чтобы в дальнейшем такого не было. Сейчас в мед. центре работает другой регистратор я уточнил. Скажите - вам понравился сам центр и УЗИ диагностика?

SUGARFREE РАБОТАЕТ В ЭТОМ МЕД.ЦЕНТРЕ? :spy:
  • 0

SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

SUGARFREE РАБОТАЕТ В ЭТОМ МЕД.ЦЕНТРЕ? :-)

Нет, не работаю. Мне посоветовали знакомые, вот и дал данные сюда в ветку. А потом когда увидел что есть недовольные клиенты и сказал им, они попросили узнать кто мог сказать сначала одну цену а потом другую, чтобы сделать выговор сотруднику. А клиенту готовы вернуть разницу, если все было так как он говорит.
  • 0

Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Проработала в !-ой пол-ке и могу сказать,что там опытный врач-это Колесников В.С. И....

Колесникова хорошо знаю, он меня еще ребенком лечил, опыт у него огроменный и врач он замечательный.

Мамочки, подскажите, педиатр Фатеева Т.Н. на дом выезжает? И сколько это будет стоить?
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Скажите - вам понравился сам центр и УЗИ диагностика?

центр не понравился потому что с ценой напороли, а узи диагностика не знаю, я не перепроверяла

SUGARFREE РАБОТАЕТ В ЭТОМ МЕД.ЦЕНТРЕ? :-)

тоже сразу подумала об этом :D

Мамочки, подскажите, педиатр Фатеева Т.Н. на дом выезжает? И сколько это будет стоить?

выезжает, прием стоит 6 тыщ через РеалКлиник, а не через клинику даже не знаю сколько
  • 0

Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

выезжает, прием стоит 6 тыщ через РеалКлиник, а не через клинику даже не знаю сколько

Да уж, не дешево! Так, наверное, тыщ 10 стоить будет... :fie:
  • 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Где у нас можно завтра сдать анализ крови? недорого :dandy: у нас в поликлинике даже на это запись :dandy: , да и ждать результатов сутки придется
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Где у нас можно завтра сдать анализ крови? недорого :dandy: у нас в поликлинике даже на это запись :dandy: , да и ждать результатов сутки придется

мы сдаем в целинном 8, последний раз стоило 570 тг
  • 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

спасибо Ир! там ведь без записи? со скольки принимают? без направления?
Интересно, в МЦ Мрия сколько стоит :dandy: а то от дома недалеко...
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

знаете, вышли от врача.. вроде бы радоваться надо, но тут меня такая злость взяла на Шкляр эту. вот представьте а если бы это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был бы аппендицит? приступы так сказать? А если бы там пока я ждала другого педиатра под дверью у нее-лопнул бы у моей дочи аппендикс?? Да я бы там убила бы к чертовой бабушке эту Шкляр! ну неужели она такая бесчувственная что не может уделить хотя бы 5 минут времени?? учитывая что мы с ней дружим- я ее всем рекомендовала всегда, вызывала на дом только ее и плюс ко всему периодически давала ей в карман деньги, хотя страховка у меня бесплатная. и после всего этого она передо мной и моим реально больным ребенком захлопывает дверь?? вот ее настоящее отношение к детям! и почему то сразу вспомнились разговоры про национализм со стороны Шкляр. я позвонила к куратору нашей компании которая отвечает за кадры. и что самое интересное, она меня поддержала и сказала что я не первый человек который звонит и жалуется на шклярку. вобещм вердикт мой девочки-не ходите к шкляр Татьяне Юрьевне! не стоит она ваших денег!

Слушайте, я в шоке. Не ожидала от нее такого. Хотя в ней есть это-зазвездилась она, по-моему. Я заметила такое-не любит, когда ее лишний раз беспокоят и нервничает, если приходиться чуть больше времени тратить, чем она планирует. Может ей там вставят выговор, чтоб она гонорок то свой поостудила. А может уже вставили, сегодня (до прочтения этого отзыва) звонила ей, миленько так ответила.

Вообще, в Мейриме если честно и терапевты обнаглевшие, по страховке обратишься что-нибудь сделать, так как будто из своего кармана выдают. А может то, а может сюда. Прям бесит. Лишний раз не хочется обращаться даже. Хотя те деньги, которые им выплачивают, особенно со страховкой "элит" никто полностью не использует. Даже на треть наверное не используют. И мнят из себя супер-мега специалистов-мол тут все через конкурс проходят, чтоб в Мейрим устроиться медиком. Конкурс наверное у кого больше кошелек или у кого больше родственников.
Фууу, выговорилась насчет Мейрима :dandy:

Айжик, Вы молодец, что высказались ей и координаторам. Желаю Вашим деткам здоровья и добрых людей вокруг! :dandy:
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Вообще, в Мейриме если честно и терапевты обнаглевшие, по страховке обратишься что-нибудь сделать, так как будто из своего кармана выдают. А может то, а может сюда. Прям бесит. Лишний раз не хочется обращаться даже.

Айжик, Вы молодец, что высказались ей и координаторам. Желаю Вашим деткам здоровья и добрых людей вокруг! :D

спасибо большое за пожелания! Вам тоже не болеть и здоровья крепкого!

касательно Мерима, то терапевты атм действительно обнаглевшие. просто когда знаешь свои права по карточке, то можно с ними говорить.. а так.. они действительно на голову сядут..
мы кстати в тот день попали к Раш Мукашевне же, так как я была с двумя детьми. я, выписывая направление дочке, сразу подумала про направление к Зенкевич для сына и гвоорю ей-мне вот еще тогда выпишете к Зенкевич, а она мне говорит так (дословно) мамаша, вы сначало с одним ребенком разберитесь. потом приходите за другими направлениями :spy: а так как я еще под впечатлениями от Шкляр, я КАААКККК рявкнула на нее-типа цыц! мне надо давайте выписывайте!!!! она так сразу тон сменила и говорит-ааа хорошо-хорошо.. конечно конечно... и быстро выписала мне все что мне надо. все направления.
вобещм я поняла одно-никакого панибратства с врачами и как обычно, надо рявкать на них а не стоять мило улыбаться.. милые улыбки они, оказывается не понимают. :D

р.с. хотела бы я сейчас в коридоре столкнуться с этой шкляр ;)
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

спасибо Ир! там ведь без записи? со скольки принимают? без направления?
Интересно, в МЦ Мрия сколько стоит :D а то от дома недалеко...

без записи, без направления с 8 до 10 утра
забирать результаты в этот же день после 5
  • 0

Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Я тоже сильно не довольна педиатром с Мейрима Раш Мукшевной. У ребенка поднялась сильная температура 39 градусов, вызвали по страховке ее, вообщем сказала, что гнойная ангина и выписала антибиотик, у сына канеш на антибиотик началось расстройство стула, температура держиться еще 4 дня, ниже 38 гр. не спускается, ночью поднимается до 40. Уже сами выяснили, что у него никакая не гнойная ангина, а стоматит, который уже на всю полость рта расспространился.
Вот так вот, нас лечат по страховке ((
В этот же Майрим обратилась к гинекологу, сдала анализы, типа нашли какие то инфекции, расписали лечение на 100 000 тенге, решила перепроверить их в своей клинике в Алматы, не один результат не поддтвердился. Ужас, тупо на деньги решили расскрутить.
Поняла одно, их там по какому то своему принципу на работу по конкурсу принемают.
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Я тоже сильно не довольна педиатром с Мейрима Раш Мукшевной.

:D ее уволили уже
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.