Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1101
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


Я тоже сильно не довольна педиатром с Мейрима Раш Мукшевной.

:) ее уволили уже

Ого! Значит недовольных много оказалось ((
Можете посоветовать хорошего педиатра с Мейрима?
  • 0

#1102
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Можете посоветовать хорошего педиатра с Мейрима?

мы ходим теперь к Валентине Васильевне :) приятная женщина. но врпедь никакого панибратсва и никаких подарков. очень корректно впредь
  • 0

#1103
ulp

ulp
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, форумчане-астанчане! :)
Прочитала ваши высказывания, просто в ужасе!!!! Ничего не остается кроме как питаться правильно и вести здоровый образ жизни, короче старатся не болеть. Ну или лечиться народными средствами!

Моему сыну сейчас 7 месяцев. Когда он родился, после выписки приехали домой, к нам даже педиатр не приходила. Через недельки две пришла медсестра какая-то видимо только после универа или что, вообщем зашла не разделась, даже руки не помыла и начала спрашивать что беспокоит (у двери)? я и ответила что вроде ничего, начала меня учить что надо пупок обрабатывать.... потом я сказала все это знаю и естесно она ладно тогда говорит и ушла и после этого алакпыр больше к нам никто не приходили. А когда мы уже пошли сами на прием, я на них наехала почему никто до месяца не приходил на осмотр ре. они мне заявили как это никого не было, мы говорит педиатр Роза Асылбековна, к вам парня практиканта отправляли. А эта медсестра к нам которая приходила узнала естесно я конечно же рассказала что к нам какаято медс. приходила даже и не зашла у двери все спросила и не разделась не осмотрела ре все ли нормально, а та сидит голову опустила думала наверное щас укажу на нее вся покрасневшая глаза опустила, но не стала. Благо мама помогала, а то вообще не знаю что было.... эт ладно потом у сына сыпь на лице пошла ввиде жировиков, на лице не было и живого места от этой сыпи, потом начало на теле появлятся, на свою голову вызвала знакомую педиатршу она в реабилитационном центреработает, думала раз работает врачом может что скажет про сыпь она сказала что это диатез, мне выписала кучи мази гормональные потом как я выяснила ему оказ-ся вообще нельзя мазать у него еще хуже стало не знаю от чего. Потом вызвала через керуен-медикус педиатра не помню как ее по имени, за 5 тыс. она меня начала ругать что все то что приписала моя знакомая вообще нельзя оказ-ся ему мазать, потом она мне кучу своего исписала целый лист бумаги А4.... что мазать чем купать...... да еще напугала что у него какой-то вирус, но все равно не проходило. Потом все таки сестра приехала отругала меня, и повела нас в центр материнства и детства, там уже в возрасте женщина педиатрша Исина Баян Умешевна. рассказала что вызывала педиатра тогда еще помнила ее ФИО она была удивлена оказ-ся педиатрша которую вызывала на дом по 5тыс. работала заведующим детской поликлиники в ЦМТ, и сняли ее по каким-то косякам. И.Б.У. мне так понравилась, осмотрела и сказала, что это ни диатез, а просто аллергия на что-то и сказала чтоб просто заваривать крепкий чай и делать примочку в день через каждые 2-3 часа и мазать мазь эритромицин кажется и все. Предстваляете через недельку все прошло. Столько денег угробила на всякие мази которые те две педрики приписали! И после этого стали к ней ходить! Просто хороший педиатр! Конечно она такая серьезная,очень доступно объясняет и дает доступные рекомендации. так что советую всем если что к ней обращаться! и прием стоит всего лишь 990тг.

Сообщение отредактировал ulp: 20.05.2010, 15:50:08

  • 0

#1104
ulp

ulp
  • Гость
  • 8 сообщений
А еще, надо заранее к ней записываться по номеру 70-14-25 Исина Баян Умешевна-педиатр. Центр материнства и детства.
  • 0

#1105
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Можете посоветовать хорошего педиатра с Мейрима?

мы ходим теперь к Валентине Васильевне :lol: приятная женщина. но врпедь никакого панибратсва и никаких подарков. очень корректно впредь

а мне она не понравилась. толком не посмотрела ребенка и назначила лекарства, даже не поинтересовавшись аллергик он или нет :) опять же, назначила суммамед при вирусной. в итоге, вылечили вирусную без антибиотика. но мы к ней пошли только за направлением. вот такая я бяка, извините, что опять влезла со своей ложкой дегтя :rotate:
  • 0

#1106
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а она мне говорит так (дословно) мамаша, вы сначало с одним ребенком разберитесь. потом приходите за другими направлениями

жесть какая-то! :)

у сына канеш на антибиотик началось расстройство стула, температура держиться еще 4 дня, ниже 38 гр. не спускается, ночью поднимается до 40. Уже сами выяснили, что у него никакая не гнойная ангина, а стоматит, который уже на всю полость рта расспространился.

полный пипец! :rotate: у нас похожая история была, врачица не увидела стоматита, поставила ангину, правда врачица с поликлиники была. Я стоматит на след день сама увидела, даже не заглядывая в рот! Больше я ее вызывать не буду. Запарила своей тупостью уже. :lol:
  • 0

#1107
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений



Можете посоветовать хорошего педиатра с Мейрима?

мы ходим теперь к Валентине Васильевне :smoke: приятная женщина. но врпедь никакого панибратсва и никаких подарков. очень корректно впредь

а мне она не понравилась. толком не посмотрела ребенка и назначила лекарства, даже не поинтересовавшись аллергик он или нет :) опять же, назначила суммамед при вирусной. в итоге, вылечили вирусную без антибиотика. но мы к ней пошли только за направлением. вот такая я бяка, извините, что опять влезла со своей ложкой дегтя :rotate:


Раш Мукашевна как-то приезжала на дом. Вообще не впечатлила. Как можно таких бездарей ставить лечить детей-самых хрупких созданий, самых дорогих для родителей человечков???! Мы доверяем этим медиками, берем лекарства кот. они назначают, а кто-нибудь отвечает за побочные явления? НИКТО! не врач, не производитель. Система медицинская ужасная. Меня ужасает как назначают всем подряд одно и тоже, даже не расспросив родителя толком, не собрав анамнеза. Хорошо, у мамаш хватает ума все перепроверить, перечитать отзывы в нете, опросить опытных. Все потому, что медики завязаны с фарм-производителями, а те от медиков. и никогда, при таком раскладе не будет истиной медицинской помощи. Есть, конечно медики от Бога, но их так мало! Желаю всем НЕ болеть! :lol:
  • 0

#1108
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

... Все потому, что медики завязаны с фарм-производителями, а те от медиков. и никогда, при таком раскладе не будет истиной медицинской помощи. Есть, конечно медики от Бога, но их так мало! Желаю всем НЕ болеть! ;)

тоже с этим согласна, особенно после того, как ортопед в поликлинике пыталась втихнуть мне ортопедическую обувь, которая именно в каком-то центре продают и сказала, что у меня рахитные дети :dandy: Сегодня наш врач сказала, что она сама рахитная, а детей не мучить и максимум пройти курс массажа дочке.
  • 0

#1109
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

особенно после того, как ортопед в поликлинике пыталась втихнуть мне ортопедическую обувь, которая именно в каком-то центре продают и сказала, что у меня рахитные дети

у меня тоже случай был. когда сыну было 2 месяца пошли на профосмотр в поликлинику по месту жительства на манаса (номер не знаю). сходила к нервопатологу, она мне что то написала и грит срочно на узи головы. бегу на узи там выносят вердикт. гидроцефалия. спрашиваю что это? мне говорят-к врачу идите- там объяснят. я бегу к невропатологу она мне выписывает кучу антибиотиков :dandy: еще таких сильных.на вопрос что такое гидроцефалия врач многозначительно молчит. у меня паника. заглядываю в первую попавшуюся дверь, вижу человека в белом халате и спрашиваю что такое гидроцефалия? она мне в ответ-откуда вы взяли это слово? у меня еще больше паника! я показываю ей узи-она мне грит. водянка головного мозга. все баста. ноги отнялись. я за рулем-вести машину не могу. пока очухалась ужас сколько времени прошло.прибегаю домой-звоню к подруге, она меня направляет к невропатологу-доктору наук прием 5 тыщ. лейла болатовна. приходим к ней. она смотрит узи и гвоорит странно вам поставили диагноз :kiss: нет у вас гидроцефалии. у вас вода в норме НО!!! ставит другой диагноз - мраморная кожа :D ... те лекарства которые выписала мне врач с поликлиники - полностью отвергает и назначает теперь от мраморной кожи. час от часу не легче. приходим домой. кто то мне между делом говорит про кучук. звоню в консилиум где она принимала тогда (может и сейчас прием ведет) говорят запись аж на след.месяц только. узнала что она приезжает на дом, вызвала домой. приехала она. осмотрела сына отмела и водянку и мраморную кожу. не мраморная грит это кожа - просто холодно наверное в кабинете было, вот у него капилляры и по выступали :spy: назначила просто пропить витамн Д3 и усе! никаких отклонений. ТТТ
вот вам и врачи. до сих пор вопрос мучает-что это вообще все было? :) ;)
не знаю рассказывала я вам или нет, но 6 марта у меня доча ключицу сломала... так там тоже отдельная история и тема про врачей :D щас полистаю страницы.. посмотрю :shy:
всем удачи и не болеть!!! по крайней мере болеть только тогда, когда ребетенок уже сам может говорить что и где у него болит ;)
  • 0

#1110
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
нет :o оказывается не рассказывала. странно :D
вобещм история))))))
6 марта моя красотка упала в гостях со стула. на часах 2 ночи. мужчи дома нет. мы с подругой сидели на кухне, а дети игрались в другой комнате. слышу крики. плач. ор. бегу смотрю лежит моя красотка и плачет, но плачет не атк как обычно а прям с криками. ну не может ребенок просто атк плакать. я беру ее за руку она орет. взоню к мужу-он с другом приезжают и мы везем дочку на манаса в травмпункт.я думала что у нее вывих или что то но никак не перелом. помтоу что шевелить может просто шок. заводим значит к хирургам. сидят два молодых парня. осмотрели руку, дочка уже пришла в себя. шутит. пытается улыбатсья. посомтрели нас врачи! два! и говорят нет, у вас ничего нет, вывихов, ничего! я говорю-ок и начинаю одеваться, а помто просто говорю. вы знаете, но не может ребенок так плакать, может сделаете рентген? посомтрите что там. они нехотятак, ну ладно.. сходите... если нам не верите типа.. пошли мы на рентген, выходим оттуда, даем снимок врачам! и что вы думаете?? перелом ключицы у нас :D они замолчали оба и начали накладывать гипс. молча. синхронно. ругаться с ними не было сил, лиж бы гипс хорошо сделали. самое инетерсное что гипс посадили на пол тела. чуть ли не глаза только оставили. это все дело происходит в субботу ночью. рано утром в воскресенье я, чтобы саму себя успокоить, решила поехать в институт травматологии что на аблай-хана. подумала еще. раз эти ребята с детской не увидели сразу, значит они не шибко компетенты, а атм в травме все таки каждый день день практика. воебщм потащила дочку туда. приходим к хирургу дежурному, он мне грит - мы детей не смотрим. :D я грю а платно? а платно грит-смотрим :D даю 2 тысячи. он раздел дочку до гипса и говорит у вас технически неправильно наложен гипс. странно говорит что вам такой положили. я в осадок. вам говорит контрольный рентген делали? я говорю-нет. он -ну давайте сделаем. но вообще то должны были, чтобы посмотреть как кость встала ли на место. :D сделали рентген снова! -в целом, говорит, кость села, но гипс не правильный. но если не мешает то пусть так и ходит. а ходить извините 3 недели. а на дворе не май месяц, одеть тяжело, раздеть тяжело рука к телу прям привязана, чешется, потеет... вобещм зрелище не для слабонервных. наступает понедельник. :rolleyes: я, неугомонная мамаша, иду по страховке теперь в Мерим. шклярка говорит мне что в мериме нет детских хирургов и рекомендует мне одного врача-как раз специализирующегося на ключицах-Орловского. принимает в порядке живой очереди только один час в центре материнства и детства. ну тут я уже все. подключаю папу. говорю папе, что меня за один час врач точно нормально не примет, тем более если живая очередь и он хороший специалист, а папу примет)))) и что вы думаете? сижу на работе-звонит папа и говорит поговори с врачом-беру трубку. Орловский мне говорит ГДЕ ВАМ НАЛОЖИЛИ ТАКОЙ ГИПС? СТАВИЛИ ЛИ ВАМ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЙ УКОЛ? и самое интерсное - ДАЙТЕ МНЕ ФАМИЛИИ ЭТИХ ВРАЧЕЙ!!!!! я сказала что фамилии не знаю, обычные дежурные врачи в травмпункте. одна фамилия записана на анализе к снимку. приходит моя доча домой-ей. благодаря МОЕМУ ПАПЕ, ПО НОВОЙ ПЕРЕЛОЖИЛИ ГИПС! представляете? сделали гипс такой аккуратный только на плечи. т.е. у нее руки свободны все свободно, одевается спокойно спит спокойно, где надо почесать-почешет.. в общем ляпота.! так и проходили мы с этим гипсом 3 недели.
это я сейчас пишу спокойно и рассказываю то что с нами было, а тогда тоже такая злость взяла. а если бы не было у меня такого папы? а если бы я не была такой настырной??? все таки это ведь дежурные врачи больницы имеющей городское а то и республиканское значение!!! кудай сактасын что то случится-все же бегут туда!!!! в любое время дня и ночи! и тут вас встречают такие неопытные и непрофессиональные специалисты. ну почему так???? и снова так обидно.... что все у нас вечно через задницу. извините за мой французский! ;)
  • 0

#1111
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Айжик Рахмет, очень познавательно....
  • 0

#1112
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Айжик, самое обидное, что никто не хочет ничего делать нормально без денег... сами в феврале столкнулись с переломом руки, правда мы были тогда в Ате, элементарно отношение мед. персонала оставляет желать лучшего, а ведь в детских больничках в основном детки лежат без мам, персонал на них так орет, как будто они беспризорники... ужас.

Сообщение отредактировал Zaki: 21.05.2010, 14:12:19

  • 0

#1113
perchinka

perchinka
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! Очень нужная тема! У меня такой вопрос: кто-нибудь знает, где в Астане можно найти хорошего иммунолога ? Ребенок часто болеет. Вот посоветовали обратиться к иммунологу, но никто не знает, куда.
  • 0

#1114
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

вобещм история))))))

Айжанчик, ты все время какие-то ужасы рассказываешь :D давай завязывай уже! побольше компетентных врачей на твоем пути, а лучше вообще к ним не обращаться. :rolleyes:
  • 0

#1115
Balestra

Balestra
  • Гость
  • 40 сообщений
Здрасти, хочу посоветовать хорошего педиатра: врач высшей кат. Пшенбаева Лейла Джархановна, принимает в ТАЛМАС МЕДИКУС. тел. 689916, 689917
  • 0

#1116
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Здрасти, хочу посоветовать хорошего педиатра: врач высшей кат. Пшенбаева Лейла Джархановна, принимает в ТАЛМАС МЕДИКУС. тел. 689916, 689917

а это примерно где? :rolleyes: и сколько стоит прием?
  • 0

#1117
Balestra

Balestra
  • Гость
  • 40 сообщений


Здрасти, хочу посоветовать хорошего педиатра: врач высшей кат. Пшенбаева Лейла Джархановна, принимает в ТАЛМАС МЕДИКУС. тел. 689916, 689917

а это примерно где? :rolleyes: и сколько стоит прием?


Здесь где то уже писали, на левом берегу в ЖК "Водно-зеленый бульвар" напротив "Керуена", возле "Нур Отан", это новый мед.центр. ПРиём первичный 3000, повт. 2000
  • 0

#1118
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


вобещм история))))))

Айжанчик, ты все время какие-то ужасы рассказываешь :D давай завязывай уже! побольше компетентных врачей на твоем пути, а лучше вообще к ним не обращаться. :D

:D не говори.. сама сижу и смеюсь :D что то сегодня точной МОЙ день получился :o я ж не придумываю... рассказываю что было со МНОЙ :rolleyes:
  • 0

#1119
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений



Здрасти, хочу посоветовать хорошего педиатра: врач высшей кат. Пшенбаева Лейла Джархановна, принимает в ТАЛМАС МЕДИКУС. тел. 689916, 689917

а это примерно где? :D и сколько стоит прием?


Здесь где то уже писали, на левом берегу в ЖК "Водно-зеленый бульвар" напротив "Керуена", возле "Нур Отан", это новый мед.центр. ПРиём первичный 3000, повт. 2000


Еще там есть очень хороший узист - к.м.н. Садырбаева Ботагоз Маликовна
  • 0

#1120
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

нет :lol: оказывается не рассказывала. странно :lol:
вобещм история))))))
6 марта моя красотка упала в гостях со стула. на часах 2 ночи. мужчи дома нет. мы с подругой сидели на кухне, а дети игрались в другой комнате. слышу крики. плач. ор. бегу смотрю лежит моя красотка и плачет, но плачет не атк как обычно а прям с криками. ну не может ребенок просто атк плакать. я беру ее за руку она орет. взоню к мужу-он с другом приезжают и мы везем дочку на манаса в травмпункт.я думала что у нее вывих или что то но никак не перелом. помтоу что шевелить может просто шок. заводим значит к хирургам. сидят два молодых парня. осмотрели руку, дочка уже пришла в себя. шутит. пытается улыбатсья. посомтрели нас врачи! два! и говорят нет, у вас ничего нет, вывихов, ничего! я говорю-ок и начинаю одеваться, а помто просто говорю. вы знаете, но не может ребенок так плакать, может сделаете рентген? посомтрите что там. они нехотятак, ну ладно.. сходите... если нам не верите типа.. пошли мы на рентген, выходим оттуда, даем снимок врачам! и что вы думаете?? перелом ключицы у нас :spy: они замолчали оба и начали накладывать гипс. молча. синхронно. ругаться с ними не было сил, лиж бы гипс хорошо сделали. самое инетерсное что гипс посадили на пол тела. чуть ли не глаза только оставили. это все дело происходит в субботу ночью. рано утром в воскресенье я, чтобы саму себя успокоить, решила поехать в институт травматологии что на аблай-хана. подумала еще. раз эти ребята с детской не увидели сразу, значит они не шибко компетенты, а атм в травме все таки каждый день день практика. воебщм потащила дочку туда. приходим к хирургу дежурному, он мне грит - мы детей не смотрим. :eek: я грю а платно? а платно грит-смотрим :eek: даю 2 тысячи. он раздел дочку до гипса и говорит у вас технически неправильно наложен гипс. странно говорит что вам такой положили. я в осадок. вам говорит контрольный рентген делали? я говорю-нет. он -ну давайте сделаем. но вообще то должны были, чтобы посмотреть как кость встала ли на место. :( сделали рентген снова! -в целом, говорит, кость села, но гипс не правильный. но если не мешает то пусть так и ходит. а ходить извините 3 недели. а на дворе не май месяц, одеть тяжело, раздеть тяжело рука к телу прям привязана, чешется, потеет... вобещм зрелище не для слабонервных. наступает понедельник. :spy: я, неугомонная мамаша, иду по страховке теперь в Мерим. шклярка говорит мне что в мериме нет детских хирургов и рекомендует мне одного врача-как раз специализирующегося на ключицах-Орловского. принимает в порядке живой очереди только один час в центре материнства и детства. ну тут я уже все. подключаю папу. говорю папе, что меня за один час врач точно нормально не примет, тем более если живая очередь и он хороший специалист, а папу примет)))) и что вы думаете? сижу на работе-звонит папа и говорит поговори с врачом-беру трубку. Орловский мне говорит ГДЕ ВАМ НАЛОЖИЛИ ТАКОЙ ГИПС? СТАВИЛИ ЛИ ВАМ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЙ УКОЛ? и самое интерсное - ДАЙТЕ МНЕ ФАМИЛИИ ЭТИХ ВРАЧЕЙ!!!!! я сказала что фамилии не знаю, обычные дежурные врачи в травмпункте. одна фамилия записана на анализе к снимку. приходит моя доча домой-ей. благодаря МОЕМУ ПАПЕ, ПО НОВОЙ ПЕРЕЛОЖИЛИ ГИПС! представляете? сделали гипс такой аккуратный только на плечи. т.е. у нее руки свободны все свободно, одевается спокойно спит спокойно, где надо почесать-почешет.. в общем ляпота.! так и проходили мы с этим гипсом 3 недели.
это я сейчас пишу спокойно и рассказываю то что с нами было, а тогда тоже такая злость взяла. а если бы не было у меня такого папы? а если бы я не была такой настырной??? все таки это ведь дежурные врачи больницы имеющей городское а то и республиканское значение!!! кудай сактасын что то случится-все же бегут туда!!!! в любое время дня и ночи! и тут вас встречают такие неопытные и непрофессиональные специалисты. ну почему так???? и снова так обидно.... что все у нас вечно через задницу. извините за мой французский! :D


Да... получается без связей и денег ничего хорошего не жди... Айжик, Вы просто кладезь жизненных историй))) Чтоб Вам век к врачам не обращаться! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.