Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1061
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки-знаете, не хочу никого пугать, но вчера у моей подруги случилось горе-и все из за халатности врачей.. просто вовремя не спохватились, а у ребенка начался перетонит... а когда спохватились-было уже поздно... :rotate: поэтому будьте осторожны и бдительны, тем более вокруг столько плохих врачей.. вот чесслово. хоть самой идти учиться на педиатра :kiss:
  • 0

#1062
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

девочки-знаете, не хочу никого пугать, но вчера у моей подруги случилось горе-и все из за халатности врачей.. просто вовремя не спохватились, а у ребенка начался перетонит... а когда спохватились-было уже поздно... :rotate: поэтому будьте осторожны и бдительны, тем более вокруг столько плохих врачей.. вот чесслово. хоть самой идти учиться на педиатра :kiss:

ой бедный ребенок, я сначала подумала, что это у вашей дочи все-таки подтвердился диагноз(не дай Бог ттт)

Сообщение отредактировал Kokomma: 07.05.2010, 12:51:10

  • 0

#1063
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

девочки-знаете, не хочу никого пугать, но вчера у моей подруги случилось горе-и все из за халатности врачей.. просто вовремя не спохватились, а у ребенка начался перетонит... а когда спохватились-было уже поздно... :rotate: поэтому будьте осторожны и бдительны, тем более вокруг столько плохих врачей.. вот чесслово. хоть самой идти учиться на педиатра :kiss:

какой ужас :-)
  • 0

#1064
Чудка

Чудка
  • Гость
  • 12 сообщений
Айжик, ну как доня себя чувствует???

а теперь по поводу окулиста - пошли мы в Орен Клиник. нормальная такая женщина, все подробно объяснила, рассказала, показала. теперь только, что она прописала, хоть бы помогло...
  • 0

#1065
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Айжик, ну как доня себя чувствует???

а теперь по поводу окулиста - пошли мы в Орен Клиник. нормальная такая женщина, все подробно объяснила, рассказала, показала. теперь только, что она прописала, хоть бы помогло...

спасибо девочки, чувствуем себя на столько хорошо (ТТТ), что уже просим лимонад и киндеры :laugh:

теперь по поводу окулиста. у меня у коллеги супруга детский окулист-принимает в Диагностическом - Айжан зовут ее (моя тезка :D ) мы к ней ходили-мне понарвилось. очень адекватная такая женщина, милая и подробно все рассказала и написала лечение! и только после нашего осмотра, прям перед самым выходом, я сказала что мы с ее супругом в одном кабинете сидит))) проверяла так сказать :eek: я тоже ТА еще :) так что имей ввиду касательно детского окулиста
  • 0

#1066
Чудка

Чудка
  • Гость
  • 12 сообщений
Пасибо!если это лечение не поможет,пойдем к Айжан!)))))))
  • 0

#1067
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Кто знает где можно одновременно и не слишком дорого провести ЭХО ЭГ и ЭЭГ головного мозга. Назначил невропатолог, но как всегда в нашей поликлинике или не работает или врача нету :-)
  • 0

#1068
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Кто знает где можно одновременно и не слишком дорого провести ЭХО ЭГ и ЭЭГ головного мозга. Назначил невропатолог, но как всегда в нашей поликлинике или не работает или врача нету :-)

в Мериме?? :D или в Диагностическом?
  • 0

#1069
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

в Мериме?? :-) или в Диагностическом?

в Мейриме ЭЭГ 3500, ЭХО ЭГ 1800. В диагностическом ЭЭГ 2500, ЭХО не делают.
Будем продолжать поиски...
  • 0

#1070
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Кто знает где можно одновременно и не слишком дорого провести ЭХО ЭГ и ЭЭГ головного мозга. Назначил невропатолог, но как всегда в нашей поликлинике или не работает или врача нету :D

Присоединяюсь к вопросу :-)
Миссис Адамс,это младшенькой назначили или старшему?Неврапотолог в пол-ке?
  • 0

#1071
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Присоединяюсь к вопросу :-/
Миссис Адамс,это младшенькой назначили или старшему?Неврапотолог в пол-ке?

назначили старшему. Он писается по ночам. Уролог проверил-все нормально, теперь невропатолог. Вот думаю после всех проверок, идти опять в поликлинику или со всеми анализами к Лузгиной :-/
по ЭХО ЭГ, самое недорогое по городу 1500тг. делают на Иманбаева 5, т.411811. Центр неврологии и эпилепсии. По записи, сегодня записали на четверг. Там же можно сделать ЭЭГ, но они там как-то наблюдают 1 час-5000 тенге, 3000-10000тг. Это наверное уже в тяжелых случаях для клиники надо. ЭЭГ скорее всего будем делать в Диагностическом на ЛБ т.511555. Там в порядке живой очереди без записи, только часы работы кабинета надо узнавать
  • 0

#1072
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Спасибо за информацию!
Я бы сразу к хорошему врачу пошла,нервы себе не трепать,ребенка лишний раз не мучать,а в пол-ку потом для галочки.
А к Лузгиной надо записываться?А то к Кучук за месяц вперед,да еще по телефону не записывают :-/
  • 0

#1073
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Спасибо за информацию!
Я бы сразу к хорошему врачу пошла,нервы себе не трепать,ребенка лишний раз не мучать,а в пол-ку потом для галочки.
А к Лузгиной надо записываться?А то к Кучук за месяц вперед,да еще по телефону не записывают :-/

Кучучку можно на дом вызвать. она берет за прием по моему тыщи 3-4. но месяц ждать не надо. позвоните к ней на сотовый. 8 701 404 6344 Ирина Викторовна. и скажите, что вы бы хотели ее вызвать на дом.
  • 0

#1074
~$hahirizada~

~$hahirizada~
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки срочно! у моих детей сильно потемнели и отслаиваются ногти на ногах на больших пальцах! незнаю прям отчего и почему и куда и к кому бежать :rolleyes: :D помогите плз! неужели грибок?!
  • 0

#1075
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Кучучку можно на дом вызвать. она берет за прием по моему тыщи 3-4. но месяц ждать не надо. позвоните к ней на сотовый. 8 701 404 6344 Ирина Викторовна. и скажите, что вы бы хотели ее вызвать на дом.

Да я знаю,что можно на дом.Но и на дом она не сразу может приехать,а если еще и не срочное ,то мне как то не очень удобно беспокоить её.
  • 0

#1076
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Девочки срочно! у моих детей сильно потемнели и отслаиваются ногти на ногах на больших пальцах! незнаю прям отчего и почему и куда и к кому бежать :smoke: :eek: помогите плз! неужели грибок?!

не могу знать.. мож к хирургу надо??
  • 0

#1077
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

,а если еще и не срочное ,то мне как то не очень удобно беспокоить её.

а мне если надо и есть необходимость-всегда удобно и звонить и беспокоить.. другое дело, что если вам не срочно, вы позвоните и договоритесь на когда она сможет.. и усе :smoke:
  • 0

#1078
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Приехали с ЭЭГ! Всех ввевела в заблуждение, что поеду в Диагностический. оказалось ошибочка и это был Республиканский детский реабилитационный центр, прям возле ЦМиД. :-/ Стоит 2500, сначала провели процедуру, потом когда врач сказал. что все получилось нормально считать, пошли заплатили. Мой откровенно нервничал и ныл, многие детки начинают истерить, многие срывают проводники от страха, либо из интереса, поэтому они предпочитают работать по принципу "сначала стулья, потом деньги" :-)
  • 0

#1079
!ivory!

!ivory!
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки срочно! у моих детей сильно потемнели и отслаиваются ногти на ногах на больших пальцах! незнаю прям отчего и почему и куда и к кому бежать ;) ;) помогите плз! неужели грибок?!

У моей ноготь на безымянном как бы истыкан. Подскажите к какому специалисту можно в Астане обратиться? Заранее спасибо.
  • 0

#1080
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Девочки! Дочке нужно ставить прививку, а в наш «любимый шипагер» по месту жительства что-то не очень хочется идти после предыдущей прививки (не говоря о том, что дочка перенесла ее тяжеловато, отмечу, что шишка на ножке после прививки в шипагере 3 месяца прощупывалась)...
В центре вакцинации за таких мелких, как мы не берутся. Педиатр наша порекомендовала вакцинальную медсестру Лену (работает вроде в 6 поликлинике). Вроде как она хорошо колит, мол, отзывы от других мамочек о ней положительные. Может кто-что слышал о ней или обращался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.