Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1041
zarya.art

zarya.art
  • Гость
  • 27 сообщений
ОКУЛИСТ

Колесникова -"ЛЦД" Целинный 8
Кремер -Центр реабилитации
Куатхан -87773512726
Омарова Сара Туспековна- Керуен
Нельдыбаева Жумагуль Есмульдиновна –Open Clinic
Рахмангулова Гулиза Айткеновна,отделение микрохорургии глаза 87016074430
ранее размещалось на ЦТ.
  • 0

#1042
Чудка

Чудка
  • Гость
  • 12 сообщений

ОКУЛИСТ

Колесникова -"ЛЦД" Целинный 8
Кремер -Центр реабилитации
Куатхан -87773512726
Омарова Сара Туспековна- Керуен
Нельдыбаева Жумагуль Есмульдиновна –Open Clinic
Рахмангулова Гулиза Айткеновна,отделение микрохорургии глаза 87016074430
ранее размещалось на ЦТ.


Видела уже! врачей много, а вот хороших один-два!Вот и спрашиваю,где лучше.
  • 0

#1043
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Окулист хороший есть в центре реабилитации в Молодежка тел. 22-95-25, Кремер.

меня она как-то не особо впечатлила
  • 0

#1044
Чудка

Чудка
  • Гость
  • 12 сообщений


Окулист хороший есть в центре реабилитации в Молодежка тел. 22-95-25, Кремер.

меня она как-то не особо впечатлила


А какая впечатлила???поделитесь...
  • 0

#1045
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А какая впечатлила???поделитесь...

мы кроме Кремер были у окулиста в Опене, это было давно, может она там уже не работает, так та не впечатлила еще больше чем Кремер.
Про Кремер тут писали много, в т.ч. и я. Поиск вам в помощь. Этот врач я так понимаю кому-то очень нравится, кому-то совсем нет.
  • 0

#1046
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
В Астане, открылся новый мед. центр Талмас Медикус, на левом берегу, в ЖК "Водно- зеленый бульвар" 68-9916, 68-99-17.
  • 0

#1047
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Видела уже! врачей много, а вот хороших один-два!Вот и спрашиваю,где лучше.

лично я собираюсь в центр материнства и детства к окулисту, чтобы подтвердить или опровергнуть поставленный нам в поликлинике сегодня диагноз: астигматизм и близорукость. По крайней мере я знаю, что там стоит новейшее оборудование, а не будут смотреть через линзы в темноте. Про этого окулиста некоторые писали, что не понравилось, кто-то что понравилось, я отношусь к последним. :D Может там и не один, даже и не интересовалась, нашего окулиста звать Гульнара Утегенова
  • 0

#1048
Чудка

Чудка
  • Гость
  • 12 сообщений

лично я собираюсь в центр материнства и детства к окулисту, чтобы подтвердить или опровергнуть поставленный нам в поликлинике сегодня диагноз: астигматизм и близорукость. По крайней мере я знаю, что там стоит новейшее оборудование, а не будут смотреть через линзы в темноте. Про этого окулиста некоторые писали, что не понравилось, кто-то что понравилось, я отношусь к последним. :laugh: Может там и не один, даже и не интересовалась, нашего окулиста звать Гульнара Утегенова

Ну как, Missis Adams, Ваш диагноз подтвердился? я на завтра записалась в Опен Клиник. просто ближе всех находиться.
  • 0

#1049
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
вопрос дня, нам щас надо профосмотр у детского стоматолога пройти, к кому обратиться? блин в 4 поликл. наверно как всегда очередины.. никто не знает в Керуен медикусе нет дет. стоматолога.. а то уже вечер они закрылись :laugh: в Мейириме нету..
  • 0

#1050
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Ну как, Missis Adams, Ваш диагноз подтвердился? я на завтра записалась в Опен Клиник. просто ближе всех находиться.

все нету времени, почти каждый день по поликлинике ношусь. Надеюсь, что завтра получиться :-)

вопрос дня, нам щас надо профосмотр у детского стоматолога пройти, к кому обратиться? блин в 4 поликл. наверно как всегда очередины.. никто не знает в Керуен медикусе нет дет. стоматолога.. а то уже вечер они закрылись :mad: в Мейириме нету..

а мы сегодня в поликлинике своей 6 прошли :mad: . Очереди не было, только ждали когда кварцевание закончится. В прошлом году ходили в детскую стоматологию напротив дома престарелых, по Ташенова. Только там у мужа знакомый был, так что даже не знаю какие цены там. Есть точно на левом в реабилитационном центре, мой стоматолог переквалифицировался в детского и сейчас там работает :D
  • 0

#1051
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

вопрос дня, нам щас надо профосмотр у детского стоматолога пройти, к кому обратиться? блин в 4 поликл. наверно как всегда очередины.. никто не знает в Керуен медикусе нет дет. стоматолога.. а то уже вечер они закрылись :-) в Мейириме нету..

в 5 по Республике есть
  • 0

#1052
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

В прошлом году ходили в детскую стоматологию напротив дома престарелых, по Ташенова.


в 5 по Республике есть

спасибо за координаты, завтра с утра попробуем в 4, если нет то в 5 или по ташенова, вобщем выбор есть)))
  • 0

#1053
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
всем привет. девочки. позавчера моей 6-ти летней доче стало плохо. всю ночь ее рвало. болел живот и кружилась голова. плюс ко всему она говорит что ее морозит и ей холодно. рано рано утром в 8 утра (почему то я решила что Мерим с 8 утра работает) я обслуживаюсь по страховой карточке в Медикер, педиатры наши сидят в Мериме. вобещм прихожу я с детьми в Мерим в 8-20, в машине дочку опять вырвало. она всю дорогу лежала пластом на заднем сиденье. прям лечу к педиатру Шкляр татьяне Юрьевне. до этого она мне очень нравилась. ну просто слов нет, но в последнее время что то стала борзеть она, а еще разговоры я услышала что от нее национализмом попахивает. на все эти слухи я внимания не обращала. вот залетаю я к ней - а она мне говорит. я сегодня принимаю с обеда. и встает из за стола. я слезно прошу ее посомтерть дочку. она мне так хлопает глазами встает из за стола и говорит я по своим делам пришла-поднимись на второй этаж к педиатру и вообще - они работают с 9 тебе придется подождать-дочка в это время лежит в прямом смысле на скамеечке возлее ее кабинета. она демонстративно закрывает дверь и уходит. я ей кричу вслух ну неужели вы не можете посмотерть нас? а она громко так на весь коридор НЕ МОГУ! я звоню к другому педиатору-на часах уже 8 -30 спрашиваю когда она нас примет-та гвоорит что уже едет. тут значит Шкляр возвращается в свой кабинет-на нас не смотрит и я начинаю громко ругаться с ней-говорю, вы что? мне делаете одолжение? такое чувство как будто за бесплатно сидите тут. я вообще на вас жаловаться буду. она пофигу-дверь закрывает прям перед носом не обращая внимания вообще на ребенка. а потмо видимо одумалась открыла и гвоорит НУ ЛАДНО УЖ, заходите! ну я ее и послала куда подальше. тут приезжает другой педиатр мы к ней пошли тоже раньше 9 утра-и что вы думаете? она нам ставит подозрение на аппендицит!!!и я побежала с детьми к хирургу в центр материтсва-там говорят рано еще ставить диагноз, отправили нас домой и сказали чтобы мы пришли в 3 часа дня. в 3 часа на приеме аппендицит не потвердился, но зато нам поставили тяжелое пищевое отравление. прописали строгую диету.
знаете, вышли от врача.. вроде бы радоваться надо, но тут меня такая злость взяла на Шкляр эту. вот представьте а если бы это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был бы аппендицит? приступы так сказать? А если бы там пока я ждала другого педиатра под дверью у нее-лопнул бы у моей дочи аппендикс?? Да я бы там убила бы к чертовой бабушке эту Шкляр! ну неужели она такая бесчувственная что не может уделить хотя бы 5 минут времени?? учитывая что мы с ней дружим- я ее всем рекомендовала всегда, вызывала на дом только ее и плюс ко всему периодически давала ей в карман деньги, хотя страховка у меня бесплатная. и после всего этого она передо мной и моим реально больным ребенком захлопывает дверь?? вот ее настоящее отношение к детям! и почему то сразу вспомнились разговоры про национализм со стороны Шкляр. я позвонила к куратору нашей компании которая отвечает за кадры. и что самое интересное, она меня поддержала и сказала что я не первый человек который звонит и жалуется на шклярку. вобещм вердикт мой девочки-не ходите к шкляр Татьяне Юрьевне! не стоит она ваших денег!
  • 0

#1054
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

но тут меня такая злость взяла на Шкляр эту. вот представьте а если бы это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был бы аппендицит? приступы так сказать? А если бы там пока я ждала другого педиатра под дверью у нее-лопнул бы у моей дочи аппендикс?? Да я бы там убила бы к чертовой бабушке эту Шкляр! ну неужели она такая бесчувственная что не может уделить хотя бы 5 минут времени?? учитывая что мы с ней дружим- я ее всем рекомендовала всегда, вызывала на дом только ее и плюс ко всему периодически давала ей в карман деньги, хотя страховка у меня бесплатная. и после всего этого она передо мной и моим реально больным ребенком захлопывает дверь?? вот ее настоящее отношение к детям! и почему то сразу вспомнились разговоры про национализм со стороны Шкляр. я позвонила к куратору нашей компании которая отвечает за кадры. и что самое интересное, она меня поддержала и сказала что я не первый человек который звонит и жалуется на шклярку. вобещм вердикт мой девочки-не ходите к шкляр Татьяне Юрьевне! не стоит она ваших денег!

да, мне она тоже разонравилась. при том, что мы с ней тоже очень дружили и все такое :dont:
  • 0

#1055
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

она мне так хлопает глазами встает из за стола и говорит я по своим делам пришла-поднимись на второй этаж к педиатру и вообще - они работают с 9 тебе придется подождать-дочка в это время лежит в прямом смысле на скамеечке возлее ее кабинета. она демонстративно закрывает дверь и уходит. я ей кричу вслух ну неужели вы не можете посмотерть нас? а она громко так на весь коридор НЕ МОГУ!

кошмар какой-то!!! :mad: бедная ваша дочурка! здоровья вам! :dont:
  • 0

#1056
Чудка

Чудка
  • Гость
  • 12 сообщений
Айжик, девоньке твоей здоровья!!! печально, что таких врачей не единицы.....
  • 0

#1057
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки, спасибо всем большое! ВАшим деткам тоже не болеть и чтобы таких сволочей как эта шкляр поменьше на нашем пути встречалось. :(
  • 0

#1058
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

всем привет. девочки. позавчера моей 6-ти летней доче стало плохо. всю ночь ее рвало. болел живот и кружилась голова. плюс ко всему она говорит что ее морозит и ей холодно.

действительно печально. что такое происходит... доче крепкого здоровья, а вам быстрее отойти от обиды злости и разочарования!

Мы прошли стоматолога в 4, очереди вообще не было на удивление, и еще я так поняла, эта система по талончикам отменилась и по вторникам они принимают в порядке живой очереди.
  • 0

#1059
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

но зато нам поставили тяжелое пищевое отравление. прописали строгую диету.

Айжан, действительно ужас :rotate: Ну что за врачи поши ё-моё :kiss:

Лечитесь и выздоравливайте!!!

На счет национализма, тоже начала замечать такое ;) М-да

Сообщение отредактировал zzayaa: 06.05.2010, 23:54:21

  • 0

#1060
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Айжик, ну кошмар просто! Выздоравливайте поскорее! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.