Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1021
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Сходили мы сегодня к хирургу в Реал клиник. Ольховский Юрий Михайлович. Мне понравился. Рассказал страшилок про нагноение гематом и возможные отдаленные последствия падения. Я не извращенка, не подумайте ;) Просто мой метод - лучше перебдеть, чем недобдеть. Еще сказал, что мы правильно поступили отложив прививку.
  • 0

#1022
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девочки милые подскажите врача окулиста хорошего,что то у моей крошки глазки воспалились :rotate:
  • 0

#1023
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девочки милые подскажите врача окулиста хорошего,что то у моей крошки глазки воспалились :rotate:

посмотрите в закрепленном списке наверху, все там проверенные. Мы тока однажды с сыном ходили в Центр материнства и детства к Утегеновой. Наши родственники тоже к ней детей водят, а то им астигматизм ставили, а оказалось, что все нормально.
  • 0

#1024
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Всем привет
Спешу поделиться своим опытом посещения ЛОРа в РеалКЛиник. Ережепова.
Хоть водила не ребенка а ходила сама, всё же думаю будет кому то полезно знать
В общем приём по ВТ и ЧТ
При входе попросили оплатить сразу 3 000. приём столько стоит. Принцип сначала стулья - потом деньги -не для них. УЖе большой минус.
Хочу сказать что пошла я к ЛОРу для того чтобы мне сказали есть у меня гайморит или нет... КТо не знает есть УЗИ прям в кабинете у ЛОРа даже в Доме здоровья! где прием в 2 или 3 раза дешевле! плохо там то что без записи, порядок живой очереди. В общем в Реале мне даже нос нормально не промыли ! все осталось! не говооря уже о том чтобы сказать что нить о гайморите! Сказали сделайте где нить рентген и запишитесь на четверг. Нормально? Спрашивается за что я отдала 3 штуки? За то что мне пытались промыть нос? и прописали кучу таблеток? Ладно, я спросила, сделав рентген завтра утром, я могу подъехать куда нибудь и показать вам? т.к. у меня командировка, я не могу столько ждать... в ответ- твердое нет. как хотите, я принимаю в четверг. до четверга хоть умри получается...
У меня так голова болела, я не стала ругаться, выяснять и ушла...
БОльше туда ни ногой.
  • 0

#1025
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Вчера были у окулиста Омаровой в её клинике. так вот она полностью опровергла диагноз который нам поставили в ЦМД. Там сказали -3 а тут оказалось +3 ... Я в шоке. КОму мне верить?!
  • 0

#1026
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем привет
Спешу поделиться своим опытом посещения ЛОРа в РеалКЛиник. Ережепова.
В общем в Реале мне даже нос нормально не промыли ! все осталось!

Мне она тоже не понравилась. :smoke:
  • 0

#1027
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Всем привет
Спешу поделиться своим опытом посещения ЛОРа в РеалКЛиник. Ережепова.
Хоть водила не ребенка а ходила сама, всё же думаю будет кому то полезно знать
В общем приём по ВТ и ЧТ
При входе попросили оплатить сразу 3 000. приём столько стоит. Принцип сначала стулья - потом деньги -не для них. УЖе большой минус.
Хочу сказать что пошла я к ЛОРу для того чтобы мне сказали есть у меня гайморит или нет... КТо не знает есть УЗИ прям в кабинете у ЛОРа даже в Доме здоровья! где прием в 2 или 3 раза дешевле! плохо там то что без записи, порядок живой очереди. В общем в Реале мне даже нос нормально не промыли ! все осталось! не говооря уже о том чтобы сказать что нить о гайморите! Сказали сделайте где нить рентген и запишитесь на четверг. Нормально? Спрашивается за что я отдала 3 штуки? За то что мне пытались промыть нос? и прописали кучу таблеток? Ладно, я спросила, сделав рентген завтра утром, я могу подъехать куда нибудь и показать вам? т.к. у меня командировка, я не могу столько ждать... в ответ- твердое нет. как хотите, я принимаю в четверг. до четверга хоть умри получается...
У меня так голова болела, я не стала ругаться, выяснять и ушла...
БОльше туда ни ногой.

Я сама лор-врач(правда еще молодой,только 1 год отработала),сейчас на декретном.Мне конечно неприятно,но есть ужасные специалисты,и те у которых золотые руки.Сама проходила практику в !-ой ГБ-вот стационарные врачи-это те самые золотые руки.Проработала в !-ой пол-ке и могу сказать,что там опытный врач-это Колесников В.С. И в мейрим ходить тоже не советую,просто пришлось однажды дочу на отсос сопелек водить-я была в шоке,она(лор-в возрасте) решила ей лежа промыть нос,заливая физ.р-р(называется методом перемещения),так доча только наглоталась этого р-ра.Я говорила,что детям в таком возрасте не делают такого,на что она-мы только так промываем :smoke: Если что обращайтесь,могу хороших лоров посоветовать..
  • 0

#1028
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Сходила сегодня в 7 поликлинику и сделала рентген пазух носа бесплатно по направлению! Все чисто! но реал вчера прямо оч расстроил! УЖасный подход!
  • 0

#1029
sovenok

sovenok
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Дорогие мамочки, желаете получить on-line консультацию по вопросам детского питания?
У вас есть уникальная возможность принять участие в WEB конференции и получить ответы на интересующие Вас вопросы прямо через Skypе!
30 апреля с 15.00 до 17.00ч. врач педиатр, специалист по вопросам питания детей раннего возраста, Лаврищева Вера Петровна ответит на все Ваши вопросы.
Для этого, достаточно найти в Skype –пользователя: Лаврищева Вера Петровна и задать ей свои вопросы и получить консультацию специалиста.
Ждем Вас и Ваших вопросов!
  • 0

#1030
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Всем привет
Спешу поделиться своим опытом посещения ЛОРа в РеалКЛиник. Ережепова.
Хоть водила не ребенка а ходила сама, всё же думаю будет кому то полезно знать
В общем приём по ВТ и ЧТ
При входе попросили оплатить сразу 3 000. приём столько стоит. Принцип сначала стулья - потом деньги -не для них. УЖе большой минус.
Хочу сказать что пошла я к ЛОРу для того чтобы мне сказали есть у меня гайморит или нет... КТо не знает есть УЗИ прям в кабинете у ЛОРа даже в Доме здоровья! где прием в 2 или 3 раза дешевле! плохо там то что без записи, порядок живой очереди. В общем в Реале мне даже нос нормально не промыли ! все осталось! не говооря уже о том чтобы сказать что нить о гайморите! Сказали сделайте где нить рентген и запишитесь на четверг. Нормально? Спрашивается за что я отдала 3 штуки? За то что мне пытались промыть нос? и прописали кучу таблеток? Ладно, я спросила, сделав рентген завтра утром, я могу подъехать куда нибудь и показать вам? т.к. у меня командировка, я не могу столько ждать... в ответ- твердое нет. как хотите, я принимаю в четверг. до четверга хоть умри получается...
У меня так голова болела, я не стала ругаться, выяснять и ушла...
БОльше туда ни ногой.


Сочувствую. У нас с медициной просто ужас какой-то. Хороший ЛОР раньше в президентской принимал, забыла, к сожалению, фамилию, мужчина лет 40, при беременности у него проверялась, понравился. И сейчас там работает женщина, тоже не помню фамилию-память ни к черту после родов :) , у нее фамилия казахская или татарская, а выглядит как русская)). Они тоже пазухи смотрят сразу. Хорошо, что в 7-й Вам посмотрели бесплатно, а вот лечиться в 7-й не знаю, безопасно ли это.? Педиатры по крайней мере там безграмотные (не все конечно). В частности на 9-м участке. Нашей соседке, верней ее дочке прописали пить препарат железа, в итоге они сейчас в больницу попали с воспалением почек. Причем мамаша ходила, чтоб уточнить, сдавала анализы, сказали продолжать пить, и вот итог! Ребеночку только за 1 год перевалило, уже почки :bored:
  • 0

#1031
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Дилька, этот мужичек сейчас в Керуене принимает. И вправду очень хороший ЛОР врач. Не помню ФИО
  • 0

#1032
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Если в президентской на Московской работал - фамилия его Гребнев по-моему. Немолодой дяденька, я к нему тоже ходила для обменки отмечалась.
  • 0

#1033
Djimka

Djimka

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
Люди, вы знаете что творится в 1-й детской городской клинической больнице на Чапаева! Там ставят опыты над детьми и проверяют на них лекарства! Нужно что-то делать!
  • 0

#1034
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дилька, этот мужичек сейчас в Керуене принимает. И вправду очень хороший ЛОР врач. Не помню ФИО



Даа..? а мне говорили где-то на левом. Такой высокий и как бы это сказать... крупный :rotate:. Ну хорошо, если в Керуене. Беремешкам повезло)))
  • 0

#1035
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Люди, вы знаете что творится в 1-й детской городской клинической больнице на Чапаева! Там ставят опыты над детьми и проверяют на них лекарства! Нужно что-то делать!



А где в Астане ул. чапаева? :rolleyes:
  • 0

#1036
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Вчера были у окулиста Омаровой в её клинике. так вот она полностью опровергла диагноз который нам поставили в ЦМД. Там сказали -3 а тут оказалось +3 ... Я в шоке. КОму мне верить?!

Я уже около 7 лет наблюдаюсь у доктора Омаровой. Мне очень она нравится. Все диагнозы которые она мне ставила подтвердились в Алмате.
  • 0

#1037
zarya.art

zarya.art
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, освободилась няня для ребенка. Зовут ее Шолпан, ей 50 лет, прописка, мед книжка, все есть. Главное опыт работы с детьми, в бывшем воспитатель в детском саду. Она сидела с моим ребенком, взяла его в 8 мес. и растались мы вот в 1,5 года. Я отдала ребенка к свекре, потому что старший пошел в сад и тоже платный. Содержать няню и сад платный оч. дорого. Няня мне нравилась, развивает ребенка, есть опыт в общении с детьми. в ее обязанности входило полностью обеспесивать быт ребенка, стирка, глажка, уборка все за ребенком, готовка ему (школа пройдена - ребенок аллергичный и она в это отношении опытная, ведение дневника питания). так что кому интересна вот ее телефон 8-701-483-73-26 -Шолпан.
  • 0

#1038
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Djimka получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7. Правил Конференции.

  • 0

#1039
Чудка

Чудка
  • Гость
  • 12 сообщений
Просмотрела весь форум с детскими врачами, не знаю даже куда обратиться. дочке скоро 5 месяцев, у ней почти с рождения глазик бежит, сколько ходили в свою поликлинику, сколько не выписывали лекарств, ничего не помогает. Подскажите пожалуйста, хорошего окулиста, который принимает грудничков!!! я уже просто замучилась...
  • 0

#1040
zarya.art

zarya.art
  • Гость
  • 27 сообщений

Просмотрела весь форум с детскими врачами, не знаю даже куда обратиться. дочке скоро 5 месяцев, у ней почти с рождения глазик бежит, сколько ходили в свою поликлинику, сколько не выписывали лекарств, ничего не помогает. Подскажите пожалуйста, хорошего окулиста, который принимает грудничков!!! я уже просто замучилась...


Окулист хороший есть в центре реабилитации в Молодежка тел. 22-95-25, Кремер. Взрослая женщина, немного занудничает в силу своего возраста, но как специалист он опытный. Только честно, не знаю точно, принимает ли она грудничков. Можно позвонить в центр узнать. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.