Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#41
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
сегодня были в Доме здоровья, педиатр Марина Валерьевна - понравилась. экстренно пошли, но не пожалели.
  • 0

#42
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мы наблюдаемся в ЦПП. педиатр -неонатолог (со 2 РД) Волкова Наталья Петровна.
обстоятельная, толковая, неболтливая.
  • 0

#43
ya6a84

ya6a84
  • Гость
  • 27 сообщений
Да, согласна что Кучук - хороший специалист. И просто хороший человек

Сообщение отредактировал ya6a84: 09.03.2009, 16:36:28

  • 0

#44
ya6a84

ya6a84
  • Гость
  • 27 сообщений
Хороший массажист - Ирина. Фамилию не знаю. Несмотря что молодая, есть стаж достаточный. И результат налицо. Неболтливая, чистоплотная, пунктуальная. Сеанс был 1000 тг с выездом. Сейчас вроде подорожало. Но того стоит
  • 0

#45
Bumama

Bumama
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем! Нам массаж делала Фатигуль... Отчество и фамилию забыла.. Вот хотела сказать что она лучше всех. 10 часов массажа и все больше мы в массаже не нуждались... А так ходила столько и мне они вообще не понравились.. Она сейчас дома с ребенком. принимает у себя дома.. :laugh: Сходите к ней не пожелейте.... 701644212
  • 0

#46
Lekontiy

Lekontiy
  • Гость
  • 5 сообщений
А мы за массажем обращались к Татьяне Алексеевне. Ну просто потрясающий массажист, к ней очень многие обращаются. Она раньше работала в детской поликлинике, а сейчас занимается только массажем. Первый раз мы делали массаж в 3 месяца, т.к малышка была пухленькая и не могла переворачиваться со спинки на животик и буквально после первой процедуры мы стали переворачиваться, прошли 10-дневный курс. Второй курс я сама решила пройти для профилактики перед тем, как малыш сядет и снова была потрясена результат ми. Хотела и третий курс перед тем, как малыш пойдет, но у малышки уже были довольно разработаны мышцы, что мы пошли рано. А вот у соседки ребёнок начал ходить на цыпочках, так тоже после её курса сразу хорошо пошёл. 8-701-448-21-78, 36-06-93 - Татьяна Алексеевна (последний раз, а это было год назад было 1500 за сеанс).
А услугами остальных врачей пользуемся в Центре материнства и детства.
Единственный врач в Керуене - это хирург-ортопед. Не помню имени и фамилии, русская женщина. Но работу свою знает. Очень нравится.
  • 0

#47
Fike

Fike
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Хороший хирург Лозовой В.М. принимает в МЦ "Айя", он же и уролог. Еще есть хирург Мингазов в Опен-клиник. Аллергологи в НИИ Травматологии "Умит" лично мне по душе Моренко М.А., она же хороший педиатр.
  • 0

#48
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А мы за массажем обращались к Татьяне Алексеевне. Ну просто потрясающий массажист

проходили у нее курс массажа, не скажу что потрясена. Хотя сравнивать не с чем. Дочурка ничего нового делать не начала (делали массаж в 6 мес). Поползла через месяц после окончания массажа, видимо пришло время. :) Села сама почти в 8,5 мес, хотя массажистка глядя на дочь говорила что она к семи месяцам сама сядет. :D
  • 0

#49
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
в Керуене кто-нибудь к невропатологу обращался? стоит идти?
  • 0

#50
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

в Керуене кто-нибудь к невропатологу обращался? стоит идти?

Насть, вроде Лузгина Светлана Констатиновна одновременно принимает и в Керуене и в Опен клинике. поочередно.лично мне понра Лузгина. мы у нее на учете стояли до 6 месяцев. в Опене хорошая УЗИстка еще Смолякова
  • 0

#51
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
у Дины Балабековны одно время наблюдались, потеряли время, почему то она на одном была зациклина, а другое упустили из виду. Сейчас наблюдаемся у Мукашевой в 8-ой поликлинике, хоть молодая, но конкретная. имхо.
  • 0

#52
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, у нас где-нибудь делают лазерную терапию гемангиом? Или может, кто-то лечил ее другим способом?
Посоветуйте доктора, плиз.
  • 0

#53
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Насть, мое мнение - невропатолог - онли Кучук. Если выбирать между Лузгиной и Кучук - предпочтение последней.
  • 0

#54
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

в Керуене кто-нибудь к невропатологу обращался? стоит идти?

невропатолог детский в керуене мне не понравился, но это было давно, мож уже другие работают!!!
  • 0

#55
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Насть, мое мнение - невропатолог - онли Кучук. Если выбирать между Лузгиной и Кучук - предпочтение последней.

+1, она смотрит прежде всего на ребенка и если все нормуль и жалоб нет даже на НСГ не отправляет, а у Лузгиной все через узи головы :-)

Кто-нить скажет мне где кроме Опен клиника можно медосмотр ребенка пройти? Нам почти год.
  • 0

#56
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
спасибо, что предупредили про Лузгину. мы как раз за то, чтобы не залечивать ребенка. тем более, что ни на что не жалуемся.
  • 0

#57
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Насть, мое мнение - невропатолог - онли Кучук. Если выбирать между Лузгиной и Кучук - предпочтение последней.


А куда Кучук направляет на узи головы? Хотели сделать перед приемом.
  • 0

#58
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
чаще всего в опен-клиник, там работает "ее" узистка Смолякова. Ну то есть из ее больницы).
  • 0

#59
TakeA77

TakeA77
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите пожалуйста хороших детских логопеда и невропатолога, а то после д/сада мой сын начал заикаться. Спасибо.
  • 0

#60
Fike

Fike
  • Частый гость
  • 71 сообщений
На счет Кучук и Лузгиной - обе квалифицированные специалисты, особенность их в том, что Лузгина любит перестраховываться, а Кучук соответственно наоборот, то одна бывает права, то другая, так что говорить кто из них лучше сложно. С дочкой мы были сначала у Лузгиной, потом у Кучук, хотелось узнать и её мнение, она полностью подтвердила лечение и диагноз, единственное Лузгина посоветовала пройти одно обследования для успокоения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.