Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#781
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Вообще, все хвалят Скучалину и Розенсона

ну здесь и не только здесь так же нахваливали Моренко, от которой я совсем не в восторге
  • 0

#782
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ну здесь и не только здесь так же нахваливали Моренко, от которой я совсем не в восторге


К ней я записывалась. Убила администратор (или кто она там) в "Умит". Сказала перезвонить в день приема и подтвердить, что придем, иначе вычеркнут. Когда я заикнулась о том, что обычно перезванивают мне, мне рявкнули, что они не перезванивают.... И, если честно, мне не особо понравилось само здание центра, подъезд очень неудобный. Может я придираюсь, но хочется получить хоть какое-то подобие сервиса за собственные деньги.
  • 0

#783
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Если кто знает, подскажитье пожалуйста где сейчас принемает врачь гемотолог Остапкевич?
  • 0

#784
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


Вообще, все хвалят Скучалину и Розенсона

ну здесь и не только здесь так же нахваливали Моренко, от которой я совсем не в восторге


Нас Скучалина тоже не впечатлила. Написала те же назначения, что и участковый аллерголог в поликлинике. Ничего нового не сказала. Правда это было почти год назад, как сейчас принимает - не знаю.

Моренко понравилась. После ее назначений сыну стало намного лучше, внешние проявления исчезли за 2 недели, как она и обещала. Сейчас правда периодически обсыпает, надо опять на прием идти.
  • 0

#785
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

внешние проявления исчезли за 2 недели, как она и обещала. Сейчас правда периодически обсыпает, надо опять на прием идти.

естесственно эти внешние проявления уйдут если мазаться гормональными кремами, которые она назначает.
Еще бы они не ушли! :)
  • 0

#786
Анара123

Анара123
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Поддерживаю мнение про Тимошенко! Редкий специалист в Астане, но иногда любит чересчур лечить дисбактериоз. Как я поняла, это ее специализация. А в остальном все оч грамотно!

Но лично я своих вожу к Бизатаевой Бахыт Турмагамбетовне. Раньше тоже работала в Open clinic, сейчас в Керуене принимает. Каж-ся с 9 до 13.00 ежедневно. Вызов на дом 5 тыс. В open по-моему 7 тыс. Она может подсказать всех других специалистов.

Советую всем держаться подальше от мейрима и его специалистов, причем любых, как детских так и взрослых!!!

ни говори, на себе ощутила неквалифицированность врачей, правда взрослых, что же касается педиатров, тто лучше в керуене, но до года, а там дальше у меня лично отпала неоходимость врачей только если сильно болеет, но это редко ттт, может потому что мы дома сидим и в садик не ходим
  • 0

#787
Анара123

Анара123
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Ирэнко, у вас зуд? чем снимаете?

у Полины аллерг ринит и аллерг конъюктивит :) уже устала я от этого, не могу смотреть на дочу, так жалко :) глаза капать не дает, орет дурниной
пили кетотифен, не помогал, потом Эриус, вроде ничего препарат.
Щас временно пьем фенкарол.


гомеопатию не пробовали говорят помогает, сама не пробовала, но много слыша, правда в ату надо ехать, в астане спец-в нет по этой части
  • 0

#788
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


внешние проявления исчезли за 2 недели, как она и обещала. Сейчас правда периодически обсыпает, надо опять на прием идти.

естесственно эти внешние проявления уйдут если мазаться гормональными кремами, которые она назначает.
Еще бы они не ушли! :kiss:


гормональные крема и мази нам и до этого назначали, но вот только они не помогали нифига! :kiss:

например до Моренко нам никто не говорил про Topicrem, хотя это просто увлажняющая эмульсия, от которой кожа у сына стало заметно лучше!

А чего только не советовали... В опен-клиник, например мне сказали рыбий жир пить и сыну давать... и мазать крем доктор Нона по цене 8000 за 10 мл (замаскированный под "крем № 8" :D ), который можно взять конечно же только у врача :-)
  • 0

#789
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А чего только не советовали... В опен-клиник, например мне сказали рыбий жир пить и сыну давать... и мазать крем доктор Нона по цене 8000 за 10 мл (замаскированный под "крем № 8" :-) ), который можно взять конечно же только у врача :kiss:

а в опене есть аллергологи?
да, там любят лекарства из под стола доставать и продавать :kiss:
  • 0

#790
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

А чего только не советовали... В опен-клиник, например мне сказали рыбий жир пить и сыну давать... и мазать крем доктор Нона по цене 8000 за 10 мл (замаскированный под "крем № 8" :-) ), который можно взять конечно же только у врача :kiss:


в он-клиник! сорри, путаю их немного :kiss:
  • 0

#791
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

в он-клиник! сорри, путаю их немного :kiss:

а кто там аллерголог? фамилию пожалста? вы делали какие-нить обследования/анализы?
  • 0

#792
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


внешние проявления исчезли за 2 недели, как она и обещала. Сейчас правда периодически обсыпает, надо опять на прием идти.

естесственно эти внешние проявления уйдут если мазаться гормональными кремами, которые она назначает.
Еще бы они не ушли! :kiss:


+мульон
  • 0

#793
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


в он-клиник! сорри, путаю их немного :kiss:

а кто там аллерголог? фамилию пожалста? вы делали какие-нить обследования/анализы?


нас принимала этот врач http://astana.onclin...s...p;&doc_id=9

если честно, жалко потраченных на прием денег. анализы у нее никакие не стали делать :kiss:
  • 0

#794
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Спасибо большое! А не подскажите как правильно называеться центр матери и ребенка? Не могу по справочнику найти. (

может быть центр материнства и детства :kiss:
701414

Национальный научный центр материнства и детства г.Астана

#795
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

а 20 лет только с детками??Буду рада :kiss: ,если дадите телефончик и имя...

да, только с детками, 8-701-620-43-23-Корлан, она очень чистоплотная,аккуратная, грамотная, делает нам сложные упражнения, плачу за 10 сеансов 20 000 тг

#796
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


а 20 лет только с детками??Буду рада :kiss: ,если дадите телефончик и имя...

да, только с детками, 8-701-620-43-23-Корлан, она очень чистоплотная,аккуратная, грамотная, делает нам сложные упражнения, плачу за 10 сеансов 20 000 тг

Спасибо.
  • 0

#797
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

нас принимала этот врач http://astana.onclin...s...p;&doc_id=9

спасиб за инфо, буду знать врага в лицо :kiss:
  • 0

#798
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
в четверг идем к офтольмологу в центр материнства и детства... потом отпишусь
а то в 5 нам никак не могут сказать + унас или -
  • 0

#799
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Кто-нибудь знает, где у нас есть хороший гематолог ?
  • 0

#800
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Скажите,где находится консилиум?Невропатолог Куучук,кто был у нее,отзывы?
Еще вопрос,запуталась,какой номер детс.пол-ки,которая за 2 роддомом,рядом с детс.больницей?
Заранее спасибо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.