Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#821
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Спасибо всем откликнувшимся!
Сегодня была Кучук, повезло, что у нее пациент был поблизости :).
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. производит впечатление профессионала, гипердиагностики не было. доброжелательная, обстоятельная, спокойная. через месяц пойдем на контроль именно к ней.
  • 0

#822
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Значит Кучук понравилась?Тогда мы идем к ней))Вы ходили в 1гор.бол. к ней?
Терпения сыночку соблюсти постельный режим!!!Взрослым тяжело лежать,когда заствляют.Вот еслиб просто повалятся по своей воли :-) А ребенку тем более.
  • 0

#823
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Привет!
Дайте хорошего педиатра и аллерголога!!!!!!!
  • 0

#824
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
sesh@, нет, она в больнице не принимает. принимает в "Консилиум", 32-34-06. страховая нам сказала, что там запись вперед намного.
а мы в частном порядке на дому. инфу нашла где-то здесь: "вызов стоит 4 000. ее надо привезти и отвезти. сотка- 8 701 404 63 44."
  • 0

#825
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Привет!
Дайте хорошего педиатра и аллерголога!!!!!!!

zzayaa,тут обсуждались педиатры и аллергологи,вам остаётся только выбрать...от себя советую Фатеева Т.Н. принимает в реал клиник,она возможно и аллерголога посоветует :)
  • 0

#826
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Привет!
Дайте хорошего педиатра и аллерголога!!!!!!!

zzayaa,тут обсуждались педиатры и аллергологи,вам остаётся только выбрать...от себя советую Фатеева Т.Н. принимает в реал клиник,она возможно и аллерголога посоветует :smoke:

Спасибо Марусенка!!!
  • 0

#827
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Роза пустыни,спасибо за ценную информацию!Нам не срочно,поэтому можем подождать.Будем звонить и записываться.
  • 0

#828
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Были вчера в "Консилиуме" у Скучалиной. Скучалина понравилась, спокойная, достаточно доброжелательная, ответила на все мои вопросы :rotate:

Из минусов, много народу. Мы были 4-е по записи, зашли на прием только в 19.30. После нас еще 6 человек было.

офф

ИФА на лямблии у нас положительный. Скучалина сказала, что они могут быть причиной ларингоспазмов и др проявлений аллергии.
  • 0

#829
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ИФА на лямблии у нас положительный. Скучалина сказала, что они могут быть причиной ларингоспазмов и др проявлений аллергии.

где и когда вы сдавали ИФА?
Можно ваши контакты в ЛС? хочу поболтать.
  • 0

#830
Dama v o4kax

Dama v o4kax
  • Гость
  • 7 сообщений
Утро доброе!! Подскажите пожалуйста где есть хороший врач-стоматолог или его телефон? Мне кажется что у моего сына стоматит, ребенку 1,9годиков. Заранее спасибо!!!
  • 0

#831
Alexandrasr

Alexandrasr
  • Гость
  • 5 сообщений
ДАМА В ОЧКАХ. если у вас стоматит, я думаю, вам не стомотолог нужен, а просто ваш педиатор. У сына недавно тоже был стоматит (ему 2,2) Постоянно полоскала рот раствором фурацилина, еще можно перекись водорода разводить с водичкой. Мази мазали разные. Чем чаще тем лучше все это делать. Полоскать тяжело. Я шприцом набирала раствор и прям на раночки заливала, он потом выплевывал.
В общем вот средства которыми лечились. Берг выписала. Глюкоза 40%, 1 таблетка нистатина и витамин В12, все это смешивается и полоскать ротик 3-4 раза в день. Перекись водорада 1 ст.ложка и 30 грамм воды, тоже полоскание 3 раза. Мазь солкосерил и мазь камистад, по три раза в день мазать. Через три дня все прошло.
  • 0

#832
Balapasha

Balapasha
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день! Подскажите хорошего фтизиатора, проблемы с прививкой БЦЖ. Спасибо!
  • 0

#833
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
А вас в тубдиспансер направляли?Может ничего страшного.Послушают и ренген сделают.
  • 0

#834
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
У нас тоже она была больше нормы. Врачи говорили, мы то верим, что ребенок здоров, но по документам мы вас обязаны отправить в тубдиспенсер. Сделали ренген и поехали на Махтумкули. Там сказали послепрививочная реакция. Потом мама мне напомнила, что у мня тоже такое было, ходила и лечилась даже, хотя нечего так и не нашли. И у сестры моей БЦЖ больше нормы было. Во концовке врачи сказали, что какого то элемента в организме много поэтому такая реакция. Кальция вроде. Не знаю насколько научно, но от нас отстали.
  • 0

#835
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Наша педиатОрша участковая у нас ваще ни разу БЦЖ не смотрела :) :)
  • 0

#836
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Ой блин, я что то путаю!... Это реакция манту она большая была! ну она же тоже из этой серии идет? Блин, чего то я затупила :)
  • 0

#837
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Ой блин, я что то путаю!... Это реакция манту она большая была! ну она же тоже из этой серии идет? Блин, чего то я затупила :)


может быть и то, и другое. у нас тоже манту была большая. на участке такой шум был. сходила в тубдиспансер, чтобы взять справку для садика о том, что не состоим на учете у них. потом перерыла интернет, почитала и успокоилась.
  • 0

#838
Balapasha

Balapasha
  • Гость
  • 11 сообщений
У нас корочка отпала и есть выделения (нам 3,5 месяца), педиатор говорит, что нужна консультация фтизиатора.
  • 0

#839
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Ну может она права. У моих такое не наблюдала. Врач говорила, что возможны выделения, типа гной, но не страшно.Протирать и все. В школе, когда нам делали, то у многих были выделения, всем сказали все нормально.
  • 0

#840
Balapasha

Balapasha
  • Гость
  • 11 сообщений
Педиатор сама поговорила с фтизиатором, сказали наблюдать 2-3 дня, если будут и дальше выделения, то уже поедим. Вообщем, ждем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.