Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#761
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, у вас зуд? чем снимаете?

у Полины аллерг ринит и аллерг конъюктивит :mad: уже устала я от этого, не могу смотреть на дочу, так жалко :( глаза капать не дает, орет дурниной
пили кетотифен, не помогал, потом Эриус, вроде ничего препарат.
Щас временно пьем фенкарол.
  • 0

#762
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Ирэнко, у вас зуд? чем снимаете?

у Полины аллерг ринит и аллерг конъюктивит :mad: уже устала я от этого, не могу смотреть на дочу, так жалко :( глаза капать не дает, орет дурниной
пили кетотифен, не помогал, потом Эриус, вроде ничего препарат.
Щас временно пьем фенкарол.


зиртек не пробовали? он ринит хорошо снимает, по себе знаю
  • 0

#763
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

зиртек не пробовали? он ринит хорошо снимает, по себе знаю

мне эриус рекомендовали
он самый лучший препарат я так поняла
и стоит недешево
  • 0

#764
swetty123

swetty123
  • Гость
  • 27 сообщений
и всё таки посоветуйте ХОРОШЕГО окулиста. пожалуйста...
  • 0

#765
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


зиртек не пробовали? он ринит хорошо снимает, по себе знаю

мне эриус рекомендовали
он самый лучший препарат я так поняла
и стоит недешево

отдам "Зиртек", покупала когда щёчки обсыпало от смеси первой, две капли дала, на другую смесь перевела и прошло, соответственно целый флакон, с коробочкой и инструкцией
ещё "Фемистил" могу отдать, тоже от аллергии назначают,флакон без 10 капель, гель этот же почти тоже новый.
в ЛС

#766
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Нам кстати тоже массаж надо,но мы уже сидим...Теперь думаем или Игоря Николаевича или Шолпан Макешевну,кстати кто нибудь у неё делал ребёнку массаж?

Не слышала про такую. Нам старшая медсестра поликлиники при ЦМД делает, 3 серия не за горами, с 25 начинаем, у неё тоже постоянно клиенты, но если нужно контактами могу поделиться, опыт у неё 20 лет...

а 20 лет только с детками??Буду рада :( ,если дадите телефончик и имя...
  • 0

#767
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

и всё таки посоветуйте ХОРОШЕГО окулиста. пожалуйста...

где то на страницах 28-30 обсуждались окулисты :(
  • 0

#768
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


зиртек не пробовали? он ринит хорошо снимает, по себе знаю

мне эриус рекомендовали
он самый лучший препарат я так поняла
и стоит недешево

Иренко, привет!! ПРочитала, что вы аллергией мучаетесь, плохо, у нас тоже аллергия была. Я почитала тут отзывы и пошла к Розенсону, который в НИИ травмотолгоии в поликлинике принимает, осталась довольна. Нас беспокоили высыпания, прописал Зиртек, мазь Розенсона (оливк. масло+вазелиновое масло+вода всё на водяной бане 3 мин., по 2 стол ложки каждого компонента), диету, Фенистил гель на сильно зудящие места, ну и вести дневник конечно. Нам лечение помогло, всё прошло, но конечно когда диету нарушаем незначительные высыпания выходят, но я уверена это пройдет со временем, у меня у старшей также было.
Попробуй к нему, врач грамотный! Удачи, дорогая, не болейте!
  • 0

#769
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Привет! Девочки подскажите координаты хорошего массажиста, для ребенка 2 лет. И еще срочно нужен телефон клиники мейрим.
И еще пожалуйста напишите тел. института матери и ребенка. Так кажеться называеться. Спасибо

Сообщение отредактировал Zaki: 18.01.2010, 12:10:27

  • 0

#770
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Мейiрiм - 794005, вроде.
  • 0

#771
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Мейiрiм - 794005, вроде.

и 794012
  • 0

#772
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Спасибо большое! А не подскажите как правильно называеться центр матери и ребенка? Не могу по справочнику найти. (
  • 0

#773
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Спасибо большое! А не подскажите как правильно называеться центр матери и ребенка? Не могу по справочнику найти. (

может быть центр материнства и детства :laugh:
701414

Сообщение отредактировал Марусенка: 18.01.2010, 12:35:19

  • 0

#774
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Иренко, привет!! ПРочитала, что вы аллергией мучаетесь, плохо, у нас тоже аллергия была. Я почитала тут отзывы и пошла к Розенсону, который в НИИ травмотолгоии в поликлинике принимает, осталась довольна. Нас беспокоили высыпания, прописал Зиртек, мазь Розенсона (оливк. масло+вазелиновое масло+вода всё на водяной бане 3 мин., по 2 стол ложки каждого компонента), диету, Фенистил гель на сильно зудящие места, ну и вести дневник конечно. Нам лечение помогло, всё прошло, но конечно когда диету нарушаем незначительные высыпания выходят, но я уверена это пройдет со временем, у меня у старшей также было.
Попробуй к нему, врач грамотный! Удачи, дорогая, не болейте!

спасиб, подумаю может и сходим к нему
у нас случай посложнее будет
высыпаний нет в принципе, иногда бывают, чешутся глазки и носик и кашель по утрам :)
Какая у вас диета? Что не едите совсем?

Сообщение отредактировал Ирэнко: 18.01.2010, 15:44:36

  • 0

#775
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

эозинофилы в норме и иммуноглобулин Е в норме. у нас еще дискинезия желчного пузыря. вот сдадим кровь и пойдем к Скучалиной, будем ее пытать. о результатах отпишусь

про IgE спросила на форуме у врача:
Чем меньше ребенок, тем менее точен это анализ.
Кроме того, примерно у 30% пациентов с аллерг. заболеваниями он не повышается. Т.е. если его уровень у Вашей дочки будет в норме, это не исключает аллергического характера ринита.
  • 0

#776
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Только что на другом форуме прочитала что до 1 февраля можно выбрать другую поликлинику и другого врача.
Поделитесь пож-та фамилиями ваших врачей из поликлиники, которые нравятся.
Может переведемся, если успеем.

Актуально!
  • 0

#777
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девочки, никто не сталкивался с увеличенными аденоидами? Сыну сказали, что это аутоиммуное заболевание, но ничего страшного. Чего-то я не поняла :)
Кстати, астаницы, думаю здесь мы сможем друг другу помочь :rotate:
  • 0

#778
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

спасиб, подумаю может и сходим к нему
у нас случай посложнее будет
высыпаний нет в принципе, иногда бывают, чешутся глазки и носик и кашель по утрам :cry:
Какая у вас диета? Что не едите совсем?



у нас тоже высыпаний нет, но у старшего был ночной кашель в определенное время. ходили в "Умит" к Софье (фамилию не помню). прошли месячный курс лечения с 2-мя антигистаминными препаратами. сказали, что если не поможет, будут сажать на гормоны. мы в июне уехали на 3 недели в Зеренду и, с тех пор, кашель как рукой сняло. и заболели 1-й раз в январе. а до этого 2 года с сентября начинали.
читала, что для аллергиков очень полезен Крым
  • 0

#779
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

прошли месячный курс лечения с 2-мя антигистаминными препаратами

какими? у какого аллерголога вы стоите на учете?
  • 0

#780
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


прошли месячный курс лечения с 2-мя антигистаминными препаратами

какими? у какого аллерголога вы стоите на учете?


кетотифен и зиртек. это было в прошлом ноябре. еще массаж грудной клетки делали. на учете не стоим. были 2 раза в "Умит" у Софьи, я не особо впечатлена ею, поэтому больше не ходили.

Вообще, все хвалят Скучалину и Розенсона
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.