Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#741
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

В 4-ю поликлинику я пошла за своей врачицей ранее наш участковый педиатр с 6 пол-ки, Грюмовой Людмилой Александровной. Она там заведующая пол-ки. Реально сидеть в очереди в такую эпидемию не хочется. Мне она нравится как специалист, быстро четко и действенно.
Антибиотики не назначает без нужды, только в крайнем случае.


Это и есть наш педиатр. Зав детским отделением 4-й пол-ки Грюмова Людмила Александровна.

Еще нравится Павловец Лариса... отчество забыла (девочки, помогайте...), она зам главврача по лечебной части детской больницы №? (не ориентируюсь я в номерах больниц, сорри).

Из массажистов могу посоветовать Игоря Николаевича, тел есть в теме про массаж. Опытный, пунктуальный, аккуратный, тактичный, чистоплотный, контактный, с хорошей энергетикой, дети от него в восторге. По крайней мере мой в свои 2 мес, пытался общаться, агукал, ни разу не заплакал. Все свое носит с собой: масло, мыло, полотенце... я была, мягко говоря, удивлена :) У него своя разработанная методика массажа, сразу определяет проблемные зоны ребенка, делает на них упор, а не просто погладил и пошел. Дает хороший результат. Но записываться лучше заранее.
  • 0

#742
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Павловец Лариса Павловна. Замглав врача в ДГБ№1. Если не ошибаюся принимает в Реал клинике
  • 0

#743
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Спасибо, точно, Лариса Павловна. Очень понравилась.
  • 0

#744
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

p.s. Lamersha, как глазик у ребенка? Переживаю за вас, надеюсь все очень удачно разрешится для вашего ляли.

Ой, 3 раза по тьфу, после повторого зондирования слеза начала уходить в канал и всё нормализовалось, спасибо)

#745
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


В 4-ю поликлинику я пошла за своей врачицей ранее наш участковый педиатр с 6 пол-ки, Грюмовой Людмилой Александровной. Она там заведующая пол-ки. Реально сидеть в очереди в такую эпидемию не хочется. Мне она нравится как специалист, быстро четко и действенно.
Антибиотики не назначает без нужды, только в крайнем случае.

Это и есть наш педиатр. Зав детским отделением 4-й пол-ки Грюмова Людмила Александровна.

Тоже наша врач, тоже нравится вроде. Только кабинет её не приспособлен для осмотра,взвешивание и рост сама измеряю. Да и время приёма у нас с обедом совпадает постоянно.

#746
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Из массажистов могу посоветовать Игоря Николаевича, тел есть в теме про массаж. Опытный, пунктуальный, аккуратный, тактичный, чистоплотный, контактный, с хорошей энергетикой, дети от него в восторге. По крайней мере мой в свои 2 мес, пытался общаться, агукал, ни разу не заплакал. Все свое носит с собой: масло, мыло, полотенце... я была, мягко говоря, удивлена :-/ У него своя разработанная методика массажа, сразу определяет проблемные зоны ребенка, делает на них упор, а не просто погладил и пошел. Дает хороший результат. Но записываться лучше заранее.



Можно я капну ложку дегтя? 3 раза договаривалась с ним насчет массажа. 3 раза он меня записывал и ни разу не перезвонил. :)
  • 0

#747
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



Из массажистов могу посоветовать Игоря Николаевича, тел есть в теме про массаж. Опытный, пунктуальный, аккуратный, тактичный, чистоплотный, контактный, с хорошей энергетикой, дети от него в восторге. По крайней мере мой в свои 2 мес, пытался общаться, агукал, ни разу не заплакал. Все свое носит с собой: масло, мыло, полотенце... я была, мягко говоря, удивлена :dandy: У него своя разработанная методика массажа, сразу определяет проблемные зоны ребенка, делает на них упор, а не просто погладил и пошел. Дает хороший результат. Но записываться лучше заранее.



Можно я капну ложку дегтя? 3 раза договаривалась с ним насчет массажа. 3 раза он меня записывал и ни разу не перезвонил. :)

тоже обещал перезвонить,до сих пор звонит ,прошло 5 месяцев :-/
  • 0

#748
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Вот было бы классно если бы кто-нить собрал все контакты хороших врачей о которых тут писалось в одном сообщении, желательно в первом :)
  • 0

#749
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

эозинофилы в норме и иммуноглобулин Е в норме. у нас еще дискинезия желчного пузыря. вот сдадим кровь и пойдем к Скучалиной, будем ее пытать. о результатах отпишусь

буду ждать!
а вам сколько? какие проявления аллергии у вас? иммуноглобулин Е это что за анализ? где сдавали его? и сколько стоит?
  • 0

#750
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Как-то совсем недовольна я нашим аллергологом Моренко.
Назначает антигистаминные совсем в неправильной дозировке уже второй раз. Первый раз мы несколько месяцев пили антигистаминное меньше чем положено и он нифига нам не помогал естесственно. Сейчас я прочитала инструкцию и даю по инструкции, потому как она опять в 2 раза меньшую дозировку назначила. Прям бесит! :) Ребенок потом из-за нее мучается от зуда!
Как-будто с лекарствами которые назначает и не знакома толком. Или же просто невнимательная. :-/
Вощим ищу грамотного аллерголога.

Alina&R, вам Скучалина нравится?
  • 0

#751
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Lamersha, да, мы взвешиваемся/измеряемся в соседнем кабинете.

Марусенка, Alina&R, он мне тоже сказал, что перезвонит, на след день я сама позвонила еще раз :-/ Сказал, что начнем с понедельника. Мы засопливили, отложили, по выздоровлению пришло время прививки, тут уже я отложила прививку на 10 дней :) Получилось все 15 дней делал, за 10 результатом не был доволен.
Может, просто повезло... Сейчас буду звонить опять, нам пора 2-ю серию, сын сядет вот-вот.
  • 0

#752
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусенка, Alina&R, он мне тоже сказал, что перезвонит, на след день я сама позвонила еще раз :lol: Сказал, что начнем с понедельника. Мы засопливили, отложили, по выздоровлению пришло время прививки, тут уже я отложила прививку на 10 дней :laugh: Получилось все 15 дней делал, за 10 результатом не был доволен.
Может, просто повезло... Сейчас буду звонить опять, нам пора 2-ю серию, сын сядет вот-вот.

Нам кстати тоже массаж надо,но мы уже сидим...Теперь думаем или Игоря Николаевича или Шолпан Макешевну,кстати кто нибудь у неё делал ребёнку массаж?
  • 0

#753
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Позвонила Игорю Николаевичу, сказал: сейчас закончу и перезвоню. Через 30 мин перезвонила сама :laugh: Будет у нас с 1-го числа, раньше все забито.
  • 0

#754
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Значит Игорю Николаевичу звонить не будем,раз у него всё занято...
Кто что скажет о массажистке Шолпан Макешевны?Есть отзывы?
  • 0

#755
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Только что на другом форуме прочитала что до 1 февраля можно выбрать другую поликлинику и другого врача.
Поделитесь пож-та фамилиями ваших врачей из поликлиники, которые нравятся.
Может переведемся, если успеем.

Lamersha, вас же заведующая ПК наблюдает, вы ей платите за прием?
  • 0

#756
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

буду ждать!
а вам сколько? какие проявления аллергии у вас? иммуноглобулин Е это что за анализ? где сдавали его? и сколько стоит?



нам 4г, уже 3 раза были ларингоспазмы (или стенозы, бог его знает) :laugh: причина - аллергическая реакция на что-то.... говорят, что виной могут быть лямблии.
иммуноглобулин Е - http://www.gemotes.ru/id/228, тут все очень хорошо описано. а то я, как та собака: все понимаю, а сказать не могу. сдавали в Олимпе, сколько стоит не знаю (по страховке).
  • 0

#757
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Позвонила Игорю Николаевичу, сказал: сейчас закончу и перезвоню. Через 30 мин перезвонила сама :laugh: Будет у нас с 1-го числа, раньше все забито.


мне он тоже так говорил.... 3 раза
  • 0

#758
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Alina&R, вам Скучалина нравится?



еще не знаю :laugh: не были у нее ни разу. педиатр, которая мне нравится, порекомендовала ее и еще одного аллерголога (имя не помню) как лучших специалистов по лечению лямблиоза.

Ирэнко, у вас зуд? чем снимаете?
  • 0

#759
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Только что на другом форуме прочитала что до 1 февраля можно выбрать другую поликлинику и другого врача.
Поделитесь пож-та фамилиями ваших врачей из поликлиники, которые нравятся.
Может переведемся, если успеем.

Рахимжанова Гульнар Советовна ,поликлиника №5,(правда далековато будет)
Сама у неё не была,подруге нравиться :laugh: Знаю точно ,что там заведующая хорошая,толковая.
  • 0

#760
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha, да, мы взвешиваемся/измеряемся в соседнем кабинете.

угу, мы тоже

Может, просто повезло... Сейчас буду звонить опять, нам пора 2-ю серию, сын сядет вот-вот.

А сколько вашему сынишке? Моему 28 будет 5 мес, он уже тоже сидеть пытается, я не даю,полулёжа на руках держу :(

Нам кстати тоже массаж надо,но мы уже сидим...Теперь думаем или Игоря Николаевича или Шолпан Макешевну,кстати кто нибудь у неё делал ребёнку массаж?

Не слышала про такую. Нам старшая медсестра поликлиники при ЦМД делает, 3 серия не за горами, с 25 начинаем, у неё тоже постоянно клиенты, но если нужно контактами могу поделиться, опыт у неё 20 лет, с ребёнком общий язык находит, я наблюдаю всегда за процессом, мне нравится как она занимается с ним, она делает упражнение,которое делают только профи-после того как ре разогрет шейный отдел она держит за голову и поднимает вверх, такие упражнения показаны деткам до года чтобы кривошейками не быть.

Lamersha, вас же заведующая ПК наблюдает, вы ей платите за прием?

Нет, не плачу. Просто нас по знакомству подкрепили к ней на мини-участок. Ну так когда первый раз знакомилась в 2 мес то отблагодарила и вот когда последний раз ходила на прививку в 4 мес 5 числа "поздравила".
Кстати кто как "благодарит" своих врачей?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.