Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Кто-нибудь знает, где у нас есть хороший гематолог ?

были у гематолога 2 недели назад в центре материнства и детства, Дудник Ольга Николаевна. У нас после лечения антибиотиками были высокие лейкоциты нас направила Тимошенко с опен клиника, это было 29 декабря как же я переживала ни есть ни спать не могла еле дождалась 5 января (представьте мое состояние), а перед новым годом гематолог оказалась в отпуске.........
короче мы были на приеме также сдавали повторно анализ вроде лейкоциты на несколько единиц упали в середине февраля опять пойдем сдавать анализ, врач вроде неплохой, успокоила меня говорит повод для беспокойства незначительный, переключила мое внимание на гемоглобин. а вообще врачей гематологов особенно детских, в Астане мало,вернее один. Еще есть отделение гематологии вроде в 1 горбольнице, но она как известно взрослая.

Сообщение отредактировал МИМА: 20.01.2010, 17:44:58

• 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений

Еще вопрос,запуталась,какой номер детс.пол-ки,которая за 2 роддомом,рядом с детс.больницей?
Заранее спасибо :laugh:

там в одном здании 6-ая поликлинника - 35 02 28
и 2 диагностическая больница чего там - 34-44-64
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
сходили мы к аллергологу во 2-ю детскую больницу
дали бумажку с диетой, рекомендациями по созданию гипоаллергенного быта :D и уменьшению численности микроклещей домашней пыли.ужсс(((
в принципе, ничО нового для меня, не сказали. врач приветливая, но молчаливая, приходилось самой задавать вопросы, чтобы расшевелить ее :spy:
расписала лечение на месяца 2
к мазям добавила противогрибковые препараты
на повторный прием не позвали(((
удивили тем, даже рассторили, что в астане нигде нельзя сдать кровь на пищевые аллергены, царапины детям не делают и на зоонофилы тож не берут кровь(((

диету будем выбирать методом проб и ошибок :laugh:
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Консилиум в 1 гор поликлинике
тел на справке можно узнать
Кучук The Best! ИМХО
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Спасибо.Будем узнавать.
  • 0

Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Кто-нибудь знает, где у нас есть хороший гематолог ?

были у гематолога 2 недели назад в центре материнства и детства, Дудник Ольга Николаевна.
Еще есть отделение гематологии вроде в 1 горбольнице, но она как известно взрослая.

Изображение
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

на зоонофилы тож не берут кровь(((

ты хотела сказать эозинофилы?
так их кол-во в обычном ОАК можно увидеть
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

сходили мы к аллергологу во 2-ю детскую больницу
дали бумажку с диетой, рекомендациями по созданию гипоаллергенного быта :spy: и уменьшению численности микроклещей домашней пыли.ужсс(((
в принципе, ничО нового для меня, не сказали. врач приветливая, но молчаливая, приходилось самой задавать вопросы, чтобы расшевелить ее :p
расписала лечение на месяца 2
к мазям добавила противогрибковые препараты
на повторный прием не позвали(((
удивили тем, даже рассторили, что в астане нигде нельзя сдать кровь на пищевые аллергены, царапины детям не делают и на зоонофилы тож не берут кровь(((

диету будем выбирать методом проб и ошибок :laugh:

мне сказали, что кровь на определение аллергенов можно сдать в Алматы. если припрет, поедем туда. а царапины у нас с какого возраста делают? :D
  • 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

А кто нибудь есть кто к 5 поликлинике относиться?как там врачи? :(

МАрусенка, я вам несоветую туда переводиться, я сама перевелась и уже не рада. Вроде есть два раздельных здания для взрослых и детей, но почнму-то прием взрослые и дети проходят в одних и тех же кабинетах. Я зашла к своему врачу, там сидит другой врач и принимает параллельно с нами взрослог человека и было так не единожды. Я в шоке!!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

А кто нибудь есть кто к 5 поликлинике относиться?как там врачи? :D

МАрусенка, я вам несоветую туда переводиться, я сама перевелась и уже не рада. Вроде есть два раздельных здания для взрослых и детей, но почнму-то прием взрослые и дети проходят в одних и тех же кабинетах. Я зашла к своему врачу, там сидит другой врач и принимает параллельно с нами взрослог человека и было так не единожды. Я в шоке!!!!!!!!!! :D

ну пока думаю,стоит ли вообще переводиться,т.к. всё равно по частным врачам ходим,а в 5 пол-ке знаю точно, заведующая толковая...А у нас и в 6-ой такое наблюдала и взрослые и дети в одном кабинете,видимо это везде...До чего интересно "дойдёт" наша медицина :(
  • 0

swetty123

swetty123
  • Гость
  • 27 сообщений

Скажите,где находится консилиум?Невропатолог Куучук,кто был у нее,отзывы?
Еще вопрос,запуталась,какой номер детс.пол-ки,которая за 2 роддомом,рядом с детс.больницей?
Заранее спасибо :D

"Консилиум" находится на Сейфуллина, перекресток Сейфуллина-Бейбитшилик. в здании поликлиники № не помню. сейчас запись ведется, а оплачивается заранее. (что б уж точно пришли) :( . наблюдались у нее с сыночком год. принимает очень долго. по часу каждого наверное. врач очень даже хорошая. всё нормально обьясняет, не мед. терминами а на понятном человеческом языке. ОООчень хороший врач. Только хорошие отзывы от всех.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

принимает очень долго. по часу каждого наверное

нас она принимала минут 15-20
в принципе понравилась
  • 0

Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Срочно нужен хороший невропатолог. желательно завтра до обеда
желательно с выездом на дом.
ребенок, 6 лет, сотрясение.
тут нашла только имена Кучук, Лузгина, Дина Болатбековна.
насчет последнего что-то сомневаюсь... мы как-то были в Мейриме у невропатолога на профосмотре, такой чуши я в жизни не слышала.
есть еще варианты?
спасибо заранее.
Ночью были в городской травме. Впечатляет ;)
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

насчет последнего что-то сомневаюсь... мы как-то были в Мейриме у невропатолога на профосмотре, такой чуши я в жизни не слышала.
есть еще варианты?
спасибо заранее.

Кроме 3-х вышеперечисленных вариантов, ничего на ум и не идет. :) Из них самый реальный, мне кажется, Лузгина. Дина Болатбековна по пятницам не принимает.

Может попробовать съездить в 1-ю городскую? вам, в любом случае, рентген назначат.

Выздоравливайте!
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Конечно езжайте просто в 1 гор больницу на Желтоксан, Кучук там зав отделением
в приемном покое все расскажете, вас обязательно примут и причем бесплатно
надо было сразу туда обращаться а не в травмпункт...там же неврологическое отделение у них
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

есть еще варианты?
спасибо заранее.

Лузгина в опене,также в Керуене вроде принимает,Ким Наталья,отчество не помню ,в реал клиник.

Сообщение отредактировал Марусенка: 22.01.2010, 09:49:13

• 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Всем спасибо за ответ!

Роза пустыни,в прошлом году с дочкой обращались в трамвпункт во 2 больн.Может так попали,врач понравился,осмотрел хорошо,ренген сделал,все рассказал.Сам он узбек,с ташкента приехал.Говорит здесь врачей не хватает, отпуск поэтому не дают,уже несколько лет ...Вот она медицина.
Поправляйтесь!
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
В 5 пол-ке заведующая хорошая.А вот само здание меня привело в ужас!Узкий коридор,темный,тк лампочки не везде горят.И толпа мама с детьми сидит в узком коридоре кашляют друг на друга,тк другого выхода нет.Мне советовали там хорошего неврапотолога,фамилию не её не помню ;) ,так мы её не застали.Она до нг ходила по школам и в пол-ке практически не появлялась.На счет др врачей ничего сказать не могу.
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
В Мейриме сейчас красота! К педиатру вообще никого нет. ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.