Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#681
Balapasha

Balapasha
  • Гость
  • 11 сообщений

В Астане где-нибудь в частной клинике делают прививку кот. в год по плану идёт ????
И вообще стоит ли делать ???

Мы стоим на учете в Керуене, так все равно прививки делаем в гос. поликлинике, правда без очереди, у них (Керуен) договоренность с ними и наш врач присутствует когда прививку делают.
  • 0

#682
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

жесть какая! :eek:
здоровья сыночку! пусть глазик больше не болит! :dandy:

спасибо,Ирэнко! надеюсь всё страшное позади, я долго настраивалась на эту манипуляцию, думаю он не столько от боли (капельки в глазик обезболивающие капали) столько от обиды что я его отдала чужой тёте на руки, а сама ушла и она его держала когда больно делали,а меня рядом не было :-)
Тоже только на прививки ходила, педиатра не вызывала-не болели мы (ТТТ), ну а всех остальных по графику проходим и всё, естественно не в поликлинике где всё по талончикам до всё равно наверно очереди до Байтерека :(

#683
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
[/quote]
думаю он не столько от боли (капельки в глазик обезболивающие капали) столько от обиды что я его отдала чужой тёте на руки, а сама ушла и она его держала когда больно делали,а меня рядом не было :(
[/quote]
Бедненький :eek: У нас доча летом голову разбила,быстрее успокоилась,чем когда её забрали в процедурный без меня накладывать швы.Так я за дверью,за эти 3 мин чуть не свихнулась от ее криков.Ей 3 года.Плачут больше от страха и от обиды,чем от боли.

В поликлиниках им надо только свой план сдать,а что с детьми им пофигу.Чтоб пришли анализы сдать или прививку сделать,названивают,домой приходят.А чтоб просто поинтересоваться как после прививки...Нас тоже никогда не спрашивали.
И если они кроме того ,что измеряют и взвешивают больше ничего не делают,то зачем ребенка таскать каждый месяц,болячки цеплять.,я так думаю.

По поводу безплатной медицыны-Врачам то за их работу деньги платят.Они же не делают это всё безплатно.Так почему же они себя так ведут? :dandy:
  • 0

#684
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Сегодня нас вспомнили,звонили с поликлиники спустя два месяца,спрашивали почему прививки не делаем,чтобы сегодня пришли,даже не поинтересовались ребёнком :rotate: Кстати кто знает, они мне карточку отдадут на руки ?:dandy:
  • 0

#685
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
У нас в пол-ке бардак,постоянно теряются карточки,врачи некоторые сами говорят,чтоб домой забирали.Если у вас не разрешают,то можно сказать ,что идете к другому специалисту,например к лору или стоматологу,а карточку забрать домой.
  • 0

#686
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

У нас в пол-ке бардак,постоянно теряются карточки,врачи некоторые сами говорят,чтоб домой забирали.Если у вас не разрешают,то можно сказать ,что идете к другому специалисту,например к лору или стоматологу,а карточку забрать домой.

Спасибо,попробуем :dandy: .Ещё знаю,любят они приписать что либо в карточках,хотя у них не разу не были.Я когда во второй раз пришла к ним ,а там понаписано,будто уже полгода к ним ходила :rotate:
  • 0

#687
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Да,у нас тоже.Им же надо план сдавать.Мы когда не хотим кровь сдавать,они нам пишут последние результаты.Ну мы вроде как не против.Ребенок здоров-а этот стресс в выжимынием из пальца крови!!!!Там не очень церимонятся,не смотря на то что у детей берут кровь:rotate:
  • 0

#688
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Сегодня нас вспомнили,звонили с поликлиники спустя два месяца,спрашивали почему прививки не делаем,чтобы сегодня пришли,даже не поинтересовались ребёнком :rotate: Кстати кто знает, они мне карточку отдадут на руки ?:dandy:

Сразу после прививки вам вряд ли отдадут карточку. Они там сначала куда то ее относят, отмечают вроде, а потом на следующий день где-то попадает в кабинет к врачу опять. А потом смело можно забирать, сказав, что идете к какому-нибудь специалисту.
  • 0

#689
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Сегодня нас вспомнили,звонили с поликлиники спустя два месяца,спрашивали почему прививки не делаем,чтобы сегодня пришли,даже не поинтересовались ребёнком :rotate: Кстати кто знает, они мне карточку отдадут на руки ?:dandy:

Сразу после прививки вам вряд ли отдадут карточку. Они там сначала куда то ее относят, отмечают вроде, а потом на следующий день где-то попадает в кабинет к врачу опять. А потом смело можно забирать, сказав, что идете к какому-нибудь специалисту.

спасибо,но прививки мы у них не делаем,я уже писала что была у них всего два раза,после того как участковая врач сказала ребёнку сделать АКДС,несмотря на гипертонус "лёгкий" ....я к ним больше не пойду,она считает,раз у ребёнка судорог нет,значит прививки можно делать...Другая толковая врач отказалась делать прививку,из-за гипертонуса,дабы не провацировать... :dandy:
  • 0

#690
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сегодня нас вспомнили,звонили с поликлиники спустя два месяца,спрашивали почему прививки не делаем,чтобы сегодня пришли,даже не поинтересовались ребёнком :D Кстати кто знает, они мне карточку отдадут на руки ?:kiss:

Наша не отдаст нам нашу карточку даже под страхом смерти :kiss:
  • 0

#691
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

У нас в пол-ке бардак,постоянно теряются карточки,врачи некоторые сами говорят,чтоб домой забирали.Если у вас не разрешают,то можно сказать ,что идете к другому специалисту,например к лору или стоматологу,а карточку забрать домой.

у нас для таких походов по врачам заводится отдельная карточка, так сказать для узких специалистов :D

Девы, где кроме консилиума можно сдать кал на паразитов? не знаете?

И еще, кто-нить был у аллерголга в поликлинике на Манаса? Как впечатления?
  • 0

#692
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Сегодня нас вспомнили,звонили с поликлиники спустя два месяца,спрашивали почему прививки не делаем,чтобы сегодня пришли,даже не поинтересовались ребёнком :D Кстати кто знает, они мне карточку отдадут на руки ?:kiss:

Наша не отдаст нам нашу карточку даже под страхом смерти :kiss:

Ирэнко а вы к шестой вроде относитесь? кто ваш врач? :-)
  • 0

#693
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
По поводу анализов - сдавали без проблем в медцентре "Тыныс" возле станции скорой помощи на Дружбы-Ауэзова. У них по-моему до полпервого прием анализов. Результат самое раннее - в этот же день к вечеру.

На приеме для обмера-обвеса первый и последний раз специально были в месяц :D Потом только перед прививками, даже мысли не было тащить здорового ребенка в поликлинику только чтобы ее измерили и взвесили, это я и дома сделать могу.

Сообщение отредактировал Eva_S: 12.01.2010, 16:34:42

  • 0

#694
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко а вы к шестой вроде относитесь? кто ваш врач? :D

Акбарова, 55 участок

По поводу анализов - сдавали без проблем в медцентре "Тыныс" возле станции скорой помощи на Дружбы-Ауэзова. У них по-моему до полпервого прием анализов. Результат самое раннее - в этот же день к вечеру.

спасиб, позвоню туда
  • 0

#695
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
читаю и не нарадуюсь на нашего участкового педиатра))) 7 поликлинника)) :D
внимательная, добрая, отзывчивая. дала свой номер мобильного, периодически забегает/звонит, спрашивает как мы.


где можно сдать аллергопробы полуторогодовалому?

  • 0

#696
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Сегодня нас вспомнили,звонили с поликлиники спустя два месяца,спрашивали почему прививки не делаем,чтобы сегодня пришли,даже не поинтересовались ребёнком :smoke: Кстати кто знает, они мне карточку отдадут на руки ?:D


ко мне недавно с демеу приходили, мы туда относимся. ребенку уже почти 4 месяца, вспомнили блин. когда надо было делать первую прививку в 2 месяца, они позвонили СОСЕДЯМ!!! и передали, чтоб мы пришли, хотя я им свой телефон оставляла. сделали в другой поликлинике. и теперь они являются и грят, как ваш ребенок поживает? а почему вы к нам не ходите, у нас план, бла бла бла, пишите расписку, что не будете у нас наблюдаться! я сказала, что подумаю
  • 0

#697
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

где можно сдать аллергопробы полуторогодовалому?

скорей всего нигде, в таком возрасте не делают насколько я знаю, только после трех лет
но ты спроси в аллергоцентре на всяк случай
и в поликлинике у аллерголога
  • 0

#698
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
А кто нибудь есть кто к 5 поликлинике относиться?как там врачи? :smoke:
  • 0

#699
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А кто нибудь есть кто к 5 поликлинике относиться?как там врачи? :smoke:

а тебе зачем? переводиться собралась?
  • 0

#700
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


А кто нибудь есть кто к 5 поликлинике относиться?как там врачи? :D

а тебе зачем? переводиться собралась?

думаю может туды перевестись,подруга довольна свои педиатром :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.