Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девочки, извините, немного не в тему. Посоветуйте, пожалуйста, грамотного хирурга-маммолога-онколога в Астане. Срочно нужно маме удалить фиброаденому, один раз вроде удаляли в онкоцентре, в результате через полгода опять нашли в том же месте. Заранее спасибо.
  • 0

botakanimay

botakanimay

Читатель

• Завсегдатай
  • 135 сообщений

Всем привет и с Новым Годом!

Может кто знает номер сотового Чехович Г.И.?

Она принимает в реал клинике. Вот сегодня к ней пойдем. На приеме лучше и возмите у неё номер, а то она строго наказывает не давать ни кому её сотовый.
  • 0

Timoneer

Timoneer
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Добрый день, уважаемые форумчане! Не могли бы подсказать где принимают детские невропатологи Лузгина или Кучук? Последние темы про них от начала прошлого года. Заранее благодарен!
  • 0

botakanimay

botakanimay

Читатель

• Завсегдатай
  • 135 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане! Не могли бы подсказать где принимают детские невропатологи Лузгина или Кучук? Последние темы про них от начала прошлого года. Заранее благодарен!

Кучук принимает в Консилиуме 323406
Лузгина в Open Clinic- 219570/71/74
  • 0

Timoneer

Timoneer
  • Постоялец
  • 316 сообщений
:rotate: Большое спасибо за информацию!
  • 0

botakanimay

botakanimay

Читатель

• Завсегдатай
  • 135 сообщений
Были сегодня на приеме у Чехович в Реалклинике. Как всегда :(
Заодно узнали, что там еще принимает Павловец и Анна Николаевна - заведующая отдела неонантальной реанимации в Перинатальном Центре (фамилию честно не припомню и могу ошибаться с отчеством). 3 педиатара, с лечением которых лично сталкивалась и осталась довольна. Попутно оказались у лор-врача. И ушки посмотрели и горлышко, и носик почистили. Даже не узнала в спешке ее имя. Казашка, принимает во вторник, четверг и субботу. Мне очень понравилась.
Чехович принимает во вторник и четверг по записи.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Попутно оказались у лор-врача. И ушки посмотрели и горлышко, и носик почистили.

у лора прием так же 3 тыщи?
  • 0

MaUra

MaUra
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Посоветуйте,пожалуйста,хорошего кардиолога.Ребенок 6лет, периодически жалуется на боли в области сердца.

в детском перинатальном центре на Молодёжке делали сынуле кардиограмму,оттуда нас направили в Целинный8 на УЗИ-слава богу ничего страшного,врачи понравились.
  • 0

botakanimay

botakanimay

Читатель

• Завсегдатай
  • 135 сообщений

Так же 3000. Прием педиатра столько же. Но у нас за прием лор не взяла, может потому что Галина Ивановна попросила лора посмотреть нас.

Сообщение отредактировал botakanimay: 06.01.2010, 14:09:02

• 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
MaUra,если не секрет,что беспокоило ребенка,сколько лет?А то меня все это пугает!Можно в личку.
Я так поняла в перинатальном центре кардиолог,потом направил вас на узи в целинный?
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

Попутно оказались у лор-врача. И ушки посмотрели и горлышко, и носик почистили.

повторный приём у того же врача уже 2000 тенге
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

дорого имхо
ну куда это годится за прием ребенка 3 тыщи отдавать?
сделали ли бы как в опене скидку при посещении двух и более врачей
ужас ужас :-)
3 тыщи педиатру, 3 тыщи лору
кошмар
это мое мнение, спорить со мной не обязательно :)
  • 0

Мару

Мару

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

дорого имхо
ужас ужас :laugh:
кошмар
это мое мнение, спорить со мной не обязательно :rotate:

дорого,сама возмущаюсь,ну а что же делать... приходиться платить
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

дорого имхо
ужас ужас :rotate:
кошмар
это мое мнение, спорить со мной не обязательно :laugh:

Согласна, что дорого. Но скажу честно, прием у педиатра (Чехович) стоит этих денег. Она нас мин 40 смотрела.
  • 0

botakanimay

botakanimay

Читатель

• Завсегдатай
  • 135 сообщений

Согласна, что дорого. Но скажу честно, прием у педиатра (Чехович) стоит этих денег. Она нас мин 40 смотрела.

+100. Мне конечно стоимость приема тоже кажется не дешевым, но, зная какие там педиатры, знаешь, что ничего лишнего не скажут, не припишут и лечение дадут адекватное. Пришли на осмотр с младшей, всем семейством, так Галина Ивановна заодно и старшего осмотрела. Хотя я думала, что у него простая простуда и осмотр не обязателен. А она только услышала как он кашлянул, так сразу и сказала, что его тоже послушает. Муж вообще, после всех врачей, только Чехович и боготворит.
  • 0

Мару

Мару

• В доску свой
  • 5 243 сообщений
Подскажите пожалуйста,где можно сдать анализ крови... ребёнку...(но только не с утра :D )
  • 0

botakanimay

botakanimay

Читатель

• Завсегдатай
  • 135 сообщений

Подскажите пожалуйста,где можно сдать анализ крови... ребёнку...(но только не с утра :D )

ездили в Open Clinic. Папа с сыном ездили сами, где то в 11. Просто как сами врачи мне объясняют смысл сдачи анализов с утра, это то что должен быть пустой желудок, вроде как после еды идет выброс лейкоцитов в кровь и анализы будут не точными.
  • 0

Мару

Мару

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

ездили в Open Clinic. Папа с сыном ездили сами, где то в 11. Просто как сами врачи мне объясняют смысл сдачи анализов с утра, это то что должен быть пустой желудок, вроде как после еды идет выброс лейкоцитов в кровь и анализы будут не точными.

Спасибо,я понимаю,но у семимесячного ребёнка желудок пуст не будет...в опене говорили до 10 принимают и в реале с утра :)
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
[/quote]
Спасибо,я понимаю,но у семимесячного ребёнка желудок пуст не будет...в опене говорили до 10 принимают и в реале с утра :-)
[/quote]

В Олимпе до 12 брали кровь. А вообще, Реал Клиник на дом выезжает для забора крови и Олимп тоже.

Сообщение отредактировал Alina&R: 10.01.2010, 20:24:26

• 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Съездила сегодня с ребенком в Опен клиник. Сервис все хуже и хуже, но кроме них сегодня никто не работал :-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.