Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#701
swetty123

swetty123
  • Гость
  • 27 сообщений
были у окулиста в реабилитационном центре на молодежке - кремер, имя-отчество не помню. так вот, у моей 1,9 дочки обнаружила зрение +3 +1, ооочень рекомендовала американские БАДы, которые можно было у нее и купить, и лечение на каком-то аппарате , прямо у нее в кабинете. 10 сеансов 4000тг. + очки и капли.говорила что после этого лечения всё будет хорошо. я обратилась в 2 гор.дет.больницу к Бантия Тунтасовне. ее диагноз +4+6 , про такой аппарат она не слышала, БАДы не рекоммендует. только очки постоянно.капли не надо.... Хотя Кремер эту хвалила.....
  • 0

#702
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
девочки, а слёзка выходит из глазика...,весь день наблюдаю, вчера думала что просто после манипуляции плачет и уснул рано, а сегодня вижу что опять двадцать пять :-/ . позвонила окулисту на мобильный, опять ехать завтра :D

#703
Серебрянка

Серебрянка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ирэнко, если вам кал на дисбактериоз-мы сдавали в Республиканской поликлинике в районе Аль-Фараби, а еще мона в бывшей областной на Аблай-хана. Нам эти где Тимошенко советовала, как лучшие в городе
  • 0

#704
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

читаю и не нарадуюсь на нашего участкового педиатра))) 7 поликлинника)) :-/
внимательная, добрая, отзывчивая. дала свой номер мобильного, периодически забегает/звонит, спрашивает как мы.




Карамелька, а у вас какой участок? Мы тоже к 7 относимся, но я в эту поликлинику хожу редко, только на прививки, а теперь и на прививки буду в другую ходить, и карточку у них забрала, я в шоке от их бардака.

Сообщение отредактировал Somni: 13.01.2010, 10:42:00

  • 0

#705
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


так вот вроде как до года же каждый месяц ходить к участковому надо?

мы только на прививки ходим в ПК, но мы там и не нужны в принципе. Нас только на прививки приглашают, а чтоб просто позвонить и узнать как мы да что мы не было такого. ;) И после прививок никогда не звонят. :-/

нас и на прививки не приглашали...вообще о нас не вспомнили ни в одной поликлинике :D делали последнюю прививку в опенклиник....и на ежемесячные приемы ходили или вызывали на дом Тимошенко...теперь нам почти 2 года, никуда на ежемесячные осмотры не ходим
  • 0

#706
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

девочки, а слёзка выходит из глазика...,весь день наблюдаю, вчера думала что просто после манипуляции плачет и уснул рано, а сегодня вижу что опять двадцать пять :mad: . позвонила окулисту на мобильный, опять ехать завтра :kiss:

удачной поездки...а вы массажик пробывали делать?У нас тоже слёзка постоянно собиралась в уголке глаза,плюс к этому уже писала глазки гноилися...лечение помогло окулиста из опена,правда я курс ещё повторила через недельки две и теперь заварочкой каждый день глазки протираю :mad:
  • 0

#707
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


читаю и не нарадуюсь на нашего участкового педиатра))) 7 поликлинника)) :mad:
внимательная, добрая, отзывчивая. дала свой номер мобильного, периодически забегает/звонит, спрашивает как мы.




Карамелька, а у вас какой участок? Мы тоже к 7 относимся, но я в эту поликлинику хожу редко, только на прививки, а теперь и на прививки буду в другую ходить, и карточку у них забрала, я в шоке от их бардака.

Звонила как то в седьмую,спрашиваю можно к вам переведу ребёнка ...на что они мне ответили"нет,вы же к нам не относитесь по месту жительсва,так что до свиданье"
Поэтому хожу к частному педиатру...А свою поликлинику уже и дорогу забыла :mad: ещё карточку надо будет забрать
  • 0

#708
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

были у окулиста в реабилитационном центре на молодежке - кремер, имя-отчество не помню. так вот, у моей 1,9 дочки обнаружила зрение +3 +1, ооочень рекомендовала американские БАДы, которые можно было у нее и купить, и лечение на каком-то аппарате , прямо у нее в кабинете. 10 сеансов 4000тг. + очки и капли.говорила что после этого лечения всё будет хорошо. я обратилась в 2 гор.дет.больницу к Бантия Тунтасовне. ее диагноз +4+6 , про такой аппарат она не слышала, БАДы не рекоммендует. только очки постоянно.капли не надо.... Хотя Кремер эту хвалила.....

кстати! тоже все хочу написать про Кремер и забываю
не нравится что она постоянно пихает рекламки с бадами, последний раз когда мы были она сказала чтоб мы проверились на паразитов методом компьютерной диагностики. Дала их адрес, так же бады от паразитов мне рекламировала :mad: Это мне крайне не понравилось. Подумаю идти к ней в след. раз или нет.
Читала в инете что эта компьютерная диагностика паразитов шарлатанство чистой воды.
Вот так! :kiss:
А вообще я уже почти разочаровалась в нашей платной медицине. То ли в поликлинку ходить к бездарям бесплатно, то ли отдавать бешеные деньги таким же бездарям. Бесит прям! :mad:
  • 0

#709
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

девочки, а слёзка выходит из глазика...,весь день наблюдаю, вчера думала что просто после манипуляции плачет и уснул рано, а сегодня вижу что опять двадцать пять :mad: . позвонила окулисту на мобильный, опять ехать завтра :kiss:

вот блин! :kiss: ну что ж за врачи у нас такие? неужели эту проблему с глазиком так трудно устранить?!? :mad:
  • 0

#710
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, если вам кал на дисбактериоз-мы сдавали в Республиканской поликлинике в районе Аль-Фараби, а еще мона в бывшей областной на Аблай-хана. Нам эти где Тимошенко советовала, как лучшие в городе

не, нам на паразитов
но за инфо спасибо
позвоню туда
  • 0

#711
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Прочла на другом форуме, может кому-то пригодится.
Медицинский центр "МДС сервис+" оказывает мед.помощь как взрослым, так и детям, можно даже педиатра вызвать на дом, ортопед принимает оперирующий, одновременно работает в детской поликлинике. Расположен мед.центр в м-оне Молодежный, 31. т. 22-40-80,98-30-10
  • 0

#712
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

еще мона в бывшей областной на Аблай-хана.

позвонила туда, сказали не делают они анализ кала на паразитов :-)
до республиканской дозваниваюсь
в доме здоровья только на глисты анализ делают, 400 тг
  • 0

#713
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


девочки, а слёзка выходит из глазика...,весь день наблюдаю, вчера думала что просто после манипуляции плачет и уснул рано, а сегодня вижу что опять двадцать пять :smoke: . позвонила окулисту на мобильный, опять ехать завтра :D

вот блин! :) ну что ж за врачи у нас такие? неужели эту проблему с глазиком так трудно устранить?!? :kiss:

Бывают случаи , что не могут. :( Будем надеятся, сто у вас ни чего серьезного :dandy:
  • 0

#714
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Я говорю ну что же у вас такое твориться, спокойно естественно, тут врач ко мне поворачивается и говорит так: "А что вы вообщем-то хотели от бесплатной медицины?" :smoke:

жесть какая! :dandy:
здоровья сыночку! пусть глазик больше не болит! :kiss:

Когда они так говорят ...... Мы то ни чего не хотели, а вот они то з/пл получают, они не волонтёры! и жильё могут по программе брать и квоты по своим каналам для себя, и много разных благ.Так что путь мочат и работают!
  • 0

#715
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

MaUra,если не секрет,что беспокоило ребенка,сколько лет?А то меня все это пугает!Можно в личку.
Я так поняла в перинатальном центре кардиолог,потом направил вас на узи в целинный?

Все что угодно только не Целинный ,8! Чистая рубиловка бабла. Если с квитанцией об оплате - милые аж в рот заглядывают. А нет квитанции хамят по полной. Показал квитанцию опять улыбаются. УЖАС! А Узи там вообще не выдерживает ни какой критики. Сколько знакомых ходило с "задержкой" (и я в том числе :dandy: ) Говорили :"Не переживайте, скоро месячные пойдут. Просто видимо сбой....."
Так вот этот "сбой" потом рожали. :kiss: :smoke:
  • 0

#716
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Ирэнко, если вам кал на дисбактериоз-мы сдавали в Республиканской поликлинике в районе Аль-Фараби, а еще мона в бывшей областной на Аблай-хана. Нам эти где Тимошенко советовала, как лучшие в городе

не, нам на паразитов
но за инфо спасибо
позвоню туда



Мы на паразитов сдавали в Консилиуме. Говорят, кал в этом плане не показатель. Лучше кровь на ИФА сдать. Все никак не выберемся :kiss:
  • 0

#717
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

удачной поездки...а вы массажик пробывали делать?У нас тоже слёзка постоянно собиралась в уголке глаза,плюс к этому уже писала глазки гноилися...лечение помогло окулиста из опена,правда я курс ещё повторила через недельки две и теперь заварочкой каждый день глазки протираю :dandy:


девочки, а слёзка выходит из глазика...,весь день наблюдаю, вчера думала что просто после манипуляции плачет и уснул рано, а сегодня вижу что опять двадцать пять :smoke: . позвонила окулисту на мобильный, опять ехать завтра :D

вот блин! :) ну что ж за врачи у нас такие? неужели эту проблему с глазиком так трудно устранить?!? :kiss:

массаж делала, всё делала как нужно, но глазик постоянно слезился,сегодня в 2 поехала как врач сказала, у них конференция, звоню на мобильный-час-полтора ждите, к 4 появилась. Забрали сына опять. Крик, визг, голос аж посадил маленький мой :( , стою реву сама в платочек, вышла медсестра, захожу в эту мини-операционную сын плачет, глазик кровит чуток сукровицей, говорит нет канал проходим, капайте "Тобрексом" и всё. Потом я спросила что ему делали, оказывается в слезой канал заливали через зонд раствор промывали и у него через носик выходило всё, ужас, он на меня обиделся и уснул, во сне аж всхлипывает, глазик капала, носик "Аквамарисом" промываю (лора позвали рекомендации дать), он говорит может сухость в носу забивается то чего не видно, вроде носик всегда чистый, дома увлажнитель постоянно работает, боюсь завтрашнего дня, буду наблюдать,даже думать боюсь о том что придётся снова ехать ;)

#718
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

...говорит нет канал проходим, капайте "Тобрексом" и всё...

Lamersha по поводу тобрекса,вам врач говорила соблюдать промежутки между закапыванием?Мне врач говорила,чтобы обязательно капала через определённое время,например каждые 3 часа,ни раньше,ни позже,даже если ребёнок спит,всё равно закапать...только тогда будет эффект от тобрекса :kiss:
  • 0

#719
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Звонила как то в седьмую,спрашиваю можно к вам переведу ребёнка ...на что они мне ответили"нет,вы же к нам не относитесь по месту жительсва,так что до свиданье"
Поэтому хожу к частному педиатру...А свою поликлинику уже и дорогу забыла :fie: ещё карточку надо будет забрать

Смотрела вчера по телевизору отрывок про новую систему национального здравоохранения, она вроде у нас как с нового года работает, так вот, там сказали, что вы можете сами выбирать поликлинику прикрепления. Типа идете в свою поликлинику, берете там талон прикрепления и обращаетесь в поликлинику, которая вам нравиться. Вроде медики не должны этому препятствовать. Не знаю работает это или нет уже, но уже во всю информируют про систему новую :spy:
  • 0

#720
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мы на паразитов сдавали в Консилиуме. Говорят, кал в этом плане не показатель. Лучше кровь на ИФА сдать. Все никак не выберемся :spy:

а я читала обратное
конкретно это касается лямблий и глистов
а где кстати можно кровь на ИФА сдать? нам тоже надо, я просто решила с какашек начать :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.