Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#661
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

В Олимпе до 12 брали кровь. А вообще, Реал Клиник на дом выезжает для забора крови и Олимп тоже.

Спасибо...а не подскажете где этот "Олимп" находиться???(впервые слышу)А по поводу выезда -считаю дороговато 6 тыс. отдать,если самой можно съездить :-)
  • 0

#662
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Съездила сегодня с ребенком в Опен клиник. Сервис все хуже и хуже, но кроме них сегодня никто не работал :D

Уже не в первый раз слышу что в опене бардак... :-) Но узи только там,пока Смолякова работает :)
  • 0

#663
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


В Олимпе до 12 брали кровь. А вообще, Реал Клиник на дом выезжает для забора крови и Олимп тоже.

Спасибо...а не подскажете где этот "Олимп" находиться???(впервые слышу)А по поводу выезда -считаю дороговато 6 тыс. отдать,если самой можно съездить :-)


Олимп находится по ул. Сарыарка (уг. Сейфуллина). Главный ориентир - сауна "Натали". Олимп в следующем доме в сторону Богенбая. За вызов берут 1900, и в Реал Клиник тоже. Я их уже вызывала
  • 0

#664
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Съездила сегодня с ребенком в Опен клиник. Сервис все хуже и хуже, но кроме них сегодня никто не работал :D

Уже не в первый раз слышу что в опене бардак... :-) Но узи только там,пока Смолякова работает :)


Смолякова еще принимает платно в городской детской больнице №1. Правда, не знаю как там записываться :)
  • 0

#665
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Спасибо Alina&R...о как хорошо,почти 2 тыс....а я то думала,завтра позваню в Реал :-)
  • 0

#666
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Скажите телефон консилиума плиз
  • 0

#667
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Скажите телефон консилиума плиз

32-34-06
  • 0

#668
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



В Олимпе до 12 брали кровь. А вообще, Реал Клиник на дом выезжает для забора крови и Олимп тоже.

Спасибо...а не подскажете где этот "Олимп" находиться???(впервые слышу)А по поводу выезда -считаю дороговато 6 тыс. отдать,если самой можно съездить :cry:


Олимп находится по ул. Сарыарка (уг. Сейфуллина). Главный ориентир - сауна "Натали". Олимп в следующем доме в сторону Богенбая. За вызов берут 1900, и в Реал Клиник тоже. Я их уже вызывала

Позванила в Реал,вызов на дом стоит 3000 тенге....
  • 0

#669
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



Съездила сегодня с ребенком в Опен клиник. Сервис все хуже и хуже, но кроме них сегодня никто не работал ;)

Уже не в первый раз слышу что в опене бардак... :cry: Но узи только там,пока Смолякова работает :-)


Смолякова еще принимает платно в городской детской больнице №1. Правда, не знаю как там записываться :D

Где они только не принимают :) Вроде Смолякова ещё и в Консилиуме
  • 0

#670
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

32-34-06

спасиб :cry:
  • 0

#671
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Здравствуйте! Дочке 7 мес., где-то на первых стр. уже спрашивали про лечение гемангиом, но никто не ответил, видимо нет контактов. Может с тех пор кто уже лечил, особенно интересует нехирургическое лечение, лазеротепия например.
  • 0

#672
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Наша маленькая проблемка с глазиком как дакриоцистит (непроходимость слезного канала, постоянно слёзка вытекала и стояла в глазике) после лечения и массажа не прошла. После лечения у окулиста с опен клиник тоже лучше не стало. 5.01 когда пошли к нашему врачу на контрольный приём попросила направление на зондирование,направили во 2 детскую больницу. Поехала 6 числа и меня записали по направлению на 11.01. Оставила направление и записалась к врачу,оставила все свои контактные телефоны. Сегодня в 11 утра приезжаю в эту больницу. А мне говорят что врач с сегодняшнего дня на больничном. Говорю почему не предупредили,телефоны же есть! А мне отвечают-вы не в частную клинику приехали,предупреждать тут ещё вас! А то что я с малышом через весь город тащилась-ничего, ладно на машине сама, а кто на автобусе передвигается?! Ладно, говорю давайте другого врача попросим сделать бужирование, нет говорят увсе всё расписано, на мои просьбы то это 5-ти минутное дело категоричный ответ что всё расписано.
Я говорю ну что же у вас такое твориться, спокойно естественно, тут врач ко мне поворачивается и говорит так: "А что вы вообщем-то хотели от бесплатной медицины?" :-) Мне даже нечего было ей ответить, если бы сказали что платно сделают я бы согласилась конечно. Ушла оттуда с неприятным осадком. Стала звонить в ЦМД что на Левом, сказали что окулист с 12 у них. Как раз по времени успевала, поехала. Заплатила за приём, пришла, объянила что лечение не помогает,плёночка не лопнула, а мне говорят: а я бы сделала, да у нас зондов нет :p
Направили нас в Реабилитационный центр что на Левом берегу, но там к 2, на час смысла не было ехать домой, поехали ждать...Понедельник, не предупредив что планёрка и осмотр детей которые проходят лечение в этом центре просидели в коридоре почти час и наконец попали к хорошему доктору.
У кого будет такая проблемка-Рахмангулова Гулиза Айткеновна, врач-офтальмолог первой категории, отделение микрохорургии глаза 8-701-607-44-30
Меня выставили за дверь, ребёнка забрали, не плакал-орал и визжал :-) :smoke: , но всё быстро прозондировали-3-4 минуты (за дверью от ребёнка кажутся вечностью), успокаивался ещё час, вообщем уехали утром по-быстрому всё сделать,проехали полгорода вернулись вечером :dandy: . Стоит манипуляция 2500 тенге.

Сообщение отредактировал Lamersha: 11.01.2010, 19:44:50


#673
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Здравствуйте! Дочке 7 мес., где-то на первых стр. уже спрашивали про лечение гемангиом, но никто не ответил, видимо нет контактов. Может с тех пор кто уже лечил, особенно интересует нехирургическое лечение, лазеротепия например.

поищите по поиску,отдельно про сосудистые гемангиомки тема была, вроде как склерозирующие укольчики делают, но после года ребёнкиного, а до года только наблюдают, давно читала-перечитайте сами,даже контакты врачей выкладывали,но в Ате :dandy:

#674
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
а... вот ещё что спросить хотела, мы 5 сделали последнюю прививку, следующая в год только, так вот вроде как до года же каждый месяц ходить к участковому надо? что-то наш врач отметку сделала вес, рост и говорит февраль апрель,март не приходите, а придёте в мае только на явку, странно или это у всех так?
никаких рекомендаций по питанию...ничего

#675
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

а... вот ещё что спросить хотела, мы 5 сделали последнюю прививку, следующая в год только, так вот вроде как до года же каждый месяц ходить к участковому надо? что-то наш врач отметку сделала вес, рост и говорит февраль апрель,март не приходите, а придёте в мае только на явку, странно или это у всех так?
никаких рекомендаций по питанию...ничего

там ниппель система, после 6-ти мес явка раз в 3 месяца.
  • 0

#676
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

там ниппель система, после 6-ти мес явка раз в 3 месяца.

понятно, а то нам только 4 мес было,ну пойдём тогда в мае

подруга Кучук вызывала на дом, понравилась ей очень она, вызов 4000, но нужно привезти и увезти её, а вроде как и в Консилиуме у неё столько стоит вызов,да? так лучше уж домой привезти, больше времени уделит, всё обстоятельно объяснит,имхо
хотя конечно блин ну их,вообще никого не вызывать и не болеть,но у них форс-мажор-упала с пеленального столика дочь, я с этим глазом сегодня столько натерпелась что ребёнок после купания в 8 вечера отъехал в ночной сон, перенервничал :dandy:

#677
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

а... вот ещё что спросить хотела, мы 5 сделали последнюю прививку, следующая в год только, так вот вроде как до года же каждый месяц ходить к участковому надо? что-то наш врач отметку сделала вес, рост и говорит февраль апрель,март не приходите, а придёте в мае только на явку, странно или это у всех так?
никаких рекомендаций по питанию...ничего

А мы вообще пару раз в городской были,больше и не пойду,звонили как то,теперь перестали...Тоже не спросили кормлю ли я ребёнка и чем,их только волновало почему прививки не делаем :dandy:
  • 0

#678
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Я говорю ну что же у вас такое твориться, спокойно естественно, тут врач ко мне поворачивается и говорит так: "А что вы вообщем-то хотели от бесплатной медицины?" :(

жесть какая! :eek:
здоровья сыночку! пусть глазик больше не болит! :dandy:
  • 0

#679
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

так вот вроде как до года же каждый месяц ходить к участковому надо?

мы только на прививки ходим в ПК, но мы там и не нужны в принципе. Нас только на прививки приглашают, а чтоб просто позвонить и узнать как мы да что мы не было такого. :eek: И после прививок никогда не звонят. :dandy:
  • 0

#680
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а вроде как и в Консилиуме у неё столько стоит вызов,да?

в консилиуме 3 тыщи, по крайней мере недавно так было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.