Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Спасибо,попробуем.К Целинному у меня правда не очень отношение,несколько раз обжигались.
Вам сделали узи?И как?
  • 0

bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, подруга в Астане ищет хорошего дерматолога, ребенку 1,4, на голове, на макушке появилась шишечка диаметром 1 см, и на этом месте нет волос.Даже не знаем что это, педиатры говорят нужно к дерматологу, пошли дерматологу, сдали анализы, врач говорит что всё нормально. Но так как шишка есть значит не нормально!!! Может врач не нормальный....... Что делать? Может кто сталкивался? Срочно нужен хороший дерматолог!!!!
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

Девочки, подруга в Астане ищет хорошего дерматолога, ребенку 1,4, на голове, на макушке появилась шишечка диаметром 1 см, и на этом месте нет волос.Даже не знаем что это, педиатры говорят нужно к дерматологу, пошли дерматологу, сдали анализы, врач говорит что всё нормально. Но так как шишка есть значит не нормально!!! Может врач не нормальный....... Что делать? Может кто сталкивался? Срочно нужен хороший дерматолог!!!!

Странный у вас врач однако.... :-/ Мож вам хорошего педиатра ???Я конечно не врач,ну или например к невропотологу раз шишечка на голове ...
  • 0

bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Вот, вот, моя подруга уже не знает к кому обратиться..
  • 0

Мару

Мару

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

Вот, вот, моя подруга уже не знает к кому обратиться..

к грамотному и толковому педиатру.... :-/ Почитайте,здесь много кого рекомендуют...от себя советую Фатеева Татьяна Николаевна и Инякина Ольга Андреевна
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Хорошего детского окулиста подскажите пожалуйста девочки.
  • 0

Мару

Мару

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

Ирэнко на 30-31 страничках как раз таки про окулистов обсуждалось... :laugh:
  • 0

botakanimay

botakanimay

Читатель

• Завсегдатай
  • 135 сообщений

Своего старшого водила на прием в Центр материнства детства. Педиатрическое отделение 70-14-25 к Утегеновой. В принципе ,страшного ничего такого не было, просто оказывается из-за сырости в доме глазки начали киснуть. Поругала нерадивых родителей, прописала капельки и сказала менять квартиру. Водили туда племянников, сказала им, что у них все хорошо. До этого им ставили диагноз астигматизм. :laugh:
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко на 30-31 страничках как раз таки про окулистов обсуждалось... :(

Своего старшого водила на прием в Центр материнства детства. Педиатрическое отделение 70-14-25 к Утегеновой. В принципе ,страшного ничего такого не было, просто оказывается из-за сырости в доме глазки начали киснуть. Поругала нерадивых родителей, прописала капельки и сказала менять квартиру. Водили туда племянников, сказала им, что у них все хорошо. До этого им ставили диагноз астигматизм. :laugh:

Спасибки девочки! :rotate:
А кто-нить был у окулиста в центре реабилитации?
  • 0

botakanimay

botakanimay

Читатель

• Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вот как раз в центре реабилитации племяннику и поставили диагноз астигматизм, которого не оказалось. Хотя пару лет назад там они лечили глазки, остались довольны.
  • 0

bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, срочно нужна мед.сестра, делать уколы 2 раза в день ребенку, район КазГЮА ЖК "Дания" Коргалжинское шоссе 39. Оплатим.
  • 0

Мару

Мару

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

Девочки, срочно нужна мед.сестра, делать уколы 2 раза в день ребенку, район КазГЮА ЖК "Дания" Коргалжинское шоссе 39. Оплатим.

позвоните в реал клиник или опен,вроде у них такие услуги есть...на дом выезжают :-)
  • 0

bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Марусенка, спасибо!
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Люди, кроме Моренко есть еще в городе грамотные аллергологи? Что-то мне не понравился наш последний прием у нее. Все по-быстрому, на высыпания даже не посмотрела, говорила по мобильному, выходила в коридор. И назначения какие-то сомнительные в этот раз. Прием подорожал, а качество приема ухудшилось имхо. :D
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем привет и с Новым Годом!

Может кто знает номер сотового Чехович Г.И.?
  • 0

Мару

Мару

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

Люди, кроме Моренко есть еще в городе грамотные аллергологи? Что-то мне не понравился наш последний прием у нее. Все по-быстрому, на высыпания даже не посмотрела, говорила по мобильному, выходила в коридор. И назначения какие-то сомнительные в этот раз. Прием подорожал, а качество приема ухудшилось имхо. :D

Ирэнко а где аллерголог Моренко принимает?
  • 0

C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Люди, кроме Моренко есть еще в городе грамотные аллергологи? Что-то мне не понравился наш последний прием у нее. Все по-быстрому, на высыпания даже не посмотрела, говорила по мобильному, выходила в коридор. И назначения какие-то сомнительные в этот раз. Прием подорожал, а качество приема ухудшилось имхо. :-)

Про неё через каждую страницу говорят, полистайте.
Прочел всё с начала так и не нашёл, нужен грамотный дерматолог, задолбались ходить по платным и бесплатным бездарям :D
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

в нии травматологии, умит что ли
я знаю как туда доехать, а как точно называется не знаю
нам тоже дерматолог хороший нужен :rolleyes:
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
И еще, где в городе можно сдать мазок из носа? этот анализ риноцитограмма называется

Сообщение отредактировал Ирэнко: 05.01.2010, 11:26:42

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

нужен грамотный дерматолог, задолбались ходить по платным и бесплатным бездарям :rolleyes:

у каких платных врачей вы были? фамилии в студию пожалста
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.