Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4941
MK85

MK85
  • Гость
  • 47 сообщений

Дд! Позвоните на Тәуелсіздік 8 (филиал Целинный 8). 360270. Нам Узи делала Зинкевич, сейчас не знаю она принимает или нет. Кардиограмму делает сам кардиолог - Мадина... не помню отчества, тоже хороший врач.

 

ДД! Спасибо! а фамилия у этого кардиолога Рыскулбекова? 


  • 0

#4942
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ДВ

Есть отзывы об инфекционисте Турлибековой Сауле Сериковне принимает в Материнстве и детстве?  Смотрит и деток и мамочек. 

Был ли кто нибудь у нее? 


  • 0

#4943
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

... Она направила к инфекционисту. А когда к Исиной заходили с нами вместе зашла тетка с лабор Инвиво, передала ей буклеты и конвертик, они мило побеседовали про услуги этой лабор. Пошли мы потом к инфекционисту там же. Она назнач кучу бактеринов ипопутно кучу анализов все с той же Инвиво. И тут я увидела у нее на столе знакомый буклетик. Вот теперь думаю нужны ли эти анализы на самом деле или она так свой гонорар отрабатывает. ....Что делать, кого слушать? И кого еще посылали в инвиво?

ДВ, скажите а как вы поступили, сдали все таки анализы? примерно такая же ситуация.


  • 0

#4944
АйсЧерри

АйсЧерри
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

добрый день. моей дочке 10 мес, с пяти начала болеть простудными, вирусными заболеваниями каждые две- три недели. В анамнезе еще и аллергия. Хочу обратитьься к граммотному иммунологу, посоветуйте? 


  • 0

#4945
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

добрый день. моей дочке 10 мес, с пяти начала болеть простудными, вирусными заболеваниями каждые две- три недели. В анамнезе еще и аллергия. Хочу обратитьься к граммотному иммунологу, посоветуйте?

Боеву, санавита
  • 0

#4946
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

добрый день. моей дочке 10 мес, с пяти начала болеть простудными, вирусными заболеваниями каждые две- три недели. В анамнезе еще и аллергия. Хочу обратитьься к граммотному иммунологу, посоветуйте?

Моренко- аллерголог иммунолог
  • 0

#4947
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
ДД. Марченко в Керуене больше хирург или ортопед? У дочи шишка на лбу,врачи определить не могут. То ли атерома то ли гемангиома :( Кто в лес кто по дрова в общем.
  • 0

#4948
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ДД. Марченко в Керуене больше хирург или ортопед? У дочи шишка на лбу,врачи определить не могут. То ли атерома то ли гемангиома :( Кто в лес кто по дрова в общем.

вам бы еще нейрохирургу показать бы ее


  • 0

#4949
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

ДД. Марченко в Керуене больше хирург или ортопед? У дочи шишка на лбу,врачи определить не могут. То ли атерома то ли гемангиома :( Кто в лес кто по дрова в общем.

вам бы еще нейрохирургу показать бы ее
Хорошие нейрохирурги во второй детской больнице, возле Мастера..
  • 0

#4950
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Тоже сейчас проходим обследование у Моренко. Действительно хороший и адекватный врач. Все по полочкам разложит, где надо наглядно объяснит. Ушла от нее удовлетворенная. Сейчас сдаем анализы. Через две недели на повторный прием. Надеемся найдем причину.
  • 0

#4951
Альбина***

Альбина***
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте. Подскажите кому показать ребенка 1,5 года, на затылке не большие шишки под кожей типа жировика. Наверно хирургу? Посоветуйте хорошего. Спасибо
  • 0

#4952
Zakaz

Zakaz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Приветствую, посоветуйте хорошего детского врача (педиатра), можно в ЛС


  • -2

#4953
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Приветствую, посоветуйте хорошего детского врача (педиатра), можно в ЛС


Сверху закреплен список проверенных педиатров.
  • 0

#4954
Yanna Zhekeyeva

Yanna Zhekeyeva
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД!Подскажите, пожалуйста, где можно сделать диакинтест (аналог пробы манту) в Астане. Просмотрела форум, не нашла информации, только пару аналоничных вопросов. буду очень признательна за помощь.


  • 0

#4955
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

где можно сделать диакинтест

Такие пробы должны только в поликлиниках быть- сыворотка только у них есть. Либо придите в дет сады гос- они ставят пробы у себя и там попросите поставить, еще школы начальные классы тоже проверяют деток, можно там. Я старшего(12 лет на тот момент) просила в дет саду у мелких уколоть. Без вопросов поставили и проверили результат, дали бумажку о том, что поставлено, и проверена реакция. 


  • 0

#4956
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Здравствуйте. Подскажите кому показать ребенка 1,5 года, на затылке не большие шишки под кожей типа жировика. Наверно хирургу? Посоветуйте хорошего. Спасибо

нейрохирургу в обязательном порядке во 2-ой на мастере или в нейрохирургии респуб


Сообщение отредактировал алия_астана: 15.10.2014, 09:51:00

  • 0

#4957
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сфотографировала на здании за вторым роддомом (куда сейчас переехала 9ПК) вывеску. Может кто-то еще не в курсе.

a1426f83dc89.jpg

Телефоны может плоховато видно: 361075, 361107


Сообщение отредактировал Ирэнко: 15.10.2014, 20:13:25

  • 0

#4958
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Спасибо, Ирэнко. Вот что нашла на сайтк 8й прликлиники: http://www.emhana8.k...s&Itemid=41〈=ru
Некоторые участки с 1 октября передали в Демеу.
  • 0

#4959
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

На чоколайф.ми акция на посещение лор-врача в ДарМедикусе, может кому-то пригодится.

http://www.chocolife.me/17097


  • 0

#4960
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Подскажите квалифицированного инфекциониста-паразитолога? У ребенка выявили лямблии (в процессе поиска причины дерматита). Нагуглила только Берг по этой части, но желания идти к ней нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.