Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4901
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

Лечу зубы своим детям в Арт-дент, по пр.Абылай-хана

а расценки у них какие? 

 

Последний раз за средний кариес 5000тг, с удалением нерва 8000тг. Но она говорит, что это со скидкой т.к. я туда всех своих детей вожу, и сама лечусь там же, только у другого врача. Дают гарантию на 1 год.

 

Девочки, там выше уже наказали за такие переговоры, давайте переходить в ЛС.))))


Сообщение отредактировал Rash: 27.09.2014, 22:20:54

  • 0

#4902
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

Последний раз за средний кариес 5000тг, с удалением нерва 8000тг. Но она говорит, что это со скидкой т.к. я туда всех своих детей вожу, и сама лечусь там же, только у другого врача. Дают гарантию на 1 год.


 

Это за молочные зубы или уже постоянные? Мы с молочными намучились (проблемные зубки). Нам говорили что на молочные гарантии не дают.

Ну нам в последнее время тоже делали скидку и тот что средний кариес у них по прайсу 6000, мы один раз 5000 платили, другой раз 5500. Когда как видимо попадешь.


  • 0

#4903
Мама нашего счастья

Мама нашего счастья
  • Гость
  • 28 сообщений

Педиатр Тимошенко из Опен клиник не врач а робот,
у нее свои дети есть????!!!!
я больше туда ни ногой, да и не пошла бы, если бы не осмотр перед АКДС,
таких врачей на мыло http://vse.kz/public...MO_DIR#/mad.gif


Не соглашусь с Вами. Нам Тимошенко очень нравится. Мы ее и на дом вызывали и к ней в Опен Клиник ходим. У меня доча посторонних не любит, а на приёме Елене Агабековне улыбается. Просто раз на раз не приходится наверное.
  • 0

#4904
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Подскажите, хорошего гомеопата в Астане?
  • 0

#4905
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Порекомендуйте, пожалуйста, детского дерматолога. У сына две болячки неясного происхождения (6 лет, аллергии нет, до этого дерматитов не было). Два месяца лечились у Титовой Ольги Николаевны, не помогло ее лечение. Были в Кожвене у Жунусовой Умут по направлению педиатра. Прописала анализы: ОАК, кал на яицеглист и лямблии, соскоб на микроспории (там же сделали за 10 минут, отрицательный, до этого вечером мазала ребенку мазь Тридерм). Почему-то положиться на этого дерматолога не могу, хочется для уверенности с готовыми анализами сходть и к другому специалисту, не все же время ребенку на Тридерме сидеть, как только его мазать перестали, обострение началось.

Сообщение отредактировал Малайка: 02.10.2014, 23:12:43

  • 0

#4906
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
И еще подскажите, есть ли в клиниках Астаны лампа Вуда?
  • 0

#4907
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Извините, случайно


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 02.10.2014, 23:16:22

  • 0

#4908
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Мамы, кто делал детям ингаляции с Беродуалом!? Дочке 1.6 назначили Беродуал 12 капель на 3 мл физ раствора, делаем. Врач говорит , что лучше делать перед сном, ребенок лучше спать будет. Но мне кажется, что от него наоборот кашель начинается. Сейчас сделала перед сном, дочка теперь кашляет почти без остановки, спит на руках.
Как у вас было? Вы перед сном делали или позже?
  • 0

#4909
Hanym

Hanym
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Мамы, кто делал детям ингаляции с Беродуалом!? Дочке 1.6 назначили Беродуал 12 капель на 3 мл физ раствора, делаем. Врач говорит , что лучше делать перед сном, ребенок лучше спать будет. Но мне кажется, что от него наоборот кашель начинается. Сейчас сделала перед сном, дочка теперь кашляет почти без остановки, спит на руках.
Как у вас было? Вы перед сном делали или позже?

 

Я извиняюсь, а какой "врач" вам сказал именно перед сном ингаляцию делать?!

В инструкции к любому ингалятору прямо написано что ингалировать НЕЛЬЗЯ при температуре, и НЕЖЕЛАТЕЛЬНО перед сном. Тем более с беродуалом, он снимает бронхоспазм, усиливает отделение мокроты, соответственно ее нужно отхарькивать, как это делать во сне?!

Мой врач назначает ингаляции строго за 3 часа до сна, как минимум. Обычно мы это делаем в 10 утра, через час полтора после завтрака и за пару часов до обеденного сна, и в 7 вечера, после 5-ти часового перекуса и за 3 часа до сна.

После ингаляции кушать можно, ДО нежелательно, хотя бы часик после приема пищи желателен.

Даже взрослым после ингаляции спать не возможно, начинается отхождение мокроты, пока более менее не откашляешься, заснуть не реально.


Сообщение отредактировал Hanym: 03.10.2014, 12:09:47

  • 1

#4910
Hanym

Hanym
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Порекомендуйте, пожалуйста, детского дерматолога. У сына две болячки неясного происхождения (6 лет, аллергии нет, до этого дерматитов не было). Два месяца лечились у Титовой Ольги Николаевны, не помогло ее лечение. Были в Кожвене у Жунусовой Умут по направлению педиатра. Прописала анализы: ОАК, кал на яицеглист и лямблии, соскоб на микроспории (там же сделали за 10 минут, отрицательный, до этого вечером мазала ребенку мазь Тридерм). Почему-то положиться на этого дерматолога не могу, хочется для уверенности с готовыми анализами сходть и к другому специалисту, не все же время ребенку на Тридерме сидеть, как только его мазать перестали, обострение началось.

 

Я лечила у Титовой со старшей дочкой, лечили кандидозный дерматит (дрожжевой по другому называется, вроде бы, не помню уже), до этого обошли кучу врачей в ЦМД, РДЦ, Мейриме, Керуене и т.д. 

Мгновенного излечения не было конечно, но у нас болезнь была связана с общим ухудшением иммунитета поле тяжелой пневмонии. Как только иммунитет укрепили, все прошло и следов не осталось. А в процессе мазали мази.

Кроме Титовой в Астане к сожалению толковых дерматологов детских нет.


  • 0

#4911
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Мамы, кто делал детям ингаляции с Беродуалом!? Дочке 1.6 назначили Беродуал 12 капель на 3 мл физ раствора, делаем. Врач говорит , что лучше делать перед сном, ребенок лучше спать будет. Но мне кажется, что от него наоборот кашель начинается. Сейчас сделала перед сном, дочка теперь кашляет почти без остановки, спит на руках.
Как у вас было? Вы перед сном делали или позже?


Я извиняюсь, а какой "врач" вам сказал именно перед сном ингаляцию делать?!
В инструкции к любому ингалятору прямо написано что ингалировать НЕЛЬЗЯ при температуре, и НЕЖЕЛАТЕЛЬНО перед сном. Тем более с беродуалом, он снимает бронхоспазм, усиливает отделение мокроты, соответственно ее нужно отхарькивать, как это делать во сне?!
Мой врач назначает ингаляции строго за 3 часа до сна, как минимум. Обычно мы это делаем в 10 утра, через час полтора после завтрака и за пару часов до обеденного сна, и в 7 вечера, после 5-ти часового перекуса и за 3 часа до сна.
После ингаляции кушать можно, ДО нежелательно, хотя бы часик после приема пищи желателен.
Даже взрослым после ингаляции спать не возможно, начинается отхождение мокроты, пока более менее не откашляешься, заснуть не реально.
Спасибо за совет и подробный инструктаж. Сейчас лечимся у Булгаковой Ольги Григорьевны. Вообще она мне нравится, хороший врач, но вот с Беродуалом "не стыковка". Раньше всегда ходили к Тимошенко Елене Агабековне, но сейчас к ней очереди очень большие. Только сейчас вспомнила, что она говорила, что перед сном нельзя делать ингаляцию и пить отхаркивающее.
Еще раз спасибо!
  • 0

#4912
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
[quote name="Hanym" post="30616474" timestamp="1412316439"]

[quote name="Асель А" post="30616400"
Мой врач назначает ингаляции строго за 3 часа до сна, как минимум.

Напишите пожалуйста , кто Ваш педиатр?!
  • 0

#4913
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

У нас тоже так было,мокрота до задыхания, как только ложилась спать. Позвонили в скорую, соединили с педиатром и он сказал перед сном с боржоми сделать ингаляцию. Хоть верьте,хоть нет, сразу легче стало. На следующую ночь опять приступы, опять сделала на ночь ингаляцию. На третью ночь уже не было такой мокроты.


  • 0

#4914
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Так что если что можете позвонить в скорую для консультации.


  • 0

#4915
Hanym

Hanym
  • Частый гость
  • 91 сообщений

У нас тоже так было,мокрота до задыхания, как только ложилась спать. Позвонили в скорую, соединили с педиатром и он сказал перед сном с боржоми сделать ингаляцию. Хоть верьте,хоть нет, сразу легче стало. На следующую ночь опять приступы, опять сделала на ночь ингаляцию. На третью ночь уже не было такой мокроты.

 

Сорри, чуток не точно написала, ингаляции именно с отхаркивающими препаратами перед сном делать нежелательно. А боржоми, да и просто с физраствором я делаю иногда и себе и деткам, когда горло пересушенное, иногда при боли в горле здорово помогает, и спится хорошо.


  • 0

#4916
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Кроме Титовой в Астане к сожалению толковых дерматологов детских нет.

 

 

 

 

Полностью согласна. Лечили у нее сынульке стрептодермию


  • 0

#4917
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Порекомендуйте, пожалуйста, детского дерматолога. У сына две болячки неясного происхождения (6 лет, аллергии нет, до этого дерматитов не было). Два месяца лечились у Титовой Ольги Николаевны, не помогло ее лечение. Были в Кожвене у Жунусовой Умут по направлению педиатра. Прописала анализы: ОАК, кал на яицеглист и лямблии, соскоб на микроспории (там же сделали за 10 минут, отрицательный, до этого вечером мазала ребенку мазь Тридерм). Почему-то положиться на этого дерматолога не могу, хочется для уверенности с готовыми анализами сходть и к другому специалисту, не все же время ребенку на Тридерме сидеть, как только его мазать перестали, обострение началось.

Майя Карловна ,весной работала в Life центре на Абая 67,тел.54 48 47.Были у нее с ребенком,помогла.Лечит и взрослых.На ветке про "врачей в Астане" очень хвалят её.


  • 0

#4918
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Есть у нас в Астане хорошие детские психологи? Сыну 5 лет, агрессивный очень, его даже воспетка шугается, говорит, мол, в садике нет такого ребенка как он в плане агрессии. Меня это расстраивает, да и время пришло обратиться к психологу. 


  • 0

#4919
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Есть у нас в Астане хорошие детские психологи? Сыну 5 лет, агрессивный очень, его даже воспетка шугается, говорит, мол, в садике нет такого ребенка как он в плане агрессии. Меня это расстраивает, да и время пришло обратиться к психологу.

Посмотрите тему "Хорошие психологи Астаны". Сейчас эта тема на 2 стр
  • 0

#4920
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Асель А вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.