Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4921
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Hanym вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4922
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю sulny вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4923
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Hanym вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4924
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые мамы!
Данная тема создана для помощи вам же, именно для того, что бы вы легко могли найти нужного вам врача в тот момент, когда болеет ваш ребенок. Но из за того, что вы засоряете тему советами по лечению контакты и отзывы о врачах теряются в потоке ваших бесед!
Поэтому с  4. 10.2014 года такие сообщения, не относящиеся к поиску, обсуждению детских врачей в Астане будут наказываться предупреждением по п 2.2.7 Правил.


  • 0

#4925
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Порекомендуйте, пожалуйста, детского дерматолога. У сына две болячки неясного происхождения (6 лет, аллергии нет, до этого дерматитов не было). Два месяца лечились у Титовой Ольги Николаевны, не помогло ее лечение. Были в Кожвене у Жунусовой Умут по направлению педиатра. Прописала анализы: ОАК, кал на яицеглист и лямблии, соскоб на микроспории (там же сделали за 10 минут, отрицательный, до этого вечером мазала ребенку мазь Тридерм). Почему-то положиться на этого дерматолога не могу, хочется для уверенности с готовыми анализами сходть и к другому специалисту, не все же время ребенку на Тридерме сидеть, как только его мазать перестали, обострение началось.


погуглите клинику дерм эстет в жк радуга за мегой. Там принимает татьяна владимировна котлярова. Единственный врач,который мнк вылечил экзему! Врач с больфшой буквы! Принимает и деток и взрослых.
  • 0

#4926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

@МаПаСу,

а телефон можете тут написать я закреплю 


  • 1

#4927
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
http://dermclinic.kz/
50-90-66

@МаПаСу,
а телефон можете тут написать я закреплю


  • 1

#4928
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

http://dermclinic.kz/
50-90-66

@МаПаСу,
а телефон можете тут написать я закреплю

Спасибо! Обошла уже трех дерматологов, мазь Афлодерм прописывают, а не помогает нам их лечение, только болячек больше стало :(
  • 0

#4929
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Кроме Титовой в Астане к сожалению толковых дерматологов детских нет.

Полностью согласна. Лечили у нее сынульке стрептодермию
Если это лучший дерматолог в городе, то уровень нашей медицины печален. Она и моему ребенку стрептодермию ставила, это ее любимый диагноз? И лечила ее безуспешно два (!) месяца, а болячки все больше становились. Причем не на какие анализы не отправляла, даже на элементарный соскоб с кожи.
Два других дерматолога (из кожвена-бесплатный Жунусова Умут, платный Степан Александрович) после нее хотя бы на элементарные анализы отправили, как то: соскоб с кожи, аллергены, ОАК, ккал. Плюс УЗИ печени и желчного пузыря. Сейчас как раз анализами и занялась.

Сообщение отредактировал Малайка: 06.10.2014, 22:55:21

  • 0

#4930
MK85

MK85
  • Гость
  • 47 сообщений

ДД!! Ищу детского кардиолога! темку полистала, хвалят Алимбаева Серика Алмазовича и Асылбекову Макеш Куантаевну. Алимбаев в Мейириме давно не работает, работает в Кардиохирургическом центре зав. какого-то отделения, но там не консультирует. Асылбекова в ЦМиД заведующая отделением ревматологии и как кардиолог не принимает(((( куда податься-то? помогите! хочется попасть к грамотному специалисту... 


  • 0

#4931
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

Кроме Титовой в Астане к сожалению толковых дерматологов детских нет.

Полностью согласна. Лечили у нее сынульке стрептодермию
Если это лучший дерматолог в городе, то уровень нашей медицины печален. Она и моему ребенку стрептодермию ставила, это ее любимый диагноз? И лечила ее безуспешно два (!) месяца, а болячки все больше становились. Причем не на какие анализы не отправляла, даже на элементарный соскоб с кожи.
Два других дерматолога (из кожвена-бесплатный Жунусова Умут, платный Степан Александрович) после нее хотя бы на элементарные анализы отправили, как то: соскоб с кожи, аллергены, ОАК, ккал. Плюс УЗИ печени и желчного пузыря. Сейчас как раз анализами и занялась.

нам стрептодермию поставил хирург. направил на консультацию к дерматологу. а уже Титова назначила лечение. оно нам помогло. на анализы нас не направляли...


  • 0

#4932
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Девочки спасайте! Срочно нужно на прием к лузгине на 13 или 14 октября. Так как мы с алматы летим и всего два дня будем! Буду благодарна!!!
  • 0

#4933
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Звоните в санавиту.тамочередь меньше
  • 0

#4934
Галиано

Галиано
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД!! Ищу детского кардиолога! темку полистала, хвалят Алимбаева Серика Алмазовича и Асылбекову Макеш Куантаевну. Алимбаев в Мейириме давно не работает, работает в Кардиохирургическом центре зав. какого-то отделения, но там не консультирует. Асылбекова в ЦМиД заведующая отделением ревматологии и как кардиолог не принимает(((( куда податься-то? помогите! хочется попасть к грамотному специалисту... 

 

 

ДД, как то писала здесь про Зинкевич Е.И. она принимает в Лечебно-Диагностическом центре на Тауелсыздык 8, она там делает узи сердца, но вы задавайте свои вопросы она отвечает, а как кардиолог принимает в какой то поликлинике, не помню уже где именно, нам понравилась

 

 

 

Малайка! 

 

как найдете хорошего дерматолога отпишите пжлста, у сына тож что то на ручке появилось (


  • 0

#4935
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ДД!! Ищу детского кардиолога! темку полистала, хвалят Алимбаева Серика Алмазовича и Асылбекову Макеш Куантаевну. Алимбаев в Мейириме давно не работает, работает в Кардиохирургическом центре зав. какого-то отделения, но там не консультирует. Асылбекова в ЦМиД заведующая отделением ревматологии и как кардиолог не принимает(((( куда податься-то? помогите! хочется попасть к грамотному специалисту...

Дд! Позвоните на Тәуелсіздік 8 (филиал Целинный 8). 360270. Нам Узи делала Зинкевич, сейчас не знаю она принимает или нет. Кардиограмму делает сам кардиолог - Мадина... не помню отчества, тоже хороший врач.
Но, больше всего мне понравилось Гурулева , она прин в Диагн-м центре.
  • 0

#4936
Lera12

Lera12
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Еще раз всем привет. Нужен хороший детский стоматолог, чтобы не пытался заработать денег, а по факту зубки подлечил. Помимо наших аденоидов, у нас еще и зубы передние крошатся и чернеют. Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога, и чтобы с душой был врач. Желтельно в районе Евразии. Если в другом районе, тоже не страшно, главное хороший. Буду очень благодарна ( в списке стоматологов не нашла).

Здравствуйте, хотела порекомендовать луковым соком полоскать зубки кариес значительно уходит. Если что обращайтесь в личку


  • 0

#4937
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Lera12 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4938
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Получаем массаж у Иванчина Ивана Михайловича. Молодой парень, но с нормальным опытом работы. могу смело рекомендовать. Нашла его по рекламе в бисмарте,она и сейчас там есть. Но я не покупала купон, а позвонила записаться деньги на руки отдала. 7000 тенге за 10 сеансов. Можно один раз оплатить, посмотреть как делает массаж. Кривошея наша уже лучше. Принимает на дому жк Авиценна. Есть массажный стол, электрофарез, УВЧ.

До этого массажировались у Марии Нурмахановны. Но массаж И.М. намного профессиональней, нежели поглаживания М.Н. 

ДД!

Хотела бы узнать контакты массажиста И.М. До этого тоже получали массаж у М.Н.  Надо еще получить несколько курсов массажа...


  • 0

#4939
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем привет!

 

Кто на данный момент получает массаж...порекомендуйте плииз хорошего массажиста...со списка уже двоих приглашали, честно, не очень((

Также всем советую не ходить к лору Берг с керуен медикуса...произвел не очень хорошее впечатление((


  • 0

#4940
MK85

MK85
  • Гость
  • 47 сообщений

ДД, как то писала здесь про Зинкевич Е.И. она принимает в Лечебно-Диагностическом центре на Тауелсыздык 8, она там делает узи сердца, но вы задавайте свои вопросы она отвечает, а как кардиолог принимает в какой то поликлинике, не помню уже где именно, нам понравилась

 

Спасибо! а Зинкевич и как кардиолог где-то принимает? мы записались к ней на узи, тогда потом спрошу и про прием)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.