Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4881
Tompishka

Tompishka
  • Гость
  • 32 сообщений

Спасибо за отзыв! Знакомые советуют в РДЦ к Ивановой сходить еще.

Мы тоже намучались с аденоидами у дочери, они у нее появились примерно в 3,5 года, я не хотела доводить до операции, тоже кстати лечились у Берга, но бесполезно. Но потом я прочитала, что из-за того что у ребенка нос постоянно заложен, к нему в мозг не поступает кислород в достаточном объеме , что чревато , и еще со временем овал лица ребенка меняется, из-за того , что он рот держит приоткрытым, меня , если честно это напугало и , мы решились на операцию о чем не жалеем, дочь сразу перестала храпеть, начала нормально дышать, делали под местным наркозом у Ерофеевой. Просто хотела поделиться своим опытом. Единственное, я читала, что , если вырезать аденоиды в слишком раннем возрасте, то есть больший риск, что они могут снова отрасти(правда не помню какой возраст подразумевался), поэтому в Вашем случае может и нужно сначала попытаться полечить, но операции Вы не бойтесь.

Спасибо вам за отзыв! В каком возрасте вы сделали операцию? Нам всего 2,4... Нам так трудно дышать, перед сном плачем, хнычем. Если бы мы были постарше, я бы не сомневаясь согласилась на удаление, душа болит когда ребенок мучается... Записались к Ивановой на 1 октября. Надеюсь поможет нам. Нам надо протянуть подольше, чтобы подрос. А то начиталась я, как вы и писали, что заново вырастут, если в раннем возрасте оперировать. Как вы спасались до операции, подскажите, пожалуйста!!! Лечение Берга или еще какого-нибудь врача облегчало состояние? Сколько прошло после операции? Все в норме? Сердце разрывается уже от переживаний. Заранее прошу прощения, если что-то не так написала.
  • 0

#4882
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я понимаю Ваши переживания, сама в то время ни о чем не думала кроме этого, ходила в расстройстве...Удаляли примерно в 3,8 сейчас не помню уже, лечение Берга не особо помогало, храп и тяжелое дыхание оставались, это вроде бы аденоиды 1 или 2 степени можно немного контролировать, я сразу поняла, что это аденоиды, мне самой их в детстве вырезали, я ртом постоянно дышала... Мне еще понравилось, что у Ерофеевой был местный наркоз, общий почему-то боялась, хотя пишут, что он не страшный, но нам местный подошел еще и потому, что моя дочь была уже в таком сознательном возрасте, что мы ее подготовили к операции и она особо не плакала и не дергалась, плюс еще Ерофеева довольно строгая женщина, с ней не покапризничаешь, моя дочь это поняла)) а вот малышам таким местный наркоз не знаю делают или нет, им же толком не объяснишь, стресс большой наверное, но Вы уточните, сейчас у нас все в норме, слава Богу.


Сообщение отредактировал Алиюнчик: 25.09.2014, 14:58:42

  • 0

#4883
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Авамис вчера только начали. На ночь в каждую ноздрю по одному вдоху. Эту ночь так же носом не дышал. Может начнет действовать через несколько дней...

Мы у Ерофеевой удаляли в 5 лет, в 6 лет опять выросли до 2й степени. Врач сказала, что когда удаляют под местным наркозом, делают вслепую и быстро, поэтому ткань может остаться и аденоиды опять вырастут. Второй раз удаляли под общим.
  • 0

#4884
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Tompishka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4885
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Алиюнчик вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4886
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Ирэнко вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4887
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Tompishka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4888
Нёка111

Нёка111
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте. Срочно нужны контакты педиатра с 5 поликлиники ГУЛЬНАРЫ СОВЕТОВНЫ. Буду благодарна.
  • 0

#4889
Tompishka

Tompishka
  • Гость
  • 32 сообщений
Еще раз всем привет. Нужен хороший детский стоматолог, чтобы не пытался заработать денег, а по факту зубки подлечил. Помимо наших аденоидов, у нас еще и зубы передние крошатся и чернеют. Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога, и чтобы с душой был врач. Желтельно в районе Евразии. Если в другом районе, тоже не страшно, главное хороший. Буду очень благодарна ( в списке стоматологов не нашла).
  • 0

#4890
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Здравствуйте. Срочно нужны контакты педиатра с 5 поликлиники ГУЛЬНАРЫ СОВЕТОВНЫ. Буду благодарна.

ЛС
  • 0

#4891
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Еще раз всем привет. Нужен хороший детский стоматолог, чтобы не пытался заработать денег, а по факту зубки подлечил. Помимо наших аденоидов, у нас еще и зубы передние крошатся и чернеют. Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога, и чтобы с душой был врач. Желтельно в районе Евразии. Если в другом районе, тоже не страшно, главное хороший. Буду очень благодарна ( в списке стоматологов не нашла).

Лечу зубы своим детям в Арт-дент, по пр.Абылай-хана, там есть врач которая лечит только детей. Мои к ней ходят не боятся, даже 3-х летняя доча сама сидела в кресле при лечении (хотя  мы были первый раз, и она не знает что это такое)). По окончанию дают подарки девочкам- колечки, мальчикам-машинки)).

Контакты в гугле найдете, иначе сочтут за рекламу.


Сообщение отредактировал Rash: 26.09.2014, 21:54:16

  • 1

#4892
Smile-Sonya

Smile-Sonya
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый вечер! Насчет стоматолога - нам понравилась Айгуль Каскеновна в арт-денте на аблайхана, несколько раз водили дочь, сильно не сюсюкает, но в контакт с детьми хорошо входит. После каждого лечения дарит колечко, хорошая мотивация, наша сорока только и ждет, когда закончат лечение и она будет выбирать очередное кольцо))))
  • 1

#4893
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Добрый вечер! Насчет стоматолога - нам понравилась Айгуль Каскеновна в арт-денте на аблайхана, несколько раз водили дочь, сильно не сюсюкает, но в контакт с детьми хорошо входит. После каждого лечения дарит колечко, хорошая мотивация, наша сорока только и ждет, когда закончат лечение и она будет выбирать очередное кольцо))))

Я про неё и писала выше постом, просто ФИО забыла)).


  • 0

#4894
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девочки!!! Кто сталкивался с Розенсоном и Скучалиной? Какой опыт? Ходим к одному из этих врачей, но результата нет. 


  • 0

#4895
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Была у розенсона. Больше не пойду
  • 0

#4896
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Лечу зубы своим детям в Арт-дент, по пр.Абылай-хана

а расценки у них какие? 


  • 0

#4897
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

а расценки у них какие? 

 

Мы тоже в Арт Дент ходим, были и у Каскеновны, но основной наш врач Сейтмуратова. Она нас ведет с первого проблемного зуба. Ну например сложный молочный зуб (с пастой на нерв) нам делали около 9-12.000 тг, если без пасты (средний кариес) то около 6000. А поверхностный не знаю цену. Ну в  общем, так же как и взрослому цены. Особого различия нет. Серебрили сначала по 500 один зуб за один прием, а потом повторно серебрили, цены уже поднялись по 1000 тенге один зубик.


  • 0

#4898
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Еще раз всем привет. Нужен хороший детский стоматолог, чтобы не пытался заработать денег, а по факту зубки подлечил. Помимо наших аденоидов, у нас еще и зубы передние крошатся и чернеют. Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога, и чтобы с душой был врач. Желтельно в районе Евразии. Если в другом районе, тоже не страшно, главное хороший. Буду очень благодарна ( в списке стоматологов не нашла).

Своих вожу к Сандугаш из Даймонд стара. Главное умеет подход найти. И есть гарантия на пломбы.
Одна у нас вылетела. Сделали повторно бесплатно.
  • 0

#4899
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
я писала отзыв по стоматологии на ул. Майлина (в том же доме что и Дармедикус ) сыну понравилось за два зуба отдали 10 500 второй раз за другие два зуба отдали 9 500. Было лечение, т.к у сына аллергия на обезболивающие ходим по три раза до стоматолога с одним зубом......
Телефоны не помню, но можно поискать....Нашла название)) Алмадентик...
Бали и в Арт -денте сыну тоже понравилось, но нам далековато поэтому туда больше не ходим....
В Алмадентике все зубы разукрасили разными пломбами))) ходит счастливый.....грит у меня радуга во рту ;-)

Сообщение отредактировал Ailin01: 27.09.2014, 14:09:44

  • 0

#4900
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А к Скучалиной можно попасть не по записи? Запись только на 7 октября, а у ребенка приступы кашля сильные...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.