Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4861
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Всем спасибо. Действительно сначала нужно попасть на прием в ПМПК. Наш сарыаркинский находится в 18 школе, тел. 316552. Записали на 26 октября. Дозвонилась и в общественный фонд "Дорога добра". Диагноз они не ставят, а непосредственно работают с такими детками. Буду надеяться, что я ошиблась с подозрениями.

Сообщение отредактировал ARUAN@: 19.09.2014, 12:36:02

  • 0

#4862
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Подскажите пожалуйста детского кардиолога?спасибо.чтоб грамотно посмотрел

Ходим к Гурулевой в РДЦ. Смотрит тщательно, лишнего не назначает.

По поводу Марченко. Тоже были у нее на приеме. Мне понравилось. Тщательно осмотрела дочу, обратила внимание на кривошею, неполное отведение ножек, широкое пупочное кольцо. Я в принципе с этими жалобами к ней и пришла. Сразу ничего назначать не стала, сказала что нудно посмотреть шею и ножки на узи. Там же у Шахрай сделали узи. Пока я кормила Ре, Марченко сама забрала у Шахрай результаты, написала рекомендации и принесла мне в комнатку где я кормила. Объяснила мне все на пальцах - что кривошея и неполное отведение из-за гипертонуса, и что после массажа и 3 месяцев кривошея уйдет.

Сообщение отредактировал Настасья: 19.09.2014, 13:02:06

  • 0

#4863
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Насчет кардиолога. Девчата, если Гурулева в Диагн-м центре до сих пор принимает, то лучше только к ней. Мне она очень понравилась. Когда я звонила в РДЦ чтоб к ней опять записаться, мне сказали, что она на пенсию вышла. Потом моя тетя с дочкой хотела к ней пойти, им тоже так сказали. Пришлось к Зенкевич идти.
А сейчас читаю предыдущее сообщение, так она вроде принимает!
  • 0

#4864
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Насчет кардиолога. Девчата, если Гурулева в Диагн-м центре до сих пор принимает, то лучше только к ней. Мне она очень понравилась. Когда я звонила в РДЦ чтоб к ней опять записаться, мне сказали, что она на пенсию вышла. Потом моя тетя с дочкой хотела к ней пойти, им тоже так сказали. Пришлось к Зенкевич идти.
А сейчас читаю предыдущее сообщение, так она вроде принимает!

Мы у Гурулевой год назад были в последний раз. Очень жаль если она сейчас не принимает..
  • 0

#4865
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Привет

 

Есть о ней отзывы? Закреплять ее нужно в список?

 

не нужно. Она очень узкий специалист. И не ведет платный прием.


  • 0

#4866
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А что она очень хороший логопед???? Рядышком оказывается с нами.

Да, логопед она хороший, профессионал своего дела имхо
  • 0

#4867
Julls

Julls
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

 

 

Айлин, спасибо!
У нас подозрение на аллергический кашель. Только что от Фатеевой. Советует Моренко. Не знаю даже, не обращалась к ней никогда.
Буду думать между Скучалиной и Моренко...

Дд! Вы сходили к аллергологу? Если да, поделитесь пожалуйста впечатлениями?! Тоже надо, но не знаю к кому идти.
Доброго времени суток!
Мы ходили к Моренко. Очень понравилась, назначила лечение, все объяснила. Ранее наблюдались у Розенсона, но разочаровались. Во-первых, слишком много препаратов сильных и ненужных прописывал, во-вторых, неправильный диагноз поставил. Моренко просмотрела всю нашу историю болезней, все анализы. Ттт, сейчас все хорошо, будем надеяться, что максимально предупреждаем аллергические проявления.

Дд! Сегодня хотела записаться к Скучалиной или Моренко, обе в отпуске до сентября. Запись начнется с сентября.

 

Мне тоже очень понравилась Моренко. Тоже от Розенсона к ней перешли. Ее методы мне показались более щадящими. Но к ней сложнее попасть, за 2 недели запись. Ну почему такие специалисты не принимают почаще? Ведь спрос на них огромный!

А у кого-нибудь есть опыт обращения к Старосветовой как к аллергологу? Про нее тут все пишут как про гастроэнтеролога, а к ней еще как к аллергологу записывают.


  • 0

#4868
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Айлин, спасибо!
У нас подозрение на аллергический кашель. Только что от Фатеевой. Советует Моренко. Не знаю даже, не обращалась к ней никогда.
Буду думать между Скучалиной и Моренко...

Дд! Вы сходили к аллергологу? Если да, поделитесь пожалуйста впечатлениями?! Тоже надо, но не знаю к кому идти.
Доброго времени суток!
Мы ходили к Моренко. Очень понравилась, назначила лечение, все объяснила. Ранее наблюдались у Розенсона, но разочаровались. Во-первых, слишком много препаратов сильных и ненужных прописывал, во-вторых, неправильный диагноз поставил. Моренко просмотрела всю нашу историю болезней, все анализы. Ттт, сейчас все хорошо, будем надеяться, что максимально предупреждаем аллергические проявления.

Дд! Сегодня хотела записаться к Скучалиной или Моренко, обе в отпуске до сентября. Запись начнется с сентября.
Мне тоже очень понравилась Моренко. Тоже от Розенсона к ней перешли. Ее методы мне показались более щадящими. Но к ней сложнее попасть, за 2 недели запись. Ну почему такие специалисты не принимают почаще? Ведь спрос на них огромный!
А у кого-нибудь есть опыт обращения к Старосветовой как к аллергологу? Про нее тут все пишут как про гастроэнтеролога, а к ней еще как к аллергологу записывают.
Сорри задлинный пост с тел неудобно сокращать. Я дочку с рождения вожу и как к аллегологу и как к гастроэнтерологу. Еще оеа педиатр. Оч довольна.вот в четверг у нее были,выявили алллргию
  • 0

#4869
Julls

Julls
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Хочу написать свой отзыв о педиаторе Казаковой. Нашла здесь много положительных отзывов о ней и пошла к ней на прием. Врач понравилась. Ее назначения в корне отличаются от тех педиаторов, к которым мы ходили ранее (а их было не мало и были там "звезды"), поэтому у меня были большие сомнения. Но мы все рекомендации выполнили, и результат на лицо. Поэтому могу смело ее рекомендовать всем, особенно тем, кого залечивают другие педиаторы (увы, таких в Астане много). Спасибо всем за отзывы на этом сайте!
Еще отдельно хочу написать о центре ДарМедикус. МОЛОДЦЫ!!! Собрали лучших врачей, при этом приемы недорогие, записаться ко многим можно быстро, не надо полмесяца ждать. Еще очень приятный персонал на ресепшн и вообще чистота и порядок. Спасибо отдельное за оформление - туда прямо приятно заходить с ребенком! Настоящий детский мир!
  • 0

#4870
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

 педиаторе Казаковой.

педиаторов

другие педиаторы 

:faceoff:  :faceoff:

 

извините не удержалась!


  • 0

#4871
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Собрали лучших врачей, при этом приемы недорогие

недорогие это сколько?


  • 0

#4872
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

у них есть сайт  с ценами http://darmedicus.kz...rejskurant-tsen


Сообщение отредактировал sulny: 22.09.2014, 15:27:49

  • 0

#4873
Tompishka

Tompishka
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Нам поставили аденоиды 3 степени и сказали оперировать... Нам всего 2 года 4 месяца. Я пока не решаюсь на травмирование ребенка. Прошу поделитесь, какой врач помог вам вылечить или хотя бы облегчить носовое дыхание. Мы спим, днем ходим с открытым ртом. Наш педиатр, которого мы очень полюбили с момента как впервые к ней обратились - Булгакова Ольга Григорьевна (не только доктор, но и человек отличный, добрый, отзывчивый!!!), пока говорит рано оперировать. Лечимся, пока только начали. Посоветуйе лора, который помог побороть эти злосчастные аденоиды!!!!! Тот, к которому мы обращались, сказал отрезать и не мучится...Мы в замешательстве.
  • 0

#4874
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Посоветуйе лора, который помог побороть эти злосчастные аденоиды!!!!! Тот, к которому мы обращались, сказал отрезать и не мучится...Мы в замешательстве.

что за лор? авамис спрей не пробовали?


  • 0

#4875
Tompishka

Tompishka
  • Гость
  • 32 сообщений
Авамис вчера только начали. На ночь в каждую ноздрю по одному вдоху. Эту ночь так же носом не дышал. Может начнет действовать через несколько дней...
  • 0

#4876
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Авамис вчера только начали. На ночь в каждую ноздрю по одному вдоху. Эту ночь так же носом не дышал. Может начнет действовать через несколько дней...

Сыну сиаршему помогла лор из достармеда, ну как помогла......пригли к ней с залоденным носом и "соплчми по колено", до этого были у Берг в керуене-лечение назначал но оно не помогало, были у лора в рдц там сдали анализы на чувствительность к препаратом и флору носоглотки нащначеное лечение в рдц улучшило ситуацию, но трлько лор в достармеда сказала что нужно проити так называемую "кукушку" и теперь как только насморк появояется мы идем промываем нос у лора. Пока держимся....
Как я понимаю что от аденоидов просто так не избавишься, но состояние облегчить можно....
И ко всему прочему у сына аллергический ринит бывает....

Попробуйте сходить в достармед на мирзояна, женщина детский лор. С младшим сыном тоже к ней ходили
  • 0

#4877
Tompishka

Tompishka
  • Гость
  • 32 сообщений

Авамис вчера только начали. На ночь в каждую ноздрю по одному вдоху. Эту ночь так же носом не дышал. Может начнет действовать через несколько дней...

Сыну сиаршему помогла лор из достармеда, ну как помогла......пригли к ней с залоденным носом и "соплчми по колено", до этого были у Берг в керуене-лечение назначал но оно не помогало, были у лора в рдц там сдали анализы на чувствительность к препаратом и флору носоглотки нащначеное лечение в рдц улучшило ситуацию, но трлько лор в достармеда сказала что нужно проити так называемую "кукушку" и теперь как только насморк появояется мы идем промываем нос у лора. Пока держимся....
Как я понимаю что от аденоидов просто так не избавишься, но состояние облегчить можно....
И ко всему прочему у сына аллергический ринит бывает....

Попробуйте сходить в достармед на мирзояна, женщина детский лор. С младшим сыном тоже к ней ходили

Спасибо за отзыв! Знакомые советуют в РДЦ к Ивановой сходить еще.
  • 0

#4878
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Спасибо за отзыв! Знакомые советуют в РДЦ к Ивановой сходить еще.

Как вариант есть еще Досанова, в том же рдц.
Лечимся всем семейством у нее.
  • 0

#4879
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Спасибо за отзыв! Знакомые советуют в РДЦ к Ивановой сходить еще.
Мы тоже намучались с аденоидами у дочери,  они у нее появились примерно в 3,5 года, я не хотела доводить до операции, тоже кстати лечились у Берга, но бесполезно. Но потом я прочитала, что из-за того что у ребенка нос постоянно заложен, к нему в мозг не поступает кислород в достаточном объеме , что чревато , и еще со временем овал лица ребенка меняется, из-за того , что он рот держит приоткрытым, меня , если честно это напугало и , мы решились на операцию о чем не жалеем, дочь сразу перестала храпеть, начала нормально дышать, делали под местным наркозом у Ерофеевой. Просто хотела поделиться своим опытом. Единственное, я читала, что , если вырезать аденоиды в слишком раннем возрасте, то есть больший риск, что они могут снова отрасти(правда не помню какой возраст подразумевался), поэтому в Вашем случае может и нужно сначала попытаться полечить, но операции Вы не бойтесь.
  • 0

#4880
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

 

Спасибо за отзыв! Знакомые советуют в РДЦ к Ивановой сходить еще.

Как вариант есть еще Досанова, в том же рдц.
Лечимся всем семейством у нее.

 

нам тоже Досанова нравится. если нужен лор, то ходим только к ней )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.