Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4841
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

Подскажите пожалуйста детского кардиолога?спасибо.чтоб грамотно посмотрел

87019993762 Макеш Куантаевна.
Зав отделением детской кардиологии в ЦМД. Очень грамотный врач.

 

А никто не подскажет где сейчас принимает кардиоузист Зинкевич? Год назад ходила к ней на целинный 8, сейчас говорят не там...


  • 0

#4842
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Подскажите пожалуйста детского кардиолога?спасибо.чтоб грамотно посмотрел

87019993762 Макеш Куантаевна.
Зав отделением детской кардиологии в ЦМД. Очень грамотный врач.
А никто не подскажет где сейчас принимает кардиоузист Зинкевич? Год назад ходила к ней на целинный 8, сейчас говорят не там...

Дд! Последний раз были у Зинкевич на Тауельсиздик 8, это филиал целинный 8. Тел 360270.
  • 0

#4843
Julls

Julls
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А я не рекомендую Зинкевич. Она нам пару лет назад таких страстей наговорила, чуть ли не инвалидность предвещала. А потом в ЦМД мы у зав.отделением перепроверили, ничего страшного не было. Сказали, что пограничные данные, чуть больше нормы (на УЗИ сердца). Несколько лет подряд делали контроль, тьфу-тьфу все нормально. Рекомендую делать УЗИ сердце в ЦМД, там самое лучшее оборудование для этого и делают грамотно.
  • 0

#4844
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

 

 

Подскажите пожалуйста детского кардиолога?спасибо.чтоб грамотно посмотрел

87019993762 Макеш Куантаевна.
Зав отделением детской кардиологии в ЦМД. Очень грамотный врач.
А никто не подскажет где сейчас принимает кардиоузист Зинкевич? Год назад ходила к ней на целинный 8, сейчас говорят не там...

Дд! Последний раз были у Зинкевич на Тауельсиздик 8, это филиал целинный 8. Тел 360270.

 

Спасибо, записалась!

 

А я не рекомендую Зинкевич. Она нам пару лет назад таких страстей наговорила, чуть ли не инвалидность предвещала. А потом в ЦМД мы у зав.отделением перепроверили, ничего страшного не было. Сказали, что пограничные данные, чуть больше нормы (на УЗИ сердца). Несколько лет подряд делали контроль, тьфу-тьфу все нормально. Рекомендую делать УЗИ сердце в ЦМД, там самое лучшее оборудование для этого и делают грамотно.

А мне наоборот она понравилась, много лет ходили в РДЦ, постоянно кучу болячек находили, а она сказала, что все практически норм....


  • 0

#4845
Julls

Julls
  • Частый гость
  • 60 сообщений
 
Ирэнко, мы тоже относимся к 9 поликлинике, 18 участок. А что такое ПЦ№2?  
  • 0

#4846
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

 
Ирэнко, мы тоже относимся к 9 поликлинике, 18 участок. А что такое ПЦ№2?  

Перинатальный центр №2, женская консультация


  • 0

#4847
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Добрый день! Кто знает хороших детских психиатров? Хочу проверить ребенка на диагноз аутизма. Гугл знает школу "Родники" и реабилитационный центр "Жасыл Жайляу", но на справке нет контактов, а в роднике запись на октябрь месяц. Может кто знает еще какие центы по работе с тяжелыми детками.
  • 0

#4848
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

 

Подскажите пожалуйста детского кардиолога?спасибо.чтоб грамотно посмотрел

87019993762 Макеш Куантаевна.
Зав отделением детской кардиологии в ЦМД. Очень грамотный врач.

 

Майкеш Куантаевна, зав не кардиологией,а ревматологией. Насколько я знаю она сейчас не занимается кардиологией, да и платный прием не ведет.


  • 0

#4849
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Добрый день! Кто знает хороших детских психиатров? Хочу проверить ребенка на диагноз аутизма. Гугл знает школу "Родники" и реабилитационный центр "Жасыл Жайляу", но на справке нет контактов, а в роднике запись на октябрь месяц. Может кто знает еще какие центы по работе с тяжелыми детками.
  • 0

#4850
Hanym

Hanym
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Добрый день! Кто знает хороших детских психиатров? Хочу проверить ребенка на диагноз аутизма. Гугл знает школу "Родники" и реабилитационный центр "Жасыл Жайляу", но на справке нет контактов, а в роднике запись на октябрь месяц. Может кто знает еще какие центы по работе с тяжелыми детками.

 

Вам в ПМПК надо для начала. Если первичного диагноза нет никакого. Там точно сориентируют. Вам ведь диагноз нужен точный, частные ведь на словах только, официальную бумагу с диагнозом можно получить только в гос.организации.


  • 0

#4851
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Вам в ПМПК надо для начала. Если первичного диагноза нет никакого. Там точно сориентируют. Вам ведь диагноз нужен точный, частные ведь на словах только, официальную бумагу с диагнозом можно получить только в гос.организации.

Спасибо, позвонила, не отвечают. Завтра с утра попробую. Мне хоть на словах, хоть на
бумаге. Главное чтоб диагностировали правильно.
  • 0

#4852
mahonizm

mahonizm
  • Гость
  • 39 сообщений
Есть центр Сенiм в районе керуена, и фонд Дорога добра,в районе смолла на аблай хана. Можете погуглить контакты. Диагностику делают,специальзируются именно на аутизме.
А я постараюсь позже все же найти номера их.

Сообщение отредактировал mahonizm: 18.09.2014, 18:23:53

  • 0

#4853
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста детского кардиолога?спасибо.чтоб грамотно посмотрел

87019993762 Макеш Куантаевна.
Зав отделением детской кардиологии в ЦМД. Очень грамотный врач.

 

Майкеш Куантаевна, зав не кардиологией,а ревматологией. Насколько я знаю она сейчас не занимается кардиологией, да и платный прием не ведет.

 

Привет

Есть о ней отзывы? Закреплять ее нужно в список?


  • 0

#4854
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

 

Вам в ПМПК надо для начала. Если первичного диагноза нет никакого. Там точно сориентируют. Вам ведь диагноз нужен точный, частные ведь на словах только, официальную бумагу с диагнозом можно получить только в гос.организации.

Спасибо, позвонила, не отвечают. Завтра с утра попробую. Мне хоть на словах, хоть на
бумаге. Главное чтоб диагностировали правильно.

 

Если не трудно, напишите адрес ПМК и телефон, я закреплю в списке

В Астане одна только ПМК?


  • 0

#4855
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Добрый день! Кто знает хороших детских психиатров? Хочу проверить ребенка на диагноз аутизма. Гугл знает школу "Родники" и реабилитационный центр "Жасыл Жайляу", но на справке нет контактов, а в роднике запись на октябрь месяц. Может кто знает еще какие центы по работе с тяжелыми детками.



До 15 декабря в нашем городе на базе центра "Кристалл" проходят консультации родителей детей аутистов. Все вопросы, адрес и запись на консультацию можно сделать по телефону: +7-705-726-18-63 (первая консультация бесплатно)!

В г. Алматы существует Ассоциация родителей детей аутистов.
Ассоциация родителей под названием «Аутизм победим!» открылась 2011 года, а с 2013 года организацию финансирует ФНБ «Самрук-Казына» и общественный фонд «Добровольное общество милосердие» (ДОМ).
В Ассоциации проходят занятия для детей вместе с родителями абсолютно бесплатно, а так же проходят консультации со специалистами из Москвы.
https://www.facebook...59232250929621/

Теперь возможности Ассоциации доступны и жителям столицы!
  • 0

#4856
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Если не трудно, напишите адрес ПМК и телефон, я закреплю в списке
В Астане одна только ПМК?

Богенбай батыра, 17, здание СШ №18 +7(7172) 31-65-52, 27-22-80.
  • 0

#4857
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

А я постараюсь позже все же найти номера их.

Спасибо за отклик. Но контакты не гуглятся и на справке их нет. Если вдруг найдете контакты, дайте пожалуйста. Буду очень признательна.
  • 0

#4858
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Подскажите как найти логопеда Гульнар Чингизовну вне поликлиники. В поликлинике 2 просят направление и время приема неудобное


  • 0

#4859
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Подскажите как найти логопеда Гульнар Чингизовну вне поликлиники. В поликлинике 2 просят направление и время приема неудобное

Она вроде в Дар медикусе принимает, позвоните туда, насколько я помню вечернее время.


  • 0

#4860
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

А что она очень хороший логопед???? Рядышком оказывается с нами.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.