Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4661
Silence_Sh

Silence_Sh
  • Гость
  • 24 сообщений
Модераторы, внимание! В шапке неверный телефон клиники La Bonne Sante ( по ошибке указали тел ЛДЦ Целинный,8). Верный телефон: 38-03-03. Исправьте, пожалуйста.
  • 0

#4662
Лима12

Лима12
  • Гость
  • 34 сообщений

ДН! Девочки подскажите хорошего пульманолога, у меня доча часто болеет то бронхитом то пневмонией, не знаю как уже бороться, такая потливая, и чуть ветерок сразу кашель, температура. Может кто подскажет контакты. И какие нужно пропить витамины для профилактики заболеваний. Буду очень благодарна за отзывы.


Дн! Позвоните в медлайн +7(7172) 44-34-54 (находится по адресу Джангильдина 4). Там принимает отличный пульманолог Чаус Ирина Александровна. Уточните, принимает ли детей. Меня она вылечила (ттт) от хронического бронхита, надеюсь, и дочу Вашу на ноги поставит.

Спасибо за отклик, но она детей не принимает оказывается.
  • 0

#4663
Лима12

Лима12
  • Гость
  • 34 сообщений

ДН! Девочки подскажите хорошего пульманолога, у меня доча часто болеет то бронхитом то пневмонией, не знаю как уже бороться, такая потливая, и чуть ветерок сразу кашель, температура. Может кто подскажет контакты. И какие нужно пропить витамины для профилактики заболеваний. Буду очень благодарна за отзывы.

Все мои часто болеющие знакомые ходят к Боевой в Дом Здоровья. Очень грамотный педиатр, а сейчас еще как иммунолог- аллерголог принимает в Сана Вите. Мы- то болеем сейчас редко (ттт), а раньше тоже она нас вытаскивала из самых разных болячек.

Спасибо!!! Записалась к ней, надеюсь вылечит нас.
  • 0

#4664
Марина18

Марина18
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем доброго вечера! Подскажите где принимает вр.григоревский в.п. пожта не могу найти.
  • 0

#4665
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

ДН! Девочки подскажите хорошего пульманолога, у меня доча часто болеет то бронхитом то пневмонией, не знаю как уже бороться, такая потливая, и чуть ветерок сразу кашель, температура. Может кто подскажет контакты. И какие нужно пропить витамины для профилактики заболеваний. Буду очень благодарна за отзывы.

Когда ходили к педиатру в Дар медикус, в списке врачей видела, что есть пульмонолог. Если не ошибаюсь, главный пульмонолог города
  • 0

#4666
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

ДН! Девочки подскажите хорошего пульманолога, у меня доча часто болеет то бронхитом то пневмонией, не знаю как уже бороться, такая потливая, и чуть ветерок сразу кашель, температура. Может кто подскажет контакты. И какие нужно пропить витамины для профилактики заболеваний. Буду очень благодарна за отзывы.

Когда ходили к педиатру в Дар медикус, в списке врачей видела, что есть пульмонолог. Если не ошибаюсь, главный пульмонолог города
  • 0

#4667
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Подскажите грамотного аллерголога пожалуйста!

А те кто в списке действительно хорошие врачи-аллергологи? Обращался к ним кто нибудь? Помогли?

П.с. у ребенка непроходящий кашель.

Сообщение отредактировал zzayaa: 14.07.2014, 12:08:51

  • 0

#4668
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

[mod]Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении- в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание![/mod]

 

Клиники

ДостарМед Мирзояна 42 79 71

ДостарМед Нурсая 44 61 61


Сообщение отредактировал contra: 14.07.2014, 12:54:55

  • 0

#4669
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Подскажите грамотного аллерголога пожалуйста!

А те кто в списке действительно хорошие врачи-аллергологи? Обращался к ним кто нибудь? Помогли?

П.с. у ребенка непроходящий кашель.

мы с сыном были у Скучалиной, думаю что помогла......поставили бронхиальную астму, назначили лечение. Ужасеого кашля нет с декабря, орви максимум с соплями)) для нас это счастье .....
Попробуйте может вам поможет.....
Были у пульмонолога в РДЦ по рентген снимку поставили пневмонию, даже не дождалась анализа крови, который к стати был в норме........поэтому пульмонолога в РДЦ лично я не советую.
  • 0

#4670
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

@contra,

Закрепила, спасибо 


  • 0

#4671
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Айлин, спасибо!
У нас подозрение на аллергический кашель. Только что от Фатеевой. Советует Моренко. Не знаю даже, не обращалась к ней никогда.
Буду думать между Скучалиной и Моренко...
  • 0

#4672
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
ДД. Кто нибудь знает,Медикер на Ташенова функционирует уже? На сайте ничего не написано...
  • 0

#4673
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Детский дерматолог - Титова Ольга Николаевна - Urocenter

Педиатр - Саркенова Баян Еркеновна - Sana Vita Clinic на Республики 47

Хирург-ортопед - Расельбаев Казбек Убайдаевич - Sana Vita Clinic на Республики 47


  • 0

#4674
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

ДД. Кто нибудь знает,Медикер на Ташенова функционирует уже? На сайте ничего не написано...

функционирует. 


  • 0

#4675
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Педиатр - Саркенова Баян Еркеновна - Sana Vita Clinic на Республики 47

Со старшим ребенком в глубоком детстве обращались к ней и я заметила что она очень любит антибиотики назначать по поводу и без. Поэтому обращаться перестали. Но, ее плюс в том что слушает хорошо. Услышала пневмонию, которую участковая не заметила. 


  • 1

#4676
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

@evgeniya_bogatyreva,

закрепила, спасибо 


  • 0

#4677
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Педиатр - Саркенова Баян Еркеновна - Sana Vita Clinic на Республики 47

Со старшим ребенком в глубоком детстве обращались к ней и я заметила что она очень любит антибиотики назначать по поводу и без. Поэтому обращаться перестали. Но, ее плюс в том что слушает хорошо. Услышала пневмонию, которую участковая не заметила. 

 

Мы обращались прошлой зимой, антибиотиков не назначила, вылечила быстро. У нас ОРВИ было, хотя участковый педиатр сказала, что здоровы


  • 0

#4678
Assel Kuspan

Assel Kuspan
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! К месту или нет, но мне кажется здесь сидят очень много мам которые кормят грудью и будет правильно если включить в список врачей мамолога, сама просто мучилась все клиники обзвонила и сегодня была на приеме в клинике "ТЫНЫС" врач Сулейменова Е.В.(к сожалению не помню имя и отчество полностью) , очень понравилась все посмотрела, сделала узи, советы дала и всего 3500, мне кажется это в самый раз. Сколько клиник обзвонила везде прием 3000, а то и 4000 это только осмотр, а узи еще отдельно 4000, во первых столько денег и времени на это уходит. А тут у одного врача и осмотр и узи и лечение назначит, да еще и за такую сумму. Вообщем я довольна и лактостаз проходит и результаты узи успокоили.
  • 2

#4679
Rarra-avis

Rarra-avis
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! К месту или нет, но мне кажется здесь сидят очень много мам которые кормят грудью и будет правильно если включить в список врачей мамолога, сама просто мучилась все клиники обзвонила и сегодня была на приеме в клинике "ТЫНЫС" врач Сулейменова Е.В.(к сожалению не помню имя и отчество полностью) , очень понравилась все посмотрела, сделала узи, советы дала и всего 3500, мне кажется это в самый раз. Сколько клиник обзвонила везде прием 3000, а то и 4000 это только осмотр, а узи еще отдельно 4000, во первых столько денег и времени на это уходит. А тут у одного врача и осмотр и узи и лечение назначит, да еще и за такую сумму. Вообщем я довольна и лактостаз проходит и результаты узи успокоили.


Я тоже была у нее! Она мне не только узи молочной железы, но еще и узи щитовидки сделала, и за все 4500тг. Все объяснила, рассказала, показала. Когда соберусь заканчивать гв, только к ней пойду!
  • 0

#4680
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений

 

ДД. Кто нибудь знает,Медикер на Ташенова функционирует уже? На сайте ничего не написано...

функционирует. 

 

 мы   ходим  уже в Медикер  на   ташенова самый  классный  врач   педиатр это  Григорий  Владимирович,  он постоянно нас  лечит).  там  кстати есть соляная   пещера  и еще к тому  что кажется до августа   мес будет  бесплатной   




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.