Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4701
Assel Kuspan

Assel Kuspan
  • Гость
  • 12 сообщений

В общем не попала я к Грюмовой. Прием был назначен на 13ч. Звонят в 11ч. и отменяют запись. Объяснив это тем, что в другой клинике у нее очень много пациентов и она не успевает нас принять. Вопрос: зачем тогда нас вообще записывали и что мой больной ребенок не пациент???

в 1 детской на Желоксан ежедневно принимает педиатр на платной основе. Просто приходите и простите вызвать врача, оплачиваете в бухгалтерии, дежурный к вам спустится. Квалификация работающих там врачей сомнений не вызывает.
В этой же детской больнице и работает Грюмова. Мы к ней по скорой попали и она единственная кто поставил диагноз, прописала лечение и моя доча вылечилась. Хотя до нее мы были с жалобами у 3 педиатров нахваленных и все они сказали ребенок здоров.
  • 0

#4702
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

В общем не попала я к Грюмовой. Прием был назначен на 13ч. Звонят в 11ч. и отменяют запись. Объяснив это тем, что в другой клинике у нее очень много пациентов и она не успевает нас принять. Вопрос: зачем тогда нас вообще записывали и что мой больной ребенок не пациент???

в 1 детской на Желоксан ежедневно принимает педиатр на платной основе. Просто приходите и простите вызвать врача, оплачиваете в бухгалтерии, дежурный к вам спустится. Квалификация работающих там врачей сомнений не вызывает.
В этой же детской больнице и работает Грюмова. Мы к ней по скорой попали и она единственная кто поставил диагноз, прописала лечение и моя доча вылечилась. Хотя до нее мы были с жалобами у 3 педиатров нахваленных и все они сказали ребенок здоров.
С Людмилой Александровной я именно так и познакомилась. 2 раза в ее спену по скорой поступали когда дочке и месяца не было. Вот год уже у нее наблюдаемся. И домой приезжает платно и вообще человек замечательный. Благодарна ей бесконечно
  • 0

#4704
Danayakz

Danayakz
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, доброй ночи!
Все время просто наблюдала за этим форумом, а как лялька появилась поняла нужно активно делиться своим опытом и спрашивать советов, поэтому решила активно начать участвовать. Попали в больничку, паропроктит у мальчика, после планирую пойти к иммуноллогу детскому. Кто кого посоветует?
  • 0

#4705
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений
На валиханова, угол Абая, выше жаннура в жк Абай открылась академия ортопедии, вроде там принимает ортопед Жумабеков А.Ю. Запись по телефонам 8 702 468 62 61 и 364205. Информация с их сайта, не знаю можно ли ссылки давать, но чтобы не звучало голословно http://www.akademort...1-03-47-46.html
Это не реклама, мы сами не у него наблюдаемся, просто я вижу в теме люди часто про него спрашивают

Сообщение отредактировал Aliya Beknazarova: 28.07.2014, 17:02:53

  • 0

#4706
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Подскажите пожалуйста ортодонта хорошего детского.спасибо
  • 0

#4707
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Айлин, спасибо!
У нас подозрение на аллергический кашель. Только что от Фатеевой. Советует Моренко. Не знаю даже, не обращалась к ней никогда.
Буду думать между Скучалиной и Моренко...

Дд! Вы сходили к аллергологу? Если да, поделитесь пожалуйста впечатлениями?! Тоже надо, но не знаю к кому идти.
  • 0

#4708
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Асель А, да мы сходили к врачу в рдц - к Кисилевой. Про врача могу сказать только положительное. Спокойная, адекватная, назначила необходимые анализы и лечение. Пока лечимся...
Вобщем как человек понравилась, надеюсь и как специалист не подведет.
  • 0

#4709
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Кто знает, Лозовой на дом выезжает???
В Айе и во 2 гор.он в отпуске до сентября.
  • 0

#4710
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Никак не могу в Медикер на Ташенова дозвонится по номерам на сайте. Скиньте плз номера!
  • 0

#4711
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
[quote name="M*O*P" post="30081262" ][/quote] в 1 детской на Желоксан ежедневно принимает педиатр на платной основе. Просто приходите и простите вызвать врача, оплачиваете в бухгалтерии, дежурный к вам спустится. Квалификация работающих там врачей сомнений не вызывает.[/quote] мы ходили как то к педиатру на плат основе в 1 гр бол на желтоксан. Она нас поругала,что незачем ребенка в рассадник инфекций приводить. Там же вход один,куда деток со скорой привозят с разными инфекциями.Хотя врачи там хорошие,мы лежали там в месяц от роду.

Сообщение отредактировал *Kiki*: 29.07.2014, 12:33:50

  • 0

#4712
Asellle

Asellle
  • Гость
  • 26 сообщений

Айлин, спасибо!
У нас подозрение на аллергический кашель. Только что от Фатеевой. Советует Моренко. Не знаю даже, не обращалась к ней никогда.
Буду думать между Скучалиной и Моренко...

Дд! Вы сходили к аллергологу? Если да, поделитесь пожалуйста впечатлениями?! Тоже надо, но не знаю к кому идти.
Доброго времени суток!
Мы ходили к Моренко. Очень понравилась, назначила лечение, все объяснила. Ранее наблюдались у Розенсона, но разочаровались. Во-первых, слишком много препаратов сильных и ненужных прописывал, во-вторых, неправильный диагноз поставил. Моренко просмотрела всю нашу историю болезней, все анализы. Ттт, сейчас все хорошо, будем надеяться, что максимально предупреждаем аллергические проявления.
  • 0

#4713
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ДУ! Подскажите, пожалуйста грамотного хирурга. У сына яички поднялись из мошонки. Проходили осмотры, всегда все было нормально... Да и сама смотрела, они опускались


  • 0

#4714
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ДУ! Подскажите, пожалуйста грамотного хирурга. У сына яички поднялись из мошонки. Проходили осмотры, всегда все было нормально... Да и сама смотрела, они опускались

Лозовой


  • 0

#4715
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

ДУ! Подскажите, пожалуйста грамотного хирурга. У сына яички поднялись из мошонки. Проходили осмотры, всегда все было нормально... Да и сама смотрела, они опускались

у нас сын часто поджимал их.. сейчас опустил)


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 31.07.2014, 10:35:22

  • 0

#4716
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Айлин, спасибо!
У нас подозрение на аллергический кашель. Только что от Фатеевой. Советует Моренко. Не знаю даже, не обращалась к ней никогда.
Буду думать между Скучалиной и Моренко...

Дд! Вы сходили к аллергологу? Если да, поделитесь пожалуйста впечатлениями?! Тоже надо, но не знаю к кому идти.
Доброго времени суток!
Мы ходили к Моренко. Очень понравилась, назначила лечение, все объяснила. Ранее наблюдались у Розенсона, но разочаровались. Во-первых, слишком много препаратов сильных и ненужных прописывал, во-вторых, неправильный диагноз поставил. Моренко просмотрела всю нашу историю болезней, все анализы. Ттт, сейчас все хорошо, будем надеяться, что максимально предупреждаем аллергические проявления.

Дд! Сегодня хотела записаться к Скучалиной или Моренко, обе в отпуске до сентября. Запись начнется с сентября.
  • 0

#4717
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

ДУ! Подскажите, пожалуйста грамотного хирурга. У сына яички поднялись из мошонки. Проходили осмотры, всегда все было нормально... Да и сама смотрела, они опускались

Лозовой

 

 

у нас сын часто поджимал их.. сейчас опустил)

 

 

 

Спасибо! 

Не дождалась ответов, поехала во 2 детскую больницу. Там нас принял Амур Вячеславович. Сказал, что ничего страшного у нас нет, такое бывает у мальчиков. Приятный врач, мне понравился


  • 0

#4718
Saudirus

Saudirus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Добрый день! Кто нибудь может дать сотовый номер Казаковой? Срочно надо. Спасибо заранее.
  • 0

#4719
Дина Еренгалиева

Дина Еренгалиева
  • Гость
  • 7 сообщений

Дд! По совету педиатра в станционаре Детской больницы№2, мы сдали анализ крови методом ифа на паразитов. (лямблии, аскариды, опистархии) Жаловалась на скрип зубов по ночам, потом он у меня худенький такой. Анализ крови показал положительный результат на лямблии. (Ig G  положит. КП=16,43 и  IgM просто положит.) Отальное-отрицательно. Что теперь с этим делать не знаю. В интернете много инфы о том, что нужно опираться только на анализ кала, (зачем тогда вообще назначают анализы по крови), лечить в случае, если ребенок поносит 10 дней подряд. Ничего такого нет, но как то ничего не делать, тоже страшно. Что посоветуете? К какому врачу пойти? Сталкивался ли кто-нибудь с этим? Я так понимаю нужен гастроэнтеролог? Кого можете посоветовать? Заранее спасибо! Очень надеюсь на ответ..


  • 0

#4720
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Дд! По совету педиатра в станционаре Детской больницы№2, мы сдали анализ крови методом ифа на паразитов. (лямблии, аскариды, опистархии) Жаловалась на скрип зубов по ночам, потом он у меня худенький такой. Анализ крови показал положительный результат на лямблии. (Ig G  положит. КП=16,43 и  IgM просто положит.) Отальное-отрицательно. Что теперь с этим делать не знаю. В интернете много инфы о том, что нужно опираться только на анализ кала, (зачем тогда вообще назначают анализы по крови), лечить в случае, если ребенок поносит 10 дней подряд. Ничего такого нет, но как то ничего не делать, тоже страшно. Что посоветуете? К какому врачу пойти? Сталкивался ли кто-нибудь с этим? Я так понимаю нужен гастроэнтеролог? Кого можете посоветовать? Заранее спасибо! Очень надеюсь на ответ..


В Дармедикусе старосветова,лямблии лечить нужно обязательно!!! Даже если нет поноса,они поражают печень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.