Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4621
Aizhana_Yakupova

Aizhana_Yakupova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки! В Медикере есть хорошие детские врачи!!! КАН Светлана, Горбинский Григорий Владимирович! :idea:  Благодаря им идем на поправку! До этого не могли даже поставить правильный диагноз! Не обращайтесь к КАСЕНОВОЙ!!!! она тоже в МЕДИКЕРЕ принимает, вместо пневмонии хотела лечить почки :fie: . Надеюсь, кому-нибудь помогут мои советы. 


  • 0

#4622
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений
ДУ мамочки,подскажите пожалуйста кто был у Чехович Г.И.срочно нужен хороший педиатр,к Казаковой к сожалению не попадешь(всем заранее большое спасибо за ответ
  • 0

#4623
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ДУ мамочки,подскажите пожалуйста кто был у Чехович Г.И.срочно нужен хороший педиатр,к Казаковой к сожалению не попадешь(всем заранее большое спасибо за ответ

Дд! Я с 2 детьми ходила к ней. Мне она нравится, грамотная, добрая, отзывчивая. Принимает в TN медикусе по записи. Если будет все занято, то при наличии "окна" вам позвонят. Ничего лишнего не назначает.
  • 0

#4624
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
В понедельник,после почти недели лечения простуды,доча стала жаловаться на боли в ушке..Обзвонила несколько центров, везде детский лор принимал деток с 3 лет, а нам всего лишь 1,9 г..Нас согласились принять в Центре Перинатальной Профилактики, доктор -приятная тетечка в возрасте (не запомнила ее имя, завтра узнаю),тщательно осмотрела дочу-явления отита и этмоидита, промыла ушки и носик,расписала лечение (т.к.курс антибиотиков мы только закончили,новый антибиотик рекомендовать не стала, сказала тщательно промывать нос,за счет этого уйдет отек и из евстахиевой трубы)..

В общем, доче стало намного легче,пока будем ездить на промывания в ЦПП..
  • 0

#4625
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Детский лор есть в Достармед по Мирзояна, доктор хорошая, лечила 3 месячного сына. Лечение выпало на праздники так доктор дала все свои контакты если сына будет беспокоится звонить в любое время.....тьфу тьфу не понадобилось. Очень рекомендую этого доктора!!
  • 0

#4626
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

В понедельник,после почти недели лечения простуды,доча стала жаловаться на боли в ушке..Обзвонила несколько центров, везде детский лор принимал деток с 3 лет, а нам всего лишь 1,9 г..Нас согласились принять в Центре Перинатальной Профилактики, доктор -приятная тетечка в возрасте (не запомнила ее имя, завтра узнаю),тщательно осмотрела дочу-явления отита и этмоидита, промыла ушки и носик,расписала лечение (т.к.курс антибиотиков мы только закончили,новый антибиотик рекомендовать не стала, сказала тщательно промывать нос,за счет этого уйдет отек и из евстахиевой трубы)..

В общем, доче стало намного легче,пока будем ездить на промывания в ЦПП..


Дв! Точно знаю, что в Сезыме малышей принимают. Ходила на Абылай хана с 2 месячной дочкой.
  • 0

#4627
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

ДУ мамочки,подскажите пожалуйста кто был у Чехович Г.И.срочно нужен хороший педиатр,к Казаковой к сожалению не попадешь(всем заранее большое спасибо за ответ

Дд! Я с 2 детьми ходила к ней. Мне она нравится, грамотная, добрая, отзывчивая. Принимает в TN медикусе по записи. Если будет все занято, то при наличии "окна" вам позвонят. Ничего лишнего не назначает.
а мне она вообще не понравилась. Пришли по поводу ОРВИ, точнее хотела чтоб прослушали легкие, бронхи, а она нам с порога заявила, что у нас компенсированная гидроцефалия! Над ее трактовкой этой болезни очень долго смеялся невропотолог. Не советую, да и как педиатр не впечатлила. Уж точно к ней ни ногой.
  • 0

#4628
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Не обращайтесь к КАСЕНОВОЙ!!!! она тоже в МЕДИКЕРЕ принимает, вместо пневмонии хотела лечить почки :fie: . Надеюсь, кому-нибудь помогут мои советы. 

Мое семейство ходили к ней, вроде довольны.
Я так понимаю с врачами тоже раз на раз не приходится.

 

Могу порекомендовать массажиста. Сколиоз, общий массаж, дренажный массаж (после простудных заболеваний). Зовут Альжан, процедуры проводит в медицинском центре на левом берегу.


  • 0

#4629
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений
Сходили с ребенком к Чехович.внимательная врач,не торопится,ребенка внимательно осмотрит,послушает.выслушает все жалобы.но единственное расстроило,что с выбором лекарств она не угадала,или мы такие вредины)вобщем ее лечение нам не помогло,пришлось на новое лечение переходить.хотя она уверяла,что в этот же день будет виден результат.
  • 0

#4630
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Подскажите пожалуйста, если есть детский врач в астане который бы лечил по комаровскому.

Ходим к Казаковой Светлане Анатольевне в Дар Медикус, она придерживается теории лечения Комаровского. В целом довольны, прием правда 3500 и первичный и повторный.
Врач она очень хороший, правда не нравится, что если есть вопросы, не отвечает на смс- ки и не поднимает тел. Понимаю, что у нее много пациентов, но звонишь же не просто от того, что он кашлянул, а когда долго температура или еще какие нибудь серьезные ситуации. Буду искать другого врача. Мое мнение, что если за прием не самая меньшая цена, то родители детей надеются стр в случае чего этому врачу можно позвонить и посоветоваться.
  • 0

#4631
Asellle

Asellle
  • Гость
  • 26 сообщений

Подскажите пожалуйста, если есть детский врач в астане который бы лечил по комаровскому.

Ходим к Казаковой Светлане Анатольевне в Дар Медикус, она придерживается теории лечения Комаровского. В целом довольны, прием правда 3500 и первичный и повторный.
Врач она очень хороший, правда не нравится, что если есть вопросы, не отвечает на смс- ки и не поднимает тел. Понимаю, что у нее много пациентов, но звонишь же не просто от того, что он кашлянул, а когда долго температура или еще какие нибудь серьезные ситуации. Буду искать другого врача. Мое мнение, что если за прием не самая меньшая цена, то родители детей надеются стр в случае чего этому врачу можно позвонить и посоветоваться.

Мы ходим к Шкляр Татьяне Юрьевне в МЦ "Семья". Первичный осмотр 4 тыс, повтор, каж, 2 тыс. Точно не знаю, так как ни разу не приходилось на второй прием приходить, ттт. Лечение адекватное, без антибиотиков. Только в крайнем случае. По любому вопросу звоню, консультируюсь, всегда поднимает трубку. Мне она очень нравится. Я из тех мамочек, которые постоянно все перепроверяет у нескольких специалистов. Она в моем списке - лучшая.
  • 0

#4632
ainurk

ainurk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Согласна на 100 % по поводу детского невропатолога-  Лузгина Светлана Константиновна и детского УЗИ врача - Зинкевич Екатерина Ивановна. Особенно УЗИ сердца деткам очень четко делает. Недавно ходили к ним, все доступно объяснили, знают свое дело хорошо и к деткам подход знают, что немаловажно, особенно когда они болеют ! В общем, мне кажется, в  столице они на самом деле считаются одними из грамотнейших спецов!

 

Только Зинкевич Екатерина Ивановна сейчас принимает в другой клинике - Sana Vita на Момышулы 16. Телефона клиники не знаю, так как прям рядом живем, но думаю всегда можно прогуглить :) 

 А Лузгина Светлана Константиновна там же в этой клинике, никуда мы ее теперь не отпустим! :) 

 


  • 0

#4633
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Согласна на 100 % по поводу детского невропатолога-  Лузгина Светлана Константиновна и детского УЗИ врача - Зинкевич Екатерина Ивановна. Особенно УЗИ сердца деткам очень четко делает. Недавно ходили к ним, все доступно объяснили, знают свое дело хорошо и к деткам подход знают, что немаловажно, особенно когда они болеют ! В общем, мне кажется, в  столице они на самом деле считаются одними из грамотнейших спецов!
 
Только Зинкевич Екатерина Ивановна сейчас принимает в другой клинике - Sana Vita на Момышулы 16. Телефона клиники не знаю, так как прям рядом живем, но думаю всегда можно прогуглить :) 
 А Лузгина Светлана Константиновна там же в этой клинике, никуда мы ее теперь не отпустим! :)

Записалась сегодня к лузниной в сана вита аж на 15 августа,в семье предложили 21 авгумта
  • 0

#4634
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
К артему юрьевичу записалась в академию ортопедии. Жаль что не говорят даже примерное число приема
  • 0

#4635
ainurk

ainurk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Согласна на 100 % по поводу детского невропатолога-  Лузгина Светлана Константиновна и детского УЗИ врача - Зинкевич Екатерина Ивановна. Особенно УЗИ сердца деткам очень четко делает. Недавно ходили к ним, все доступно объяснили, знают свое дело хорошо и к деткам подход знают, что немаловажно, особенно когда они болеют ! 

Только Лузгина Светлана Константиновна и Зинкевич Екатерина Ивановна сейчас принимают в другой клинике - Sana Vitaна Момышулы 16. Телефона клиники не знаю, так как прям рядом живем, но думаю всегда можно прогуглить smile.png


  • 0

#4636
ainurk

ainurk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

.


Сообщение отредактировал ainurk: 05.07.2014, 19:23:47

  • 0

#4637
Silence_Sh

Silence_Sh
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый вечер девочки,не знаю писали ли здесь о педиатре Булгаковой О.Г, но не могу пройти мимо и не написать пару добрых слов



Полностью присоединяюсь. С Пт на сб у дочи поднялась температура 39,5, вызывали скорую, на след день стала обзванивать все медцентры, ответили только в Целинном,8, отправили на Тауельсиздик, 8 к Булгаковой Ольге Григорьевне. Очень рекомендую! Грамотно, тщательно, аккуратно по отношению к ребенку, внимательно, не торопясь. За прием в Сб заплатили 2000, сегодня на повторном с нас вообще денег не взяли, но не это главное, конечно. Модераторы, пожалуйста, добавьте в шапку Булгакова Ольга Григорьевна, принимает в ЛДЦ на Тауельсиздик, 8 ( напротив гостиницы "Данияр"), тел регистратуры 36-02-70.
К слову, они работали в праздники и в Сб, и в Пн. Только Вс был выходной.
  • 0

#4638
sofya2008

sofya2008
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет девчонки! подскажите хорошего логопеда в астане. нашла в интернете Ольга Богдановна, но у нее запись полная на месяц, дочке через год в школу, буквы р, ш поставить надо. спасибо


  • 0

#4639
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

В понедельник,после почти недели лечения простуды,доча стала жаловаться на боли в ушке..Обзвонила несколько центров, везде детский лор принимал деток с 3 лет, а нам всего лишь 1,9 г..Нас согласились принять в Центре Перинатальной Профилактики, доктор -приятная тетечка в возрасте (не запомнила ее имя, завтра узнаю),тщательно осмотрела дочу-явления отита и этмоидита, промыла ушки и носик,расписала лечение (т.к.курс антибиотиков мы только закончили,новый антибиотик рекомендовать не стала, сказала тщательно промывать нос,за счет этого уйдет отек и из евстахиевой трубы)..
В общем, доче стало намного легче,пока будем ездить на промывания в ЦПП..


Дв! Точно знаю, что в Сезыме малышей принимают. Ходила на Абылай хана с 2 месячной дочкой.
Год назад у них не было лицензии смотреть деток до года. Они ее получили?
  • 0

#4640
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Добрый вечер девочки,не знаю писали ли здесь о педиатре Булгаковой О.Г, но не могу пройти мимо и не написать пару добрых слов



Полностью присоединяюсь. С Пт на сб у дочи поднялась температура 39,5, вызывали скорую, на след день стала обзванивать все медцентры, ответили только в Целинном,8, отправили на Тауельсиздик, 8 к Булгаковой Ольге Григорьевне. Очень рекомендую! Грамотно, тщательно, аккуратно по отношению к ребенку, внимательно, не торопясь. За прием в Сб заплатили 2000, сегодня на повторном с нас вообще денег не взяли, но не это главное, конечно. Модераторы, пожалуйста, добавьте в шапку Булгакова Ольга Григорьевна, принимает в ЛДЦ на Тауельсиздик, 8 ( напротив гостиницы "Данияр"), тел регистратуры 36-02-70.
К слову, они работали в праздники и в Сб, и в Пн. Только Вс был выходной.

Мы рядом с этим мед центром живем и были у нее на приеме не один раз. Очень внимательная, добрая, к капризам малышей относится с терпением и пониманием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.