Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4641
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Девочки, кто где делал паспорт здоровья для детского сада? Про поликлинику можете не писать. Интересуют именно частные клиники. Позвонила в Дармедикус, анализы принимают с утра. И просят утренний кал до 9 утра(где я его возьму). Помню со старшей вечерний им принесли и нормально. Плюс сказали пройти кучу узких специалистов. Мне нужно за один день и всех)))
  • 0

#4642
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый день. Кто нибудь наблюдался у педиатра с ТН Медикус - Оксаны Александровны? Какие отзывы будут?
  • 0

#4643
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мамочки, подскажите пожалуйста где сейчас принимает ортопед Жумабеков.


  • 0

#4644
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Мамочки, подскажите пожалуйста где сейчас принимает ортопед Жумабеков.

в реабилитации на молодежке. 1 раз в неделю вроде. И в Академии Ортопедии. Там вообще просто запись без дат, когда у него будет время, они позвонят, пригласят.


  • 0

#4645
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый день. Кто нибудь наблюдался у педиатра с ТН Медикус - Оксаны Александровны? Какие отзывы будут?

Всегда ходили в эту клинику,  только к Фатеевой, но один раз когда у нас ребенок заболел  и Фатеева в тот день не принимала, пришлось пойти к Оксане Александровне. Как человек, наверное, не плохой, видно любит детей,но пропустила у нас вирусное заболевание, хотя все симптомы были на лицо (насморк,  вялость, кашель). С осложнениями уже обратились к Казаковой.. У нее и остались.     


  • 0

#4646
Лима12

Лима12
  • Гость
  • 34 сообщений
ДН! Девочки подскажите хорошего пульманолога, у меня доча часто болеет то бронхитом то пневмонией, не знаю как уже бороться, такая потливая, и чуть ветерок сразу кашель, температура. Может кто подскажет контакты. И какие нужно пропить витамины для профилактики заболеваний. Буду очень благодарна за отзывы.
  • 0

#4647
Asellle

Asellle
  • Гость
  • 26 сообщений

ДН! Девочки подскажите хорошего пульманолога, у меня доча часто болеет то бронхитом то пневмонией, не знаю как уже бороться, такая потливая, и чуть ветерок сразу кашель, температура. Может кто подскажет контакты. И какие нужно пропить витамины для профилактики заболеваний. Буду очень благодарна за отзывы.


Дн! Позвоните в медлайн +7(7172) 44-34-54 (находится по адресу Джангильдина 4). Там принимает отличный пульманолог Чаус Ирина Александровна. Уточните, принимает ли детей. Меня она вылечила (ттт) от хронического бронхита, надеюсь, и дочу Вашу на ноги поставит.
  • 0

#4648
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений
ДД, мамочки....
Столкнулась с такой ситуацией. Мы более уже вторую неделю. Изначально подозревался просто что зубки лезут... А вторую неделю лечили стоматит.
Результата лечения нет... Хотя как положено обращались к нескольким педиатрам и к стоматологу!
И только вчера подруга "поставила диагноз" что у ре герпесный стоматит.... Все симптомы и язвочки единтичны с фото с инета... о том, что ни один врач не поставил правильный диагноз, я умолчу....

Я теперь не знаю с этим к какому врачу обращаться - ЛОР? Инфекционист? Стоматолог? И главное, надо ли напроситься на госпитализации? Ре потерял в весе, слабый, вялый, капризный, не ест, не пьёт.... По рекомендациям с интернетных источников, при этом заболевании предлагают госпитализацию возраста до 10 летних детей. Моему ре всего 1,4
Или все таки не напрашиваться так как острый период мы переболели дома :(

Пока ещё в раздумьях, растерена надеюсь ответы будут своевременны...
  • 0

#4649
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

ДД, мамочки....
Столкнулась с такой ситуацией. Мы более уже вторую неделю. Изначально подозревался просто что зубки лезут... А вторую неделю лечили стоматит.
Результата лечения нет... Хотя как положено обращались к нескольким педиатрам и к стоматологу!
И только вчера подруга "поставила диагноз" что у ре герпесный стоматит.... Все симптомы и язвочки единтичны с фото с инета... о том, что ни один врач не поставил правильный диагноз, я умолчу....

Я теперь не знаю с этим к какому врачу обращаться - ЛОР? Инфекционист? Стоматолог? И главное, надо ли напроситься на госпитализации? Ре потерял в весе, слабый, вялый, капризный, не ест, не пьёт.... По рекомендациям с интернетных источников, при этом заболевании предлагают госпитализацию возраста до 10 летних детей. Моему ре всего 1,4
Или все таки не напрашиваться так как острый период мы переболели дома :(

Пока ещё в раздумьях, растерена надеюсь ответы будут своевременны...

Мы свой стоматит подхватили в больнице, ушли оттуда ... Потом на лечение ходили к педиатру Казаковой. нам 1,6.. 


  • 1

#4650
nyu6a

nyu6a
  • Гость
  • 19 сообщений

ДН! Девочки подскажите хорошего пульманолога, у меня доча часто болеет то бронхитом то пневмонией, не знаю как уже бороться, такая потливая, и чуть ветерок сразу кашель, температура. Может кто подскажет контакты. И какие нужно пропить витамины для профилактики заболеваний. Буду очень благодарна за отзывы.

Все мои часто болеющие знакомые ходят к Боевой в Дом Здоровья. Очень грамотный педиатр, а сейчас еще как иммунолог- аллерголог принимает в Сана Вите. Мы- то болеем сейчас редко (ттт), а раньше тоже она нас вытаскивала из самых разных болячек.
  • 0

#4651
nyu6a

nyu6a
  • Гость
  • 19 сообщений
И стоматит, кстати, тоже был. Лечили у нее же. До больницы не дошло. :))
  • 0

#4652
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

Добрый день. Кто нибудь наблюдался у педиатра с ТН Медикус - Оксаны Александровны? Какие отзывы будут?

Всегда ходили в эту клинику,  только к Фатеевой, но один раз когда у нас ребенок заболел  и Фатеева в тот день не принимала, пришлось пойти к Оксане Александровне. Как человек, наверное, не плохой, видно любит детей,но пропустила у нас вирусное заболевание, хотя все симптомы были на лицо (насморк,  вялость, кашель). С осложнениями уже обратились к Казаковой.. У нее и остались.     

 

Обычно ходили к Фатеевой, но один раз пришлось записаться к О.А. С диагнозом ошиблась. Сказала, что температура на зубы и  отправила домой. На след.день вызвали врача с поликлиники, который уже увидел красное горло и назначил лечение. Так что не советую.

 

п.с. ОА пассивный врач. Приходилось каждое слово с нее вытаскивать.


  • 0

#4653
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Девочки, кто где делал паспорт здоровья для детского сада? Про поликлинику можете не писать. Интересуют именно частные клиники. Позвонила в Дармедикус, анализы принимают с утра. И просят утренний кал до 9 утра(где я его возьму). Помню со старшей вечерний им принесли и нормально. Плюс сказали пройти кучу узких специалистов. Мне нужно за один день и всех)))


Кал можно сдать в инвитро на боегнбая,они вроде там до 12 принимают.вечерний в баночку и в холодильник,утром отенсете

Мамочки, подскажите пожалуйста где сейчас принимает ортопед Жумабеков.

В понедельник записалась в академю ортопедии,правда дату даже приблизительную не смогли назвать

Сообщение отредактировал МаПаСу: 10.07.2014, 14:21:28

  • 0

#4654
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
МаПаСу, спасибо. Нашла в Консилиуме принимают до 17.00, результаты на следующий день.
  • 0

#4655
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Девочки, кто где делал паспорт здоровья для детского сада? Про поликлинику можете не писать. Интересуют именно частные клиники. Позвонила в Дармедикус, анализы принимают с утра. И просят утренний кал до 9 утра(где я его возьму). Помню со старшей вечерний им принесли и нормально. Плюс сказали пройти кучу узких специалистов. Мне нужно за один день и всех)))


Кал можно сдать в инвитро на боегнбая,они вроде там до 12 принимают.вечерний в баночку и в холодильник,утром отенсете

Мамочки, подскажите пожалуйста где сейчас принимает ортопед Жумабеков.

В понедельник записалась в академю ортопедии,правда дату даже приблизительную не смогли назвать
Тоже звонила в эту лабораторию. Сказали кал не принимают. Хотя на их сайте указано что берут. Ой, или только в Астане не принимают. Короче, они сказали что по Астане кал на анализ принимает СЭС, центр материнства и детства и поликлиника по Сейфуллина. Мы сдали в СЭС. через 7 рабочих дней. Стоит 2950 тг. Кст., мы сдали на дисбактериоз.

Спасибо всем ответившим мамочкам))))

Сообщение отредактировал свысокойгоры: 10.07.2014, 14:32:52

  • 0

#4656
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Спасибо всем за отзывы об ОА с тн медикус. Надо было врача на дом вызвать, хотела Фатееву, а она оказывается к контрактникам и совсем малышам только ездит. Вызов к слову стоит 7 тыс, ОА 5 тыс. Ну вобщем не стала я ее вызывать и видимо хорошо сделала...
  • 0

#4657
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Добрый день. Кто нибудь наблюдался у педиатра с ТН Медикус - Оксаны Александровны? Какие отзывы будут?

Сноха обращалась к ней с поносом у 11 месячного ребенка. ОА прописала от банального поноса 5(!!!) видов лекарств. Точно запомнила что в списке был и Эмигил и Смекта, остальное не помню. Вощим я посоветовала снохе больше не ходить к этому педиатру.


  • 0

#4658
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

В понедельник записалась в академю ортопедии,правда дату даже приблизительную не смогли назвать

по какому номеру телефона вы звонили?

Сноха звонила и в Академию и в Центр реабилитации. Ей и там и там сказали что Жумабеков у них больше не принимает и они якобы не знают где он.


  • 0

#4659
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

И только вчера подруга "поставила диагноз" что у ре герпесный стоматит.... Все симптомы и язвочки единтичны с фото с инета... о том, что ни один врач не поставил правильный диагноз, я умолчу....

тоже маялись со старшей со стоматитом и не раз. Нам хорошо помогала мазь ацикловир.


  • 1

#4660
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
http://www.akademorto.kz/

В понедельник записалась в академю ортопедии,правда дату даже приблизительную не смогли назвать

по какому номеру телефона вы звонили?
Сноха звонила и в Академию и в Центр реабилитации. Ей и там и там сказали что Жумабеков у них больше не принимает и они якобы не знают где он.
Их сайт,звонить можно по любому номеру
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.