Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4681
krasatulya_2008

krasatulya_2008
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте! К месту или нет, но мне кажется здесь сидят очень много мам которые кормят грудью и будет правильно если включить в список врачей мамолога, сама просто мучилась все клиники обзвонила и сегодня была на приеме в клинике "ТЫНЫС" врач Сулейменова Е.В.(к сожалению не помню имя и отчество полностью) , очень понравилась все посмотрела, сделала узи, советы дала и всего 3500, мне кажется это в самый раз. Сколько клиник обзвонила везде прием 3000, а то и 4000 это только осмотр, а узи еще отдельно 4000, во первых столько денег и времени на это уходит. А тут у одного врача и осмотр и узи и лечение назначит, да еще и за такую сумму. Вообщем я довольна и лактостаз проходит и результаты узи успокоили.

Добрый день, подскажите пожалуйста номер телефона, очень хороший врач.


  • 0

#4682
Assel Kuspan

Assel Kuspan
  • Гость
  • 12 сообщений


Здравствуйте! К месту или нет, но мне кажется здесь сидят очень много мам которые кормят грудью и будет правильно если включить в список врачей мамолога, сама просто мучилась все клиники обзвонила и сегодня была на приеме в клинике "ТЫНЫС" врач Сулейменова Е.В.(к сожалению не помню имя и отчество полностью) , очень понравилась все посмотрела, сделала узи, советы дала и всего 3500, мне кажется это в самый раз. Сколько клиник обзвонила везде прием 3000, а то и 4000 это только осмотр, а узи еще отдельно 4000, во первых столько денег и времени на это уходит. А тут у одного врача и осмотр и узи и лечение назначит, да еще и за такую сумму. Вообщем я довольна и лактостаз проходит и результаты узи успокоили.

Добрый день, подскажите пожалуйста номер телефона, очень хороший врач.
997509 вроде
  • 0

#4683
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
С утра ребенок затемпературил, позвонила в Дар Медикус, а Казакова оказывается в отпуске. Перечитала последние страницы в поисках другого педиатра, но не могу определиться. Никому не доверяю кроме нее. Блин.
  • 0

#4684
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

С утра ребенок затемпературил, позвонила в Дар Медикус, а Казакова оказывается в отпуске. Перечитала последние страницы в поисках другого педиатра, но не могу определиться. Никому не доверяю кроме нее. Блин.


Могк рекомендовать Грюмову. Она аот нас на ноги только поставила. С рождения у нее лечимся.
  • 0

#4685
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Могк рекомендовать Грюмову. Она аот нас на ноги только поставила. С рождения у нее лечимся.

спасибо. Где принимает? Нашла по поиску. Кенесары 61/1, центр Здоровье. Записалась на завтра. Оплата 3500. Отлично. Завтра отпишусь.

Сообщение отредактировал ARUAN@: 21.07.2014, 16:22:48

  • 0

#4686
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога,до этого была во 2 детской ,врач карьянка,но она уехала...в достаомеде была -не понравилось,опен клиник тоже не ахти...
  • 0

#4687
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога,до этого была во 2 детской ,врач карьянка,но она уехала...в достаомеде была -не понравилось,опен клиник тоже не ахти...


Дн! В рдц в хайвилле.  г. Астана, ул. Байтурсынова, 3, Блок В1 Тел.. +7(7172) 51 68 03  Турлибекова З.Е. - к.м.н., детский врач врач-гастроэнтеролог, но мы к ней не ходили. Ходили другие мамы, хвалили.
Мы 1 раз ходили к Сатыбаевой Рашиде Темирхановне в Сано виту, она еще в Консилиуме принимает.
2 раз-Старосветова Ольга Николаевна (фио точно не помню) принимает в дар медикусе и 2 гор больнице.
Обе хорошие. Телефоны посмотрите в шапке.
  • 1

#4688
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

 

Мамочки, подскажите пожалуйста где сейчас принимает ортопед Жумабеков.

в реабилитации на молодежке. 1 раз в неделю вроде. И в Академии Ортопедии. Там вообще просто запись без дат, когда у него будет время, они позвонят, пригласят.

 

при этом звонят день в день. например, звонят в 9 и говорят подъезжайте в 11


  • 0

#4689
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога,до этого была во 2 детской ,врач карьянка,но она уехала...в достаомеде была -не понравилось,опен клиник тоже не ахти...


Старосветова екатерина николаевна 424464
  • 1

#4690
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
В общем не попала я к Грюмовой. Прием был назначен на 13ч. Звонят в 11ч. и отменяют запись. Объяснив это тем, что в другой клинике у нее очень много пациентов и она не успевает нас принять. Вопрос: зачем тогда нас вообще записывали и что мой больной ребенок не пациент???

Сообщение отредактировал ARUAN@: 22.07.2014, 21:12:44

  • 0

#4691
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

В общем не попала я к Грюмовой. Прием был назначен на 13ч. Звонят в 11ч. и отменяют запись. Объяснив это тем, что в другой клинике у нее очень много пациентов и она не успевает нас принять. Вопрос: зачем тогда нас вообще записывали и что мой больной ребенок не пациент???

Почему вы не перенесли запись на более позднее время?
Или в личку бы мне написали,я б ей позвонила.
  • 0

#4692
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Почему вы не перенесли запись на более позднее время?.

Просила, отказали. На сегодня записи нет. Вы мне просто ее порекомендовали, поэтому даже мысли не возникло обратиться к вам в этой ситуации.
  • 0

#4693
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Почему вы не перенесли запись на более позднее время?.

Просила, отказали. На сегодня записи нет. Вы мне просто ее порекомендовали, поэтому даже мысли не возникло обратиться к вам в этой ситуации.
Вы нашли врача? Были на приеме? Завтра хотите к нейпопасть?

Почему вы не перенесли запись на более позднее время?.

Просила, отказали. На сегодня записи нет. Вы мне просто ее порекомендовали, поэтому даже мысли не возникло обратиться к вам в этой ситуации.
Вы нашли врача? Были на приеме? Завтра хотите к нейпопасть? Вличку напишите,а то модеры поругают

Сообщение отредактировал МаПаСу: 22.07.2014, 23:36:23

  • 0

#4694
Галиано

Галиано
  • Гость
  • 11 сообщений

Посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога,до этого была во 2 детской ,врач карьянка,но она уехала...в достаомеде была -не понравилось,опен клиник тоже не ахти...


Случайно не Елена Васильевна, фамилию не помню Ли вроде... Ходим всей семьей к ней принимает в лечебно-диагностическом на тауелсыздык 8, нам нравиться, принимает и взрослых и детей. Она еще и эндокринолог.

Там же принимает Зенкевич, она вроде как кардиолог и узист, хотим сына показать, кто бывал у нее, довольны?)) массажистка наша покрайней мере очень хорошо отзывалась о ней

Сообщение отредактировал Галиано: 24.07.2014, 02:15:36

  • 0

#4695
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Зинкевич кажется многие довольны. И мы в том числе. Она - узист.
  • 0

#4696
AlenkaL

AlenkaL
  • Гость
  • 49 сообщений

Ходим на детский массаж к Жулдыз, в Дар медикус.  Сеанс 2300 (массаж+гимнастика). Рекомендую.


  • 0

#4697
AlenkaL

AlenkaL
  • Гость
  • 49 сообщений

 

 

Просила, отказали. На сегодня записи нет. Вы мне просто ее порекомендовали, поэтому даже мысли не возникло обратиться к вам в этой ситуации.

Сами наблюдаемся у Казаковой, но тоже были ситуации как у вас - то записи уже нет, а нам срочно или другие причины. На этот случай нашла для себя следующих педиатров - Центр Реабилитации (мк-н Молодежный) - Юлия Генадьевна (отчество точно не помню), Булгакова О.Г.  - о ней писали уже, детский центр от Целинников 8 и еще педиатр Светлана Валерьевна, принимает в аптеке "То что доктор прописал" на Куйшидина 22. Может быть вам пригодится.


  • 0

#4698
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки по последним двум педиатрам есть отзывы еще? Закрепить их?
  • 0

#4699
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Девочки по последним двум педиатрам есть отзывы еще? Закрепить их?


Мне аажется не стоит пока. Мало отзывов
  • 0

#4700
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

В общем не попала я к Грюмовой. Прием был назначен на 13ч. Звонят в 11ч. и отменяют запись. Объяснив это тем, что в другой клинике у нее очень много пациентов и она не успевает нас принять. Вопрос: зачем тогда нас вообще записывали и что мой больной ребенок не пациент???

в 1 детской на Желоксан ежедневно принимает педиатр на платной основе. Просто приходите и простите вызвать врача, оплачиваете в бухгалтерии, дежурный к вам спустится. Квалификация работающих там врачей сомнений не вызывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.