Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4601
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Девочки писали, что Керуен медикус переехал с прежнего здания. Новый адрес писали, но не помнб где


Желтоксан 1
  • 0

#4602
AlenkaL

AlenkaL
  • Гость
  • 49 сообщений

Дд, нужен лор, подозрения на аденоиды

Только вчера были у лора, та же проблема. Назначили лечение. Ходили в центр реабилитации по рекомендации подруги. Там одна лор-врач, ничего плохого не скажу, можете сходить. 


  • 1

#4603
Zima Leto

Zima Leto
  • Гость
  • 5 сообщений

Берг в керуен медикусе ыроде. Что на ирченкл

спасибо большое


  • 0

#4604
Zima Leto

Zima Leto
  • Гость
  • 5 сообщений

 

ну может для взрослого человека не так уж страшно, а у ребенка бок из за них побаливает и сон плохой, мы его пролечили стало гораздо лучше, ну в кале все равно они еще есть.

где/куда сдавали анализ кала на паразитов?

 

в консилиум в 1 город. поликлинике  


  • 0

#4605
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Керуен медикус разве не в жк "Престиж", рядом с Титаником???
  • 0

#4606
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю love is love вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4607
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Zima Leto вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4608
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Повторюсь еще раз!
Уважаемые мамы и папы!

В этой ветке только обсуждение врачей, интернет диагностика и заочное вынесение диагнозов тут не проводиться! Каждый пост такого содержания будет наказан.

Спасибо за понимание


  • 0

#4609
Assel Kuspan

Assel Kuspan
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день, делали УЗИ у Смоляковой кровоизлияние 1-ой степени, вентрикуломегалия, ВЧД, назначили лечение и через месяц повторное УЗИ, но она уходит в отпуск, подскажите хорошего узиста, нам 2 месяца, очень боюсь
  • 0

#4610
Assel Kuspan

Assel Kuspan
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто сталкивался с короткой уздечкой,были у Лузгиной она сказала, что короткая, хотя после родов я у неонатолога сразу спросила, он сказал что нормально, где и кому показать ?
  • 0

#4611
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Добрый день, делали УЗИ у Смоляковой кровоизлияние 1-ой степени, вентрикуломегалия, ВЧД, назначили лечение и через месяц повторное УЗИ, но она уходит в отпуск, подскажите хорошего узиста, нам 2 месяца, очень боюсь

 

Надеюсь, все у вашего ребенка пройдет без следов!

По теме - Мы сами всегда у Смоляковой делаем УЗИ, она в июле вроде всего на пару недель уходит. Вам когда надо делать повторное УЗИ (первая/вторая половина июля)?

Многие ходят к Шахрай в Реал клиник, но лично у нас она не увидела явную патологию... Больше я ей не доверяю, только Смоляковой.

В МЦ Здоровье, где принимает Лузгина, есть врач-узист, Албаева или Албанова, вроде Лузгина доверяет ее заключениям, во всяком случае, мы у нее делали НСГ когда нам было полтора месяца и потом повторно у Смоляковой - все сошлось. 


Сообщение отредактировал Asheni: 23.06.2014, 11:18:40

  • 0

#4612
Assel Kuspan

Assel Kuspan
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name="Asheni" post="29818325" timestamp="1403500653"]

[quote name="Assel Kuspan" post="29818190" timestamp="1403499937"]

Добрый день, делали УЗИ у Смоляковой кровоизлияние 1-ой степени, вентрикуломегалия, ВЧД, назначили лечение и через месяц повторное УЗИ, но она уходит в отпуск, подскажите хорошего узиста, нам 2 месяца, очень боюсь[/quote]

Надеюсь, все у вашего ребенка пройдет без следов!
По теме - Мы сами всегда у Смоляковой делаем УЗИ, она в июле вроде всего на пару недель уходит. Вам когда надо делать повторное УЗИ (первая/вторая половина июля)?
Многие ходят к Шахрай в Реал клиник, но лично у нас она не увидела явную патологию... Больше я ей не доверяю, только Смоляковой.
В МЦ Здоровье, где принимает Лузгина, есть врач-узист, Албаева или Албанова, вроде Лузгина доверяет ее заключениям, во всяком случае, мы у нее делали НСГ когда нам было полтора месяца и потом повторно у Смоляковой - все сошлось. [/quote

Просто Лузгина тоже уходит в отпуск, по этому там по времени никак не получается, я тоже слышала, что Шахрай хвалят и записалась к ней, а Лузгина разве сейчас в доме здоровья принимает? Мы к ней в клинику Сана Вита ходим.
  • 0

#4613
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
[quote name="Assel Kuspan" post="29824635" timestamp="1403542424"][quote name="Asheni" post="29818325" timestamp="1403500653"]
Просто Лузгина тоже уходит в отпуск, по этому там по времени никак не получается, я тоже слышала, что Шахрай хвалят и записалась к ней, а Лузгина разве сейчас в доме здоровья принимает? Мы к ней в клинику Сана Вита ходим.[/quote]

Не дом здоровья, а мед.центр Здоровье. Находится в доме на углу Республики-Богенбай батыра. Сразу за Мечтой

Сообщение отредактировал Dina Niyazbekova: 23.06.2014, 23:01:13

  • 0

#4614
AlenkaL

AlenkaL
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый вечер! Кто-нибудь ходил к детскому окулисту в опен клиник - Нельдыбаева Жумагуль Есмульдиновна? Может кто -то наблюдается у нее? Ваше мнение?


  • 0

#4615
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Добрый вечер! Кто-нибудь ходил к детскому окулисту в опен клиник - Нельдыбаева Жумагуль Есмульдиновна? Может кто -то наблюдается у нее? Ваше мнение?


Мы 2 года назад были в оупен клиник у детского окулиста, но фамилию не помню. Женщина казашка, взрослая. Мне не понравилось.
Лучше сходите в дар медикус к окулисту или в клинику омаровой. Еще в ТН медикусе окулиста хвалили, фамилию тоже не помню.
  • 0

#4616
AlenkaL

AlenkaL
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Мы 2 года назад были в оупен клиник у детского окулиста, но фамилию не помню. Женщина казашка, взрослая. Мне не понравилось.
Лучше сходите в дар медикус к окулисту или в клинику омаровой. Еще в ТН медикусе окулиста хвалили, фамилию тоже не помню.

 

 Да, мы все вами предложенные варианты просмотрели, совершенно согласна с вами,  просто нам срочно нужно было в четверг, а все эти врачи по записи за несколько дней. Вот и пошли в опен-клиник, да что-то доверия врач не внушает, назначенное лечение не помогает (хотя объяснила что да как). Надо повторно идти,  вот и решила мнения людей спросить. Спасибо, что ответили!


  • 0

#4617
maralmsan

maralmsan
  • Гость
  • 11 сообщений

Может пригодится кому информация Сабденов Нурболат Оспанович единственный детский проктолог в Астане. Работает в 4 поликлинике.



И как вам понравился? Вы с какой именно проблемой ходили?
  • 0

#4618
Asellle

Asellle
  • Гость
  • 26 сообщений

Кто сталкивался с короткой уздечкой,были у Лузгиной она сказала, что короткая, хотя после родов я у неонатолога сразу спросила, он сказал что нормально, где и кому показать ?

У нас была короткая уздечка. При осмотре в 2 мес по направлению от дет поликлиники пошли на осмотр к хирургу в поликлинику при 2 ГДП. Он нам дал направление в приемный покой отделения челюстно-лицевой хирургии 2 ГДП, там нам за 5 минут уздечку подрезали. Бесплатно, хорошо, даже и не вспоминаем.

Сообщение отредактировал Asellle: 30.06.2014, 10:55:18

  • 0

#4619
Asellle

Asellle
  • Гость
  • 26 сообщений
У нас была короткая уздечка. При осмотре в 2 мес по направлению от дет поликлиники пошли на осмотр к хирургу в поликлинику при 2 ГДП. Он нам дал направление в приемный покой отделения челюстно-лицевой хирургии 2 ГДП, там нам за 5 минут уздечку подрезали. Бесплатно, хорошо, даже и не вспоминаем.
  • 0

#4620
Asellle

Asellle
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день, делали УЗИ у Смоляковой кровоизлияние 1-ой степени, вентрикуломегалия, ВЧД, назначили лечение и через месяц повторное УЗИ, но она уходит в отпуск, подскажите хорошего узиста, нам 2 месяца, очень боюсь

В той же поликлинике при 2 гдп (напротив Мастера, но въезд со стороны Карагандинской трассы/продолжения Абылайхана) очень хорошее оборудование. Оплатите в кассе на 1 этаже и за символическую плату сделают узи гм. Отмечу, что Смолякова, конечно, хороший специалист, но оборудование там устаревшее. У нас она не увидела кисточку 0,03, которую диагностировали в поликлинике при 2 гдп. И невропатолог Досымбекова мне очень нравится, внимательная, грамотная, дает адекватное лечение. Изначально мы наблюдались у Лузгиной и для проверки к Досымбековой ходили. В итоге выбрала Досымбекову: нет такой безумной очереди, лечение нам назначала такое же, как Лузгина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.