Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4581
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Подскажите пожалуйста, если есть детский врач в астане который бы лечил по комаровскому. Чтобы было минимум лекарств. В садике засопливили, пошли к врачу. Сказала вирусное, прописала рецепт, который вышел на 6 тыщ с лишним. И зачем редко кашляющему рбенку сироп от кашля??? Помогите найти хорошего педиатра((

Педиатр Фатеева, обычно, выписывает минимум лекарств. А при вирусном, так только нос говорит промывать и всё, само пройдеть. Купать и гулять обязательно и увлажнение дома. - всё, как Комаровскому.  


  • 0

#4582
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю INVIVO вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4583
AlenkaL

AlenkaL
  • Гость
  • 49 сообщений

Подскажите пожалуйста, если есть детский врач в астане который бы лечил по комаровскому.

Ходим к Казаковой Светлане Анатольевне в Дар Медикус, она придерживается теории лечения Комаровского. В целом довольны, прием правда 3500 и первичный и повторный.


  • 0

#4584
Zima Leto

Zima Leto
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего детского паразитолога или инфекциониста в Астане. У ребенка три года, нашли лямблий, не можем вылечить, уже не знаю куда обращаться. Может кто сталкивался с такой же проблемой и успешно вылечил. Буду очень благодарна в помощи.


  • 0

#4585
Tiquetonne

Tiquetonne
  • Гость
  • 47 сообщений
Подскажите пожалуйста где ставят очищенные прививки. Звонила в open clinic, сказали больше не ставят прививки. Заранее спасибо
  • 0

#4586
AlenkaL

AlenkaL
  • Гость
  • 49 сообщений

Подскажите пожалуйста где ставят очищенные прививки. 

насколько мне известно сейчас в гос поликлиниках ставят очищенные прививки, поэтому можно делать по месту жительства.


  • 0

#4587
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Подскажите пожалуйста где ставят очищенные прививки. Звонила в open clinic, сказали больше не ставят прививки. Заранее спасибо


Центр вакцинации на майлина
  • 0

#4588
love is love

love is love
  • Гость
  • 46 сообщений

Подскажите пожалуйста, если есть детский врач в астане который бы лечил по комаровскому.

Ходим к Казаковой Светлане Анатольевне в Дар Медикус, она придерживается теории лечения Комаровского. В целом довольны, прием правда 3500 и первичный и повторный.

Спасибо. На след.прием может сходим к ней, посмотрим
  • 0

#4589
love is love

love is love
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего детского паразитолога или инфекциониста в Астане. У ребенка три года, нашли лямблий, не можем вылечить, уже не знаю куда обращаться. Может кто сталкивался с такой же проблемой и успешно вылечил. Буду очень благодарна в помощи.


про лямблии у детей есть видео у комаровского. Вроде он там говорит что это не так уж страшно...
  • 0

#4590
love is love

love is love
  • Гость
  • 46 сообщений

Подскажите пожалуйста, если есть детский врач в астане который бы лечил по комаровскому. Чтобы было минимум лекарств. В садике засопливили, пошли к врачу. Сказала вирусное, прописала рецепт, который вышел на 6 тыщ с лишним. И зачем редко кашляющему рбенку сироп от кашля??? Помогите найти хорошего педиатра((

Педиатр Фатеева, обычно, выписывает минимум лекарств. А при вирусном, так только нос говорит промывать и всё, само пройдеть. Купать и гулять обязательно и увлажнение дома. - всё, как Комаровскому.

А где она принимает и прием сколько стоит можете подсказать?
  • 0

#4591
Zima Leto

Zima Leto
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего детского паразитолога или инфекциониста в Астане. У ребенка три года, нашли лямблий, не можем вылечить, уже не знаю куда обращаться. Может кто сталкивался с такой же проблемой и успешно вылечил. Буду очень благодарна в помощи.


про лямблии у детей есть видео у комаровского. Вроде он там говорит что это не так уж страшно...

 

ну может для взрослого человека не так уж страшно, а у ребенка бок из за них побаливает и сон плохой, мы его пролечили стало гораздо лучше, ну в кале все равно они еще есть.


  • 0

#4592
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

78-я, можно добавить в списки инфу о том, что гематолог Дудник принимает еще в Дар медикусе? Были там на прошлой неделе, увидела ее в списке врачей.


  • 0

#4593
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего детского паразитолога или инфекциониста в Астане. У ребенка три года, нашли лямблий, не можем вылечить, уже не знаю куда обращаться. Может кто сталкивался с такой же проблемой и успешно вылечил. Буду очень благодарна в помощи.

 

У дочки коллеги были лямблии. Ей помогла Берг, но сразу сказала, что лечили долго.


  • 0

#4594
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

78-я, можно добавить в списки инфу о том, что гематолог Дудник принимает еще в Дар медикусе? Были там на прошлой неделе, увидела ее в списке врачей.

Да, я вечером добавлю с компа. Спасибо за инфо)
  • 0

#4595
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Дд, нужен лор, подозрения на аденоиды
  • 0

#4596
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Подскажите пожалуйста где ставят очищенные прививки. Звонила в open clinic, сказали больше не ставят прививки. Заранее спасибо

Как мне сказали в поликлинике, сейчас только очищенные и ставят


  • 0

#4597
Zima Leto

Zima Leto
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего детского паразитолога или инфекциониста в Астане. У ребенка три года, нашли лямблий, не можем вылечить, уже не знаю куда обращаться. Может кто сталкивался с такой же проблемой и успешно вылечил. Буду очень благодарна в помощи.

 

У дочки коллеги были лямблии. Ей помогла Берг, но сразу сказала, что лечили долго.

 

а где найти Берг, не подскажите телефон или клинику?


  • 0

#4598
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Берг в керуен медикусе ыроде. Что на ирченкл
  • 0

#4599
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девочки писали, что Керуен медикус переехал с прежнего здания. Новый адрес писали, но не помнб где
  • 0

#4600
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ну может для взрослого человека не так уж страшно, а у ребенка бок из за них побаливает и сон плохой, мы его пролечили стало гораздо лучше, ну в кале все равно они еще есть.

где/куда сдавали анализ кала на паразитов?


Сообщение отредактировал Ирэнко: 20.06.2014, 08:42:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.