Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4541
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Подскажите детского дерматолога? Смотрела по отзывам: Москанди вроде по взрослым, а Моренко иммунолог.  


  • 0

#4542
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Асель А, спасибо вам!
  • 0

#4543
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Подскажите детского дерматолога? Смотрела по отзывам: Москанди вроде по взрослым, а Моренко иммунолог.  

Титова Ольга Николаевна. Детский и взрослый дерматолог. Принимает в UroCenter по Ауэзова. Лечили у нее стрептодермию у ребенка. Отличный врач


  • 1

#4544
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки,подскажите,в какой клинике можно пройти детского стоматолога?

Мы на профосмотр ходили в стоматологию Вера по ул. Дукенулы 9. Там же моя племяшка всегда лечит зубки. Мы довольны


  • 0

#4545
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

Девочки,подскажите,в какой клинике можно пройти детского стоматолога?

Мы на профосмотр ходили в стоматологию Вера по ул. Дукенулы 9. Там же моя племяшка всегда лечит зубки. Мы довольны

 

Спасибо большое!А сколько там прием стоит?


  • 0

#4546
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

вам стоматолог для чего? если для мед осмотре то по месту жительства в 4 очереди нет обычно, а если лечить то неплохо в дент люксе по диагонали от СК Казахстан, там по записи, и терапевты и хирург неплохие, обоим детям зубы там лечу

нам в садик нужно справку от стоматолога,вы имеете ввиду 4 ую поликлинику?там разве не по талонам сейчас?


  • 0

#4547
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

Девочки,подскажите,в какой клинике можно пройти детского стоматолога?

В ннцмид

 

Расшифруйте пожалуйста))))сколько прием стоит?


  • 0

#4548
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

Девочки,подскажите,в какой клинике можно пройти детского стоматолога?

Мы на профосмотр ходили в стоматологию Вера по ул. Дукенулы 9. Там же моя племяшка всегда лечит зубки. Мы довольны

 

Спасибо большое!А сколько там прием стоит?

 

За осмотр мы отдали 500 тг) а насчет племяшки не помню(((


  • 0

#4549
Макпал31

Макпал31
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дд.подскажите хорошую клинику для ведения новорожденного в астане . А также врача.
  • 0

#4550
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Дд.подскажите хорошую клинику для ведения новорожденного в астане . А также врача.

Центр перинатальной профилактики. Абая, 8.  Там все врачи хорошие. Также там есть отличный УЗИст Талько . Многие врачи в других клиниках принимают именно после ее осмотра.    


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 05.06.2014, 20:10:51

  • 0

#4551
Розалия 01.08.1982гр

Розалия 01.08.1982гр
  • Гость
  • 8 сообщений

ДН! Подскажите, посоветуйте  плииз девочки у меня такая уж проблемка. Моей дочке 5.5 года . На следующий год пойдет в школу, тока вот я незнаю в какую ее отдать((( она у меня русскоязычная, но в казахскую группу ходит, вроде так себе усваивает воспитатель в принципе хвалит ее. Но когда я  с  ней занимаюсь дома чувствую, что у нее слабовато на казахском языке. К примеру задаю вопрос на казахском, думает и отвечает на русском ). Читаю сказку жду пересказа ответить не может, задаю вопрос отвечает вроде, но самостоятельно начать пересказ не может или же словарного запаса не хватает, незнаю может я слишком много  хочу((( прочла ей на русском, так слегка слабовато пересказывала. Что делать посоветуйте((( или может к психологу ? Есть кто знает хорошего психолога? или  у кого была такая проблема и как вы справлялись с такой непонятной маленькой проблемой ? Если Вас не затруднит можете даже ответить в ЛС rozalia.78@mal.ru Спасибо заранее! 


Сообщение отредактировал Розалия 01.08.1982гр: 06.06.2014, 01:02:09

  • 0

#4552
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Асель А, спасибо вам!


Не за что, рада помочь.
  • 0

#4553
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста лор-врача для грудничка 7 мес. В горле что-то хрипит, как будто мокрота стоит. Хотя больше ничего не беспокоит, сопелек нет. Читала, что как-то деткам очищают носоглотку. Спасибо
  • 0

#4554
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста лор-врача для грудничка 7 мес. В горле что-то хрипит, как будто мокрота стоит. Хотя больше ничего не беспокоит, сопелек нет. Читала, что как-то деткам очищают носоглотку. Спасибо


Многих лоров обошла в астане,никто не мог нас вылечить.в итоге в 4 мес попали к капезовой жулдыз кияшевне.дочке почти годик,лечимся только у нее. Ринимает каждый день в реабилитационном цннтре на кравцова 4 с 9 до 13.00. Рекомнндую и как человек и как врач отличный. Постоянно с ней на телеофоне,всегда помогает. Я очень ею довольна. Только она сиогла объясниьь и вылечтть нас,точнее все нас залечили,а она увидела пнатомическую омобенность и правильное лечение назначила. Сейчас дочка тоже болеет,лечимся у нее. Лора менчть не буду.

Сообщение отредактировал Ягодка-цветочек: 08.06.2014, 16:17:02

  • 0

#4555
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ягодка-Цветочек, большое спасибо. Сходим, как раз недалеко от нас. Волнуюсь, что как всегда, к приему хрипа не будет. Как нос промою хорошо, и после ванны тоже, проходит он.
  • 0

#4556
Zakaz

Zakaz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Приветствую, подскажите хорошего детского травматолога, ребенок 6 месяцев упал с дивана, сломал ключицу...


  • 0

#4557
Silence_Sh

Silence_Sh
  • Гость
  • 24 сообщений

Приветствую, подскажите хорошего детского травматолога, ребенок 6 месяцев упал с дивана, сломал ключицу...

Позвоните 62-76-74, +77025897575, 8-747-78-04, это ортопедический центр, травматологи есть, там есть физио, лфк, массаж, бандажи подбирают. Мы проходили с дочкой там лечение, все профессионально, понравилось. Я дала тел центра на Мусрепова, есть их центр на Сейфуллина, позвоните, выберите, куда Вам ближе ездить.


Сообщение отредактировал Silence_Sh: 09.06.2014, 11:51:29

  • 0

#4558
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Сходили мы в итоге по рекомендации Фатеевой, к Лору в ее центр (Абдуллаева). Жаловались на хрип в горле, а лечим сопли теперь. Она говорит, хрип ниже. Так что отзыв мой нейтральный, не знаю, вроде неплохой врач, но я не удовлетворена.Может я сама виновата, пошла не по профилю.

Сообщение отредактировал Aliya Beknazarova: 11.06.2014, 21:23:45

  • 0

#4559
Julls

Julls
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

 

В итоге нашла что называется СВОЕГО педиатра, с которым у нас очень похожие взгляды на лечение тех или иных заболеваний.

Мы тоже ушли оттуда, нашли своего в "Дар-Медикус"- педиатр Казакова. Вылечила именно она.
Казаковой тоже слышала оч много положительных отзывов.
Девочки, можете порекомендовать для дочки 1 год лора из сезима? Надо аппаратом ушки глянуть,чешет постоянно.ходила к обычному,говорит отита нет,а она чешет их все время

 

В Сезиме лоры не очень в плане квалификации. Оборудование у них крутое, но этим и берут, назначат Вам кучу процедур без необходимости и будут деньги тянуть. Сами через это прошли и наши знакомые. Там можно только промывания делать и прочие процедуры. Рекомендую лучше к Берг Алексей Петрович в Куруен-Медикус или Ерофеева в Реал Клиник. Это классные ЛОР врачи. Но если у вас есть положительный отзыв о Сезим, буду рада узнать.


  • 1

#4560
Julls

Julls
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кто-нибудь можеть дать отзыв о лор врачах детских в Дар Медикус или клинике Сезим на Аблай хана? Нам рядом с домом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.