Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4521
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Подскажите, со скольки лет мальчикам обычно делают обрезание? А то нам хирург посоветовал сделать чем быстрее, тем лучше, хотя нам 1,5

Делают по показаниям хоть в год...
Некоторые даже без показаний сразу после рождения делают...

Тоже вопрос про обрезание...к кому лучше обратиться с этим вопросом? Поначалу планировали лазером, но решили все таки скальпелем.
Буду признательна за подсказки...

 

Читала несколько раз, что обрезание хорошо делает хирург Лозовой из мед центра Айя, если он там еще принимает, очень аккуратно.


  • 1

#4522
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Читала несколько раз, что обрезание хорошо делает хирург Лозовой из мед центра Айя, если он там еще принимает, очень аккуратно.

А чем сейчас делают обрезание? Знакомые делали в Алмате лазером, так у них прошло больше недели, а не заживает :( 


  • 0

#4523
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Читала несколько раз, что обрезание хорошо делает хирург Лозовой из мед центра Айя, если он там еще принимает, очень аккуратно.

А чем сейчас делают обрезание? Знакомые делали в Алмате лазером, так у них прошло больше недели, а не заживает :(

 

Ой, даже не знаю, просто прочитала, что хорошо делает, быстро и легко и на второй день ребенок скачет и шовчики красивые, много подобных отзывов, он хирург-уролог. Мы сами к нему обращались, как-то, но по поводу почек у дочери, очень грамотно все объясняет, видно, что хороший профессионал.


  • 0

#4524
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Ой, даже не знаю, просто прочитала, что хорошо делает, быстро и легко и на второй день ребенок скачет и шовчики красивые, много подобных отзывов, он хирург-уролог. Мы сами к нему обращались, как-то, но по поводу почек у дочери, очень грамотно все объясняет, видно, что хороший профессионал.

Большое спасибо!!!!


  • 0

#4525
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Алиюнчик, спасибо!
Действительно, про Лозового слышала только хорошее. Как то упустила из памяти что он хирург.
Никто не в курсе где кроме Айи он принимает? Там запись только на 9 число...
  • 0

#4526
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Алиюнчик, спасибо!
Действительно, про Лозового слышала только хорошее. Как то упустила из памяти что он хирург.
Никто не в курсе где кроме Айи он принимает? Там запись только на 9 число...

 

Вам срочно? Нам как-то надо было очень срочно к нему попасть и нас записали в конец очереди на тот же день. Зашли на прием в 9 вечера. А так он вроде только там принимает, оперирует на базе отделения урологии 2 ДГБ.


Сообщение отредактировал Asheni: 02.06.2014, 17:45:54

  • 0

#4527
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Можно сказать что срочно. Нужно на этой неделе.
Лозовой оперирует только стационарных пациентов, то бишь "с улицы", пусть и платно никого не берет :(
В Айе он только консультирует.
Там же, в больнице #2 посоветовали зав.отделением Алимжана Мейрамбековича. Может кто слышал о нем?

П.с.
2 нужных мне хирурга на этой неделе отсутствуют(((
  • 0

#4528
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Можно сказать что срочно. Нужно на этой неделе.
Лозовой оперирует только стационарных пациентов, то бишь "с улицы", пусть и платно никого не берет :(
В Айе он только консультирует.
Там же, в больнице #2 посоветовали зав.отделением Алимжана Мейрамбековича. Может кто слышал о нем?

П.с.
2 нужных мне хирурга на этой неделе отсутствуют(((

Если Лозовой оперирует только "стационарных", можете лечь в стационар. Еще лучше. Платить зачем? (Мы может быть так сделаем. Обрезание мы планируем только зимой). В центре материнства и детства работает детский хирург  Блялов Руслан Армиевич, Карагандинский хирург, стажировался в Израиле и вроде Великобритании. 


  • 0

#4529
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Дд! Была на приеме с 1,5 годовалой дочкой у Фатеевой. Она быстро посмотрела и села, говорю,что у нас синячок появился на ручке и уже 3 месяца не рассасывается, прошу посмотреть, а она спрашивает зачем мы бьем ребенка (????), при этом не поднимаясь со стула. С трудом уговорив ее все таки посмотреть, она начала давить ногтями и нажимать синяк со всех сторон, в итоге прописала постоянно мазать бепантеном. Но начитавшись в интернете, я все таки сходила к хирургу-ортопеду Марченко, выяснилось ,что это гемангиома, которую ни в коем случае нельзя сдавливать, мазать и открывать на солнце. Кстати, Марченко очень понравилась, очень грамотный специалист, принимала минут 40, обсмотрела дочу с ног до головы, все доступно объяснила, ответила на все вопросы. Единственный врач из всех у кого мы были, а их было не мало, про которого могу сказать профессионал.

та же самая история... к Фатеевой больше никогда не пойду :dont:
у дочи была поднялась темпа, я подумала что наверное простыла, но от греха подальше решила показать ей. Посмотрела, послушала (ровно 7 минут), потом написала какие то сомнительные назначения, типа витаминов и побольше питья и никаких противовирусных. Вечером у дочи начался понос и рвота сильная. Я звоню к ней, типа были у вас сегодня, вот рвота сильная - что делать? На что она отвечает - водичку дайте и все :confused: :faceoff: :mad:
Блииииин, я в осадок выпала если честно! В итоге вызвала скорую, поставили укольчик от рвоты и начали отпаивать рефлером (еще в европе купила, когда там была. Аналог регидрона, только действует быстрее и эффективнее)

В итоге нашла что называется СВОЕГО педиатра, с которым у нас очень похожие взгляды на лечение тех или иных заболеваний.
Дд! По делитесь своим педиатром пжста!
  • 0

#4530
nyu6a

nyu6a
  • Гость
  • 19 сообщений

Деввочки привет, подскажите по абылайхана есть солевая пещера, не могу найти координаты, может кто был

Она находится в частном реабилитационном центре за рестораном Сафи, в многоэтажке. Аблайхана 6/1 кажется.

Сообщение отредактировал nyu6a: 02.06.2014, 22:50:58

  • 0

#4531
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Мы ходим 2 год к Фатеевой, нам нра. Тоже болеем, понос рвота, темпа- прописали ибуфен и воды побольше. Мне нра, что она не пичкает таблетками. У Комаровского тоже всегда свежий воздух и минимальная комн темпа.
У меня болела Голова, пошла к нервику. Она мне на А4, столько всего написала. Миллион таблеток, капельницы, уколы. И все это от головных болей. Плохо же, пичкать себя таблетками. Я стараюсь дочери не давать лекарст, чтоб организм сам боролся с орви.
  • 0

#4532
IrinaAA

IrinaAA
  • Гость
  • 16 сообщений

информация для интересующихся про хирурга ортопеда, хорошая Марченко Г.Д, принимаетв керуене не раз помогала.. с фимозом у сына так вообще моно сказать спасла, были у уролога в ЦМД так он ничего толком не сказал раз 20 (не преувеличиваю) спросил сколько дет ребенку, была со своим отцом тот человек спокойный но уже подконец завелся, в итоге поехали к Марченко сразу сказала что и как делать как снять боль и ребенок хоть писить стал нормально, она же рекомендавала хирурга во 2 больнице когда та еще на Манаса была зав отделением Марат не помню дальше. сделал нормально заживали недели 1,5, про обрезание лазером делают в Дарусе на иманова но там есть кое какие заморочки, помоему у них не было лицензии на какой то тип анестезии, можно позвонить уточнить


  • 0

#4533
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Я стараюсь дочери не давать лекарст, чтоб организм сам боролся с орви.

а при орви, вроде лекарства не дают. бесполезно.. само должно пройти..


  • 0

#4534
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Можно сказать что срочно. Нужно на этой неделе.
Лозовой оперирует только стационарных пациентов, то бишь "с улицы", пусть и платно никого не берет :(
В Айе он только консультирует.
Там же, в больнице #2 посоветовали зав.отделением Алимжана Мейрамбековича. Может кто слышал о нем?

П.с.
2 нужных мне хирурга на этой неделе отсутствуют(((

Дн! Калимкулова Алимжана Мейрамбековича мне сам Лазовой советовал, когда к нему на прием ходили в Айю. Моя знакомая прим месяц назад делала обрезание 3 летнему сыну у Алимжана Мейрамбековича. Все понравилось, все быстро зажило, делал обычным методом.
У другой знакомой сыну делали лазером, так у него через пару часов кровить сильно стало, пришлось скорую вызывать. Дамы, лучше делать обычным методом.

Сообщение отредактировал Асель А: 02.06.2014, 23:45:28

  • 0

#4535
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Асель А, вот спасибо вам за отзыв!
Попробую к нему наверное пробиться.

Кащей, зачем ложиться в стационар? Из за планового обрезания? Я тонкостей не знаю, но сейчас просто так в больницу не попадешь, там же на портал ставить и т.д. А платно ложиться смысл? Да и Упаси Боже.
Может не совсем поняла вас, не знаю.

Сорри за офф и всем спасибо за подсказки!
  • 0

#4536
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Мамочки ДН! У сына то ли спортивная травма, то ли простыл, а может ушиб. сам не может ничего особенного вспомнить. занимается тэйквондо и плаванием. Тянет поясница, отдает в ногу. Видимо не сильно было, потому, что не жаловался, но вот сейчас боль острее. Анализ мочи на руках, что бы исключить почки, все отрицательно. Значит хирург?, невропатолог?, травмотолог?. Или всех по очереди? Есть хорошие специалисты?!

Отпишусь по не горячим следам)) на следующий день с утра пошли к педиатру в 4 поликлинику взяли направление к хирургу и к невропатологу. Профильные врачи принимают строго по записи, но в экстренных случаях обещали пропустить. Хирург, Искаков Максат предварительно поставил сколиоз и отправил на рентген, который мы через пару часов получили на руки. К хирургу не пошли, потому как прием у него закончился. Приняла нас невропатолог, внимательно осмотрела, поставила растяжение мышцы спины, прописала уколы и мазь обезболивающие. Засомневавшись, дело то серьезное, взяв охапку все результаты побежали в Керуен медикус, в надежде попасть сказочным образом к Марченко, к которой законным путем не попасть, запись только на конец июня. Однако, видимо высшие силы были на нашей стороне, кто то не приходит и мы у нее в кабинете. Оо очень внимательно опросив и осмотрев, она отправляет нас на узи, после которого выставляет под вопросом свой диагноз, очень серьезный и отправляет нас в отделение экстренной хирургии в ДГБ 2. Там ребята отправляют нас на анализ крови, который ничего не показал. Нас смотрит травматолог и .....ничего не находит, кроме растяжения и прописывает обезболивающую мазь, покой. В общем невропатолог из 4 поликлиники была права!! В итоге получаем хихикающих над мамой детей и мужа и успокоенную мамань!
P.S Во 2 ДГБ очень хорошие хирурги, были там 1,5 часа, стольким детям помогли за это время!
  • 1

#4537
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Асель А, вот спасибо вам за отзыв!
Попробую к нему наверное пробиться.

Кащей, зачем ложиться в стационар? Из за планового обрезания? Я тонкостей не знаю, но сейчас просто так в больницу не попадешь, там же на портал ставить и т.д. А платно ложиться смысл? Да и Упаси Боже.
Может не совсем поняла вас, не знаю.

Сорри за офф и всем спасибо за подсказки!

Кстати, купите заранее специальные трусы. Там перед пластмассовый и выпуклый. Мы сыну сразу в больнице после всей "процедуры" одели. Ничего пистон не задевает, там еще дырочки есть для вентиляции. Трусы по размерам, но большемерки. Через час когда анестещия прошла и начало болеть, по совету врача дала пол таблетки баралгина.
Забыла написать, сыну делал врач хирург Макенов Жуматай Негматович. Тоже со 2 дет больницы, зав хирург отд.

Сообщение отредактировал Асель А: 03.06.2014, 09:59:35

  • 0

#4538
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Девочки,подскажите,в какой клинике можно пройти детского стоматолога?


  • 0

#4539
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки,подскажите,в какой клинике можно пройти детского стоматолога?

В ннцмид
  • 0

#4540
IrinaAA

IrinaAA
  • Гость
  • 16 сообщений

вам стоматолог для чего? если для мед осмотре то по месту жительства в 4 очереди нет обычно, а если лечить то неплохо в дент люксе по диагонали от СК Казахстан, там по записи, и терапевты и хирург неплохие, обоим детям зубы там лечу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.