Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4501
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Подскажите где принимает Жумабеков Артем Юрьевич? С реабилитационного он уволился, а в центре ортопедии говорят, что не знают будет он в июне принимать или нет, может он еще где-нибудь принимает?



Последний раз его сотрудники говорили, что он в реаб центре открыл филиал академии ортопедии и принимает там несколько дней в неделю.
  • 0

#4502
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений
Мамочки добрый день!Помогите пожалуйста.У меня такая проблема.Почти с рождения ребенок на смесях.после антибиотиков у нас пошла аллергия на коровье молоко,в итоге накали шелушиться.после чего нам сказали перейти на гипоаллергенную смесь.перешли,единственный минус был,что стул зеленый и не хороший запах.да и еще у нас проблемы со стулом.могли ходить раз в 3-е суток.на гипоаллергенной раз в день начали ходить.в итоге после 2-х месяцев ее приема,у нас опять пошло оттаржение,ребенок ей наелся,стал плохо есть.в итоге рвота,понос,какая-то бяка в желудке.после того как организм прочистелся,мы перешли на нан,ел с удовольствием,но опять же аллергены начали собираться,опять шелушения,плохой аппетит,хрюкание.стараюсь вводить прикорм,даю кашки,иногда суп,картошку.ест потихоньку,но после того как поест.просит смесь.ненаедается этой едой.сейчас введу молоко,может после того как поест,молоком запьет и нормально будет.но дело в том что от смеси вообще отказываться нельзя,хотя бы днем и на ночь надо давать.у кого была такая проблема,поделитесь,как вы с ней справлялись.напишите в личку,если не сложно.всем кем напишет,большое спасибо!
  • 0

#4503
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Мамочки добрый день!Помогите пожалуйста.У меня такая проблема.Почти с рождения ребенок на смесях.после антибиотиков у нас пошла аллергия на коровье молоко,в итоге накали шелушиться.после чего нам сказали перейти на гипоаллергенную смесь.перешли,единственный минус был,что стул зеленый и не хороший запах.да и еще у нас проблемы со стулом.могли ходить раз в 3-е суток.на гипоаллергенной раз в день начали ходить.в итоге после 2-х месяцев ее приема,у нас опять пошло оттаржение,ребенок ей наелся,стал плохо есть.в итоге рвота,понос,какая-то бяка в желудке.после того как организм прочистелся,мы перешли на нан,ел с удовольствием,но опять же аллергены начали собираться,опять шелушения,плохой аппетит,хрюкание.стараюсь вводить прикорм,даю кашки,иногда суп,картошку.ест потихоньку,но после того как поест.просит смесь.ненаедается этой едой.сейчас введу молоко,может после того как поест,молоком запьет и нормально будет.но дело в том что от смеси вообще отказываться нельзя,хотя бы днем и на ночь надо давать.у кого была такая проблема,поделитесь,как вы с ней справлялись.напишите в личку,если не сложно.всем кем напишет,большое спасибо!


Ходите к старосветвой в дармедикус.у меня дочка с рождения на смеси,все продукты и смеси вводила только после консультации с ней,ни разу не сыпало
  • 0

#4504
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Подскажите, со скольки лет мальчикам обычно делают обрезание? А то нам хирург посоветовал сделать чем быстрее, тем лучше, хотя нам 1,5


  • 0

#4505
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Подскажите, со скольки лет мальчикам обычно делают обрезание? А то нам хирург посоветовал сделать чем быстрее, тем лучше, хотя нам 1,5

Делают по показаниям хоть в год...
Некоторые даже без показаний сразу после рождения делают...

Тоже вопрос про обрезание...к кому лучше обратиться с этим вопросом? Поначалу планировали лазером, но решили все таки скальпелем.
Буду признательна за подсказки...
  • 0

#4506
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Подскажите, со скольки лет мальчикам обычно делают обрезание? А то нам хирург посоветовал сделать чем быстрее, тем лучше, хотя нам 1,5

Делают по показаниям хоть в год...
Некоторые даже без показаний сразу после рождения делают...

Тоже вопрос про обрезание...к кому лучше обратиться с этим вопросом? Поначалу планировали лазером, но решили все таки скальпелем.
Буду признательна за подсказки...
дн! Этот вопрос тоже заставил задуматся о докторе.....из ДиПа (темка Обрезание) я поняла что в Астане если скальпелем то Жанпеисов Амур(кажется правильно запомнила)
  • 0

#4507
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Nika Nika Nika вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4508
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Подскажите, со скольки лет мальчикам обычно делают обрезание? А то нам хирург посоветовал сделать чем быстрее, тем лучше, хотя нам 1,5


Тут уж лучше у врачей спрашивать.
Моим пацанам обрезание делал Муратов Тимур Муратович. Хорошо сделал)))
  • 0

#4509
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Мамы и папы!
Еще раз настоятельно напоминаю- тема о врачах. Будете пытаться ставить в этой теме диагнозы - буду пресекать на корню вынесением предупреждений , ибо это интернет, а не приемная доктора! Как минимум это опасно!

Всем приятного общения!


  • 0

#4510
Бибигуль Б

Бибигуль Б
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите, со скольки лет мальчикам обычно делают обрезание? А то нам хирург посоветовал сделать чем быстрее, тем лучше, хотя нам 1,5

обычно говорят что 1.5 маленький возраст, моему сыну в августе будет 6, собираюсь делать в июне, наверно чем взрослее, тем лучше переносит боль, также делают в нечетные года, 3 или 5 лет


  • 0

#4511
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Бибигуль Б вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4512
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Дд! Была на приеме с 1,5 годовалой дочкой у Фатеевой. Она быстро посмотрела и села, говорю,что у нас синячок появился на ручке и уже 3 месяца не рассасывается, прошу посмотреть, а она спрашивает зачем мы бьем ребенка (????), при этом не поднимаясь со стула. С трудом уговорив ее все таки посмотреть, она начала давить ногтями  и нажимать синяк со всех сторон, в итоге прописала постоянно мазать бепантеном. Но начитавшись в интернете, я все таки сходила к хирургу-ортопеду Марченко, выяснилось ,что это гемангиома, которую ни в коем случае нельзя сдавливать, мазать и открывать на солнце. Кстати, Марченко очень понравилась, очень грамотный специалист, принимала минут 40, обсмотрела дочу с ног до головы, все доступно объяснила, ответила на все вопросы. Единственный врач из всех у кого мы были, а их было не мало, про которого могу сказать профессионал.  

та же самая история... к Фатеевой больше никогда не пойду  :dont:

у дочи была поднялась темпа, я подумала что наверное простыла, но от греха подальше решила показать ей. Посмотрела, послушала (ровно 7 минут), потом написала какие то сомнительные назначения, типа витаминов и побольше питья и никаких противовирусных. Вечером у дочи начался понос и рвота сильная. Я звоню к ней, типа были у вас сегодня, вот рвота сильная - что делать? На что она отвечает - водичку дайте и все :confused:  :faceoff:  :mad:

Блииииин, я в осадок выпала если честно! В итоге вызвала скорую, поставили укольчик от рвоты и начали отпаивать рефлером (еще в европе купила, когда там была. Аналог регидрона, только действует быстрее и эффективнее)

 

В итоге нашла что называется СВОЕГО педиатра, с которым у нас очень похожие взгляды на лечение тех или иных заболеваний.


  • 0

#4513
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

В итоге нашла что называется СВОЕГО педиатра, с которым у нас очень похожие взгляды на лечение тех или иных заболеваний.

Мы тоже ушли оттуда, нашли своего в "Дар-Медикус"- педиатр Казакова. Вылечила именно она.


  • 0

#4514
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

В итоге нашла что называется СВОЕГО педиатра, с которым у нас очень похожие взгляды на лечение тех или иных заболеваний.

Мы тоже ушли оттуда, нашли своего в "Дар-Медикус"- педиатр Казакова. Вылечила именно она.
Казаковой тоже слышала оч много положительных отзывов.
Девочки, можете порекомендовать для дочки 1 год лора из сезима? Надо аппаратом ушки глянуть,чешет постоянно.ходила к обычному,говорит отита нет,а она чешет их все время
  • 0

#4515
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

В итоге нашла что называется СВОЕГО педиатра, с которым у нас очень похожие взгляды на лечение тех или иных заболеваний.

Мы тоже ушли оттуда, нашли своего в "Дар-Медикус"- педиатр Казакова. Вылечила именно она.

 

а где этот Дар-Медикус находится? можно их телефон?


  • 0

#4516
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

 

В итоге нашла что называется СВОЕГО педиатра, с которым у нас очень похожие взгляды на лечение тех или иных заболеваний.

Мы тоже ушли оттуда, нашли своего в "Дар-Медикус"- педиатр Казакова. Вылечила именно она.

 

а где этот Дар-Медикус находится? можно их телефон?

 

Дармедикус 42 44 64, 42 44 65 , майлина, 23 


  • 0

#4517
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

спасибо! а то много слышала про Казакову. Будет случай (а  лучше не надо) проведаем


  • 0

#4518
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Деввочки привет, подскажите по абылайхана есть солевая пещера, не могу найти координаты, может кто был
  • 0

#4519
Zebra5

Zebra5
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки здравствуйте.Может кто знает.педиатр Казакова на дом выезжает???или у кого есть её номер телефона.Очень надо.Спасибо.


  • 0

#4520
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки здравствуйте.Может кто знает.педиатр Казакова на дом выезжает???или у кого есть её номер телефона.Очень надо.Спасибо.

Кто-то выше писал ,что не выезжает


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.