Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4481
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Здравствуйте,мржет кто недавно был у ортопеда Жумабекова?где он сейчас?416630 на молодежке,сказали что он в отпуске,но сказали звоните узнавайте,он может и завтра или посдезавтоа выйти,вообщем кажется он где то в др.месте принимает,плз кто знает, дайте координаты ..спс!
  • 0

#4482
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Здравствуйте,мржет кто недавно был у ортопеда Жумабекова?где он сейчас?416630 на молодежке,сказали что он в отпуске,но сказали звоните узнавайте,он может и завтра или посдезавтоа выйти,вообщем кажется он где то в др.месте принимает,плз кто знает, дайте координаты ..спс!

мы были у него пару месяцев назад на Петрова. "Академия Ортопедии"


  • 0

#4483
Assel Kuspan

Assel Kuspan
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте,мржет кто недавно был у ортопеда Жумабекова?где он сейчас?416630 на молодежке,сказали что он в отпуске,но сказали звоните узнавайте,он может и завтра или посдезавтоа выйти,вообщем кажется он где то в др.месте принимает,плз кто знает, дайте координаты ..спс!


  • 0

#4484
Assel Kuspan

Assel Kuspan
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте,мржет кто недавно был у ортопеда Жумабекова?где он сейчас?416630 на молодежке,сказали что он в отпуске,но сказали звоните узнавайте,он может и завтра или посдезавтоа выйти,вообщем кажется он где то в др.месте принимает,плз кто знает, дайте координаты ..спс!

он принимает в центре ортопедии. Только записи пока нет, сказали к концу месяца позвонить.
  • 0

#4485
Assel Kuspan

Assel Kuspan
  • Гость
  • 12 сообщений
Собираемся на первый осмотр к невропатологу после родов, может узи головы сделать сразу или она может и не направить? Слышала, что сейчас всех подряд отправляют на узи.
  • 0

#4486
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Собираемся на первый осмотр к невропатологу после родов, может узи головы сделать сразу или она может и не направить? Слышала, что сейчас всех подряд отправляют на узи.

Сходите сначала к невропатологу.
Если нет жалоб (оказаний) на прохождение НСГ, зачем делать его на авось...
  • 0

#4487
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Собираемся на первый осмотр к невропатологу после родов, может узи головы сделать сразу или она может и не направить? Слышала, что сейчас всех подряд отправляют на узи.


Нейросонографию делать в месяц нужно обязательно.по этому поофилю оч хорошие узисты в 1 горбольнице для грудничков,сама там делпла 2 раза и в опен клинике.больше не знаю хороших спецов
  • 0

#4488
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Дн! Добавьте пож-та в список массажистов Людмилу 87756295441. Очень хороший человек, массажист, специалист, добрая, любит детей. Она сейчас делает массаж моим детям (6 лет и 1 год). Я рада, что ей позвонила. В день она берет максимум 4 детей, поэтому приходит всегда бодрая и не уставшая. Если кому то надо, позвоните, не пожалеете!

Я с вами не соглашусь.
С самого начала я поняла, что она не специалист в массаже, к сожалению. А после того, как она сказала, что гемангиому нужно обязательно массировать, чтобы она рассосалась, я выпала в осадок и отказалась от ее услуг.

Как человек может она и хороший, но не как массажист. Особенно, заставили задуматься ее слова о том, что она считывает информацию, не к месту сказанные пророчества о том, что ребенок болеет тем то и тем, но она супер целитель и все вылечит.
Ну и реакция ребенка - такого дикого плача я еще за своим дитем не замечала.
  • 0

#4489
Silence_Sh

Silence_Sh
  • Гость
  • 24 сообщений

Собираемся на первый осмотр к невропатологу после родов, может узи головы сделать сразу или она может и не направить? Слышала, что сейчас всех подряд отправляют на узи.


Сделайте. Помимо НСГ советую сделать УЗИ ТБС и брюшной полости.
  • 0

#4490
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Собираемся на первый осмотр к невропатологу после родов, может узи головы сделать сразу или она может и не направить? Слышала, что сейчас всех подряд отправляют на узи.

Мамочка, не слушайте никого пожалуйста, сходите сначала к специалистам, которых необходимо пройти, вот если они назначат вам разные обследования, тогда все и сделаете. Зачем вообще проводить какие бы то ни было манипуляции с ребенком без необходимости? Принятое "лучше перебдеть, чем недобдеть" в данном случае неуместно. И да, я не совсем понимаю, когда софорумчане тут так уверенно заявляют что обязательно для новорожденных, а что нет, каждый ребенок развивается по разному, это ж не какая то там игрушка с вложенной инструкцией по применению. Извините, лично в ваш адрес ничего не имею, но давать советы по ребенку, даже если и с добрым намерением и желанием облегчить жизнь мамы нужно с осторожностью.
Будьте здоровы!
  • 4

#4491
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Да, и не всех подряд отправляют на НСг головы, из троих своих отправляли только одного ребенка.
  • 0

#4492
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Предлагаю всем вернуться к теме, пока я как модератор не пришла и не раздала всем предупреждения!
  • 1

#4493
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

ДУ!

Была на приеме у Старосветовой Е.Н.

МНе она понравилась.Хотя мы к ней обратились по поводу нашего желчного пузыря,она заметив,что ребенок покашливает,послушала легкие,посмотрела горло.Ответила на все мои вопросы.

Спокойная,четкая,приятная женщина.


  • 1

#4494
Amaniya

Amaniya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дд! Была на приеме с 1,5 годовалой дочкой у Фатеевой. Она быстро посмотрела и села, говорю,что у нас синячок появился на ручке и уже 3 месяца не рассасывается, прошу посмотреть, а она спрашивает зачем мы бьем ребенка (????), при этом не поднимаясь со стула. С трудом уговорив ее все таки посмотреть, она начала давить ногтями  и нажимать синяк со всех сторон, в итоге прописала постоянно мазать бепантеном. Но начитавшись в интернете, я все таки сходила к хирургу-ортопеду Марченко, выяснилось ,что это гемангиома, которую ни в коем случае нельзя сдавливать, мазать и открывать на солнце. Кстати, Марченко очень понравилась, очень грамотный специалист, принимала минут 40, обсмотрела дочу с ног до головы, все доступно объяснила, ответила на все вопросы. Единственный врач из всех у кого мы были, а их было не мало, про которого могу сказать профессионал.  


  • 0

#4495
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста, невропатолога- эпилептолога и где можно сделать ЭЭГ ребенку 5 месяцечному, желательно суточное??
  • 0

#4496
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, невропатолога- эпилептолога и где можно сделать ЭЭГ ребенку 5 месяцечному, желательно суточное??

Насколько я знаю ночное ЭЭГ делают только в Центре неврологии и эпилепсии по Иманбаева


  • 1

#4497
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Мамочки ДН! У сына то ли спортивная травма, то ли простыл, а может ушиб. сам не может ничего особенного вспомнить. занимается тэйквондо и плаванием. Тянет поясница, отдает в ногу. Видимо не сильно было, потому, что не жаловался, но вот сейчас боль острее. Анализ мочи на руках, что бы исключить почки, все отрицательно. Значит хирург?, невропатолог?, травмотолог?. Или всех по очереди? Есть хорошие специалисты?!
  • 0

#4498
Бибигуль Б

Бибигуль Б
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

подскажите пожалуйста, хорошего детского пульмонолога в Астане


  • 0

#4499
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Насколько я знаю ночное ЭЭГ делают только в Центре неврологии и эпилепсии по Иманбаева

спасибо!
  • 0

#4500
Assel Kuspan

Assel Kuspan
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите где принимает Жумабеков Артем Юрьевич? С реабилитационного он уволился, а в центре ортопедии говорят, что не знают будет он в июне принимать или нет, может он еще где-нибудь принимает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.