Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4461
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

В январе делала сыну в Мейриме паспорт здоровья для дет.сада, так тамошний ЛОР-врач после выполнения каких-то процедур.....

Ничего себе (((
Честно говоря с Мейиримом плохо знакома. Сдавать анализы приходилось, но вот про специалистов их лестных отзывов не читала, честно говоря.

П.с. видимо воздержусь от похода туда. Спасибо :)
  • 0

#4462
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

В дармедикусе и опен клинике принимает Старосветова Екатерина Николаевна,вожу дочку с рождения. Врач просто супер!

Вы ее как какого специалиста советуете? не пойму я 


  • 0

#4463
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Исправила все что до этого поста написали.


  • 0

#4464
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

В дармедикусе и опен клинике принимает Старосветова Екатерина Николаевна,вожу дочку с рождения. Врач просто супер!

Вы ее как какого специалиста советуете? не пойму я
Гастроэнтеролог
  • 0

#4465
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Исправьте вверху грюмова рпинимает в реабилитационном центре здоровье на кенессары,в 4 полик давно не работает
Розенсон дворец материнства и детства

Сообщение отредактировал 21jewels: 22.05.2014, 22:52:14

  • 0

#4466
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хорошо, завтра исправлю) спасибо за помощь
  • 0

#4467
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

Дорогие мамочки!
 
Не нашла в списке детского гастроэнтеролога.
Нужно показать УЗИ ОБП.
Кого посоветуете?

В дармедикусе и опен клинике принимает Старосветова Екатерина Николаевна,вожу дочку с рождения. Врач просто супер!

 

Спасибо большое!


  • 0

#4468
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Доброе утро всем! Сыну назначили назначили физиолечение - электрофарез эндоуральный (в уши) с лидазой, у нас жидкость в ушах. В мейриме 1500 стоит, по моему дороговато, кто нибудь сталкивался с таким? где еще можно сделать?


  • 0

#4469
nyu6a

nyu6a
  • Гость
  • 19 сообщений

Доброе утро всем! Сыну назначили назначили физиолечение - электрофарез эндоуральный (в уши) с лидазой, у нас жидкость в ушах. В мейриме 1500 стоит, по моему дороговато, кто нибудь сталкивался с таким? где еще можно сделать?

.
Делали зимой электрофарез в доме здоровья, было гораздо дешевле. Правда, это было на спинку.
  • 0

#4470
Макота

Макота
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброе утро всем! Сыну назначили назначили физиолечение - электрофарез эндоуральный (в уши) с лидазой, у нас жидкость в ушах. В мейриме 1500 стоит, по моему дороговато, кто нибудь сталкивался с таким? где еще можно сделать?

 

В НЦМиД есть, на уши тоже делают тенге 600-700 примерно

 

как определили наличие жидкости?


Сообщение отредактировал Макота: 23.05.2014, 10:00:02

  • 0

#4471
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

 

Доброе утро всем! Сыну назначили назначили физиолечение - электрофарез эндоуральный (в уши) с лидазой, у нас жидкость в ушах. В мейриме 1500 стоит, по моему дороговато, кто нибудь сталкивался с таким? где еще можно сделать?

.
Делали зимой электрофарез в доме здоровья, было гораздо дешевле. Правда, это было на спинку.

 

 

 

 

Доброе утро всем! Сыну назначили назначили физиолечение - электрофарез эндоуральный (в уши) с лидазой, у нас жидкость в ушах. В мейриме 1500 стоит, по моему дороговато, кто нибудь сталкивался с таким? где еще можно сделать?

 

В НЦМиД есть, на уши тоже делают тенге 600-700 примерно

 

как определили наличие жидкости?

 

 

Спасибо. Сейчас прозвонюсь

 

Сын стал постоянно переспрашивать, заметила, что плохо слышит. Повела к ЛОРу, там его эндоскопом осмотрели, и я сама увидела на экране пузырьки на перепонке, еще делали аудиометрию, потом тимпанометрию эта процедура как раз и определила наличие жидкости. 


  • 0

#4472
Макота

Макота
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Спасибо. Сейчас прозвонюсь

 

Сын стал постоянно переспрашивать, заметила, что плохо слышит. Повела к ЛОРу, там его эндоскопом осмотрели, и я сама увидела на экране пузырьки на перепонке, еще делали аудиометрию, потом тимпанометрию эта процедура как раз и определила наличие жидкости. 

 

 

к кому обращались? у моего ребятенка кажется тож проблема со слухом, тоже переспрашивает и А-кает, правда болели отитом месяца 2 назад. но мы пролечились, врач сказала все хорошо, может осложнения....


  • 0

#4473
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Макота, водила в Талмас к Динаре Базарбековне, там смотрели эндоскопом и тимпанометрию делали. А на аудиометрию отправили в ауидиомед.


  • 0

#4474
Макота

Макота
  • Гость
  • 9 сообщений

Макота, водила в Талмас к Динаре Базарбековне, там смотрели эндоскопом и тимпанометрию делали. А на аудиометрию отправили в ауидиомед.

 

Интересно аудиометрию маленьким делают, нам 3 будет скоро? Аудиомед в БЦ Алма-ата? 

 

кстати, на чоколайфе акция, -50% на посещение лор в талмасе, вы по купону ходили? если не секрет конечно же.....


  • 1

#4475
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Макота, Аудиомед на Сауран 9, где раньше поликлиника Шипагер была.

Нет, не по купону))) Мы на прошлой неделе были на приеме, а акция недавно началась (((( там как раз на тимпанометрию скидка(((


  • 0

#4476
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Мамочки, давно нахожусь в поиске хорошего гастроэнтеролога, ходила по совету ДиПа в РДЦ к Турлибековой, честно сказать не впечатлила, толком ничего не объяснила, на мои вопросы отвечала щас-щас, сама в это время что набирала на компе, потом распечатала , это было назначение, сказала вот идите лечитесь. 

 

Теперь у нас повился шарик какой то подкожный над пупком на 3см, водила на узи к Смоляковой, сказала жировик, потом пошли к хирургу тоже подтвердил, сказал надо лечить дискинезию желчного, что это все от неправильной работы желчного, нарушен обмен веществ. Вот теперь не знаю к какому гастроэн-гу обратится.. Чтобы реально нами занялся.

Буду благодарна за контакты!


  • 0

#4477
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Мамочки, давно нахожусь в поиске хорошего гастроэнтеролога, ходила по совету ДиПа в РДЦ к Турлибековой, честно сказать не впечатлила, толком ничего не объяснила, на мои вопросы отвечала щас-щас, сама в это время что набирала на компе, потом распечатала , это было назначение, сказала вот идите лечитесь. 

 

Теперь у нас повился шарик какой то подкожный над пупком на 3см, водила на узи к Смоляковой, сказала жировик, потом пошли к хирургу тоже подтвердил, сказал надо лечить дискинезию желчного, что это все от неправильной работы желчного, нарушен обмен веществ. Вот теперь не знаю к какому гастроэн-гу обратится.. Чтобы реально нами занялся.

Буду благодарна за контакты!

В Дар-медикусе хороший гастроэнтеролог


  • 0

#4478
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Мамочки, давно нахожусь в поиске хорошего гастроэнтеролога, ходила по совету ДиПа в РДЦ к Турлибековой, честно сказать не впечатлила, толком ничего не объяснила, на мои вопросы отвечала щас-щас, сама в это время что набирала на компе, потом распечатала , это было назначение, сказала вот идите лечитесь.

Теперь у нас повился шарик какой то подкожный над пупком на 3см, водила на узи к Смоляковой, сказала жировик, потом пошли к хирургу тоже подтвердил, сказал надо лечить дискинезию желчного, что это все от неправильной работы желчного, нарушен обмен веществ. Вот теперь не знаю к какому гастроэн-гу обратится.. Чтобы реально нами занялся.
Буду благодарна за контакты!

Дармедикус или опен клиник старосветова екатерина николаевна

Сообщение отредактировал 21jewels: 23.05.2014, 16:48:23

  • 0

#4479
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Реабилитационный центр здоровье тел 627602
Физио та тож недорогое
  • 0

#4480
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

 

В Дар-медикусе хороший гастроэнтеролог

 

 

 

 

Дармедикус или опен клиник старосветова екатерина николаевна

 

 

Спасибо большое!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.