Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4441
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Сходили на профосмотр в Дармедикус, нам 1 месяц. Понравились врачи - педиатр Казакова, невропатолог Тажиева, фамилию хирурга не помню... все провели очень тщательный осмотр, ответили на все вопросы, дали рекомендации. Но не понравилось обслуживание в клинике... Записались на 6 мая, чтобы пройти сразу всех специалистов. 6го мне утром позвонили, сказали что невропатолог заболела, предложили посетить только педиатра. Ок, сходили. Попросила позвонить, когда невропатолог выйдет. Звонка не дождалась, забежала по пути на днях к ним (живу рядом) с вопросом - что с невропатологом. Выяснилось, что она уже несколько дней как вышла, нам просто забыли позвонить... ок, записались на след. день на прием к невропатологу и хирургу. Уточнила стоимость - девушка на ресепшн сказала что оба приема будут стоить 5 тыс. Когда после приема пришла расплачиваться, озвучили сумму 6 тыс. Спрашиваю - как так, вчера же сказали 5. Девушка помялась, говорит - ну ладно, давайте 5... Не поняла, что это было...


  • 1

#4442
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ДД! Скиньте пжл. сот.номер Шолпан Макеовной. Ребенку 6 мес. ему надо сделать обш.укреп.массаж. Спасибо!

Посмотрите внимательно список прикрепленный, там есть. 


  • 0

#4443
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Гера0319 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#4444
nyu6a

nyu6a
  • Гость
  • 19 сообщений


Дд! Пишу насчет Лузгиной С. К. Сегодня были у нее в новом мед центре Sana Vita. Б. Момышулы 16. Тел 313131, 313030, 87781113373. Вход со стороны юго-востока, те сзади дома. Прием 4000. Вчера хотела перенести запись, ближайшее время в этом центре было 16 мая.

. Да, и мы были в Sana Vita, там действительно можно попасть на прием практически сразу. А еще там теперь Боева Наталья Сергеевна принимает, как педиатр и аллерголог-иммунолог. Тоже по записи, но мы так сразу зашли и попали на прием.
  • 0

#4445
nyu6a

nyu6a
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name="78я" post="29476519" timestamp="1399999072"]

Бахыт Турмагамбетовна педиатр принимает в Sana vita на Момышулы,16. Там же принимает невропатолог Лузгина. Педиатр Аллахвердиева работает только в Семье. Педиатр Боева принимает в Доме Здоровья и в Sana vita (тел. 31-31-31, +77781113373).
  • 0

#4446
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
[quote name="nyu6a" post="29515349" timestamp="1400412872"][quote name="78я" post="29476519" timestamp="1399999072"]Бахыт Турмагамбетовна педиатр принимает в Sana vita на Момышулы,16. Там же принимает невропатолог Лузгина. Педиатр Аллахвердиева работает только в Семье. Педиатр Боева принимает в Доме Здоровья и в Sana vita (тел. 31-31-31, +77781113373).[/quote]
Добавлю и исправлю завтра
  • 0

#4447
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Получается, что Лузгина в трех местах принимает? Или она откуда-то ушла?
  • 0

#4448
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Получается, что Лузгина в трех местах принимает? Или она откуда-то ушла?


Да , в трех местах. Только в разное время.
  • 0

#4449
nyu6a

nyu6a
  • Гость
  • 19 сообщений


Добавлю и исправлю завтра

Да, кстати, правильная фамилия дерматолога Нели Николаевны - Москаиди.
  • 0

#4450
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Все исправила что отметили. Лузгина в каких трех местах конкретно? У меня два пока


  • 0

#4451
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Все исправила что отметили. Лузгина в каких трех местах конкретно? У меня два пока


Open clinic
МЦ Здоровье. Республики 47
Sana vita
  • 0

#4452
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Все исправила что отметили. 

Не совсем )) Носовой в первой нет, а Казакова только в ДарМедикусе принимает


  • 0

#4453
Silence_Sh

Silence_Sh
  • Гость
  • 24 сообщений
Внесите, пожалуйста, в список клиник медцентр "Экстра-Комфорт". Многим, думаю, пригодится. Сейчас с дочей ходим на массаж+физио+узи. Очень удобно, что в одном месте и ортопед, и узи, и само лечение. Телефоны 62-76-74, 27-69-38. Есть у них еще сайт.
  • 0

#4454
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Дорогие мамочки!

 

Не нашла в списке детского гастроэнтеролога.

Нужно показать УЗИ ОБП.

Кого посоветуете?


  • 0

#4455
nyu6a

nyu6a
  • Гость
  • 19 сообщений

Дорогие мамочки!

Не нашла в списке детского гастроэнтеролога.
Нужно показать УЗИ ОБП.
Кого посоветуете?

В Sana vita clinic принимает гастроэнтеролог Сатыбекова Рашида Темирхановна. А УЗИ и педиатру можно показать там же, она тоже с проблемами животика принимает.
  • 0

#4456
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Дорогие мамочки!
 
Не нашла в списке детского гастроэнтеролога.
Нужно показать УЗИ ОБП.
Кого посоветуете?

В дармедикусе и опен клинике принимает Старосветова Екатерина Николаевна,вожу дочку с рождения. Врач просто супер!
  • 0

#4457
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте.
Где можно комплексно пройти проф.осмотр в 1 год? В Мейириме можно, но там только 5 специалистов входит. А нужны еще стоматолог и психолог.
  • 0

#4458
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Здравствуйте.
Где можно комплексно пройти проф.осмотр в 1 год? В Мейириме можно, но там только 5 специалистов входит. А нужны еще стоматолог и психолог.

сколько там стоит проф. осмотр?


  • 0

#4459
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
4700 тг.
  • 0

#4460
h2o

h2o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Здравствуйте.
Где можно комплексно пройти проф.осмотр в 1 год? В Мейириме можно, но там только 5 специалистов входит. А нужны еще стоматолог и психолог.

В январе делала сыну в Мейриме паспорт здоровья для дет.сада, так тамошний ЛОР-врач после выполнения каких-то процедур одному глубоко больному парню ни рук не помыла, ни перчаток не одела. На мое замечание - поджав губы прошлась к раковине - а там ни мыла, ничего. Инструменты так же не одноразовые. В общем через 3 дня мой сынок засопливил - грешу на эту докторицу.

Невропатолог заявила что у ребенка гидроцефалия (!!!) - на основании того факта, что он не просится на горшок.

Хирурга не оказалось на месте в положенное время, и какой-то другой врач мне поставил печать в карточку, вот за это спасибо, не пришлось ехать еще раз.

Окулист провел осмотр сына во время сна :) - так и сказал - да не будите, зачем, я и так все вижу.

Педиатр прописала кучу таблеток и сказала что прям вот необходимо усиленно лечиться, у нее естественно, ребенок очень слабый и больной.

 

В итоге с соплями пошла к Алахвердиевой, у которой более года наблюдается сын, и все оказалось, о чудо, в норме. 

В общем, если Вам только бумажка нужна - тогда ладно, а вот лечиться или проф.осмотр в Мейриме проходить никому не посоветую.

 

Сейчас тоже проф. осмотр сыну нужно - записалась в ЦПП, но там только ЛОР, окулист, хирург, ортопед, невропатолог и педиатр. Стоматолога в Дент-люксе бесплатно проходим.


Сообщение отредактировал h2o: 22.05.2014, 16:49:44

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.