Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4421
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Кто-нибудь знает где сейчас принимает Ерофеева лор?
  • 0

#4422
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
У Тимошенко лечили дисбак еще в 2008,но как то не плохо ,но и прям чтоб к ней идти впечатления не осталось.
По поводу гематолога,у сына с трех лет частые кровотечения с носа,сдавали только коагулограмму в Мейриме,если анализ плохой,тогда уже дальше...так как с этой брлячкой уже давно ,я сделала вывод-возникает из за сухости в носу,обязательно промывание носа водой чистой.никаких спреев!также проверка необходима глазного давления и черепного,что делают в любой поликлинике
  • 0

#4423
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Кто-нибудь знает где сейчас принимает Ерофеева лор?

В реале вроде
  • 0

#4424
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Здравствуйте, поделитесь опытом, где можно нормально подрезать уздечку? Уже попробовали в одном месте, так там не смогли нормально до конца подрезать(((

А как узнали что подрезали не до конца?

Тоже подрезали ребёнку.


  • 0

#4425
wolfchen

wolfchen
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями нашего профосмотра. Нам чуть больше годика. Начали с окулиста и лора. Записались в Дар Медикус только из-за окулиста, лора прошли за компанию). Окулист Кумарова Азалия Булатовна. С ребенком на контакт не шла, то ли усталая была, то ли что... в общем проверила, сказала, что все нормально, дальнозоркость, но для нашего возраста не страшно. Сказала, что проверила глазное дно, но капли не капала... В общем, на вкус и цвет, как говорят, но мне она не понравилась. Лор-хорошая женщина, внимательная, с ребенком разговаривала, развлекала можно сказать. Фамилию не знаю, на печати не разберешь, зовут Гульнар. К хирургу и невропатологу пошли в М/ц Здоровье. Хирург нам знаком еще с осени, Расельбаев Казбек Убайдаевич. Прекрасный врач, хоть и молодой достаточно. Обсмотрел со всех сторон) Невропатолог Лузгина С.К. сказала, что у нас диспропорции объема головы и тела... в общем, или у нас недовес, или жидкость в голове. Сказала приходить, если жалобы будут, т.е. если спать будет плохо, плакать без причины... Спросила, проверяли ли нам глазное дно, но когда услышала, что не капали капли у окулиста, сказала, что не проверяли ТОЧНО. Посоветовала сходить в клинику Омаровой на Ирченко. Опять же на вкус и цвет, но мне не понравилась. Меня практически не слушала. У моего ребенка форма головы полностью папина. Так что получается у папы нашего тоже диспропорции... Сказала, что можно сделать узи головы, но если жалоб нет, то можно и не делать. В общем я пришла к выводу, что окулиста и невропатолога буду искать других.
Посоветуйте, пожалуйста, невропатолога хорошего и где можно сделать узи головы. Спасибо заранее)


Только сейчас увидела ваш опыт похода к окулисту. Мы тоже не так давно были на профосмотре у Азалии Булатовны в дармедикусе, все было по вашему сценарию... Вот теперь думаю, может перепроверить ребенка у др врача...

 

я ранее тоже именно это писл. еще не понравилось то, что в поле ФИО врача она просто закорючку поствил. это наверное для того, что потом при наличии претензий их непонятно кому нужно было предъявлять


  • 0

#4426
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Хотели вызвать врача с поликлиники,говорят новый закон вышел,только экстренных на дом,а коньюктевиты,сопли-педиатр не смотрит,хотя слушать ж тоже надо...звоню в Дармедикус,не берут,кто знает,работают?
  • 0

#4427
Olga1980

Olga1980
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый вечер! К какому детскому аллергологу можно обратиться? У ребенка 1.2 непроходящий кашель и насморк. Лечились в доме здоровья у Боевой, потом у Фатеевой, ничего не помогает, были в центре аллергологии где травмпункт, поставили чуть ли не астму и препараты серьезные назначили, пробы только осенью можно взять да и маленький пока. Фатеева смотрела сказала не применяйте, эти препараты, пройдет. Я в печали, не знаю что делать, у старшего вообще такого не было!! Аллергий ни у кого нет. Может кто нибудь посоветует, кто сталкивался, уже по всем знакомым спрашивала((
  • 0

#4428
Silence_Sh

Silence_Sh
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый вечер! К какому детскому аллергологу можно обратиться? У ребенка 1.2 непроходящий кашель и насморк.


Попробуйте проверить ребенка на паразитов. Сходите к Берг (контакты в шапке). Сходите к Волковой в ЦПП.
  • 0

#4429
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Посоветуйте стоматолога детского, пожалуйста.

Раньше ходили в клинику, что в ЖК Радуга, но там теперь нет детского.


  • 0

#4430
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Добрый вечер! К какому детскому аллергологу можно обратиться? У ребенка 1.2 непроходящий кашель и насморк. Лечились в доме здоровья у Боевой, потом у Фатеевой, ничего не помогает, были в центре аллергологии где травмпункт, поставили чуть ли не астму и препараты серьезные назначили, пробы только осенью можно взять да и маленький пока. Фатеева смотрела сказала не применяйте, эти препараты, пройдет. Я в печали, не знаю что делать, у старшего вообще такого не было!! Аллергий ни у кого нет. Может кто нибудь посоветует, кто сталкивался, уже по всем знакомым спрашивала((

Очень хвалят Скучалина Любовь Николаевна- Консилиум. 

Я дочу водила к Розенсону, мне понравился в том плане, что нам педиатр и аллерголог ставили астму (аллергоз), назначили дышать гормоны, и только он поставил коклюш в чем оказался прав (коклюш у нас появился от прививки АКДС, которую поставили в 8ой поликлинике). Откашляли 100 дней и все прошло. 

Знакомая наблюдает своих детей у Скучалиной и очень довольна. Говорит, что многих деток после Розенсона приводят к ней. Так что Вам решать


  • 0

#4431
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

Добрый вечер! К какому детскому аллергологу можно обратиться? У ребенка 1.2 непроходящий кашель и насморк. Лечились в доме здоровья у Боевой, потом у Фатеевой, ничего не помогает, были в центре аллергологии где травмпункт, поставили чуть ли не астму и препараты серьезные назначили, пробы только осенью можно взять да и маленький пока. Фатеева смотрела сказала не применяйте, эти препараты, пройдет. Я в печали, не знаю что делать, у старшего вообще такого не было!! Аллергий ни у кого нет. Может кто нибудь посоветует, кто сталкивался, уже по всем знакомым спрашивала((

Очень хвалят Скучалина Любовь Николаевна- Консилиум. 

Я дочу водила к Розенсону, мне понравился в том плане, что нам педиатр и аллерголог ставили астму (аллергоз), назначили дышать гормоны, и только он поставил коклюш в чем оказался прав (коклюш у нас появился от прививки АКДС, которую поставили в 8ой поликлинике). Откашляли 100 дней и все прошло. 

Знакомая наблюдает своих детей у Скучалиной и очень довольна. Говорит, что многих деток после Розенсона приводят к ней. Так что Вам решать

 

Моренко аллерголог - иммунолог. Мои знакомые только к ней. Есть еще аллерголог в Диагностическом центре Ковзель. Правда не знаю, детский или взрослый. Подростки к ней ходили.


  • 0

#4432
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Мамы и папы!

Очень большая просьба- просмотрите если не трудно контакты врачей, выложенные в прикрепленном списке. Все ли актуальны? Нужно ли внести корректировки? Если есть изменения сообщите мне, я все поправлю! 
Думаю это будет полезно всем пользователям ветки Астана!

Спасибо за сотрудничество.


  • 0

#4433
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ерофеева в Семье не принимает. Сейчас она в Реал клинике. Кабенова уже не нцмид, а в рдц. И то кажется не принимает больше детей. Кто то писал об этом. Хотя в начале апреля мы были у нее. Бахыт Турмагамбетовна также не ведет прием в оупен клиник. Куда ушла не знаю.
  • 0

#4434
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Посоветуйте стоматолога детского, пожалуйста.

Мы ходили в стоматологию Вера на Дукенулы 9. Стоматолог нам понравилась, фамилии не знаю, к сожалению


  • 1

#4435
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

[mod='78я']

Мамы и папы!

Все ли актуальны? Нужно ли внести корректировки? Если есть изменения сообщите мне, я все поправлю! 

Спасибо за сотрудничество.

[/mod]

Носовой в 1й давно уже нет, вроде в 4й городской. Но какой в этом смысл, если в частном порядке она там не принимает?

  • 0

#4436
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Носовой в 1й давно уже нет, вроде в 4й городской. Но какой в этом смысл, если в частном порядке она там не принимает?

Девочки пишите специализацию врачей))) Мне так гораздо легче их искать и править. Спасибо за помощь)

Бахыт Турмагамбетовна также не ведет прием в оупен клиник. Куда ушла не знаю.

И если не трудно специализацию и фамилию.
И вам спасибо) 


  • 0

#4437
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ерофеева лор. Кабенова невропатолог. Бахыт Турмагамбетовна педиатр
  • 0

#4438
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Дн! Добавьте пож-та в список массажистов Людмилу 87756295441. Очень хороший человек, массажист, специалист, добрая, любит детей. Она сейчас делает массаж моим детям (6 лет и 1 год). Я рада, что ей позвонила. В день она берет максимум 4 детей, поэтому приходит всегда бодрая и не уставшая. Если кому то надо, позвоните, не пожалеете!
  • 0

#4439
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Педиатр Казакова, дар медикус 424464. Добавьте в список. Что то список не вижу. Может она уже есть там. Если что извиняюсь. Еще добавьте пожалуйста Чехович Г.И. педиатр ТН медикус 204500
  • 0

#4440
Гера0319

Гера0319
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Если актуально, то тут спрашивали про массаж, так вот нам делала массаж Шолпан Макешевна. Почему то ее в списке нет. У нас была дисплазия и легкая кривошея. Наблюдались у Марченко, она и посоветовала либо Шолпан Макешевну, либо Анну Александровну. В принципе говорила, можете найти своих, просто именно эти массажисты работали с детьми с серьезными диагнозами и она за их работу ручается. К Анне Александровне запись аж за месяц, нам ждать можно было максимум 10 дней. Договорились с Шолпан Макешевной, очень приятная женщина на пенсии)) делали в начале года, стоимость 2000 тг за 35-40 минут. Иногда, когда ребенок был спокойный и не уставал, делала дольлше. Результат увидели практически сразу, диагнозы после 2х курсов сняли. Плюс ко всему малыш между 3 и 4 месяцем начал активно переворачиваться. Сейчас ему 5,5 стоим на четвереньках, раскачиваемся. Хочет ползать. Только вот запись у неё тоже за месяц вперед, нам просто повезло, тогда у нее кто то заболел, мы втиснулись. Кому нужен номер могу скинуть

ДД! Скиньте пжл. сот.номер Шолпан Макеовной. Ребенку 6 мес. ему надо сделать обш.укреп.массаж. Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.