Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4161
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Подскажите плиз проверенного опытного офтальмолога. Ставят диагноз холязион, отправляют на операцию :'( а дочке еще и 3-х нет...

Дв! Сходите в дар медикус , контакты на предыдущих страницах, там окулист азалия булатовна. В январе у нее были, у сына тоже был холязион, но он лопнул. Или в клинику омаровой, я там знаю только куатхана валихановича и саму доктора омарову (у нее моя племянница была). Удачи!
  • 0

#4162
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
ДД! Кроме закрепленных в шапке массажистов ,у нас есть другие? Адекватные и с адекватными ценами? Нам массаж назначили для грудничка,обычный общеукрепляющий. И вот думаю,на всю столицу только эти массажисты?
  • 0

#4163
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ДД! Кроме закрепленных в шапке массажистов ,у нас есть другие? Адекватные и с адекватными ценами? Нам массаж назначили для грудничка,обычный общеукрепляющий. И вот думаю,на всю столицу только эти массажисты?

адекватных цен?! ну если только самим ездить в клиниках делать..а так нам тоже обычный укреп. массаж делали
30мин -3000тен и эта женщина не их списка.потом делали из списка 35мин -2500 было..сейчас в марте снова будем делать ,думаю что уже будет дороже...вообщем по вызову на дом у всех такие цены((
  • 0

#4164
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

ДД! Кроме закрепленных в шапке массажистов ,у нас есть другие? Адекватные и с адекватными ценами? Нам массаж назначили для грудничка,обычный общеукрепляющий. И вот думаю,на всю столицу только эти массажисты?

Если вы для профилактики хотите массаж, могу в личку выслать то что вам подходит и по цене и по качеству, только надо самой туда ребенка возить.
Дочку свою водила, в целом могу сказать - удовлетворительно.
  • 0

#4165
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

ДД! Кроме закрепленных в шапке массажистов ,у нас есть другие? Адекватные и с адекватными ценами? Нам массаж назначили для грудничка,обычный общеукрепляющий. И вот думаю,на всю столицу только эти массажисты?

адекватных цен?! ну если только самим ездить в клиниках делать..а так нам тоже обычный укреп. массаж делали
30мин -3000тен и эта женщина не их списка.потом делали из списка 35мин -2500 было..сейчас в марте снова будем делать ,думаю что уже будет дороже...вообщем по вызову на дом у всех такие цены((
я в этих пределах и имела ввиду!!! Нам предложили одну женщину,она берет 4500,за 20 мин. Мне кажется это уже неадекват,притом что такая цена была до девальвации,какая сейчас будет у нее цена ума не приложу.
  • 0

#4166
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

 

 

На УЗИ пойдем к Зенкевич она сыночка смотрела в РД....на контроль тоже к ней пойду

сколько сейчас у нее стОит узи? живая очередь так же?

 

последний раз за узи у нее отдали 4 000 (но было это до дня Х, может он как то повлиял), принимает на Тауельсиздик, напротив гостиницы Данияр, новый филиал Целинного 8, записали буквально дня за два, приехали и зашли сразу по времени. смотрит очень хорошо. и деть, что самое удивительное, очень боится чужих, нам всего 7 мес, а у нее лежала так спокойненько и аппарат которым по груди врач водила аккуратненько так своей ручонкой придерживала.

 

Дайте,пожалуйста, номер телефона этого центра.


  • 0

#4167
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю sesh@ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#4168
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Kiki,ну 4500это дорого конечно!!я счттаю что и 3000это дорого.обычный мвссаж ,который мы почти сами такой делаем))..в списке есть номера тех кто берет 2500-3000.
  • 0

#4169
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

На УЗИ пойдем к Зенкевич она сыночка смотрела в РД....на контроль тоже к ней пойду


Дайте,пожалуйста, номер телефона этого центра.

360270

Сообщение отредактировал Ailin01: 02.03.2014, 00:13:36

  • 0

#4170
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

 

 

На УЗИ пойдем к Зенкевич она сыночка смотрела в РД....на контроль тоже к ней пойду


Дайте,пожалуйста, номер телефона этого центра.

360270

 

Спасибо!


  • 0

#4171
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Всем привет!подскажите номер Орловского если у кого есть,или место где он принимает ...?в ТН медикус он только по понед.нам это не подходит..
  • 0

#4172
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Всем привет!подскажите номер Орловского если у кого есть,или место где он принимает ...?в ТН медикус он только по понед.нам это не подходит..

Может расписание изменилось?Мы у него были в прошлую пятницу.


  • 0

#4173
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений


Всем привет!подскажите номер Орловского если у кого есть,или место где он принимает ...?в ТН медикус он только по понед.нам это не подходит..

Может расписание изменилось?Мы у него были в прошлую пятницу.
если Вы были 28 фев в пятницу .,то я в пятн и в субботу звонила,говорили что он вообще на больничном((..а потом сказали что только по понед он пригимает,вот а где он остальные дни принимает?кто знает????
  • 0

#4174
Drakowa

Drakowa
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Всем привет!подскажите номер Орловского если у кого есть,или место где он принимает ...?в ТН медикус он только по понед.нам это не подходит..

Может расписание изменилось?Мы у него были в прошлую пятницу.
если Вы были 28 фев в пятницу .,то я в пятн и в субботу звонила,говорили что он вообще на больничном((..а потом сказали что только по понед он пригимает,вот а где он остальные дни принимает?кто знает????

Попробуйте позвонить к нему напрямую в нцмид в отделение травматологии и лично спросить где принимает.
  • 0

#4175
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

а стоматологов тут обсуждают? 

сыну 5 лет нужно полечить три зуба. с Ташенова куда-то переехала стоматология. 


  • 0

#4176
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

 

 

Всем привет!подскажите номер Орловского если у кого есть,или место где он принимает ...?в ТН медикус он только по понед.нам это не подходит..

Может расписание изменилось?Мы у него были в прошлую пятницу.
если Вы были 28 фев в пятницу .,то я в пятн и в субботу звонила,говорили что он вообще на больничном((..а потом сказали что только по понед он пригимает,вот а где он остальные дни принимает?кто знает????

 

Да ,в пятницу 28 фев.Может принял всех,кто был записан,а теперь на больничном.


  • 0

#4177
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
[/quote]
Попробуйте позвонить к нему напрямую в нцмид в отделение травматологии и лично спросить где принимает.[/quote] до них нереально дозв.там целая песня!наберите ту эту цифру.уже все перенабираю по 27раз и никто не отвечает!!капецццц..ну как так с 11 не могу дозв до них!
  • 0

#4178
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ну вот написала и сразу дозв).прием 2р в неделю,2 часа((..и ближ.запись на 13марта..мне желательно хотя бы до 6 марта попасть к нему,а терерь не получится(.наша массажистка освободилась ну и мы начали делать массаж,перед этим хотела хирурга пройти,не успела.может он рекомендации даст на счет массажа(дисплазию в 2,5мес ставили)..вообщем кроме Жумабекова и Орловского естт проверенные ортопеды-хирурги?Соколов Р.Ю кто нибудь был у него??
  • 0

#4179
Drakowa

Drakowa
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ну вот написала и сразу дозв).прием 2р в неделю,2 часа((..и ближ.запись на 13марта..мне желательно хотя бы до 6 марта попасть к нему,а терерь не получится(.наша массажистка освободилась ну и мы начали делать массаж,перед этим хотела хирурга пройти,не успела.может он рекомендации даст на счет массажа(дисплазию в 2,5мес ставили)..вообщем кроме Жумабекова и Орловского естт проверенные ортопеды-хирурги?Соколов Р.Ю кто нибудь был у него??


А вы у кого массаж получаете?а то не могу хорошего найти.
  • 0

#4180
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Drakowa,Елена Александровна такая классная она,я о ней здесь писала,она есть в списке выделена почему то жирным шрифтом))..у нее правда запись на 1-2вперед,ну позв может кто то отменит,в нашем случае она нам делала в декабре и мы на март сразу записались ,хотели с 14марта начать,но у нее мальчик клиент заболел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.