Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4181
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте всем! По отзывам этой темки, выбрали врачей: Фатеева Т.Н. - педиатр, Лузгина С.А. - невропатолог, Орловский В.Н. - ортопед. Массаж нам Сая делала. Дочке 4 месяца, за это время ни к кому нареканий нет. ТН
помогла нам с желтушкой, в то время как врач с пк сказал, что все ок. ТН сразу сказала, бил-н не меньше 200, анализ подтвердил ее слова. Хотя мы и не заключили контракт на год, она была к нам внимательна, звонила постоянно. От инф.больницы мы отказались. Лечились лампой (взяли в ее клинике в аренду - правда цена дороговата). Прислала к нам медсестру, ставить капельницы, катетер в вену поставила крохе с первого раза, в общем мы благодарны ТН за помощь. Повторный анализ она сама нам организовала, чтобы не ездили. Орловский нам тоже понравился, дисплазия немножко есть на одной ножке. Сказал все пройдет, надо делать гимнастику и массаж. Видя наше беспокойство, направил на узи к Албаевой. Лузгиной мы тоже довольны. Да и с Саей тоже подружились. Спасибо за Ваши отзывы, благодаря им нашли врачей без лишней беготни. В общем, претензий нет, но мы не обращались ни с какими особо серьезными заболеваниями
(ттт), возможно поэтому мнение не совсем объективно, но то с чем столкнулись, нам помогли преодолеть (малый набор веса в первый месяц, желтушка, дисплазия). Девочка родилась в тазовом предлежании, поэтому хотели особый контроль, все врачи говорят - здорова. Надеюсь, это не из разряда "не заметили что-то".

Сообщение отредактировал Aliya Beknazarova: 03.03.2014, 19:56:41

  • 0

#4182
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый вечер мамочки!подскажите пожалуйста,где принимает невропотолог Лузгина,если можно номер клиники сразу напишите.и еще слышала про невропотолога Кучук,к сожалению инициалы не знаю.если кто знает,ее данные и данные клиники оставьте пожалуйста.заранее всем большое спасибо!
  • 0

#4183
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Добрый вечер мамочки!подскажите пожалуйста,где принимает невропотолог Лузгина,если можно номер клиники сразу напишите.и еще слышала про невропотолога Кучук,к сожалению инициалы не знаю.если кто знает,ее данные и данные клиники оставьте пожалуйста.заранее всем большое спасибо!


Лузгина Светлана Константиновна принимает в Опен клиник 219570 и МЦ Здоровье на Республике (не путать с Домом здоровья), возле супермаркета Алма. Тел наизусть не помню, гугл Вам в помощь. Насчет Кучук не в курсе
  • 0

#4184
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
А вообще, в закрепленном сверху списке есть информация, посмотрите там
  • 0

#4185
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений

А вообще, в закрепленном сверху списке есть информация, жпосмотрите там

спасибо большое!
  • 0

#4186
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый вечер мамочки!подскажите пожалуйста,где принимает невропотолог Лузгина,если можно номер клиники сразу напишите.и еще слышала про невропотолога Кучук,к сожалению инициалы не знаю.если кто знает,ее данные и данные клиники оставьте пожалуйста.заранее всем большое спасибо!

Кучук принимает в МЦ "Семья". Запись почти на 3 нед вперед. Она еще где-то принимает, но лучше звонить в "Семью", так как там девчата иногда звонят раньше, например, через 5 дней, если образуется окно.  


  • 0

#4187
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Девчата, привет всем. Подскажите плизз, кому-нить при осмотре глазного дна у окулиста деткам до года капали тропикамид 0.5% ? Дочери ни разу не капали, а сынку вот врач вчера заявила, что всем сейчас капают...


  • 0

#4188
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Девчата, привет всем. Подскажите плизз, кому-нить при осмотре глазного дна у окулиста деткам до года капали тропикамид 0.5% ? Дочери ни разу не капали, а сынку вот врач вчера заявила, что всем сейчас капают...

Да, капают. Кто в очереди в окулисту сидел, всем капали. Это для расширения, как они сказали, лучше сосуды видно.  


  • 0

#4189
wolfchen

wolfchen
  • Гость
  • 40 сообщений

добрый день! ну вот по поводу капелек при осмотре глазок. нам не капали ((( сказали, что не нужно. смотрели в Дар медикусе. и еще был неприятен такой момент, смотрели глазки нам в полгода, а вот по прошествии пару месяцев просто перебирала бумажки и увидела, что в графе ФИО врача написано просто дежурный врач. это что значит врач боится даже свою подпись ставить и страхуется? мало ли что


  • 0

#4190
wolfchen

wolfchen
  • Гость
  • 40 сообщений

а вообще я с вопросом. подскажите где можно сдать кровь из венки. Ре 8 месяцев. просто как представлю, эту процедуру, волосы шевелиться начинают. может кто то посоветуют где делают аккуратно и с ребенком бережно обращаются. заранее спасибо!


  • 0

#4191
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

а вообще я с вопросом. подскажите где можно сдать кровь из венки. Ре 8 месяцев. просто как представлю, эту процедуру, волосы шевелиться начинают. может кто то посоветуют где делают аккуратно и с ребенком бережно обращаются. заранее спасибо!

В лаборатории Олимп. Можете позвонить и  узнать, где  у них маленьким детям кровь берут. Знаю точно на Аблай-хана, недавно сдавала, ребенку 3 месяца, даже не плакал, иголочка тоненькая и коротенькая была. Еще на ЛБ у них можно сдать, про остальные пункты не знаю.  


  • 0

#4192
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

а вообще я с вопросом. подскажите где можно сдать кровь из венки. Ре 8 месяцев. просто как представлю, эту процедуру, волосы шевелиться начинают. может кто то посоветуют где делают аккуратно и с ребенком бережно обращаются. заранее спасибо!


Мы с девушкой с ником lyalyusya уже отписывались по этому поводу в этой теме. В Олимпе на Аблай хана медсестра Айгерим всегда попадает в вену с первого раза.
  • 0

#4193
wolfchen

wolfchen
  • Гость
  • 40 сообщений

девочки, спасибо, за совет, поеду значит с малышуней на Аблайхана!


  • 0

#4194
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

девочки, спасибо, за совет, поеду значит с малышуней на Аблайхана!

На Левом берегу в ЖК Акжайык вроде новый филиал Олимпа, там Меруерт, быстро вену находит и анализ берет.
Мы вот на Ауэзова сдавали, там тоже хорошая лаборантка, и игрушками отвлекает ее помощница и подержит ребенка вместе, если сопротивляется)

Сообщение отредактировал alta_naiman: 05.03.2014, 20:58:14

  • 0

#4195
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

девочки, спасибо, за совет, поеду значит с малышуней на Аблайхана!

На Левом берегу в ЖК Акжайык вроде новый филиал Олимпа, там Меруерт, быстро вену находит и анализ берет.
Мы вот на Ауэзова сдавали, там тоже хорошая лаборантка, и игрушками отвлекает ее помощница и подержит ребенка вместе, если сопротивляется)
ЖК Сармат!с Акжайка уже переехали они,теперь они на ул.Сауран 3/1.сегодня снова сдавали,Меруерт как всегда умничка,с первого раза в точку и доча снова не плакала.детей без очереди принимают
  • 0

#4196
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Добрый вечер девочки,не знаю писали ли здесь о педиатре Булгаковой О.Г, но не могу пройти мимо и не написать пару добрых слов, у сына начались приступообразные колики в правом подреберье,испугалась что печень,побежали в материнство и детство,прием не менее 5-ти тыс,в кого не ткни все доктора наук и кмн,но ничего путного не сказали,послушали взвесили и отправили восвояси(, приступы не прекратились,друзья посоветовали Ольгу Григорьевну,умничка такая оказалась,всего ощупала,давно я не видела чтоб врачи так тщательно каждый орган ,лимфоузлы и позвоночник прощупывали,анализы мне расшифровала,успокоила,отправила на узи,дождалась результата,прописала/описала/направила...
Диагноз предварительно ею поставленный,узи подтвердил.Теперь вот лечимся,и уже видим результат...
Хорошо,что есть у нас даже среди молодых врачей, еще добросовестные работающие по призванию люди.
  • 1

#4197
& Mrs. Smith

& Mrs. Smith
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить детского стоматолога Асемгуль Каскеновну, которая смогла найти общий язык с сынулей и терпеливо в течении 1,5 месяцев ( то десна воспаленная, то стоматит вылез, то горло красное :rotate: ) вылечила наши два зубика. Был глубокий кариес на одном,на втором переделывали работу другого стоматолога проделанную наспех .В Арт Дент ходим всей семье уже третий год. Но к Асемгуль Каскеновне попали впервые. До этого серебрили зубки здесь же , но у другого врача. Хочу рассказать так же , что перед приходом к ней мы по страховке посетили двух стоматологов, которые наотрез отказались лечить нам зубы." Раз ребенок спокойно не сидит идите и делайте под наркозом". Стоматология, которая как я поняла единственная в Астане, где лечат зубки под наркозом  выкатила нам лечение 6- ти зубов и возможно даже удаление  двух жевательных на одной стороне молочных зубов!, а так же стоимость 53000 тенге. Я вышла оттуда в тихом шоке.  Больше всего меня  обеспокоило, то что ребенок будет находится  почти  час времени под наркозом и удаление этих зубов. Чем жевать-то будем?! Поехала в Арт Дент к своему врачу (взрослому) на консультацию . Посмотрела , сказала никакого наркоза и порекомендовала Асемгуль Каскеновну. Лечить нужно было всего два зуба , а не шесть. Остальные просто содержат следы серебрения. А удалять тем более нельзя!!! Чему мы очень рады! После каждого посещения сына возвращался то с машинкой , то с зубной пастой в подарок  ;)


  • 0

#4198
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

а вообще я с вопросом. подскажите где можно сдать кровь из венки. Ре 8 месяцев. просто как представлю, эту процедуру, волосы шевелиться начинают. может кто то посоветуют где делают аккуратно и с ребенком бережно обращаются. заранее спасибо!

В лаборатории Олимп. Можете позвонить и  узнать, где  у них маленьким детям кровь берут. Знаю точно на Аблай-хана, недавно сдавала, ребенку 3 месяца, даже не плакал, иголочка тоненькая и коротенькая была. Еще на ЛБ у них можно сдать, про остальные пункты не знаю.  

 

Ходила с ребенком в Олимп, на Сары-Арке.. Было несколько мес. ребенку. Искололи ручки, не нашли вену. Отправили в больницу по Желтоксан. Там взяли кровь быстро и профессионально. Анализы у новорожденных там берут с первых дней.


  • 0

#4199
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Добрый вечер девочки,не знаю писали ли здесь о педиатре Булгаковой О.Г

а где она принимает? в центре материнства и детства?


Сообщение отредактировал Ирэнко: 06.03.2014, 07:50:44

  • 0

#4200
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

 

Добрый вечер девочки,не знаю писали ли здесь о педиатре Булгаковой О.Г

а где она принимает? в центре материнства и детства?

 

Она принимает в целинном на тауелсиздик... Каждый день с утра до 16:00


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.