Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4121
Drakowa

Drakowa
  • Частый гость
  • 56 сообщений

ДВ. Нам завтра месяц и значит надо пройти неврика и хирурга-ортопеда. Но не хотелось бы маленькую малышку тащить на осмотр по живой очереди. У кого из врачей запись по времени и в каких мед центрах?Может есть адекватные неврик и хирург-ортопед не слишком распиаренные,чтобы запись за месяц к ним не была?

Дв
В дармедикус обратитесь.там есть эти спецы.запись к ним адекватная.здесь были их номера как раз
спасибо,а то почитаешь тут про врачей и не знаешь к кому с таким маленьким ребенком обращаться ( то позитив то негатив ,особенно последние пару страниц

Главное скажите, что профосмотр. Неврик там хороший. Хирург-ортопед тоже неплохой. Вам же в принципе не диагнозы же собирать.а просто чтобы сказали,что здорова)
  • 1

#4122
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Подскажите куда можно походить на лампы от желтушки или взять в аренду?Нас положили в больницу,но тут такие условия ахтунг,а ребенок спокойно под лампой не лежит больше мин вне дома. Хотим дома посветить.
  • 0

#4123
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Подскажите куда можно походить на лампы от желтушки или взять в аренду?Нас положили в больницу,но тут такие условия ахтунг,а ребенок спокойно под лампой не лежит больше мин вне дома. Хотим дома посветить.

Я брала "в аренду" лампу в тн медикус. Почти 2 года назад правда это было. На тот момент 1 день стоил 5 тыс.
  • 0

#4124
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Подскажите куда можно походить на лампы от желтушки или взять в аренду?Нас положили в больницу,но тут такие условия ахтунг,а ребенок спокойно под лампой не лежит больше мин вне дома. Хотим дома посветить.

Я брала "в аренду" лампу в тн медикус. Почти 2 года назад правда это было. На тот момент 1 день стоил 5 тыс.
спасибо
  • 0

#4125
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Ультрафиолет? У меня сестра купила недавно.  "Катунь" называется.  Погуглите. Там УФО носа и горла в домашних условиях можно делать всей семье при ОРВИ


  • 0

#4126
Гармошка Султановна

Гармошка Султановна
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте. В Астане хорошего педиатра еще найти можно. А я вот хотела бы сказать про дефектолога-логопеда (отчасти психолога), очень хорошего специалиста. Зовут ее Раушан Сагимбаевна. Мы к ней ходили, когда она работала в центре развития по Республике весной прошлого года. Сейчас она работает в детском центре в Лесной Поляне и где-то еще по Кабанбай батыра. тел.7018070142


  • 0

#4127
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Здравствуйте. В Астане хорошего педиатра еще найти можно. А я вот хотела бы сказать про дефектолога-логопеда (отчасти психолога), очень хорошего специалиста. Зовут ее Раушан Сагимбаевна. Мы к ней ходили, когда она работала в центре развития по Республике весной прошлого года. Сейчас она работает в детском центре в Лесной Поляне и где-то еще по Кабанбай батыра. тел.7018070142

Реклама?)))
Делитесь отзывами плз...

Сообщение отредактировал zzayaa: 16.02.2014, 23:37:19

  • 0

#4128
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Девчонки, тоже не спим спокойно, нам 5.5, есть застой желчи по узи и периодически рвет после жирного, в алмате лечились в 3 годика. Есть здесь такой специалист?

Нету. Имхо
Ну или нам пока не известно о таком
Сами все еще в поисках...
Здравствуйте! Хотела спросить, еще не нашли хорошего детского гастроэнтеролога? Моему ребенку 4 месяца, ночью обильно срыгнул с примесью желчи. Не знаю к кому обратиться... как то страшновато(((
  • 0

#4129
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Девчонки, тоже не спим спокойно, нам 5.5, есть застой желчи по узи и периодически рвет после жирного, в алмате лечились в 3 годика. Есть здесь такой специалист?

Нету. Имхо
Ну или нам пока не известно о таком
Сами все еще в поисках...
Здравствуйте! Хотела спросить, еще не нашли хорошего детского гастроэнтеролога? Моему ребенку 4 месяца, ночью обильно срыгнул с примесью желчи. Не знаю к кому обратиться... как то страшновато(((

насчет такого малыша не знаю, но мы обраитились к гастроэнтерологу в диагностическом на левом. Она одна там детский, фамилию не помню, пролечились мы крнкретно, у нас и гемоглобин низкий был и аскариды, вобщем сами подзапустили. Теперь все в порядке, надо вот снова проверить кровь на гмб. У меня хорошие впечатления к ней остались и как врачу и как человек приятная. Запись по телефону
  • 0

#4130
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
[/quote]
насчет такого малыша не знаю, но мы обраитились к гастроэнтерологу в диагностическом на левом. Она одна там детский, фамилию не помню, пролечились мы крнкретно, у нас и гемоглобин низкий был и аскариды, вобщем сами подзапустили. Теперь все в порядке, надо вот снова проверить кровь на гмб. У меня хорошие впечатления к ней остались и как врачу и как человек приятная. Запись по телефону[/quote]

Хоть и запаздалое, но все же спасибо)))

в дар-медикусе есть гастроэнтеролог, кто-нить знает фио врача? Есть отзывы?
  • 0

#4131
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

в дар-медикусе есть гастроэнтеролог, кто-нить знает фио врача? Есть отзывы?

Старосветова Екатерина Николаевна, если не ошибаюсь
Были записаны к ней, но не пошли, так как сходили к гастроэнтерологу в Хайвилле.
Я кажется отписывалась 3-4 страницами ранее...
  • 0

#4132
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

в дар-медикусе есть гастроэнтеролог, кто-нить знает фио врача? Есть отзывы?

Старосветова Екатерина Николаевна, если не ошибаюсь
Были записаны к ней, но не пошли, так как сходили к гастроэнтерологу в Хайвилле.
Я кажется отписывалась 3-4 страницами ранее...


Зая, спасибо )))
  • 0

#4133
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Нзчт)))
Если к ней сходите, отпишитесь потом пожалуйста
  • 0

#4134
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Нзчт)))
Если к ней сходите, отпишитесь потом пожалуйста


Отпишусь обязательно))) завтра идем к Казаковой может заодно, если получится, то и к гастроэнтерологу постараюсь попасть
  • 0

#4135
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений

Нзчт)))
Если к ней сходите, отпишитесь потом пожалуйста

Отпишусь обязательно))) завтра идем к Казаковой может заодно, если получится, то и к гастроэнтерологу постараюсь попасть
доброе утро!не подскажите где сейчас казакова принимает?и можно номер телефона?заранее спасибо!
  • 0

#4136
Drakowa

Drakowa
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Нзчт)))
Если к ней сходите, отпишитесь потом пожалуйста

Отпишусь обязательно))) завтра идем к Казаковой может заодно, если получится, то и к гастроэнтерологу постараюсь попасть
доброе утро!не подскажите где сейчас казакова принимает?и можно номер телефона?заранее спасибо!

+7 747 742 4464 дармедикус
  • 0

#4137
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений

Нзчт)))
Если к ней сходите, отпишитесь потом пожалуйста

Отпишусь обязательно))) завтра идем к Казаковой может заодно, если получится, то и к гастроэнтерологу постараюсь попасть
доброе утро!не подскажите где сейчас казакова принимает?и можно номер телефона?заранее спасибо!
+7 747 742 4464 дармедикус
спасибо большое
  • 0

#4138
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
42 44 64, 42 44 65 Дар медикус, майлина, 23
  • 0

#4139
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Кажется надо контакты Дар медикуса и Казаковой закрепить в списке...
  • 0

#4140
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

сходили к гастроэнтерологу в Хайвилле.
Я кажется отписывалась 3-4 страницами ранее...

Не нашла вашего отзыва про гастроэнтеролога в хайвиле, не поделитесь впечатлениями?
Мы тоже к нему записаны

Сообщение отредактировал ЛилиаН: 21.02.2014, 11:27:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.