Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений

сколько стоит не спросила, а так по записи....забыла как МЦ называется на Тауельсыздык.

а запись длинная? Раньше живая очередь была.

ну тогда не знаю.ну все равно я против таких врачей,которые запугивают.говорят всякую ерунду.так преподносить болезни нельзя.

а я разве писала что я за таких врачей?:) Плохого я ничего не пишу про Орловского, мнение неоднозначное у меня.
а я и не говорю,что про Орловского вы плохо говорите:-)просто действительно такого страшного ничего нет,а М.Г.Д. все приподносит в ужасе.повторюсь еще раз,хорошо что не всем болячки находит:-)
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Еще у меня неоднозначное мнение об узисте Смоляковой, хотя очень многие ее хвалят. Про обеих дочек на узи головы говорила страсти-мордасти, спать не будут вообще, если не лечиться и т.д. В итоге таблетки не пили вообще и все нормально с детьми, ттт мильон раз. Спасибо врачам форума русмедсервер и невропатологу Ким Н.П.))

• 0

Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Очень рада,что вы с ней нашли общий язык,и что вы ей доверяете!счастья ей и здоровья.

Нам тоже она сначала ставила дисплазию, мы к ней пришли с УЗИ, который делали на Абая, 8 (во время беременности там наблюдалась, поэтому по привычке пошли туда). Марченко сказала, что того УЗИста она не знает и посоветовала пойти к Смоляковой, ей она доверяет. Я без проблем сделала повторное УЗИ.. Не подтвердилось... Это у меня второй ребенок, которого родила в 40. Поэтому я готова была сколь угодно и где угодно делать все процедуры))), мало ли что... С первым я так не носилась)
с первым ре тоже носилась везде и всюду)) со вторым поспокойнее, а с младшим тоже ношусь, т.к во время беременности очень сильно переболела гриппом и в конце беременности приобрела бронхиальную астму((( поэтому в этот раз на "на всяк случай" соглашалась. Про трещины тоже никогда не слышала до Марченко, на тот момент проверила и пролечила, может зря(((:unsure:
  • 0

Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Ой поверила
  • 0

Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений

В жк Сармат оказывается открыли новый кабинет Олимпа. Краем уха слышала что там и УЗИ теперь делают. Кто нибудь в курсе?

мой супруг работает в Олимпе, вот сейчас поинтересовалась у него, он грит, что да там работает кабинет узи

• 0

lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
вообщем спорить бесполезно!для кого то и Фатеева,и Кучук супер врачи,вот так начитавшись отзывов сходила и уже для себя всё решила).каждому своё,смотрит Марченко хорошо,каждую клетку смотрела,ни трещин ни кривошею не нашла..вот если бы не случай с дисплазией,наверное ходили бы дальше к ней.

Олимп переехал с Орынбор 21/1 Жк Акжайык на Самрат,там наша Меруерт,она берет у деток кровь с вены!с первого раза попадает и доча у нее не плачет!на счет узи не была там,незнаю.
  • 0

Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девочки, подскажите, не могу попасть на прием к Жумабекову, он вообще принимает, а то меня футболят в регистратуре в Академии ортопедии, говорят что он уже больше двух месяцев вообще не ведет прием в Москве, а здесь по форуму я поняла, что у него были в январе на приеме, как так?

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 570 сообщений

В жк Сармат оказывается открыли новый кабинет Олимпа. Краем уха слышала что там и УЗИ теперь делают. Кто нибудь в курсе?

мой супруг работает в Олимпе, вот сейчас поинтересовалась у него, он грит, что да там работает кабинет узи
Спасибо!

Теперь бы узнать какие там врачи функц.диагностики работают...
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 570 сообщений

Олимп переехал с Орынбор 21/1 Жк Акжайык на Самрат,там наша Меруерт,она берет у деток кровь с вены!с первого раза попадает и доча у нее не плачет!на счет узи не была там,незнаю.

Про Меруерт, если это светленькая женщина среднего роста, то да, вену находит прекрасно! Ей респект!
И тут же пожалуюсь на медсестру, делающую забор крови в кабинете 1062 в ннцмид. Блондинистая стройгая казашка немалого роста. На обоих ручках вены сыну поистыкала, плюс бормотала мол я неправильно его ручку держу. 100 раз пожалела что пошла туда по страховке.
  • 0

lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
светленькая,волосы не помню,в шапочке всегда она,она такая не худая,в теле,рост где то как я 1.65,на глаз 68-73кг..детей любит).воьбщем если кто пойдё говорите я к Меруерт,мы первый раз их на дом вызвали,приехала худенькая казашка,протыкала 2ручки и не нашла вену и говорит езжайте к Меруерт,вот после этого ездим сразу к ней.

Nika ,а Вы куда ходили к Орловскому?В Тн Медикус??.может кто еще недавно ходил к нему?то куда?
  • 0

Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений

светленькая,волосы не помню,в шапочке всегда она,она такая не худая,в теле,рост где то как я 1.65,на глаз 68-73кг..детей любит).воьбщем если кто пойдё говорите я к Меруерт,мы первый раз их на дом вызвали,приехала худенькая казашка,протыкала 2ручки и не нашла вену и говорит езжайте к Меруерт,вот после этого ездим сразу к ней.

Nika ,а Вы куда ходили к Орловскому?В Тн Медикус??.может кто еще недавно ходил к нему?то куда?

да в тн медикус номер 204-500.говорили в материнстве и детства принимает,но я туда звонила.сказали что не принимает там деток.
  • 0

M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

да в тн медикус номер 204-500.говорили в материнстве и детства принимает,но я туда звонила.сказали что не принимает там деток.
В материнстве и детстве он зав. отделения ортопедии, с ним лично надо созваниваться он не отказывает в осмотре.
  • 0

lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
спасибо,Nika! я знаю что он там принимает а вот второе место не могу найти(
  • 0

Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений

Всегда пожалуйста.В тн медикус на ташенова 4/4,а если вам срочно надо.то попробуйте с ним созвониться,если примит то поедете в материнство и детство.87015230228 Владислав Николаевич
спасибо,Nika! я знаю что он там принимает а вот второе место не могу найти(

• 0

Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений

В материнстве и детстве он зав. отделения ортопедии, с ним лично надо созваниваться он не отказывает в осмотре.
я тоже слышала.если позвонить,попросить то не откажет,но что-то решила уже дождаться записи!
  • 0

Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

сколько стоит не спросила, а так по записи....забыла как МЦ называется на Тауельсыздык.

а запись длинная? Раньше живая очередь была.

Я записывалась на начало января, потом были у педиатра она сказала что узи будет не информативно, так как делали уже узи три недели назад.....я отказалась от записи. А так позвонила 5 записали на 7 с выбором времени))) может просто в тот раз повезло были праздники......
Телефон найти не могу(((
  • 0

Drakowa

Drakowa
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Мамочки хочу посоветовать вам очень грамотного,хорошего массажиста.Выезжает только на дом.берет 3000 тыс.за сеанс.курс 10 дней.очень хорошая женщина.давно работает в этом направлении.деткам уделяет хорошее внимание,не торопится.дает советы мамочкам.вот буквально вчера закончила сыночку делать массаж.очень довольна.нам 2.5 сыночек стал сам на бочок один другой поворачиваться.головку уверенней стал держать.сына остался довольный как и я.приезжала она к нам почти в одно и то же время,сына не спал,ждал ее.приедет,сделает массаж и сыночек спит как младенец.если кто будет делать на дому,обращайтесь к ней не пожалеете.звать ее Манар Углановна.номер 87016427259.кстати нам ставили дисплазию.она в первый же день сказала что у нас ничего нет.после массажа мы пошли к другому специалисту и он действительно сказал что мы здоровы.тьфу-тьфу-тьфу.дай бог ей здоровья.

Странно.у меня от нее негатив остался.опять таки, сколько людей столько и мнений.
  • 0

Drakowa

Drakowa
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Насчет Орловского я тоже писала хорошее.у него запись была на недели вперед.я все равно пошла в тн медикус с ребенком.пораньше подошла и мамашей договорилась что на пять минут к нему,срочно.пропустила.да и вообще он быстро осматривает.поэтому есть вероятность,что зайдете и без записи.
  • 0

Майкоша

Майкоша
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, подскажите, не могу попасть на прием к Жумабекову, он вообще принимает, а то меня футболят в регистратуре в Академии ортопедии, говорят что он уже больше двух месяцев вообще не ведет прием в Москве, а здесь по форуму я поняла, что у него были в январе на приеме, как так?

ДД. Так же не можем попасть к нему на прием. То он в отпуске, то уехал.

Сегодня звонила в детский реаб.центр на Молодежке. Там он теперь по записи принимает. Запись по тел. 8 707 060 10 05. Успели на сегодня записаться. 

• 0

Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ДД. Так же не можем попасть к нему на прием. То он в отпуске, то уехал.

Сегодня звонила в детский реаб.центр на Молодежке. Там он теперь по записи принимает. Запись по тел. 8 707 060 10 05. Успели на сегодня записаться. 

Спс, так там теперь не живая очередь, как придете с приема, отпишитесь, пож, и прием вроде подорожал.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.