Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4101
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Странно.у меня от нее негатив остался.опять таки, сколько людей столько и мнений.
Как человек она мне понравилась, а как специалист нет. Обычный массаж, ничего особо сложного нет, а такса высокая, так и говорит не по делу много! Одно дело касательно ребенка разговаривать, но у нее избыточное проявление любопытства. Деньги потрачены впустую. Дефект небольшой так и не устранен, скачка в развитии не случилось. В общем номер ее стерли нафиг.
  • 0

#4102
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений

Мамочки хочу посоветовать вам очень грамотного,хорошего массажиста.Выезжает только на дом.берет 3000 тыс.за сеанс.курс 10 дней.очень хорошая женщина.давно работает в этом направлении.деткам уделяет хорошее внимание,не торопится.дает советы мамочкам.вот буквально вчера закончила сыночку делать массаж.очень довольна.нам 2.5 сыночек стал сам на бочок один другой поворачиваться.головку уверенней стал держать.сына остался довольный как и я.приезжала она к нам почти в одно и то же время,сына не спал,ждал ее.приедет,сделает массаж и сыночек спит как младенец.если кто будет делать на дому,обращайтесь к ней не пожалеете.звать ее Манар Углановна.номер 87016427259.кстати нам ставили дисплазию.она в первый же день сказала что у нас ничего нет.после массажа мы пошли к другому специалисту и он действительно сказал что мы здоровы.тьфу-тьфу-тьфу.дай бог ей здоровья.

Странно.у меня от нее негатив остался.опять таки, сколько людей столько и мнений.
добрый вечер!скажите пожалуйста,почему у вас негатив от нее остался?
  • 0

#4103
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Еще у меня неоднозначное мнение об узисте Смоляковой, хотя очень многие ее хвалят. Про обеих дочек на узи головы говорила страсти-мордасти, спать не будут вообще, если не лечиться и т.д. В итоге таблетки не пили вообще и все нормально с детьми, ттт мильон раз. Спасибо врачам форума русмедсервер и невропатологу Ким Н.П.))

согласна на 100% с дочей делала узи головы и все как у вас ))

с сыном решила сделать только узи ТБС, к ортопедам не ходила.


  • 0

#4104
Майкоша

Майкоша
  • Гость
  • 23 сообщений

Спс, так там теперь не живая очередь, как придете с приема, отпишитесь, пож, и прием вроде подорожал.

 

Прием 3500. Насчет очереди не совсем поняла что к чему. Мне сказали прием по записи. Когда пришли к врачу, там были люди и без записи. Оказывается некоторым  говорили, что живая очередь. Короче бардак. На месте решили один человек заходит по записи, следующий по живой очереди. Принимает только в среду с 14 до 17.

П.С. На первом этаже открыли Академию ортопедии. Можно купить стельки, обувь и т.п.


  • 0

#4105
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Мамочки мальчиков, доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, с фимозом к какому врачу обратиться (имею в виду фио), у кого были такие проблемы? У среднего крайняя плоть сужена и воспалена(((
  • 0

#4106
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Мамочки мальчиков, доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, с фимозом к какому врачу обратиться (имею в виду фио), у кого были такие проблемы? У среднего крайняя плоть сужена и воспалена(((

Здравствуйте
У нас такая проблема была. В январе месяце буквально. Ходили по страховке в ннцмид к урологу Рысбаеву Максету. Судя по внешности молодой, но тем не менее его рекомендации очень помогли. У нас плоть была очень воспалена и сын даже в туалет толком ходить не мог.
  • 0

#4107
Drakowa

Drakowa
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Мамочки мальчиков, доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, с фимозом к какому врачу обратиться (имею в виду фио), у кого были такие проблемы? У среднего крайняя плоть сужена и воспалена(((


Сколько вам? Вообще фимоз у них физиологичный. И ничего страшного в суженной крайней плоти нет.немного разрабатывать надо и если воспалено,то марганцовкой или левомеколем обрабатывать.а то нам хирург взял и разорвал это место, сказав, что фимоз и краснеет. щас там растяжки и долго воспалено юыло.зато открывается лучше, но теперь больше подвержена инфекциям.
Педиатр ругала, что трогать вообще нельзя было.просто промывать.
  • 0

#4108
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Нам 2.7, год назад примерно тоже расширяли и мазали левомеколь, а щас смотрю второй день так, но мочится нормально пока. Понаблюдаю до завтра. Спасибо большое, что не оставили без внимания!!!
  • 0

#4109
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Вот читаю я предыдущие комментарии, и заметила, что дисплазию она ставит только совсем малышам. Совпадение?

Можно и я заступлюсь за Марченко. Дисплазия ТБС сейчас не редкое явление.Причины, которые называют врачи, они не редки при нашей сегодняшней экологии и еде. Причем, например, у девочек эта бяка встречается в 6-7 раз чаще, чем у мальчиков. Поэтому родителям девочек необходимо быть настороже. Я когда столкнулась с данной проблемой, начала обращать внимание на хромающих девушек, почему-то  раньше не замечала, ну так вот это в большинстве случаев и есть последствие дисплазии ТБС. Мама раньше говорила, что вообще такого врача не было ортопеда, а тем более какой-то там дисплазии. Никто не обращал на это внимание, росли как говорится такими какими уродились. Но фишка в том, что при нормальном развитии этот диагноз к 6 месяцам снимается полностью, т.е. ребенок развивается, его сустав доформировывается и все ок проходит без последствий. Но статистика такова, что только 80% случаев так происходит. А кто-то готов, чтобы его ребенок был в оставшихся 20%? Я лично нет, поэтому выполнила все рекомендации, носили бандаж, делали массаж. После 6 месяцев уже накладывают гипсовый бандаж, а уже действительно проблема для ребенка , который подрос, окреп и хочет активно познавать мир.


Сообщение отредактировал pestrulina: 13.02.2014, 00:45:55

  • 0

#4110
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений
[quote name="pestrulina" post="28637053" timestamp="1392229486"]
Я понимаю,что не редкое явление,может что-то и есть,но так запугивать,чтобы мамочки в панике ехали к ее знакомому и покупали стремяна,которые некоторым деткам может даже и не нужны,это не правильно.я не замечала хромающих,и сейчас их не вижу.мне ставили этот диагноз,ничего мне не делали,единственное мама сказала в то время,что это все ерунда,вобщем не поверила им,т.к. ей тоже этот диагноз ставили.и тьфу-тьфу-тьфу все слава богу нормально,никто не хромает,ничего не беспокоит.uote name="Dina Niyazbekova" post="28616131" timestamp="1392107168"]

Вот читаю я предыдущие комментарии, и заметила, что дисплазию она ставит только совсем малышам. Совпадение?[/quote]
Можно и я заступлюсь за Марченко. Дисплазия ТБС сейчас не редкое явление.Причины, которые называют врачи, они не редки при нашей сегодняшней экологии и еде. Причем, например, у девочек эта бяка встречается в 6-7 раз чаще, чем у мальчиков. Поэтому родителям девочек необходимо быть настороже. Я когда столкнулась с данной проблемой, начала обращать внимание на хромающих девушек, почему-то раньше не замечала, ну так вот это в большинстве случаев и есть последствие дисплазии ТБС. Мама раньше говорила, что вообще такого врача не было ортопеда, а тем более какой-то там дисплазии. Никто не обращал на это внимание, росли как говорится такими какими уродились. Но фишка в том, что при нормальном развитии этот диагноз к 6 месяцам снимается полностью, т.е. ребенок развивается, его сустав доформировывается и все ок проходит без последствий. Но статистика такова, что только 80% случаев так происходит. А кто-то готов, чтобы его ребенок был в оставшихся 20%? Я лично нет, поэтому выполнила все рекомендации, носили бандаж, делали массаж. После 6 месяцев уже накладывают гипсовый бандаж, а уже действительно проблема для ребенка , который подрос, окреп и хочет активно познавать мир.[/quote]
  • 0

#4111
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Я тоже пожалуй заступлюсь за Марченко Галину Дмитриевну и просто хочу чтобы форумчане соблюдали простое человеческое уважение к врачам, как к людям, все мы под одним солнцем. Возможно кто-то считает что не повезло на приеме у данного врача, наговорила всего, наверное действительно просто у каждого свой врач, как к примеру, стоматолог. Водила всегда только к ней всех троих детей. Обращалась к ней и с плоско-вальгусной стопой и с омфалитом и трещинка тоже была (ее я сама увидела достаточно отчетливо) и просто на профосмотр. В моем случае это всегда был адекватный врач, который досконально смотрел моих детей, подробно отвечал на все поставленные мной вопросы, всегда рассказывала, объясняла и показывала как и что. Не было такого чтобы я уходила от нее с тяжелым сердцем, не запугивала, не стращала. Направляла на узи с дисплазией только с одним ребенком, не подтвердилась. Не берусь утверждать, но все таки думаю что она не из каких то плохих или корыстных побуждений направляла к конкретно тем или иным специалистам, возможно она действительно считает их лучшими для себя.
Так что хочу выразить свою благодарность за вовремя оказанную помощь.
  • 2

#4112
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Я тоже пожалуй заступлюсь за Марченко Галину Дмитриевну и просто хочу чтобы форумчане соблюдали простое человеческое уважение к врачам, как к людям, все мы под одним солнцем.
Так что хочу выразить свою благодарность за вовремя оказанную помощь.

Тем более Марченко врач с большим стажем и женщина принципиальная. А насчет того, что отправляет к определенным врачам, а они уже начинают злоупотреблять ценами на свои услуги, ну это уже другой вопрос. Тоже хотела при приеме ей сказать о завышенной цене подушки Фрейка. Покупали у ее ученика за 7200. За кусок пластмассы такая цена????


Сообщение отредактировал pestrulina: 13.02.2014, 09:14:51

  • 0

#4113
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Я понимаю,что не редкое явление,может что-то и есть,но так запугивать,чтобы мамочки в панике ехали к ее знакомому и покупали стремяна,которые некоторым деткам может даже и не нужны,это не правильно.я не замечала хромающих,и сейчас их не вижу.мне ставили этот диагноз,ничего мне не делали,единственное мама сказала в то время,что это все ерунда,вобщем не поверила им,т.к. ей тоже этот диагноз ставили.и тьфу-тьфу-тьфу все слава богу нормально,никто не хромает,ничего не беспокоит.uote name="Dina Niyazbekova" post="28616131" timestamp="1392107168"]

Дисплазия ТБС, вовремя не вылеченная-это не только хромание, но и также это может привести к неумению человека ездить на велосипеде, заниматься спортом и т.д. Т.е считайте человек уже не такой как все. Вот вы даже сами пишете, ваша мама сказала, что это ерунда. И у многих такое отношение да подумаешь какая-то там дисплазия, отношение несерьезное. Вот Марченко и "запугивает", чтобы родители серьезнее относились к этой проблеме. На нашем приеме никакого запугивания не было. Просто сказала, отнеситесь к этому серьезно. Кроме выписывания подушки Фрейка, еще показывала, как носить ребенка с разведенными ножками на руках, говорила не пеленать.

Да и к примеру. У нас во дворе девочка, ей 2 года. Прихрамывает на правую ножку, идет как будто в припрыжку. Как-то спросила, почему девочка хромает немного. Вы к ортопеду водили? Ответили, да там ставили диагноз дисплазии ТБС, родители забили, вот и результат.


Сообщение отредактировал pestrulina: 13.02.2014, 09:26:21

  • 1

#4114
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений


Я понимаю,что не редкое явление,может что-то и есть,но так запугивать,чтобы мамочки в панике ехали к ее знакомому и покупали стремяна,которые некоторым деткам может даже и не нужны,это не правильно.я не замечала хромающих,и сейчас их не вижу.мне ставили этот диагноз,ничего мне не делали,единственное мама сказала в то время,что это все ерунда,вобщем не поверила им,т.к. ей тоже этот диагноз ставили.и тьфу-тьфу-тьфу все слава богу нормально,никто не хромает,ничего не беспокоит.uote name="Dina Niyazbekova" post="28616131" timestamp="1392107168"]

Дисплазия ТБС, вовремя не вылеченная-это не только хромание, но и также это может привести к неумению человека ездить на велосипеде, заниматься спортом и т.д. Т.е считайте человек уже не такой как все. Вот вы даже сами пишете, ваша мама сказала, что это ерунда. И у многих такое отношение да подумаешь какая-то там дисплазия, отношение несерьезное. Вот Марченко и "запугивает", чтобы родители серьезнее относились к этой проблеме. На нашем приеме никакого запугивания не было. Просто сказала, отнеситесь к этому серьезно. Кроме выписывания подушки Фрейка, еще показывала, как носить ребенка с разведенными ножками на руках, говорила не пеленать.
Да и к примеру. У нас во дворе девочка, ей 2 года. Прихрамывает на правую ножку, идет как будто в припрыжку. Как-то спросила, почему девочка хромает немного. Вы к ортопеду водили? Ответили, да там ставили диагноз дисплазии ТБС, родители забили, вот и результат.
очень рада,что вас не запугивала.все таки осталось в ней что-то человеческое.
  • -2

#4115
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений
Вобщем нет смысла спорить для каждого и каждому свое.главное чтобы детки были здоровы,и по больше хорошей медицины для деток!
  • 0

#4116
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
ДВ. Нам завтра месяц и значит надо пройти неврика и хирурга-ортопеда. Но не хотелось бы маленькую малышку тащить на осмотр по живой очереди. У кого из врачей запись по времени и в каких мед центрах?Может есть адекватные неврик и хирург-ортопед не слишком распиаренные,чтобы запись за месяц к ним не была?
  • 0

#4117
Drakowa

Drakowa
  • Частый гость
  • 56 сообщений

ДВ. Нам завтра месяц и значит надо пройти неврика и хирурга-ортопеда. Но не хотелось бы маленькую малышку тащить на осмотр по живой очереди. У кого из врачей запись по времени и в каких мед центрах?Может есть адекватные неврик и хирург-ортопед не слишком распиаренные,чтобы запись за месяц к ним не была?


Дв
В дармедикус обратитесь.там есть эти спецы.запись к ним адекватная.здесь были их номера как раз
  • 0

#4118
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

ДВ. Нам завтра месяц и значит надо пройти неврика и хирурга-ортопеда. Но не хотелось бы маленькую малышку тащить на осмотр по живой очереди. У кого из врачей запись по времени и в каких мед центрах?Может есть адекватные неврик и хирург-ортопед не слишком распиаренные,чтобы запись за месяц к ним не была?

Дв
В дармедикус обратитесь.там есть эти спецы.запись к ним адекватная.здесь были их номера как раз
спасибо,а то почитаешь тут про врачей и не знаешь к кому с таким маленьким ребенком обращаться ( то позитив то негатив ,особенно последние пару страниц
  • 0

#4119
wolfchen

wolfchen
  • Гость
  • 40 сообщений

 

На УЗИ пойдем к Зенкевич она сыночка смотрела в РД....на контроль тоже к ней пойду

сколько сейчас у нее стОит узи? живая очередь так же?

 

последний раз за узи у нее отдали 4 000 (но было это до дня Х, может он как то повлиял), принимает на Тауельсиздик, напротив гостиницы Данияр, новый филиал Целинного 8, записали буквально дня за два, приехали и зашли сразу по времени. смотрит очень хорошо. и деть, что самое удивительное, очень боится чужих, нам всего 7 мес, а у нее лежала так спокойненько и аппарат которым по груди врач водила аккуратненько так своей ручонкой придерживала.


  • 0

#4120
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

 

На УЗИ пойдем к Зенкевич она сыночка смотрела в РД....на контроль тоже к ней пойду

сколько сейчас у нее стОит узи? живая очередь так же?

 

последний раз за узи у нее отдали 4 000 (но было это до дня Х, может он как то повлиял), принимает на Тауельсиздик, напротив гостиницы Данияр, новый филиал Целинного 8, записали буквально дня за два, приехали и зашли сразу по времени. смотрит очень хорошо. и деть, что самое удивительное, очень боится чужих, нам всего 7 мес, а у нее лежала так спокойненько и аппарат которым по груди врач водила аккуратненько так своей ручонкой придерживала.

 

В последний раз Зенкевич нас принимала на Целинном, 8


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.