Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4061
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений
Да и еще,она прежде чем отправлять на узи,сама туда сходит,а потом отправляет.видать в нашем случае не договорились во время.потому что узистка сказала все нормально,углы ровные,серьезного ничего нет.а она не смотря на узи.взяла бумагу и сразу написала диагноз и начала говорить как все страшно и что углы у нас не ровные,а ужасно торчат.слава богу что не всем приписывает болячки,некоторых обходит и стороной.видать по настроению.
  • 0

#4062
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
У нас она тоже дисплазию нашла. Направила на узи - не подтвердилось.
  • 0

#4063
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Дд! Мы тоже у нее были, и про трещины в анусе она сказала, что они бывают в 9 случаях из 10, и мы в числе тех у кого они есть((( а в остальном ттт все в порядке)))
  • 0

#4064
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Кстати направила нас на узи тазобедренных суставов и шеи ... на всяк случай... вот вам и бизнес на наших детках(((
  • 0

#4065
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Узисты может быть и хорошие,но почему при предъявлении узи от других специалистов она все давно с недоверием отправляет.и так запугивает.там и вправду базар самый натуральный.каждому свое

большинство мам, в любом случае, не ходят к первым попавшимся УЗИстам... а только к тем, у кого есть хорошие отзывы... мы же делимся здесь своими впечатлениями. Те, к кому отправляет Марченко, имеют хорошие отзывы. Выше закреплен список хороших докторов. Я выбрала, например, своему ребенку каждого специалиста. Марченко их одобрила. Она давно работает, я ей доверяю. 


  • 0

#4066
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Узисты может быть и хорошие,но почему при предъявлении узи от других специалистов она все давно с недоверием отправляет.и так запугивает.там и вправду базар самый натуральный.каждому свое

большинство мам, в любом случае, не ходят к первым попавшимся УЗИстам... а только к тем, у кого есть хорошие отзывы... мы же делимся здесь своими впечатлениями. Те, к кому отправляет Марченко, имеют хорошие отзывы. Выше закреплен список хороших докторов. Я выбрала, например, своему ребенку каждого специалиста. Марченко их одобрила. Она давно работает, я ей доверяю.
Возможно она давно работает и была хорошим специалистом, но жажда наживы убила в ней все человеческое. Могу вам сказать, что многие врачи ее диагнозы не принимают и отправляют к другим спецам.
  • -1

#4067
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

 

Узисты может быть и хорошие,но почему при предъявлении узи от других специалистов она все давно с недоверием отправляет.и так запугивает.там и вправду базар самый натуральный.каждому свое

большинство мам, в любом случае, не ходят к первым попавшимся УЗИстам... а только к тем, у кого есть хорошие отзывы... мы же делимся здесь своими впечатлениями. Те, к кому отправляет Марченко, имеют хорошие отзывы. Выше закреплен список хороших докторов. Я выбрала, например, своему ребенку каждого специалиста. Марченко их одобрила. Она давно работает, я ей доверяю.
Возможно она давно работает и была хорошим специалистом, но жажда наживы убила в ней все человеческое. Могу вам сказать, что многие врачи ее диагнозы не принимают и отправляют к другим спецам.

 

мне она нравится, потому, что помогала, когда мы были совсем маленькими. Каждый выбирает своего доктора. Была бы плохой, не было бы у нее записи на 2 недели вперед... Кому-то не нравится массажист Игорь Николаевич, т.к. много берет, но он и реально помогает. Нам он тоже помог, и сесть, и встать на ноги.  


  • 0

#4068
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений
Очень рада,что вы с ней нашли общий язык,и что вы ей доверяете!счастья ей и здоровья.
  • 0

#4069
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Дд! Мы тоже у нее были, и про трещины в анусе она сказала, что они бывают в 9 случаях из 10, и мы в числе тех у кого они есть((( а в остальном ттт все в порядке)))

у меня двое детей и ни у одной трещин не было тьфу-тьфу.

Бесит когда на узи отправляют на всякий случай. Со старшей (первый ребенок) носилась на узи как ненормальная. Проверяла и перепроверяла все что можно) С младшей уже более спокойно ко всему отношусь. У хирурга Марченко не была с детьми кстати ни разу (может поэтому о трещинах и не узнала? :D ). У Орловского младшего была с младшей дочкой. Кривошейку он не заметил, хотя она была, невропатолог чуть позже определила. Делали массаж, исправили за один курс. 


Сообщение отредактировал Ирэнко: 11.02.2014, 15:31:30

  • 0

#4070
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений
Ну насчет кривошеи,он может быть и не проглядел,потому что кривошея бывает приобретеная.возможно на тот момент ее и не было,а после появилась.
  • 0

#4071
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
ДД ! Подскажите, пожалуйста, кардиолога .....
На УЗИ пойдем к Зенкевич она сыночка смотрела в РД....на контроль тоже к ней пойду

а кривошея говорят есть спастическая (исправляется массажиком и в основном ее замечают неврологи) и есть истиная( так кажется называется точно не помню это когда с позвонками что-то) вот на нее смотоят ортопеды(по этому поводу дискутировать не хочу так как уже не помню, интересовалась когда старшему сыну был месяц. Не поттвердили я и забыла))
  • 0

#4072
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ну насчет кривошеи,он может быть и не проглядел,потому что кривошея бывает приобретеная.возможно на тот момент ее и не было,а после появилась.

мы к невропатологу пошли через пару дней после ортопеда:) не появилась бы за 2 дня


  • 0

#4073
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

На УЗИ пойдем к Зенкевич она сыночка смотрела в РД....на контроль тоже к ней пойду

сколько сейчас у нее стОит узи? живая очередь так же?


  • 0

#4074
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений


Ну насчет кривошеи,он может быть и не проглядел,потому что кривошея бывает приобретеная.возможно на тот момент ее и не было,а после появилась.

мы к невропатологу пошли через пару дней после ортопеда:) не появилась бы за 2 дня
ну тогда не знаю.ну все равно я против таких врачей,которые запугивают.говорят всякую ерунду.так преподносить болезни нельзя.
  • 0

#4075
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений
Некоторых врачей послушаешь.выходит так что жить вообще вредно)
  • 0

#4076
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений


На УЗИ пойдем к Зенкевич она сыночка смотрела в РД....на контроль тоже к ней пойду

сколько сейчас у нее стОит узи? живая очередь так же?

сколько стоит не спросила, а так по записи....забыла как МЦ называется на Тауельсыздык.
  • 0

#4077
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Очень рада,что вы с ней нашли общий язык,и что вы ей доверяете!счастья ей и здоровья.

Нам тоже она сначала ставила дисплазию, мы к ней пришли с УЗИ, который делали на Абая, 8 (во время беременности там наблюдалась, поэтому по привычке пошли туда). Марченко сказала, что того УЗИста она не знает и посоветовала пойти к Смоляковой, ей она доверяет. Я без проблем сделала повторное УЗИ.. Не подтвердилось...  Это у меня второй ребенок, которого родила в 40. Поэтому я готова была сколь угодно и где угодно делать все процедуры))), мало ли что...  С первым я так не носилась) 


  • 0

#4078
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
В жк Сармат оказывается открыли новый кабинет Олимпа. Краем уха слышала что там и УЗИ теперь делают. Кто нибудь в курсе?
  • 0

#4079
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений


Очень рада,что вы с ней нашли общий язык,и что вы ей доверяете!счастья ей и здоровья.

Нам тоже она сначала ставила дисплазию, мы к ней пришли с УЗИ, который делали на Абая, 8 (во время беременности там наблюдалась, поэтому по привычке пошли туда). Марченко сказала, что того УЗИста она не знает и посоветовала пойти к Смоляковой, ей она доверяет. Я без проблем сделала повторное УЗИ.. Не подтвердилось... Это у меня второй ребенок, которого родила в 40. Поэтому я готова была сколь угодно и где угодно делать все процедуры))), мало ли что... С первым я так не носилась)
странно,что-то Орловский посмотрел их узи и не сказал что он ее не знает,что он ей не доверяет.и не отправил к своим знакомым.потому хчто человек работает на совесть.он просто как и сама узистка сказал,что ничего страшного здесь нет.
  • 0

#4080
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

сколько стоит не спросила, а так по записи....забыла как МЦ называется на Тауельсыздык.

а запись длинная? Раньше живая очередь была.

 

ну тогда не знаю.ну все равно я против таких врачей,которые запугивают.говорят всякую ерунду.так преподносить болезни нельзя.

а я разве писала что я за таких врачей?:) Плохого я ничего не пишу про Орловского, мнение неоднозначное у меня.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.