Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#3961
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ДД! Не пойму, девочки, это один и тот же массажист? или есть 2 Елены Александровны? 

это 2 разные Елены. Мы делали у той, у которой номер 8 701 386 36 10.  Насколько помню ее отчество Леонидовна.


  • 0

#3962
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

ДД! Мне сказали что Жумабеков в Реаб.центре по живой очереди принимает. Кто нибудь знает в какие дни? Не могу дозвониться. Спасибо.

Две недели назад были у него. Принимает по средам с 13, а до скольки уже там узнаете, иногда до 16, иногда до 17. Кстати, детей до 3х месяцев принимает вне очереди.
  • 0

#3963
Neofelis

Neofelis
  • Гость
  • 37 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Neofelis: 21.01.2014, 16:01:38

  • 0

#3964
Neofelis

Neofelis
  • Гость
  • 37 сообщений

ДД! Мне сказали что Жумабеков в Реаб.центре по живой очереди принимает. Кто нибудь знает в какие дни? Не могу дозвониться. Спасибо.

Две недели назад были у него. Принимает по средам с 13, а до скольки уже там узнаете, иногда до 16, иногда до 17. Кстати, детей до 3х месяцев принимает вне очереди.

Спасибо. А очередь большая?
  • 0

#3965
Diii

Diii
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Добрый день! Записала дочку на прием к гемотологу во 2 детскую поликл напротив Мастера. Ехать туда далеко и врача не знаю. Может лучше сходить в центр материнства и детсва к Дудник О.Н.? В общем у кого какая информация по гемотологам, прошу поделиться.

Вроде говорили что Дудник уже не принимает в ннцмид. Позвоните в регистратуру и узнайте.
А так, теточка толковая вроде..

 

Спасибо


  • 0

#3966
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Вчера звонила в Академию Ортопедии, сказали что Жумабеков временно нигде не принимает городу( в связи с большой занятостью. сказали звонить в начале февраля.


  • 0

#3967
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Спасибо. А очередь большая?

очень большая

мама ездила к 10.30 утра занять очередь для снохи, была уже четвертая. :faceoff:


  • 0

#3968
Neofelis

Neofelis
  • Гость
  • 37 сообщений

Вчера звонила в Академию Ортопедии, сказали что Жумабеков временно нигде не принимает городу( в связи с большой занятостью. сказали звонить в начале февраля.


И реаб.центре получается тоже не будет? Значит завтра не сможем к нему попасть ((((
  • 0

#3969
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Добрый день! Записала дочку на прием к гемотологу во 2 детскую поликл напротив Мастера. Ехать туда далеко и врача не знаю. Может лучше сходить в центр материнства и детсва к Дудник О.Н.? В общем у кого какая информация по гемотологам, прошу поделиться.

Вроде говорили что Дудник уже не принимает в ннцмид. Позвоните в регистратуру и узнайте.
А так, теточка толковая вроде..
Спасибо

Дд! Я видела на стенде в дар медикусе гематолог дудник, но мы к лору ходили, и про гематолога я не спрашивала. Поозвоните им. Телефоны на пред стр-х и на стр 183 точно, вроде 424464, уточните.
  • 0

#3970
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Девочки, нужен срочно стоматолог. Ребенку три года. Заболели зубы. Прошлась по отзывам, отметила две клиники на Бараева 13 и Абылайхана 3 Артдент и там и там есть запись на сегодня-завтра. Кому отдать предпочтение?. К стоматологу идем в первый раз, поэтому нужно не прогадать, чтоб в последующем не было страха перед ними.

Дд! Я своего сына вожу в доктор дент. У них две клиники на победе и на левом берегу, были и там и там, в субботу идем на победу 2 раз к Асель Серикбаевна по моему мне она понр лечила до этого 1 зуб в 3 этапа, все обошлось + -5000, не помню. были у них на левом берегу врач девушка кореянка тоже хорошая поставили 3 цветные пломбы запл 17000. Врачи добрые, хоть было чуть больно сынок не плакал, врачи заговорили и захвалили! Их тел 240656/53-лев бер;
445060/70/80 на победе.
Прошлой зимой ходили на бараева, за остановкой в сторону рамстора стом-ия, зубы серибрили, но чет мне там не очень понравилось и прохладно было в коридоре. Удачи!!!!
  • 0

#3971
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Асель спасибо. Сводила ее вчера на Бараева, действительно холодно в коридоре. Посеребрили 13 зубов, сказали с промежутком в два дня повторить процедуру еще два раза. Вчера отдали 11000, последующие примерно по 10000 получится. О результатах говорить пока рано, посмотрим. Сама врач мне не очень понравилась. Говорит один зуб нужно депульпировать, приводите папу чтоб ноги держал. Кошмар! Будет плакать не обращайте внимания. Я говорю может под наркозом, она мне сразу так: ну и идите лечитесь, ребенок потом заикой станет. Никакой врачебной этики. Так что от лечения отказались. Теперь два раза доходим и больше не пойдем к ним.
  • 0

#3972
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

....... Говорит один зуб нужно депульпировать, приводите папу чтоб ноги держал. Кошмар! Будет плакать не обращайте внимания. Я говорю может под наркозом, она мне сразу так: ну и идите лечитесь, ребенок потом заикой станет. Никакой врачебной этики. Так что от лечения отказались. Теперь два раза доходим и больше не пойдем к ним.


ДД! Попробуйте сходить в Арт дент на Аблай хана.....водили туда сына(5лет) зубик стал болеть и реагировать на надкус, а у сына аллергия на обезболивающее, так нам там доктор без обезболивающего пролечила и очень хорошо с детками общается!!
Но у меня сын не боится докторов и если ему объяснить что и для чего, то даже может потерпеть)))
  • 0

#3973
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

ДД! Попробуйте сходить в Арт дент на Аблай хана.....водили туда сына(5лет) зубик стал болеть и реагировать на надкус, а у сына аллергия на обезболивающее, так нам там доктор без обезболивающего пролечила и очень хорошо с детками общается!!
Но у меня сын не боится докторов и если ему объяснить что и для чего, то даже может потерпеть)))

Была у меня запись на сегодня в артдент, но я отменила, так как время было не подходящее. Видимо зря. Моя тоже врачей не боится, любит можно сказать. Но потерпеть в случае чего вряд ли сможет. Сейчас посмотрим как после покрытия будет себя вести. Если боль возобновится побежим в артдент. Спасибо.
  • 0

#3974
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Подскажите плиз окулиста на левом. Ребенку 3 года. Спасибо.


  • 0

#3975
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Подскажите плиз окулиста на левом. Ребенку 3 года. Спасибо.

В диагностическом центре хорошие врачи и аппаратура. Мы там ходили на консультацию к дет окулисту Алиакпаровой, но она вроде в декрете.
  • 0

#3976
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Отличные детские стоматологи в Жайк денте, в ЦМТ на левом. у них спец детский кабинет. консультация 1000 тг. лечение не скажу, пока не ходили) но так классно обслуживают


  • 0

#3977
Diii

Diii
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

 

Добрый день! Записала дочку на прием к гемотологу во 2 детскую поликл напротив Мастера. Ехать туда далеко и врача не знаю. Может лучше сходить в центр материнства и детсва к Дудник О.Н.? В общем у кого какая информация по гемотологам, прошу поделиться.

Вроде говорили что Дудник уже не принимает в ннцмид. Позвоните в регистратуру и узнайте.
А так, теточка толковая вроде..
Спасибо

Дд! Я видела на стенде в дар медикусе гематолог дудник, но мы к лору ходили, и про гематолога я не спрашивала. Поозвоните им. Телефоны на пред стр-х и на стр 183 точно, вроде 424464, уточните.

 

Oi, rahmet. Zavtra pozvonyu.


  • -1

#3978
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

Подскажите плиз окулиста на левом. Ребенку 3 года. Спасибо.

В диагностическом центре хорошие врачи и аппаратура. Мы там ходили на консультацию к дет окулисту Алиакпаровой, но она вроде в декрете.

 

Спасибо. Запишусь.


  • 0

#3979
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

 

Вчера звонила в Академию Ортопедии, сказали что Жумабеков временно нигде не принимает городу( в связи с большой занятостью. сказали звонить в начале февраля.


И реаб.центре получается тоже не будет? Значит завтра не сможем к нему попасть ((((

 

Neofelis, Вам удалось узнать принимает ли он?

 

мы идем к нему сегодня, пришлось задействовать личные связи.


  • 0

#3980
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Всем ДД!кто был в дар медикусе у лора ,окулиста ??какие отзывы?нам с полик-ки позв,сказали что нам уже пора их проходит,вот хочу пойти к Казаковой и за одно их там пройти..читала здесь про хороших лоров,окулистов,но там либо очередь ,да и хочется всё оптом пройти ,таскать дочу по всем клиникам не охота.а вообще у грудничков во сколько проверяли ?у нас в род.доме ушки проверили и всё,.всех в 5 -6мес отправляли к лорам ,окулистам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.