Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#3921
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

саке)))))) у меня есть телефон жумабекова, если актуально могу скинуть


Сообщение отредактировал Айжик: 14.01.2014, 16:11:48

  • 0

#3922
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

..... могу скинуть

буду признательна, жду номер в личку!


  • 0

#3923
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

А нам всего 3 :cry: ...спасибо за ответ!Очень сильно переживаю...даже представить себе это боюсь....


ДВ! Подскажите, что вы решили дальше?? Решились на операцию?
  • 0

#3924
Aida2013

Aida2013
  • Гость
  • 7 сообщений
Dobry vecher,Devochki!Ya tolko pereehala v Astanu,Doche 3 mesyatsa..nado proiti profosmotr...jivu v raione Zhannura...podskajite please est li zdes ryadom Med.centr gde est vse vrachi...pediatr.nevropatolog..i vse ostalnye?)
  • 0

#3925
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Dobry vecher,Devochki!Ya tolko pereehala v Astanu,Doche 3 mesyatsa..nado proiti profosmotr...jivu v raione Zhannura...podskajite please est li zdes ryadom Med.centr gde est vse vrachi...pediatr.nevropatolog..i vse ostalnye?)


Опен клиник по Отырар 8/2. 219570, 219571
  • 0

#3926
Aida2013

Aida2013
  • Гость
  • 7 сообщений

Dobry vecher,Devochki!Ya tolko pereehala v Astanu,Doche 3 mesyatsa..nado proiti profosmotr...jivu v raione Zhannura...podskajite please est li zdes ryadom Med.centr gde est vse vrachi...pediatr.nevropatolog..i vse ostalnye?)


Опен клиник по Отырар 8/2. 219570, 219571
Spasibo bolshoe!!
  • 0

#3927
Aida2013

Aida2013
  • Гость
  • 7 сообщений
Pozvonila v Open clinic :K Luzginoi zapisalas azh na fevral mesyats.( EST DRUGIE VARIANTY,po povodu vrachei?Kotorye v raione Zhannura?Podskajite please)
  • 0

#3928
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Pozvonila v Open clinic :K Luzginoi zapisalas azh na fevral mesyats.( EST DRUGIE VARIANTY,po povodu vrachei?Kotorye v raione Zhannura?Podskajite please)

ДД! Мы ходили в реабилитационный центр "Здоровье",кенесары 61/1,тел 21-61-49 .Попали к Жампеисовой Дине Балбабеккызы.Понравилась,все распросила,все посмотрела,я задавала вопросы по поводу и другого ребенка,которого со мной тогда не было,она спокойно отвечала.Дочка с ней с удовольствием пообщалась,нам 3 года.Вообще в этот центр пошли первый раз,тк рядом с домом,чтоб ребенка далеко не тащить, были морозы.Там же ходили к ортопеду-травматологу.Дядечка в возрасте,фамилию не помню,ооочень тщательно посмотрел,подвигал,пощупал ,заставил походить и тд.Вообщем понравился.Просто глядя на детей которых туда возят ДЦП и др,очень тяжелых,смотреть больно,думаю там должны быть хорошие специалисты,которые еще и должны находить общий язык с детками.


  • 0

#3929
Aida2013

Aida2013
  • Гость
  • 7 сообщений

Pozvonila v Open clinic :K Luzginoi zapisalas azh na fevral mesyats.( EST DRUGIE VARIANTY,po povodu vrachei?Kotorye v raione Zhannura?Podskajite please)

ДД! Мы ходили в реабилитационный центр "Здоровье",кенесары 61/1,тел 21-61-49 .Попали к Жампеисовой Дине Балбабеккызы.Понравилась,все распросила,все посмотрела,я задавала вопросы по поводу и другого ребенка,которого со мной тогда не было,она спокойно отвечала.Дочка с ней с удовольствием пообщалась,нам 3 года.Вообще в этот центр пошли первый раз,тк рядом с домом,чтоб ребенка далеко не тащить, были морозы.Там же ходили к ортопеду-травматологу.Дядечка в возрасте,фамилию не помню,ооочень тщательно посмотрел,подвигал,пощупал ,заставил походить и тд.Вообщем понравился.Просто глядя на детей которых туда возят ДЦП и др,очень тяжелых,смотреть больно,думаю там должны быть хорошие специалисты,которые еще и должны находить общий язык с детками.
Horosho...spasibo za info..budu znat...
  • 0

#3930
Rarra-avis

Rarra-avis
  • Гость
  • 7 сообщений
Айжик, не могли бы Вы поделиться телефоном Жумабекова. Сыночку 3 месяца, были у 3 специалистов, кто говорит что есть кривошея, кто говорит что нет.
  • 0

#3931
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

кто знает - где Дауталинова принимает после обеда?

(до обеда она в Комфорте на Сейф.8).


  • 0

#3932
Neofelis

Neofelis
  • Гость
  • 37 сообщений
Кто нибудь знает новый номер тел. 6-й поликлиники? Не могу дозвониться.
  • 0

#3933
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Кто нибудь знает новый номер тел. 6-й поликлиники? Не могу дозвониться.

999238


  • 0

#3934
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Кто нибудь знает новый номер тел. 6-й поликлиники? Не могу дозвониться.

360762

360870


  • 0

#3935
Neofelis

Neofelis
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Кто нибудь знает новый номер тел. 6-й поликлиники? Не могу дозвониться.

999238

 

 

 

360762

 

 

360870

 

Спасибо большое


  • 0

#3936
Карлыгаш_Сара

Карлыгаш_Сара
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый вечер!дайте плиз тел Казаковой? Кто на дом вызывал,скажите плиз отзыв?у дочи темп 38,9 хочу вызвать ее или подскажите где она принимает?все 200 стр перечитывать сейчас для меня нереально(
  • 0

#3937
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Казакова принимает тут

 

Прикреплённые изображения:

  • post-335583-0-03302600-1384155394_thumb.jpg

Сообщение отредактировал алия_астана: 16.01.2014, 19:01:47

  • 0

#3938
Drakowa

Drakowa
  • Частый гость
  • 56 сообщений

..... могу скинуть

буду признательна, жду номер в личку!

что можете сказать про этого ортопеда?хочется к хорошему спецу попасть.можете номер мед.центра где он сидит скинуть?буду признательна
  • 0

#3939
Drakowa

Drakowa
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Сходили сегодня на прием к невропатологу в КеруенМедикус Тажиева Саида Сакеновна с нашей проблемой насчет испуга. Приятная молодая женщина. С ходу спросила УЗИ ГМ. Ребенка всего обглядела, меня расспросила. Доче врач понравился, потому что улыбалась, песни пела, хотя настроение у нее было не очень, а потом даже играла с ней. Сразу предположила кривошею, выявила гипотонус. Все показала, рассказала. Обнадежила. Для спокойствия прописала глицин. Массаж, ЛФК продолжить делать, прогулки на свежем воздухе, ванночки с пихтой и сосной, воздушные ванночки.И осмотр в 6 месяцев.
Не знаю почему, но прийдя домой после приема, мне захотелось танцевать :). Настолько позитивно повлиял на меня этот врач :). Ах да прием стоил 3000 без ожидания месячной записи.

Недавно были у нее. Тоже надо было без месяца ожидания. Врач понравился.
Всю осмотрела, показала. Отвечала на все вопросы. Сказала что тонуса уже нет.

Мы до этого прошли курс массажа у Батимы Каиржановны.(почему то в шапке нет ее контактов) Классный массажист. Все расскажет, посоветует. Показывала как на мяче заниматься.Нашла ее здесь по отзывам. Дочка ни разу не плакала,что особо важно при гипер тонусе. Всем советую.

Массажист хороший?как у нее пл времени?можете номер скинуть?)
  • 0

#3940
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Пока искала листочек с назначением уже выложили......но вдруг надо
Казакова Светлана Анатольевна
ул.Майлина д.23 тел. 424464, 424465
DAR MEDIKUS
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.