Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#3941
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Дв! какие сейчас цены на массаж для грудничка, с вызовом на дом?

 

2 года назад делали доче массаж 2000тг было, сейчас даже боюсь представить))

 

Прочитав темку, думаю обратится к Сае или Ларисе Георгиевне, кто делал у них? Ск-ко по времени уходит у них на массаж? Хотелось бы свежие отзывы по массажистам)

Спасибо


  • 0

#3942
Neofelis

Neofelis
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

 

Массажист хороший?как у нее пл времени?можете номер скинуть?)

 

Лично нам она понравилась. С мед. образованием. До обеда работает в дет больнице массажистом для детей с патологией нерв.ситемы.

По времени нормально. Тел. 8701 558 82 82.


  • 0

#3943
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Я делала двоим в августе. На одного минимум стоило 2500, так как я делала двоим мне делали скидку, на каждого по 2000.
Нам делала Назгуль, вроде нормалоно, но не то. В след раз буду звать другогомассадиста. По отзывам хвалили Елену ... Отч-во не помню.
Сая делала моей племяннице, нормально, но не супер. Сая часто опаздавала на массаж, а с грудничком каждая минута дорога. Например ре уже спать хочет, а массажист опаздывает, потом во время массажа ре кприз-т.
Напишите потом пож-та кого вы выбрали и отзыв.
  • 0

#3944
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Дв! какие сейчас цены на массаж для грудничка, с вызовом на дом?
 
2 года назад делали доче массаж 2000тг было, сейчас даже боюсь представить))
 
Прочитав темку, думаю обратится к Сае или Ларисе Георгиевне, кто делал у них? Ск-ко по времени уходит у них на массаж? Хотелось бы свежие отзывы по массажистам)
Спасибо

пару страниц назад я писала ..,и писала неиодин раз у двух разниц делали 2500 30 мин,расценки сейчас у всех такие 2500-3000
  • 0

#3945
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Делали массаж у Даны, не понравилось, т.к. не увидела вообще никакого эффекта после массажа
  • 0

#3946
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Я делала двоим в августе. На одного минимум стоило 2500, так как я делала двоим мне делали скидку, на каждого по 2000.
Нам делала Назгуль, вроде нормалоно, но не то. В след раз буду звать другогомассадиста. По отзывам хвалили Елену ... Отч-во не помню.
Сая делала моей племяннице, нормально, но не супер. Сая часто опаздавала на массаж, а с грудничком каждая минута дорога. Например ре уже спать хочет, а массажист опаздывает, потом во время массажа ре кприз-т.
Напишите потом пож-та кого вы выбрали и отзыв.

Тоже не люблю когда опаздывают, у меня все по минутам расписано))), одну дочу в школу -из школы забрать, другую из садика, а тут сиди жди как на иголках.


  • 0

#3947
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

 

пару страниц назад я писала ..,и писала неиодин раз у двух разниц делали 2500 30 мин,расценки сейчас у всех такие 2500-3000

 

Спасибо за отзыв, я прочитала Вы делали у Елены Александровны. Я ей позвонила, у нее запись аж на апрель :faceoff:  


  • 0

#3948
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
Посоветуйте,пожалуйста, хорошего врача (педиатра или гастроэнтер.) , к которому можно обратиться насчет паразитов. Кто уже обращался по этому поводу?
  • 0

#3949
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Rash,я про Сауле писала,она по времени также стоит у нее 3000,но Е.А. мне больше понравилась..и да запись у нее всегда так,мы в дек на март заранее записались ..а так по шапке обзвоните,там ведь все хваленные..мужчину хвалять (он в списке один).хотя кто то его хвалил а кому то он не по душе,.Вику хвалили неоднократно,.я клгда искала массажиста перечитала весь 2013 год,раньше нет смысла,кто то уехал или уже не работает и т.д.,прочитайте не весь год,понятно что времени у всех мало,ну хотя бы с сент мес и думаю Вы кого нибудь найдёте ))
  • 0

#3950
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Я делала двоим в августе. На одного минимум стоило 2500, так как я делала двоим мне делали скидку, на каждого по 2000.
Нам делала Назгуль, вроде нормалоно, но не то. В след раз буду звать другогомассадиста. По отзывам хвалили Елену ... Отч-во не помню.
Сая делала моей племяннице, нормально, но не супер. Сая часто опаздавала на массаж, а с грудничком каждая минута дорога. Например ре уже спать хочет, а массажист опаздывает, потом во время массажа ре кприз-т.
Напишите потом пож-та кого вы выбрали и отзыв.

Массаж делал нам Игорь Николаевич. Ждали аж 3 мес., но это стоило того. После массажа в 5 мес сразу сел, после массажа в 8 мес сразу на ножки встал. Стоимость 3500. У нас хирург-ортопед Марченко Г.Д. очень хвалила Игоря Николаевича. Кстати, за один месяц Марченко убрала у нас довольно большую пупочную грыжку. 


  • 0

#3951
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Я делала двоим в августе. На одного минимум стоило 2500, так как я делала двоим мне делали скидку, на каждого по 2000.
Нам делала Назгуль, вроде нормалоно, но не то. В след раз буду звать другогомассадиста. По отзывам хвалили Елену ... Отч-во не помню.
Сая делала моей племяннице, нормально, но не супер. Сая часто опаздавала на массаж, а с грудничком каждая минута дорога. Например ре уже спать хочет, а массажист опаздывает, потом во время массажа ре кприз-т.
Напишите потом пож-та кого вы выбрали и отзыв.

Массаж делал нам Игорь Николаевич. Ждали аж 3 мес., но это стоило того. После массажа в 5 мес сразу сел, после массажа в 8 мес сразу на ножки встал. Стоимость 3500. У нас хирург-ортопед Марченко Г.Д. очень хвалила Игоря Николаевича. Кстати, за один месяц Марченко убрала у нас довольно большую пупочную грыжку.

Марченко ортопед? Вы куда к ней ходили и как она убирала пупочн грыжу, а то мне тож надо.
  • 0

#3952
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

 

Я делала двоим в августе. На одного минимум стоило 2500, так как я делала двоим мне делали скидку, на каждого по 2000.
Нам делала Назгуль, вроде нормалоно, но не то. В след раз буду звать другогомассадиста. По отзывам хвалили Елену ... Отч-во не помню.
Сая делала моей племяннице, нормально, но не супер. Сая часто опаздавала на массаж, а с грудничком каждая минута дорога. Например ре уже спать хочет, а массажист опаздывает, потом во время массажа ре кприз-т.
Напишите потом пож-та кого вы выбрали и отзыв.

Массаж делал нам Игорь Николаевич. Ждали аж 3 мес., но это стоило того. После массажа в 5 мес сразу сел, после массажа в 8 мес сразу на ножки встал. Стоимость 3500. У нас хирург-ортопед Марченко Г.Д. очень хвалила Игоря Николаевича. Кстати, за один месяц Марченко убрала у нас довольно большую пупочную грыжку.

Марченко ортопед? Вы куда к ней ходили и как она убирала пупочн грыжу, а то мне тож надо.

 

К Марченко ходили в "Real Клиник" по Турану, также она принимает в "Керуен-Медикус", возле Победы,1... она выписала нам направление в ортопедический центр, возле "Встречи". Там работают ее ученики. У них мы купили специальный пояс, нашили на него плотный кусочек ткани, высотой около 1см и когда одевали на малыша пояс, кусочек такни вправлял грыжу вовнутрь. Так мы проходили с поясом почти месяц. Снимали и одевали по схеме. Хотя Галина Дмитриевна нам говорила, что грыжа уходит не сразу, может уйдет через 2,5 мес, у нас ушла через месяц. Нам было около 2 мес, когда начали лечение.


  • 0

#3953
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

К Марченко ходили в "Real Клиник" по Турану, также она принимает в "Керуен-Медикус", возле Победы,1... она выписала нам направление в ортопедический центр, возле "Встречи". Там работают ее ученики. У них мы купили специальный пояс, нашили на него плотный кусочек ткани, высотой около 1см и когда одевали на малыша пояс, кусочек такни вправлял грыжу вовнутрь. Так мы проходили с поясом почти месяц. Снимали и одевали по схеме. Хотя Галина Дмитриевна нам говорила, что грыжа уходит не сразу, может уйдет через 2,5 мес, у нас ушла через месяц. Нам было около 2 мес, когда начали лечение.[/quote]

Спасибо, тоже к ней пойдем.
  • 0

#3954
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

девочки добрый день!

 

подскажите пож-ста (можно в ЛС) мобильный телефон Жумабекова Артема Юрьевича, давал визитку, не могу ее найти((


  • 0

#3955
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Девочки, нужен срочно стоматолог. Ребенку три года. Заболели зубы. Прошлась по отзывам, отметила две клиники на Бараева 13 и Абылайхана 3 Артдент и там и там есть запись на сегодня-завтра. Кому отдать предпочтение?. К стоматологу идем в первый раз, поэтому нужно не прогадать, чтоб в последующем не было страха перед ними.
  • 0

#3956
Neofelis

Neofelis
  • Гость
  • 37 сообщений
ДД! Мне сказали что Жумабеков в Реаб.центре по живой очереди принимает. Кто нибудь знает в какие дни? Не могу дозвониться. Спасибо.
  • 0

#3957
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ДД! Мне сказали что Жумабеков в Реаб.центре по живой очереди принимает. Кто нибудь знает в какие дни? Не могу дозвониться. Спасибо.

3 месяца назад он там принимал по средам, с часу до четырех.


  • 0

#3958
Diii

Diii
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день! Записала дочку на прием к гемотологу во 2 детскую поликл напротив Мастера. Ехать туда далеко и врача не знаю. Может лучше сходить в центр материнства и детсва к Дудник О.Н.? В общем у кого какая информация по гемотологам, прошу поделиться.


  • 0

#3959
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Добрый день! Записала дочку на прием к гемотологу во 2 детскую поликл напротив Мастера. Ехать туда далеко и врача не знаю. Может лучше сходить в центр материнства и детсва к Дудник О.Н.? В общем у кого какая информация по гемотологам, прошу поделиться.

Вроде говорили что Дудник уже не принимает в ннцмид. Позвоните в регистратуру и узнайте.
А так, теточка толковая вроде..
  • 0

#3960
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

 

ДД! скажите а запись к ней большая?
 за недели две...
а можно контакты,спс

 

Елена 8 701 386 36 10

 

 

 

просмотрела номера массажистов. недавно у одного уважаемого хирурга брала номера. тут не хватает только одного 7014087780 Елена Александровна.
прошу модератора внести в список.

 

ДД! Не пойму, девочки, это один и тот же массажист? или есть 2 Елены Александровны? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.